12. «Наконец-то всё хорошо»
30 октября 2019 г., 12:08
Понедельник. Боже. Как же его все ненавидят. А после бессонной ночи тем более. Андрей просто не может расслабиться. Не смотря на хорошие новости по-поводу здоровья друга, у своего организма явно плохие новости по-поводу собственного здоровья. Неудивительно. Мышцы на ягодицах напряжены. И слава богу, что его насильник не совсем поехавший. Да, немного странно звучит. Но хотяб мучатся по-поводу беременности не пришлось бы, а это просто ужасно.
Лежал Андрей «звездой», так и не сняв с себя одежду. Душу терзает чувство вины. Это вторая бессонная ночь. Интересно, он сможет уснуть в следующий раз? Да и не уснёт ли в школе? И пойдёт ли он туда?
Нет. Не пойдёт. Он не хочет видеть никого! Ни хитрую рожу Кости, ни лиц одноклассников, ни учителей…
На столе, который находится слева от кровати, лежит соблазняющий своим лезвием канцелярский нож. Конечно Лаггер ещё не на столько отчаянный, но чёрт! Сейчас он действительно разрывается изнутри. Хочется выпустить всю свою душевную боль на физическую, но в то же время не хочется расстраивать родителей и своего лучшего друга. Стоп. Только одного друга? Ах да. У Андрея же больше нет друзей…
— Никчемный. — шепчет Лаггер.
«Я люблю тебя, Андрей» пронеслось в голове парня. Тот расплылся в улыбке, краснея и вспоминая своего…друга. Это тело в больнице, эти глаза, сияющие любовью, улыбка. А почему он попал под машину? Из-за любви к Андрею. Впервые в голове Лаггера пролетело — «Любовь делает из людей безумных уродов». Да, кто-то может поспорить с этим, но, чёрт, любовь правда может быть безумна. И Ярослав, и Андрей — безумцы. Альфа и омега дружат, что может быть тупее? Все альфы — хищники, омеги — их жертвы. Так всегда было и всегда будет.
В голове пронеслись кадры того вечера. Как же стыдно. И тут Андрей кое-что вспомнил. Он подорвался с места и побежал к зеркалу. В глазах чуть потемнело, но это быстро прошло. Парень снял с себя худи, вспоминая, куда его кусал Костя. Сняв футболку, Андрей лицезрел в отражении засосы на плечах и ключицах, местами остались следы от укусов, но…
— Где метка? Может тут? — сероглазый повернулся спиной к зеркалу. — Все укусы обычные. Неужели обошлось?
Да. Обошлось. Хоть что-то порадовало Андрея. Они с Костей не истинные. Слава богу.
— Надо будет сегодня проведать Ярика.
***
— Андрей отсутствует? — спросила учительница, проверяя журнал
— Отсутствует — ответил класс
— Ярослава тоже нет.- отметила отсутствующих женщина.
— И где носит этих двоих? — вслух спросил Костя.
— Ярослав в больнице, а Андрей…
— Как Ярик в больнице? Что произошло? — вскочил со своего места парень.
***
— Привет. — улыбнулся Ярик своему гостю
— Привет. — взаимно улыбнулся Андрей, входя в палату, — Как самочувствие?
— Намного лучше. Почему ты не в школе?
— Не хочу туда.- подошел к кровати сероглазый.- Без тебя будет скучно!
Мистик посмеялся, а Лаггер сел на стул у тумбы. Резко выражение лица Ярослава сменилось. Как-будто что-то неприятное вспомнил.
— Андрей, — серьёзно начал синеглазый, — Позавчера ничего страшного не произошло? Ты предупреждал, что у тебя течка.
Лаггер замолчал, снова прокручивая в голове те ужасные минуты чистых страданий.
— Произошло.- выдавил из себя сероглазый.
— Что же? — спросил Мистик.
В этот момент в палату зашёл до боли знакомый силуэт. Андрея бросило в дрожь, в глазах застыл страх.
Этим силуэтом оказался Костя.
— Привет, Ярик. — парень обратил внимание на карамельноволосого. — ох… Привет, Андрей.
— Не подходи ко мне! -в ужасе закричал омега и отскочил в угол.
— Почему ты так от него убегаешь? Он опять тебя обидел? Или…- Не успел договорить Ярик. Его перебили одноклассники.
— Мне жаль, Андрей.
— Ничего тебе не жаль! Если бы было хоть немного стыдно, ты бы не вышвырнул меня из дома после всего!
— Да, я виноват! Но это просто были какие-то животные инстинкты! — Костя сделал шаг вперед.
— Не подходи ко мне! — Лаггер был в ярости — Животные инстинкты?! Да, часть была. Часть! Но то, что ты даже не остановился, когда твой мозг снова стал работать, доказывает, что ты всё хотел!
— Что произошло?! — Повысил голос Мистик.
— Он меня изнасиловал.- тихо сказал Лаггер.
— Что сделал?! — Вскочил Ярослав. — Как ты посмел?
— У него была течка, и я не смог сдержать себя! — оправдывался альфа.
— Уходи. — строго сказал сероглазый.
— Андрей, прошу…
— Тебе сказали уйти! -перебил Костю синеглазый.
Парень вздохнул, поняв, что бесполезно просить прощения. Развернулся и ушел. Парни остались в тишине. Андрей расслабился.
— Яр, — начал Лаггер и Мистик обратил на него внимание. — помнишь наш разговор на крыше? Ты ушёл не дослушав меня. Я тебе отказал не из-за того, что не люблю тебя. Я просто боялся.
— Чего же?
— Травли. В прошлой школе все знали, что я гомосексуальный омега. Все издевались надо мной. И я боялся, что если я соглашусь, то нас тоже будут все ненавидеть. Я просто трус, Яр. — понурил голову омега.
— Андрей, подойди ко мне.- мягко улыбнулся альфа. Лаггер выполнил просьбу Мистика, и тот взял одноклассника за руку.- Ты не трус. Ты просто хотел как лучше, а мне, идиоту, надо было выслушать тебя. Тогда всё было бы по-другому. Я виноват. Прости.
— Не прощу.- хитро улыбнулся сероглазый. — но если ты, после своего выздоровления, сводишь меня в кино, то подумаю.
Ярослав посмеялся и согласился с этим условием. Вдруг зашла медсестра и объявила, что время приёма окончено. Лаггер попрощался с Мистиком и покинул помещение.
Наконец-то всё хорошо.
Примечания:
Здрасте
Опять я пропал
Да-да, убивайте
Если есть ошибки, то сообщите пожалуйста
Публичная бета всегда включена
Спасибо ❤