***
Роликовые коньки. Сюрприз Чонгука – покатушки на роликовых коньках. Блять, да. Тэхён влюблен в катание на роликах. - О, господи, Куки, я обожаю их, - он цепляется за мускулистую чонгукову руку, как ленивец, когда они входят и идут, чтобы получить их ролики. - Я очень рад, - говорит Чонгук, и то, как он смотрит на него с нежностью. Тэхён знает, что у него уже глаза-сердечки. Но кого это волнует. Они оба надевают свои роликовые коньки и пробираются на каток. - Пойдем, Куки, давай повеселимся, - Тэ тянет его за собой, и Чон смотрит неуверенно. - Давай, - бормочет он. Как только они выходят на каток, ровно через две секунды Чонгук приземляется прямо на свой зад. Тэхён пытается подавить в себе смешок, но его попытки тщетны, и в итоге он фыркает так громко, что заставляет каждого повернуть голову в их сторону. Шикарный. - Чонгук-и, ты вообще знаешь, как кататься? – несмотря на все попытки Тэ скрыть веселье, в его голосе чувствуются смешинки, когда он помогает парню аккуратно подняться. - Пффф, не, ты о чем? Конечно же я знаю, - говорит Гук и двигается еще на пару дюймов вперед, прежде чем наебнется, опять. - Окей, ты – лузер, и ты нихера не знаешь, - Чон только смотрит грустно на него. - Хей, ладно, все в порядке, я помогу, - он снова поднимает Чонгука. - Вот, держись за мою руку, - их пальцы переплетаются. И, о святые угодники, они так идеально подходят друг другу. - Итак, мы поедем медленно – держись ближе ко мне и не выпендривайся. Они делают один круг вокруг катка. Одной рукой Чон держит руку Тэхёна, другой держится за стену, потому что он совсем не горит желанием, чтоб Тэ упал. Давай, Чонгук. Они продолжали наматывать круги медленно и в конечном итоге Чонгук высвободил свою руку. - Хорошая работа, Куки, ты молодец, - Ким гордится тем, как же быстро учится его парень. Катаясь так еще несколько минут, часов, они оба наслаждаются присутствием друг друга. Они говорят и говорят без остановки, и Тэхён даже понятия не имеет, как долго это продолжалось. Чонгук делает его счастливым. На самом деле, он пиздец как счастлив. В конечном счете их выгнали с катка, ибо время близилось к закрытию, но им было плевать - они продолжали кататься, сцепив их руки вместе, и выглядели при этом как два влюбленных идиота. Уже десять, и Тэхён хочет, чтоб эта ночь не кончалась. Вообще. - Хм, не хочешь немного мороженого? – предлагает Чонгук, когда они оба уже сидят в машине. Господи, он так нужен ему. - Хочу.***
Они приходят в кафе-мороженое. И оба решают заказать один на двоих клубничный торт-мороженое, просто потому что клубничный. - Так вкусно! – Тэ буквально скулит от наслаждения, каким вкусным было это мороженое. Возможно, он сказал это слишком громко, но его это не ебёт, от слова совсем. - Мне кажется, если бы у рая был вкус, то он был бы именно таким, - предполагает Чонгук. Пока они едят, никто из них не решался нарушать эту комфортную тишину между ними. Вскоре остается один кусочек мороженого, и Тэхён очень хочет его. Но до того, как он успевает зачерпнуть его ложечкой, Чонгук легонько шлепает его по руке. Тэ пытается не выглядеть обиженным, но, камон, последний кусочек клубничного мороженого. Он чувствует, как холодная ложка касается его губ, и оу. Чонгук кормит его. Последним кусочком. Что, блять, происходит? - Спасибо, - мямлит тот, краснея, и Чон вежливо гудит в ответ. Они сидят вдвоем в конце зала и просто разговаривают. О всякой тупой ерунде. - Окей, а что бы ты выбрал, чтоб у тебя пальцы были размером с сосок, или соски размером с палец? – вода чуть ли не пошла через нос Чонгука, но все закончилось приступом кашля. Охуенно. - Боже, Тэ, ты чертовски смешной, - кашляет он. - Так что ты выберешь? – ему необходимо знать ответ. - Соски размером с палец. - Я знал, что это придется тебе по вкусу, - размышляет Тэхён. Они просто сидят, задавая друг другу наиглупейшие вопросы. «Чай или кофе?» (кофе). «Утро или ночь?» (оба). «Скиттлс или M&M`s?» (скиттлс). Они еще долго спрашивали друг друга обо всем, как время доходило до полуночи. - Думаю, нам нужно идти, - он правда не хочет, но комендантский час никто не отменял. - Ага, - отвечает Чонгук и выглядит так расстроено. И так охуенно мило.***
Дорога домой прекрасна. Одна рука Гука на руле, вторая покоится на бедре Тэхёна, мягко очерчивая круги большим пальцем. Всего лишь небольшое движение вызывает табун мурашек по спине Тэ, и он мечтает, чтобы этот момент длился вечно. Обновление: многого хочешь. Они добираются до дома Тэхёна быстрей, чем он думал. Ким сидит, в то время как его рука покоится поверх руки Чонгука, и старается запомнить этот момент. - Я хорошо повеселился сегодня, - шепчет он, и чувствуют чонгукову руку на подбородке, что поворачивает его лицо к своему, и встречается с большими оленьими глазами Гука. - Я тоже, - выдыхает Чон, и притягивает того ближе, пока их губы не соприкасаются. Да поцелуй ты уже. Тэхён придвигается ближе, чтобы схватить Чонгука за воротник его рубашки и сократить расстояние между ними до минимума. Этот поцелуй так же хорош, как он помнит. Можно сказать, что даже лучше. Чонгуковы губы двигаются плавно, в отличие от его, и Ким теряется в ощущениях. Он хочет Чона ближе, ближе настолько, чтоб их грудные клетки срослись вместе. Гук проводит языком по нижней губе Тэ, и тот дает ему то, что он хочет. Чонгук на вкус потрясающий, как спелая клубника, и Тэхён не хочет ничего больше пробовать в своей жизни. Потому что это охуенно. Потому что это лучшее. Чон пытается посадить Тэ на свои колени, но локоть того жмет на автомобильный гудок, который выводит их из бредового состояния. Грустно. Но они остаются рядом, слегка касаясь губ друг друга. - Будь моим парнем, - в конце концов говорит Чонгук в губы напротив. Тэхёну кажется, что его сердце просто не выдержит и взорвется прямо сейчас. Он улыбается так широко, что вот-вот разорвется пополам, потому что он безумно счастлив. - Блять, да. Итак, он собирается встречаться с гребанным Чон Чонгуком.