Пуливизатор, во всём виноват он
29 марта 2018 г., 00:33
Примечания:
Ахахахха, пада пада пам!
Я вас разыграла, фанфик продолжается)
И да, я обажаю пуливизаторы- брызгалки для цветов)))))Они такие опасные
И Чима уже целится)
Т/И тихо спит в своём кабинете около подоконника, как вдруг чувствует жаркие губы на своих.
Девушка в космосе, но начинает осознавать что долго так нельзя.
-НАПАДЕНИЕ ЁБАННЫЙ ИССУС!!!,-прокрикивает девушка, обрызгивая пуливизатором, который она нащупала тогда на подоконнике, лицо противника.
-Господи,Боже, Юнги....,-почти шепчет Т/И- прости меня.
-Блин, опять пуливизатор.
Девушка обняла парня:
-Я щас полотенце принесу.
Девушка не заставила долго ждать.
Она посадила парня на диван, стоя начала протирать его мокрые волосы и лицо.
-Прости меня пожалуйста, Юнги, я не знала что это ты,- опечаленно сказала Т/И.
-Та ничего.
-А зачем ты меня....,- не успела договорить девушка, как ее перебил звук открывающийся двери.
-Госпожа Т/Ф, будьте добры зайдите ко мне,- сказала одна из подчинённых Т/И- у нас там, некоторые проблемы.
Она ушла, закрыв дверь.
-Т/И, ты меня сейчас бросишь?,-сказал Мин, со всей грустью на девушку, которая до сих пор сушит ему голову.
-Эм...я...
Юнги крепко обнял бёдра девушки, не давая ей уйти.
-Юнги, умоляю прости, но мне нужно идти.
Юнги ослабил хватку, но девушка сразу не выбежала. Она наклонилась к нему и поцеловала в щёку. Девушка накрылась мягким румянцем и побежала за дверь. Где потом слышались её крики:
-Блять! СТУКНУЛАСЬ!
-Какая она милая,- проговорил Юнги, он доволен.
***
-Эм...Чимин-а,- запинался Тэхён- что ты щас сказал?
-Помоги мне научиться соблазнять девушек!
Тэха ещё несколько минут молчал пялясь на Чиму.
-Ну, Тэхён!
-Чимин-а...
-?
-Ты- самый сексуальный участник нашей группы, от которого кончают только посмотрев на него, щас просишь меня научить соблазнять?
-Ну...я не могу как на сцене.
-Да ты чо?,- с долей сарказма проговорил Тэхён.
-В чём проблема того, чтобы меня научить?
-Ты,блять, чертовски сексуален...я не смогу тебя ничему научить...тебя нечему учить...
Чимин со слезами на глазах побежал в свою комнату.
-Чимина, неужели на Т/И целишься?,- с интересом говорит Тэха.