Особая мышка

NC-21
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 968 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

2 часть вот и порнуха

Настройки
а Женя проследовал по его пути. И вот снова эти последнии уроки.... и всё свобода. Эд опять шёл в окруженни всего класса. Женя шёл где-то сзади и не понимал, ведь с друзьями он был совсем другим, не то что со мною. Эти размешлениея пришлось прервать. -... езжайте сами, я пройдусь- произнёс Эдуард. Дождавшись пока все розойдутся, Эд подошёл к Евгению и произнёс. -Пошли, провожу тебя до дома- Эдисон сказал это очень мило. -Ну пойдём- сказал Женечка. По пути они задавали много количество вопросов. Но были такие на которые не хотелось отвечать. -Слушай, Жень, ты когда-то ешь? А то совсем бледный и такой худой-это должно было прозвучать как мимолётный вопрос, Эдуард не думал что это важно для Жени. В ответ он получил лишь молчание, а так-же взгляд в серый и такой скучный бетон. - Не люблю об этом говорить- произнёс чётко, под нос себе Евгений. -Не любишь, или не хочешь? -Ааа... просто забей, ок? Они шли по довольно заснежиным улицам, деревья были украшены герляндами. А всю эту картину дополняло синее и такое неизведанное, небо и звёзды. На улицы стояли лавочки, а под ними бутылки, дабы знать что они находятся не в самом престижном районе города. Какие-то настораживаюшие люди. Для Эдуарда был шок, нет он знал что есть люди которые так бедно живут, и что это не так-уж и далеко от центра города. Женя же наоборот привык к этому и поэтому чувствовал себя уютно. Сегодня был особенный день. Нет не из-за вчерашнего. Жени было очень плохо. Он был весь бледный, кроме этого огромные круги под глазами, а так-же выпирающее кости. У Эдуарда было же всё совершенно по-другому. Хорошие настроение, приятный внешний вид и как же без накаченного тельца. Быстро собравшись Эд мигом полетел в школу, дабы после неё повторить прекрасную прогулку. Евгений же ели дошёл до ванны. Подойдя к раковине опёрся об неё руками. В целом ванна была не плохоя. Она была выполнена в бежевых тонах, плитка, кафель, душевая кабина всё как у все. Но только если приглядеться можно заметить засохшие следы крови. Женичка смотрел в прямоугольное зеркало перед собою, слева от которого был ящик, а так-же под умывальником.  Эдуард пришёл в школу раньше Жеки, за час до начала занятий (или коротко о том как родители отправляют меня в школу). Кое как доделав водные процедуры, Евгений принялся одевать. Его выбор не особо отличался, чёрное худи, чёрные джинсы, какого-то хрена БЕЛЫЕ кроссовки, ну и как без чёрной куртки. Кое-как подняв портфель он направился в школу. По дороге в глазах часто темнело, иногда Евгений падал. И вот он доходит до места назначения, в зелённо голубое красно здание(разные корпуса были окрашенны разными цветам, престройка -красная, старшая школа- синия, и зелёная- младшая и старшая школа). Издалека, около входа, он видет парня с синими джинсами, а так-же белой кофтой, с чёрными кроссами. Это оказался Эдуард. Женичка подошёл в плотную к Эду и упёрся лбом к нему на грудь. -Всё впорядке? -Д..да Так они и пошли в школу, под конец дня Жени стало совсем плохо. Так как в медпункте никого не было. Эдуард отвёз Женю в больницу. Эд довёз Женю к больнице. Взял это чудо природы к себе на руки. Так они и дошли до больницы. Эду впервые было пофиг на косые взгляды. Кстати он привёз Женю в довольно дорогую клинику. -Ммм... мы уже приехали- тихо прошептал Женя, сползая с рук Эда. -Да- сказал Эдичка и мило улыбнулся, смотря в эти прекрасные карие глаза. Так они дошли до кабинета, постучавшись Женя зашёл в кабинет, а Эд остался ждать снаружи. Приём длился довольно долго, но  так казалось Эдуарду. Минута длилась как час... Через 15 минут вышел Женя. В нём не было грусти и не было особой радости. Пустое лицо, как всегда... -Ну что? - озодачлево спросил Эд. -Всё как обычно Эд конечно думал, что Евгений и до этого посещал такие места, но всё же, из его раздумий вывел Женя. - Переутомление, недоедание и прочия фигня- на одном дыхании выпалил Женя. -Кушать хочешь?- Это был странный вопрос, ведь Эд всё равно настоял бы на своём. Женичка подошёл к машине, Эд же, как галантный джентльмен, открыл ему двери. Так они и направились в ресторан. Евгений направил голову к окну, он наблюдал, как все куда-то спешат. Кто-то идёт со школы, а вон идёт бабушка, которая экономит каждую копейку, чтобы осталось на еду. Вот они и подъезжают к ресторану. Ресторан был дорогой, дабы подняться нужно было преодолеть примерно 15 ступеней. Через одну были фонарики, вставлены возле ступеней. По бокам стояли два старинных фонаря. Высокие стеклянные двери. Также при входе, была веранда. И белая светящаяся надпись, на чёрном фоне – "Promenad". От всего этого у Жени буквально отвисла челюсть. Эдуард остановился и произнёс. - Посиди пока тут - тихо, но уверенно произнёс он. Незнаю почему, но этот голос внушал доверие, не удивительно, что Эд был самым популярным. Он вышел, обошёл машину, а затем открыл дверь. -Теперь выходи - с улыбкой, как у дебила, сказал Эд. Ведь он правда был счастлив, никаких шлюх, только любовь. Правда взаимная ли? Эти вопросом Эди задавался часто. Снова галантно подав руку Жени, они пошли под ручку в ресторан. Возле входа мимо них проходила одна пара, они очень косо посмотрели на них. Женя засмущался и хотел было отпустить руку Эда, но не тут то было. Эдуард сжал руку ещё сильнее. Они зашли в ресторан, выбрали самый дальний столик, возле окна. Людей там было мало. Открыв меню, Женя немного прифигел от цен, для Эдуарда это была норма, и он мог себе это позволить. -Э..э, тут так дорого - немного запинаясь, проговорил Женя. Он был из бедной семьи, и о таких местах он мог только мечтать. - Для тебя не жалко и я могу себе это позволить - Эд сказал это спокойно, его совсем не смущали цены, как Евгения. Он с детства ел в таких ресторанах. Эд уже понял, что Женя закажет максимум кофе, поэтому решил сам сделать заказ. -Слушай, я сам закажу, а то я тебя знаю - с улыбкой произнёс Эдик. В итоге они заказали еду на такую сумму, что Евгений мог питаться месяца два. Они ужинали, общались на всякие разные темы.... ~~~~~ После ужина ~~~~~ Когда они поели, Эдик решил отвести Женю домой. Они снова взялись за руку, снова те же косые взгляды, но им пофиг. Эдуард снова открывает дверь, снова садится за руль, и вот они едут. Евгений наблюдал за меняющимся пейзажами в окне и незаметно уснул. Эд это заметил и зная, какая у Евгения семья, развернул машину и повёз к себе домой. PoV Женя На самом деле я не спал, всего лишь закрыл глаза. Я просто думал. Зачем мне жить? Да появился он, но ведь весь класс по нему сохнет, и он может просто уйти к другому. Когда- то я спрашивал у своих родителей, что будет, если я умру. Они ответили коротко "Недельку поплачем, а потом забудем" и отец снова шёл с ремнём. Как все бесят. Я ОДИН ОДИН один.... PoV йа По щеке Жени медленно потекла слеза. Эд этого не заметил. Кстати они подъехали к коттеджу Эда, если можно так сказать. Обойдя машину, и открыв дверь с другой стороны, Эдуард достал этот комочек горя и счастья. Заметил на его щеке слезу, быстрым движением большого пальца смахнул её. Родители были в командировке - а это значит что огромный коттедж с бассейном, был в их распоряжение. Поцеловав в лобик и захлопнул дверь машины. Они проследовали с гаража в сам дом. Натяжные потолки кофейного цвета, мраморный пол, прекрасные колонны, диванчик с креслами, между ними стоял стеклянный стол, а на нём ваза с цветами, а напротив выгнутая плазма. Так - же слева, была кухня, чёрный холодильник, шкафчики, и посудомоечная машина, вытяжка и все остальное, кроме стен, было в чёрных тонах. Только стол был белым, но всё- же с чёрными салфетками. В целом весь дом был выполнен в чёрно белых тонах, но обычно белого было больше. Эд поднялся на второй этаж и положил Женю на большую двухспальную кровать -Просыпайся, Жень - нежно пропел Эд и оставил горячий отпечаток на губах Евгения -А... что? -сонно произнёс Женя. Эд начал снимать футболку с младшего, хотя последний сопротивлялся -Ты чт...- и снова к губам Евгения дотронулись чужие, но в то же время родные губы. PoV Йа Отлипнув от любимых губ Эд произнёс. -То, что считаю нужным, брось, этого каждый хочет- пошло прошептал старший -Я не каждый - со страхом в голосе сказал Женя, а затем быстро отодвинулся в другой угол кровати. В комнате становилось всё жарче, желание Эдуарда затуманивало рассудок. Он просто хотел это, а если мажоры этого хотят, то они  берут это, плюя на мнение окружаюших. Эди схватил за ногу Евгения и подтянул к себе, поближе. -Брось, ты этого хочешь. Ты ведь знаешь, что ничего в этой жизни не бывает бесплатно- шёпотом произнёс на ушко Женичке. Наш пассив томно дышал, он не знал, что делать. Сопротивляться бессмысленно. Отдаться страшно. Эд прошёлся поцелуями по шее Жени, оставив первый засос на его тельце. Также услышал его первый, хоть и не громкий стон. Немного водив руками по торсу младшего, тем самым оставляя приятную дрожь. Актив же "немного" скручивал соски Жени, от чего тот приятно стонал, давая впадать в эйфорию ушам Эдуарда. -Ты хочешь этого, давай, cкажи это- томно дыша и через огромное желания произнёс хозяин этого дома и этого тела. -НЕТ- громко выкрикнул младший и оттолкнул от себя Эда, затем начал отползать от него. PoV Йа -Ты чего, малыш? Это всего лишь потребность человека- снова подойдя к Жене немного провёл левой рукой по торсу. На этот раз крепко держа так, что младший не мог выбраться. -Нет, отпусти, это не правильно - шёпотом произнёс пассив, хотя на самом деле он этого хотел. Но ведь это больно? И я не хочу, мне только недавно 18 исполнилось, как и ему. Эд нежно расстёгивал ремень, затем перешёл к пуговице, а дальше джинсы Евгения были в другом углу комнаты. Их языки танцевали страстное танго. Старший покусывал губу партнёра, иза чего вскоре поцелую начал иметь немного металлический привкус. -Мм.. - Женя немного отодвинулся положил пальцы на рану, по которой стекали аллые дорожки жидкости. Эди снова впился в поцелуй, только на этот раз уже стягивая боксёры. Несколько секунд и они на полу. -Ну сделай что-то, рубашку сними, например - произнёс Эдисон, ведь ему начало немного надоедать безналичность Евгения. Пассив медленно протянул руки к торсу старшего. Его ручки немного дрожали, медленно потянул руки к верхней пуговице, она практически сразу оказалась расстёгнута. Ту же процедуру он повторил и с другими пуговицами. Эдуард быстро выхватил рубашку из рук и кинул в тот-же угол. Эдик нежно целовал шею, затем торс, спускаясь всё ниже и ниже. Поцелуи чередовались с засосами, а затем и с укусами. Второй же пытался не стонать, закусывао губу, но как он не пытался, всё равно из его уст выходил сладкий стон. Первый же нежно водил руками по всему телу Женички. После нескольких минут старший заметил стояк не только у себя и немного усмехнулся. В джинсах было очень тесно, поэтому не теряя времени джинсы с боксёрами были в той же куче с одеждой. Оба уже не могли терпеть, но Эд хотел помучать Женю. Он масировал хозяйством нашего пассива, пока тот не выкрикнул. -Хватит, прошу, возьми меня, как грязную шлюху, я не могу - томно дыша произнёс Евгений, Эди же победно посмотрел на младшего. Второй же взял жёлтый тюбик с непонятным содержимым и немного пролил себе на хозяйство и пальцы. Перевернул пассива на живот и немного приподнял его зад. Затем наклонился и пару раз плюнул в дырочку, а затем засунул два пальца. -Мгх... - тихо простонал в подушку младший и сжал простынь. Второй свободной рукой Эд гладил по спине младшего. Когда тот немного привык в дело пошёл третий палец. Было уже не так уж и больно, каждый из них горел диким желанием. Поэтому после расстягивания Жени, старший, не церемонясь, вошёл в него. Послышался громкий крик от боли, но Эду было уже плевать. Он начал двигаться в довольно быстром темпе. На его лице можно было распознать огромный кайф, а на лице второго слезы, и боль. Последний немного отодвигался от старшего, но затем Эдуард начал придерживать Женю. PoV It's me Утро. Правдо прекрасно? Но не для всех. Эдуард проснулся раньше Жени, потянулся. И на его лице проскочила улыбка вспоминая вчерашнее события. Постель была в сперме и крови, но как не крути старшему это нравилось. Медленно повернув голову на лево он посмотрел на этот комок счастья. Женя был так- же повёрнут в сторону "друга". -Зай, пора вставать - прошептал нежный голос на ухо Евгения. Тот кое как разлепил глаза и осмотрел комнату. На его лице был испуг, но всё же когда взгляд попал на спокойное лицо возлюбленного, младший немного успокоился. Жалобно посмотрел в его глаза. -Дойти сможешь - нежно произнёс Эдди Другой лишь кивнул в знак согласия. Эдик встал и направился делать ванные процедуры. "Ммм... класс, главное в доме не заблудиться" подумал про себя Женя. Кое как сев на кровать в глазах потемнело и всё тело охватило электрическим разрядом. Более мение смирившись с этой болью Евген встал. Но и тут не всё просто. Резко его коленки коснулись холодного линолеума, а тело задрожало. По щекам не вольно потекли слёзы. И боль только усилилась. Эд тем временем набрал полную ванную.  Начал что- то подозревать по этому вернулся в комнату. Открывая дверь, он заметели это чудо сидящие на полу в слезах. Резко подскочив к нему пересадил к себе на коленки. -Тсс... - приложив пальцы к своим губам прошипел Эдди и нежно гладил по голове.-Потерпи немного и боль пройдёт- сказал Эдик и отнёс малого в тёплую ванную. Женя начал медленно смывать засохшие остатки крови и спермы. Через боль, но всё же через 10 минут всё было готово. Эдуард тем временем прибрался в комнате. Постучавшись в дверь хозяин дома спокойно вошёл и взял Женичку на руки, вытер. А после нескольких поцелуев отнёс на кровать. Эдик снова отошёл от Женьки, и опять последний был расстроен. Но разочарование длилось не долго, ведь вскоре Эд вернулся с подносом еды и таблетками...
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)