Cause You Are All I Need (I'm Begging You Please)

Перевод
PG-13
Завершён
339
переводчик
__lostface бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 659 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
339 Нравится 15 Отзывы 118 В сборник

ii

Настройки
Примечания:
- Привет, могу я заказать большую картошку-фри? - Конечно, это все? - Да. - Окей, с вас 4.50$. Тэхён работает. Он любит свою работу, он очень её любит. В основном потому, что его коллега Бекки такая классная, но еще ему нравится быть окруженным едой. Вы этого не знали, а в глубине души он настоящий толстяк. Но сегодня он не может дождаться окончания смены. И тому есть одна причина. Этой ночью у него будет первое настоящее свидание с Чонгуком, и он, блять, в полном восторге. Они не прекращали переписываться с выпускного, который был три недели назад, и Тэхён уже жаждал увидеть его снова. Он скучает по нему. Даже не смотря на то, что они тусовались вместе только один раз. Нет, он не привязан. И они не клялись быть рядом 24/7. Тэ немного нервничает, потому что Гук скоро будет здесь, чтобы забрать его, а когда он рядом, Ким действительно не может держать себя в руках. Чонгук сводит его с ума. Он зашел слишком далеко. Нахуй. Оставалось всего пять минут до того, как заканчивался рабочий день Тэхёна, когда кое-кто особенный протянул. - Здравствуй, - Ким слишком хорошо знает этот голос. Голос, который заставляет его таять. Голос, который он слушал до самого утра по фейстайму, видео в снэпе после ужина, Тэхёну кажется, что он знает его голос как свои пять пальцев. - Хей, - он нервничает. Никто не должен узнать. - Можно мне среднюю картошку и спец блюдо «Ким Тэхён»? – Чонгук настолько его смущает, о боже. Просто спаси этого бедного мальчика. - Ты такой придурок. Я скоро, дай мне две минуты. Он наблюдает за тем, как Чонгук паркует свою миндалевидную машину (по факту, все киаоптима выглядят так), когда идет в подсобку за своими вещами. Вообще, Тэхён не носит ничего особенного. Его стиль – это приталенные голубые джинсы, белая футболка и вансы. Перед выходом Ким решает нанести немного клубничного блеска для губ, потому что ему кажется, что тот Чонгку, видимо, пришелся по вкусу. Бип-бип. Он буквально выскакивает из забегаловки, при этом пахнув жареной курочкой вперемешку со стиральным порошком (что за идиотское комбо), и направляется к Чону. Тот прислонился спиной к двери машины с пассажирской стороны, и он выглядит чертовски хорошо. Кто позволил ему выглядеть настолько охуенным? Как. Он одет во все черное, а его чуть загорелая кожа в свете заходящего солнца делает похожим его на бога, и Тэхёну кажется, что от такого он может умереть. Даже не так – Он точно умрет. - Привет, детка, - оу, да ну тебя нахер, Чонгук. Все эти милые прозвища – его слабость. И Гук знает. Для них это уже пройденный этап. «Тэхён, детка, зацени мои новые туфли» - звучал чонгуков голос по фейстайму. Он чувствует, как кровь приливает к щекам. Детка. И ему кажется, что его сердце просто разорвется, как он его обожает. - Тэ, ты в порядке? Ты так покраснел. Ох, блять. - Д-да, все н-нормально, - он говорит быстро-быстро и заикается, смущенно пряча лицо в ладонях. Все хорошо. Успокойся. - Тэхён, - Чонгук говорит твердо, и в тэхёновых глазах немой вопрос. - Тебе ведь нравится, когда я зову тебя деткой? – игриво спрашивает Гук, и Ким опять закрывает лицо ладонями, слыша тихое хихиканье Чона. - Просто з-заткнись, - он слишком смущен, чтобы даже просто существовать. - Айщ, ты чертовски милый. Кстати, мои ботинки – - Х-хей, - он стоит напротив него, реально, блять, взволнованный и очень красный. - Ты прекрасно выглядишь, - Чонгук улыбается, а сердце второго делает бэк-флип. - Ты тоже, - еле слышно шепчет Тэ, потому что если он заговорит громче, он уверен, его точно голос надломится. Красивый. - Поехали? – Ким утвердительно кивает в ответ, и Гук, как гребанный джентльмен, открывает дверь для него. Когда они оба уже сидели в машине, Тэхен задает тому вопрос, пока они еще не выехали с парковки, - и куда мы едем, сэр? Чонгук улыбается ему. Прекрасный. - Увидишь.

***

Роликовые коньки. Сюрприз Чонгука – покатушки на роликовых коньках. Блять, да. Тэхён влюблен в катание на роликах. - О, господи, Куки, я обожаю их, - он цепляется за мускулистую чонгукову руку, как ленивец, когда они входят и идут, чтобы получить их ролики. - Я очень рад, - говорит Чонгук, и то, как он смотрит на него с нежностью. Тэхён знает, что у него уже глаза-сердечки. Но кого это волнует. Они оба надевают свои роликовые коньки и пробираются на каток. - Пойдем, Куки, давай повеселимся, - Тэ тянет его за собой, и Чон смотрит неуверенно. - Давай, - бормочет он. Как только они выходят на каток, ровно через две секунды Чонгук приземляется прямо на свой зад. Тэхён пытается подавить в себе смешок, но его попытки тщетны, и в итоге он фыркает так громко, что заставляет каждого повернуть голову в их сторону. Шикарный. - Чонгук-и, ты вообще знаешь, как кататься? – несмотря на все попытки Тэ скрыть веселье, в его голосе чувствуются смешинки, когда он помогает парню аккуратно подняться. - Пффф, не, ты о чем? Конечно же я знаю, - говорит Гук и двигается еще на пару дюймов вперед, прежде чем наебнется, опять. - Окей, ты – лузер, и ты нихера не знаешь, - Чон только смотрит грустно на него. - Хей, ладно, все в порядке, я помогу, - он снова поднимает Чонгука. - Вот, держись за мою руку, - их пальцы переплетаются. И, о святые угодники, они так идеально подходят друг другу. - Итак, мы поедем медленно – держись ближе ко мне и не выпендривайся. Они делают один круг вокруг катка. Одной рукой Чон держит руку Тэхёна, другой держится за стену, потому что он совсем не горит желанием, чтоб Тэ упал. Давай, Чонгук. Они продолжали наматывать круги медленно и в конечном итоге Чонгук высвободил свою руку. - Хорошая работа, Куки, ты молодец, - Ким гордится тем, как же быстро учится его парень. Катаясь так еще несколько минут, часов, они оба наслаждаются присутствием друг друга. Они говорят и говорят без остановки, и Тэхён даже понятия не имеет, как долго это продолжалось. Чонгук делает его счастливым. На самом деле, он пиздец как счастлив. В конечном счете их выгнали с катка, ибо время близилось к закрытию, но им было плевать - они продолжали кататься, сцепив их руки вместе, и выглядели при этом как два влюбленных идиота. Уже десять, и Тэхён хочет, чтоб эта ночь не кончалась. Вообще. - Хм, не хочешь немного мороженого? – предлагает Чонгук, когда они оба уже сидят в машине. Господи, он так нужен ему. - Хочу.

***

Они приходят в кафе-мороженое. И оба решают заказать один на двоих клубничный торт-мороженое, просто потому что клубничный. - Так вкусно! – Тэ буквально скулит от наслаждения, каким вкусным было это мороженое. Возможно, он сказал это слишком громко, но его это не ебёт, от слова совсем. - Мне кажется, если бы у рая был вкус, то он был бы именно таким, - предполагает Чонгук. Пока они едят, никто из них не решался нарушать эту комфортную тишину между ними. Вскоре остается один кусочек мороженого, и Тэхён очень хочет его. Но до того, как он успевает зачерпнуть его ложечкой, Чонгук легонько шлепает его по руке. Тэ пытается не выглядеть обиженным, но, камон, последний кусочек клубничного мороженого. Он чувствует, как холодная ложка касается его губ, и оу. Чонгук кормит его. Последним кусочком. Что, блять, происходит? - Спасибо, - мямлит тот, краснея, и Чон вежливо гудит в ответ. Они сидят вдвоем в конце зала и просто разговаривают. О всякой тупой ерунде. - Окей, а что бы ты выбрал, чтоб у тебя пальцы были размером с сосок, или соски размером с палец? – вода чуть ли не пошла через нос Чонгука, но все закончилось приступом кашля. Охуенно. - Боже, Тэ, ты чертовски смешной, - кашляет он. - Так что ты выберешь? – ему необходимо знать ответ. - Соски размером с палец. - Я знал, что это придется тебе по вкусу, - размышляет Тэхён. Они просто сидят, задавая друг другу наиглупейшие вопросы. «Чай или кофе?» (кофе). «Утро или ночь?» (оба). «Скиттлс или M&M`s?» (скиттлс). Они еще долго спрашивали друг друга обо всем, как время доходило до полуночи. - Думаю, нам нужно идти, - он правда не хочет, но комендантский час никто не отменял. - Ага, - отвечает Чонгук и выглядит так расстроено. И так охуенно мило.

***

Дорога домой прекрасна. Одна рука Гука на руле, вторая покоится на бедре Тэхёна, мягко очерчивая круги большим пальцем. Всего лишь небольшое движение вызывает табун мурашек по спине Тэ, и он мечтает, чтобы этот момент длился вечно. Обновление: многого хочешь. Они добираются до дома Тэхёна быстрей, чем он думал. Ким сидит, в то время как его рука покоится поверх руки Чонгука, и старается запомнить этот момент. - Я хорошо повеселился сегодня, - шепчет он, и чувствуют чонгукову руку на подбородке, что поворачивает его лицо к своему, и встречается с большими оленьими глазами Гука. - Я тоже, - выдыхает Чон, и притягивает того ближе, пока их губы не соприкасаются. Да поцелуй ты уже. Тэхён придвигается ближе, чтобы схватить Чонгука за воротник его рубашки и сократить расстояние между ними до минимума. Этот поцелуй так же хорош, как он помнит. Можно сказать, что даже лучше. Чонгуковы губы двигаются плавно, в отличие от его, и Ким теряется в ощущениях. Он хочет Чона ближе, ближе настолько, чтоб их грудные клетки срослись вместе. Гук проводит языком по нижней губе Тэ, и тот дает ему то, что он хочет. Чонгук на вкус потрясающий, как спелая клубника, и Тэхён не хочет ничего больше пробовать в своей жизни. Потому что это охуенно. Потому что это лучшее. Чон пытается посадить Тэ на свои колени, но локоть того жмет на автомобильный гудок, который выводит их из бредового состояния. Грустно. Но они остаются рядом, слегка касаясь губ друг друга. - Будь моим парнем, - в конце концов говорит Чонгук в губы напротив. Тэхёну кажется, что его сердце просто не выдержит и взорвется прямо сейчас. Он улыбается так широко, что вот-вот разорвется пополам, потому что он безумно счастлив. - Блять, да. Итак, он собирается встречаться с гребанным Чон Чонгуком.
339 Нравится 15 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)