Особая мышка

NC-21
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 968 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

3 часть "неожиданное знакомство"

Настройки
Другой же парень прижался лбом к грудной клетки Эда. Послышался небольшой всхлип и по щеке Жени покатилась нежно розовая слеза. -Боюсь- таким детским голосом произнёс Евгений. Старший же в ответ просто прижал младшего обеими руками, к своему торсу. А носик начал вдыхать аромат шелковистых волос Женички. Руки немного поглаживали спину пассива. Через время Женя успокоился и на его лице засияла улыбка. Ведь Эд умел расмешить. ........... -Погуляем-Эдуард протянул руку как голантный джентльмен - По дому?-продолжил своё предложение Эддик Евгений же кивнул в знак согласия. Протянул руку и крепко зжал, боясь что Эд передумает. Лёгким движением руки Эдди бувально подкинул Женю к себе. И вот они уже стоят в обнимку. Была тишина, лишь за окном тихо пели птички. Но ведь не может быть всё так идеально? Послышался скрип ворот, лишь одна мысль была в голове "Они вернулись." -Эдь? - совсем тихо произнёс Евгений, боясь что его услышат Эдуард отстранился от Жени и пошёл в к выходу. Евгений же тем временем аккуратно и практически без шумно присел на кровать. Догадки Эда оказались верны и родители уже заходили в дом. Старший сын быстро спустился к родителям. -Мам, Пап, а почему вы так рано пришли? - обнимая и с ноткой разочаравания произнёс Эдик. -Решили порадовать тебя, - звонким голосом произнесла Виолетта. -Ну что ж, проходите что ли, - Эдуард забрал у родителей чемоданы и отдал их преслуги. Кстати, родители знали что их сын относится немного к иной ориентации, но были совершенно не против этого. -Мам, пап, я бы хотел вас познакомить кое с кем, - отводя взгляд в сторону и пряча руки за спиной произнёс Эдди. Он немного волновался, сжимал пальцы, нервно попровлял причёску. -Я сейчас - крикнул парень и быстро побежал на верх, родители были всё дальше и дальше. Быстро перебирая ножками по ступенькам старший прибежал к комнате. -Жень, родители приехали.. Я бы хотел вас познакомить, - чеша затылок на одном дыхание выкрикнул альфа. Глаза Жени округлились, пульс поднялся, а рот немного приоткрылся. Эддик же проник язычком в его ротик. Евгений не мог поверить, может ему это почудилось? -Они ждут, - Протянув руку Эдик словно подтвердил мысли Женька. Он обнял младшего за талию и они медленно спустились. Женичка прижимался к Эду, ему было немного страшно. Он был выше Женька, поэтому мог спокойно поцеловать его в затылок, собственно что он и сделал... Родители посмотрели на них, вернее смотрели они только на Женю. Худой и бледный. Да и одет он был довольно бедно. Никто не привык видеть таких людей в этом районе. Они подошли к родителям и Эд демонстративно поцеловал его в губы, тем самым показывая что он только его. -Тебе он правда нравится? - задал совершенно нетактичный вопрос отец. Женя же посмотрел куда-то в угол, ему было немного стыдно и некомфортно находиться в этой компании -Да,- быстро и чётко ответил Эдди, он был совершенно уверен в своиз словах, в его голосе не было ни капли сомнений. Возможно на фоне Эда Евгений выглядил совсем плохо, они оба были без футболок. Но у Эдика было накаченое тело, выраженные скулы, перечислять можно без конечно. Одним словом мечта любой девушки. Ну а Женя, он не был обычным, у него явно был не достаток веса, а когда он выдыхал воздух можно было заметить его рёбра. Но по характеру Евгений был даже лучше Эдуарда в несколько раз, просто этого никто не хотел замечать...
Примечания:
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (23)