3 часть "неожиданное знакомство"
18 апреля 2018 г., 12:07
Другой же парень прижался лбом к грудной клетки Эда. Послышался небольшой всхлип и по щеке Жени покатилась нежно розовая слеза.
-Боюсь- таким детским голосом произнёс Евгений.
Старший же в ответ просто прижал младшего обеими руками, к своему торсу. А носик начал вдыхать аромат шелковистых волос Женички. Руки немного поглаживали спину пассива.
Через время Женя успокоился и на его лице засияла улыбка. Ведь Эд умел расмешить.
...........
-Погуляем-Эдуард протянул руку как голантный джентльмен - По дому?-продолжил своё предложение Эддик
Евгений же кивнул в знак согласия. Протянул руку и крепко зжал, боясь что Эд передумает.
Лёгким движением руки Эдди бувально подкинул Женю к себе. И вот они уже стоят в обнимку.
Была тишина, лишь за окном тихо пели птички. Но ведь не может быть всё так идеально?
Послышался скрип ворот, лишь одна мысль была в голове "Они вернулись."
-Эдь? - совсем тихо произнёс Евгений, боясь что его услышат
Эдуард отстранился от Жени и пошёл в к выходу. Евгений же тем временем аккуратно и практически без шумно присел на кровать. Догадки Эда оказались верны и родители уже заходили в дом.
Старший сын быстро спустился к родителям.
-Мам, Пап, а почему вы так рано пришли? - обнимая и с ноткой разочаравания произнёс Эдик.
-Решили порадовать тебя, - звонким голосом произнесла Виолетта.
-Ну что ж, проходите что ли, - Эдуард забрал у родителей чемоданы и отдал их преслуги.
Кстати, родители знали что их сын относится немного к иной ориентации, но были совершенно не против этого.
-Мам, пап, я бы хотел вас познакомить кое с кем, - отводя взгляд в сторону и пряча руки за спиной произнёс Эдди. Он немного волновался, сжимал пальцы, нервно попровлял причёску.
-Я сейчас - крикнул парень и быстро побежал на верх, родители были всё дальше и дальше. Быстро перебирая ножками по ступенькам старший прибежал к комнате.
-Жень, родители приехали.. Я бы хотел вас познакомить, - чеша затылок на одном дыхание выкрикнул альфа.
Глаза Жени округлились, пульс поднялся, а рот немного приоткрылся. Эддик же проник язычком в его ротик. Евгений не мог поверить, может ему это почудилось?
-Они ждут, - Протянув руку Эдик словно подтвердил мысли Женька.
Он обнял младшего за талию и они медленно спустились. Женичка прижимался к Эду, ему было немного страшно. Он был выше Женька, поэтому мог спокойно поцеловать его в затылок, собственно что он и сделал...
Родители посмотрели на них, вернее смотрели они только на Женю. Худой и бледный. Да и одет он был довольно бедно. Никто не привык видеть таких людей в этом районе.
Они подошли к родителям и Эд демонстративно поцеловал его в губы, тем самым показывая что он только его.
-Тебе он правда нравится? - задал совершенно нетактичный вопрос отец.
Женя же посмотрел куда-то в угол, ему было немного стыдно и некомфортно находиться в этой компании
-Да,- быстро и чётко ответил Эдди, он был совершенно уверен в своиз словах, в его голосе не было ни капли сомнений.
Возможно на фоне Эда Евгений выглядил совсем плохо, они оба были без футболок. Но у Эдика было накаченое тело, выраженные скулы, перечислять можно без конечно. Одним словом мечта любой девушки.
Ну а Женя, он не был обычным, у него явно был не достаток веса, а когда он выдыхал воздух можно было заметить его рёбра. Но по характеру Евгений был даже лучше Эдуарда в несколько раз, просто этого никто не хотел замечать...
Примечания:
Стоит ли продолжать фф?