Привет! Меня зовут Ярослав. Мне 17, и я учусь в самой скучной школе в мире… Я один из самых высоких в классе. И на вид я вообще обычный парень! У меня каштановые волосы, синие глаза. Обычно одет в белую футболку, расстёгнутую чёрную кожаную куртку, чёрные джинсы и белые кеды с небольшими чёрными деталями. Короче, я ничем не примечательный…
Утро. 8:20 Я сидел за школьной партой и, мягко говоря, нихуя не делал. Была перемена перед вторым уроком. Мне было безумно скучно. Я ещё где-то услыхал, что к нам придёт новенький. Все были в предвкушении этого «события», даже я. Так как, новенькие у нас появлялись 5 лет назад, и те придурки уже успели на пол школы прославиться… А я как пень, самый красивый в классе, но не популярный. Обычное дело. Я ещё, кстати, умом не выделяюсь. Хорошист-троечник, так выражусь. И вот, уже 8:30, и звенит звонок на грёбанный урок! (Автор прям Пушкин :)) В класс входят дноклассники (И ЭТО НЕ ОШИБКА!!! Я специально так написала!!!), которые бесились в коридоре. Они усаживаются за парты, достают учебники, тетради и пеналы. А некоторые даже и телефон не убирали. И в списке «некоторые» есть и я. Сейчас урок литературы. Я его считаю одним из самых ненужных уроков. Кстати, учительница по лит-ре — наша классная руководительница. Но мне в принципе пофиг на то, что она расскажет о моём похуизме родокам. Ну вот, я же говорил, что я похуист? От звонка прошло минуты так четыре. И тут, в класс постучали. Дверь приоткрылась, и от туда послышался голос… — Можно войти…? — Да, конечно! Входи! — сказала учительница улыбаясь. В класс вошёл парень. Он был чуть ниже меня. Волосы у него карамельные, глаза светло-серые. Одет был в серую водолазку, на которой был изображён блок TNT из игры «Minecraft», джинсы, кеды красные. За спиной был рюкзак в стиле Крипера, из той же игры. На вид парень неплохой, взгляд добрый. — Представься, пожалуйста, — попросила классная руководительница. — Привет всем! Меня зовут Лаггер! Мне 17. Люблю играть в компьютерные игры и гулять! Этот парень был улыбчивым… — Спасибо, Лаггер! Садись за второй ряд, четвёртую парту. Пока не принесёшь справку о зрении, там и будешь сидеть! — учительница сказала сесть новенькому ко мне. «Вот же чёрт!» — подумал я. Парнишка долго не думая, подошёл к своему месту и сел повесив свой рюкзак на крючок под партой. На протяжении всего урока я иногда поглядывал на Лаггера. Он выглядел заинтересованным в теме урока. Иногда поднимал руку, чтобы ответить на вопрос. От него пахло клубникой. Это действительно приятный запах… Я запомню его надолго…***
Конец очередного школьного дня. Всё уставшие, замученные… Но после того, как все мои дноклассники вышли за пределы школы… То начался полный хардбас! Я с ними не тусил. Я медленно вышел из школы и повернулся, чтобы полюбоваться этим адом. — Хей! — ко мне подбежал тот самый парень. — Лаггер? — откликнулся я переводя взгляд на него. — Мы с тобой соседи по парте, а так и не познакомились! Я считаю, что это надо исправлять! — Лаггер был на позитиве. Он действительно любит школу? Или мне кажется.? — Так, начнём с простого! Как тебя зовут? — Меня зовут Мистик, — я решил соврать, сказав свой псевдоним вместо имени, — Тебе представляться не надо, так как ты это сделал уже в классе. А как я вижу, ты тоже в майн играешь? Мой сосед по парте усмехнулся. На его щеках можно было увидеть слабый румянец. — Да! Я обожаю Майнкрафт! А какой твой любимый моб? Мой Крипер! Я задумался. Это был довольно сложный вопрос… — Я не знаю… Я на мобов особенного внимания не обращаю! Лаггер опять усмехнулся. Я что, по твоему смешной.? Он протянул мне руку и сказал: — Давай будем друзьями? Я естественно согласился и подал ему руку. Его рука… физический контакт с Лаггером… незабываемое чувство для меня. Руки у моего друга холодные, но где-то глобоко в его венах течёт тёплая кровь. Кожа на руках гладкая, как у дорогой фарфоровой куклы. Удивительно… — Ну, пока! Я домой! — Лаггер расцепил наши руки и побежал видимо в сторону своего дома. — Пока. Я постояв и подумав, всё же решил отправиться домой.На деревьях новые, свежие листья. Цветы потихоньку распускают свои прекрасные бутоны. Снегом давно не пахнет. Солнышко. Тепло на улице. Среди травы виднеются маленькие ручейки. Эх…Весна…