Адская школа.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник

Моя школа...

Настройки
Меня зовут Настя и я обычная девушка 17 лет, только учусь в необычной школе... Вы спросите как это? А вот я вам и расскажу. Наша школа 10 лет назад была на грани закрытия, но директор не хотел этого, поэтому заключил контракт с компанией Big Hit из Южной Кореи. Они должны были выделить деньги на ремонт школы и все что было необходимо, но с условием, что каждый год школа будет отправлять в эту компанию одну девушку. Для чего неизвестно. Но когда они возвращались домой, то рассказывали ужасные вещи: насилие, избитие и т.д. Вот так-то . И вот пришел год, когда нужно отправлять девушку. Все очень волновались.... На следующее утро мы с моей подругой Ниной, У которой есть парень Антон и у них скоро намечается свадьба, пошли смотреть результаты. Вчера весь день учителя и директор решали кого будут отправлять в Корею, решение должно было висеть на доске обьявлений, к которой мы направились. Там уже была куча народа. Много девушек, которые с облегчением отходили от листка, на котором был написан выговор одной бедной девочке. Мы с Ниной подошли поближе, пройдя через толпу и я чуть не потеряла сознание... Девушка, которая через два дня отправляется в Корею, это- моя подруга Нина. Но ведь она выходит замуж, как они могли так с ней поступить!!! Нина заливалась слезами и все учителя приходили ее утешать. Ну должен же быть какой-то способ это отменить! Я твердо решила, что после уроков я пойду к директору и узнаю, как можно спасти мою дорогую подругу. На самом деле она мне не просто подруга, когда у меня умерли родители, то она была единственным человеком, который меня поддержал. И я не дам разрушить ее счастье. Я подошла к ней, выстрела слезу и сказала: - Нин, все будет хорошо. Я тебе обещаю! Она так мне улыбнулась, словно так все и будет,словно я смогу уговорить директора взять другую девушку. И после этой улыбки я точно решила не здаваться. Уже закончился последний урок. Я направлялась в кабинет директора. Мне повезло, он сидел один и о чем-то думал. Я вошла, он пригласил меня к столу и предложил сесть. - И что тебя привело?- он сказал это так,как будто он вовсе не директор школы, а я не знаю, мой старый знакомый. - Директор, я пришла вас кое о чем спросить. - Говори. - Понимаете, Вы уже выбрали девушку, которая поедет в Корею и ее оказалась моя подруга, у нее скоро свадьба... Понимаете....- еле слышно пыталась я объяснить. - Понимаю, но, пойми и ты. Все почему-то думают, что этих девушек выбираем мы, но...- и он замолчал, удерживая длинную паузу. - Но?- не выдержав, я перебила. - Но, это не так. Девушек выбирают представители компании из Южной Кореи. - Неужели никак не возможно все это прекратить? Когда закончатся все эти испытания для девушек нашей школы?- у меня не было сил сдерживать слёзы. - Вообще-то, есть способ все это прекратить... - Какой?- в моих глазах появился лучик надежды. - Девушка должна непросто выполнить все желания управления, но выйти замуж за них. Я ничего не ответила, а просто вытерла слёзы и ушла. Я много думала о его словах о замужестве. Я просто обязана спасти свою подругу, ведь не смогу потом просто смотреть ей в глаза. Завтра в школу приедут эти представители компании и я обязательно поговорю с ними.
58 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)