***
Он понятия не имеет, что делать дальше. Чонгук ни с кем не разговаривает. В любовном плане. Дело не в том, что у него не было возможности, потому что – черт возьми, да. Он горячий, самодостаточный парень. Но никто не цепляет его. В последний раз он по-настоящему любил кого-то в восьмом классе, и это было просто потому, что мальчик, который ему нравился, угощал его леденцами каждый день. Фальшивая школьная любовь. Лучшее. - Гук, может, ты поговоришь с миленькой девчонкой с занятий по праву? - Обычно Чимин бывает полезным, но сейчас его совет абсолютный, блять, отстой. - Чим, ты знаешь, я гей. Не понимаю, почему ты предлагаешь мне такую чушь, – парирует он. - Эй, ты совсем отчаялся. Прекращай злиться, - самодовольно говорит Чимин, скрещивая руки на груди. - Я знаю. Черт, просто дай мне неделю. Я смогу это сделать, – он пытается убедить скорей себя, чем своего друга, в том, что может сделать это. Но в глубине души он знает, что он Клал На Все.***
Обновление (номер один): два дня в поисках пары закончились неудачей. Единственный вариант, что он рассматривает, - учитель литературы. Симпатичная шестидесятипятилетняя дама с девятью кошками. Она согласится. Верно? - Нахуй, - говорит он сам себе. Он встает и прибегает снова к тому, что всегда делает, испытывая стресс. Он ест.***
Он решает проехаться до Chick-Fill-A*, потому что немного наггетсов и вафли звучат как прекрасные способы испортить свою фигуру. - Здравствуйте, добро пожаловать в Chick-Fill-A, что будете заказывать? - Привет, могу я заказать два по двенадцать* куриных наггетсов, среднюю картошку и клубничный лимонад. - Он любит все клубничное. Так просто Лучше. - Конечно, с Вас 12.50$, - Чонгук тянется за кошельком в своей Киа Оптима. Это все его деньги на ланч в течение недели. - двенадцать пятьдесят…- он смотрит и Оу, вау. Кое-кто блядски красив. - А-эм-что? – он не знает, что делать. Что этот парень спросил? - Деньги, - тот улыбается. О Боже, его голос все время был таким глубоким? Это не нормально. - А, да, 12.50$, верно? Он чувствует, как щеки краснеют. Соберись, Чон Чонгук. - Желаете какой-нибудь соус? –спрашивает парень, когда берет деньги Чонгука. - Кетчуп, пожалуйста, - он улыбается. Мальчик отдает Гуку сдачу, и последний обращает свое внимание на его бейдж. Тэхён. - Ваш заказ. Кетчуп в пакете. Приятного аппетита. – Пальцы кассира касаются его кисти, и Чонгук чувствует электрический разряд, пробегающий по телу. - С-спасибо, - Чон заикается. И он просто уставился на него. Вперед, долбоеб. - Оу, да, эм, пока. - Машет рукой, выбравшись из транса, в котором был, и быстро уезжает. Вау.***
Выпускной очень скоро. Через две недели каждый придет с парой. Кроме Чонгука. Отвратительно. - Ооххх, - стонет он. - Я не могу. Просто собираюсь сбежать до выпускного, чтобы мама не убила меня за то, что у меня нет пары, потому что меня там просто не будет, - жалуется парень лучшему другу. - Брось, Куки, у тебя получится найти кого-нибудь. - Легко сказать. У тебя есть Юнги. - Может, если бы ты не был так эмоционально замкнут, то нашел бы себе уже кого-то, - буквально выплевывает Чимин. Окей Ауч. Он снова стонет и прячет лицо в подушку. - Чонгук, реально. Никого. Серьезно, нет ни одного, кто бы тебе нравился? - Я бы не сказал. - Его голос приглушен подушкой. - Знаешь, это может быть кто угодно. – Чимин черта с два сдастся. Оу, подождите. СТОП. Парень из фастфуда. Хорошая, блять, идея. - Чт... Куда ты собрался? – Чон натягивает свои черные конверсы, захватив ключи. - Ты прав, Чим, - и, улыбнувшись, выбегает.***
- Окей, все, что тебе нужно сделать – спросить его. Если он откажет, то это не смертельно. Твоя мать просто будет навсегда в тебе разочарована и откажется от тебя. Это нормально. Да, сейчас он приободряет сам себя речью на парковке Chick-Fil-A. - Ничего страшного. - Грациозной походкой Чон входит (запнувшись о развязавшиеся шнурки – как победитель). Он заходит в ресторан, и в нос сразу бьет запах жареной курочки. Ммм. - Привет, я ищу Тэхёна, - говорит он парню за кассой. Чонгук чертовски нервничает и благодарит всех богов за то, что его голос не дрожит. - А, окей, у него перерыв, - тот указывает на угол, и Гук прослеживает взглядом за его пальцем. Он все еще так же блядски красив. - Привет, ох, Тэхён. - Хей? – Парнишка выглядит довольно удивленным, что нормально в своем роде, потому что эта ситуация, мягко говоря, странная. - Я Ч-чонгук. - Он протягивает руку, и тот сразу ее пожимает. Его руки такие мягкие. - Здравствуй, пожалуйста, присаживайся, - хихикает Тэхён и указывает на стул напротив себя. - Спасибо. Если ты не против, я спрошу кое-что? – Гук перебирает пальцами под столом – нервная привычка. - Валяй, Чонгук, - Тэхён улыбается, и Чон думает, что потеряет сознание в любую секунду от того, насколько прекрасно его лицо сейчас Невероятный. - И-Итак, я, то есть моя мать не отстает от меня с этой просьбой, и я действительно не хочу ее расстраивать, но мне очень, очень нужна пара на выпускной, и я хотел бы спросить, не будешь ли ты против пойти туда со мной вместе? Я знаю, что это правда неожиданно, и, Боже, я даже не знаю, гей ты или нет. Чёрт, и вообще ты, возможно, не одинок. Дерьмо. Мне жаль, это была плохая идея... - Чонгук, - Тэхён прерывает его и мягко продолжает, положив свою руку на чонгукову, - я согласен пойти с тобой. - Правда? – Тэ кивает. - Может, дашь свой номер, чтобы могли позже обсудить это? – предлагает тот, а пытается избавиться от этих блядских бабочек в животе. И пара, и ее номер телефона. Охуенно. Повезло. - Отлично.***
Сегодня выпускной. - Это лучшая ночь в твоей жизни. Ха-ха, посмотрим. Чонгук и Тэхён не прекращали общаться с того дня, как обменялись номерами, и это было невероятно. Он узнал, что Тэхён только-только закончил школу и сейчас изучает биологию, а также любит аниме, собак и клубничное мороженое. Клубничное, охуенно. И он пришел к выводу, что Он, блять, прочно втрескался. Никаких сомнений. Это факт. - Гук-и, ты такой красивый. - Мать треплет его за щеки. Прекрасно. - Спасибо, мам, - он оттесняет ее от себя. Дин-дон. Блять. Дерьмо. Его руки не потеют, это твои руки потеют. Нахуй. Он подбегает к двери – слишком взволнован. Он, твою мать, на пределе. Чонгук резко открывает дверь, и Кто-нибудь, помогите ему – пожалуйста. - Вау. Тэхён чертовски прекрасен. Он стоит перед ним в черном гладком костюме, что охуенно подходит под его худое телосложение. Его волосы разделены пополам пробором посередине, открывая его потрясающий лоб. И он пользуется блеском для губ? Господи, боже. - Ты выглядишь невероятно, - утверждает Тэхён. - Себя видел? – Он быстро затаскивает его в дом, хлопнув дверью. - Ааа, Вы, должно быть, Тэхён? – пропела его мать. Он, конечно, любит свою маму, но сейчас это явно лишнее, и ему неловко. - Да. Очень приятно с Вами познакомиться. - Тэ протягивает руку. Какой джентльмен. Мило. - Ты такой миленький, обнимемся? – и Чонгук боится, что его пара не дышит, настолько сильно она обняла его. Нет, Гук не ревнует его к маме. Неа Вообще. - Мам, аккуратней, не убей его. - Он пытается оттащить ее. - Айщ, просто я так рада за тебя! Могу я сделать пару снимков? - Конечно. - Тэ слишком милый. - Тэхён, ты первый. - Его мать настаивает на этом. И Чонгук наблюдает за Тэхёном, позирующим на фоне камина. Ему кажется, что он им опьянен. Его карамельного цвета волосы, его кожа, что выглядит прекрасно при свете полуденного солнца, и его мягкие руки, которые он хочет держать всегда. - Кукки, подойди, сделаем ваше совместное фото. Чонгук встает рядом с Тэхёном, и тот пахнет приторно сладкой ванилью. Гук считает это идеальным. Тэ обернул руку вокруг его талии и так красиво ему улыбается. Прекрасно. Он влюбился. - Отлично, а теперь вы двое улыбнитесь. – Они оба поворачиваются друг к другу и улыбаются, как чертовы идиоты. Очаровательный. Закончив эту мини-фотосессию, они попрощались с мамой Чонгука. Он пытается не обращать внимания на тот факт, что она положила презерватив в его карман. Боже. Салон машины наполнен приятной тишиной, когда они добираются до назначенного места. - Как так вышло, что ты был без пары на выпускной? Не подумай, что я жалуюсь, нет, просто мне не понятно, как такое возможно с твоей-то внешностью, - Тэхён говорит это так непринужденно. А у Чонгука щеки краснеют, ага. Tomato mode activated. - Просто никто никогда меня не интересовал, - он пытается успокоить себя, потому что этот комплимент заставил его сердце сбиться с ритма. Он знает, что он отстой. Прекрати. Тэхён сомневается, что его слова достаточно подействовали на Чонгука, и он решает переплести их пальцы. - Что ж, я рад, что ты попросил об этом именно меня. Гук смотрит на него ровно секунду, прежде чем отвести взгляд обратно в окно, на дорогу. - Я тоже.***
Обновление (номер два): выпускной вечер – не лучший вечер в твоей жизни (за исключением Чонгука). Танцы просто полное дерьмо. Ужасная музыка, ужасная еда, ужасное место. В общем, ноль из десяти, не советую. Но Чонгук отрывается. Подсказка: это не из-за танцев Это из-за Кима Тэхёна. Охуеть. Тэхён неебически потрясающий. Он ест эту еду, хотя она на вкус как подмышка, он танцует, хоть и выглядит при этом как чудик, и он смеется над большинством убогих чонгуковых шуток. Чонгуку нужен Тэхён. Они пьют фруктовый пунш, когда делают объявление: - Итак, друзья, сейчас время последнего танца, так что хватайте партнера и выходите на танцпол. Он протягивает руку Тэ, переплетая их пальцы. Это так приятно, что Чонгук не может сдержать улыбки на этот жест. Они оба выходят на танцпол, покачиваясь под ужасно медленную песню. Руки Тэхёна обернуты вокруг шеи Гука, а руки второго покоятся на его спине. Чонгук считает, что они идеально подходят друг другу. Так и есть. - Куки, спасибо, что привел меня сюда. Я хорошо провел сегодняшний вечер, - смущенно говорит Тэ. Он так чертовски мил. - Ты был украшением этого вечера, - шепчет Чонгук тому на ухо и наблюдает за тем, как краснеют кончики ушей Тэхёна. Удивительный. Танец закончился. Они шепчут друг другу разные шутки, пока едут домой. Уже довольно поздно. Поздно настолько, насколько он любит тусоваться с Тэхёном. Очень. Он хочет жить, чтобы видеть его снова и снова. И если он придет домой позже полуночи, его мама не оставит и мокрого следа от него. Как обычно. Он подвозит Тэхёна до дома и провожает его до двери, как это делают настоящие джентльмены. Это так глупо, но ему плевать. Ему нравится это. - Спасибо, Гук. Было реально весело, - говорит Ким, опираясь спиной о входную дверь. А Чонгук может только смотреть на его губы, пока тот говорит. Он выглядит настолько мягким и плюшевым, что он хочет... - Чонгук, да поцелуй ты меня уже, - Тэхён говорит строго и смотрит в глаза напротив смело. Чон действительно хочет поцеловать его. И он целует. То, как Тэхён буквально плавится в его руках в тот момент, когда их губы встречаются, затягивает. Моментально. От теплых губ напротив и от того, как они открываются в пригласительном жесте, у Чонгука кружится голова, но ему так чертовски хорошо. Он притягивает Тэ ближе, потому что ему его мало. И ему хочется простоять так настолько долго, насколько это возможно. Вечность. Они целуются, и целуются до тех пор, пока Чонгук не почувствует, что собирается отключиться от недостатка кислорода. Тэхён упирается своим лбом в его, когда они отлипают друг от друга, и смакует каждую секунду. Они стоят так несколько минут, часов, просто упиваясь присутствием друг друга. - Я должен идти, - но все еще стоя на месте, Ким прерывает эту уютную тишину. И Чонгук отчаянно пытается не выглядеть расстроенным (но он все равно выглядит чертовски подавленным). - Окей, - шепчет он, проводя руками по бокам Тэхёна, и чмокает еще раз. Ким открывает дверь, а Гук идет к своей машине. - Оу, и да, Чонгук, - окликивает его Тэ, и тот оборачивается. - Позвони мне. И Чон улыбается как ненормальный в сотый раз за вечер. - Конечно.