***
Темнота. Бесконечная и неприятно холодная. Я умер? Так просто? Так тупо? Наверное я мёртв, я тело своё не чувствую. Не могу пошевелиться. Неужели это правда конец? Грустно. А что я сделал за свою короткую жизнь? Ничего. Сидел играл в игры, ходил в школу и тусовался с друзьями. Я даже любовь свою не встретил. Или встретил? Друг мой. Мой лучший друг. Такой родной. А где он сейчас? Не знаю. Тут тихо. Андрей. Почему я вспомнил только его имя? Видимо он был мне дороже всего на свете. Забавно. А действительно, где он сейчас? Он скучает? Грустит? А он знает, что со мной случилось? А если знает? Он переживает. Я осмотрелся. Везде темнота. Я не хочу умирать! Как он без меня? Что это? Свет?***
Андрей подбегал к больнице. Его встретил взглядом тот охранник. — Здравствуй. — Здравствуйте.- быстро поздоровался парень и вбежал на территорию больницы. Пробежав мимо некоторых корпусов, Лаггер на своё счастье опять наткнулся на мать Мистика. — Здравствуйте, мисс. — Ох, Андрей. Ты тоже к Ярославу? — женщина приятно улыбнулась. Она явно не выспалась, как и Лаггер. Волнуется за сына, конечно. — Да.- Кратко кивнул парень.- Всю ночь не спал. — Ну чтож ты так? — Волнуюсь. — Я тоже. — Женщина с парнем уже подходили к нужному корпусу. Здание внутри было чуть старым, краска на стенах в некоторых местах отваливалась кусками, но этих мест было мало. Людей было очень мало, поэтому и, войдя в лифт, не пришлось тесниться. Доехав до нужного этажа, мать с Андреем вышли из лифта и пошли вдоль коридора. Он выглядел намного светлее первого этажа благодаря панорамным окнам. Пол и стены были кристально чистыми. Хороший этаж. Дойдя до нужной двери, мама Ярослава попросила разрешение войти к пациенту, и ей не отказали. Девушка радостно открыла дверь в палату сына. Сердце Лаггера стало стучать сильнее, когда тот вошёл в палату. Перед ним на больничной койке лежало тело друга. Лицо чуть бледное, голова и пол тела перевязано бинтами, а к руке вела трубка капельницы. К глазам Андрея невольно подступили слёзы. А мама Мистика подбежала к сыну и начала что-то шептать. Интересно, какую же боль испытывает мать, видя родного сына в таком состоянии. Какой же это стресс. Такая тоска. Это для неё самый дорогой человек на свете, а он чуть ли не при смерти. Как же матери грустно, как же больно. Девушка посмотрела в сторону Андрея и сказала, уходя из палаты: — Я оставлю вас. — Спасибо.- прошептал Лаггер, вытерая слёзы с щеки, хотя это не остановит другие солёные капли. Парень сел на стул рядом с койкой. Какое-то время он молчал, собираясь с мыслями. Но смотря на этого любимого человека, хочется хоть бред полный нести не переставая, лишь бы он ещё раз открыл свои глаза и заговорил с тобой. — Привет, Мистюш, — грустно улыбнулся парень, — Моя просьба будет возможно странной, но… Открой глазки пожалуйста. Посмотри на меня. — слёзы скатывались с щёк рекой. Сероглазый аккуратно взял руку друга. Какая она холодная. Андрей поднёс чужую ладонь к своей щеке. Холодная рука оказалась на тёплой мягкой, чуть мокрой коже парня.- Прошу, Мистюш. Я скучаю. От тела никакой реакции. Андрей громко всхлипывал, но продолжал держать руку друга. Сердце сжалось и будто бы не билось. Весь мир как бы застыл на этом моменте. — Я-Ярик, прошу. Открой глаза, посмотри на меня и… И снова скажи, что я нравлюсь тебе. Скажи снова, что любишь меня, Ярик! Прошу! — Я люблю тебя, Андрей. И вновь мир замер, сердце точно успело остановиться, а внутри как будто током ударило парня. Такие родные и красивые синие глаза смотрели на заплаканное лицо друга. Большой палец на руке стал медленно двигаться, чуть поглаживая нежную кожу на щеке Андрея. А тот не верил своему счастью. Быстро вздохнув, Лаггер бросился в обьятия Мистика. — Ты жив. Боже, Ярик, ты жив! — Я жив. Я тут, рядом. Андрей отстранился, смотря на друга. Он был так счастлив. Сейчас ему ничего не нужно было. Всё необходимое было перед ним — его любимый Ярослав. — Ну хватит плакать, Андрей.- улыбнулся альфа и провёл руками по щекам омеги, стирая солёные дорожки влаги. — Я так рад! — Я вижу. — Мистик, прости меня за всё. Это всё из-за меня! — Чшшш.- Ярик снова обнял друга. — Ты не виноват. Всё позади. Я тут, жив, и я рядом с тобой, дружище.А за окном порхала синяя бабочка…