***
Хосок после работы, которую он закончил на два часа раньше, идет в бар, где они с Юнги договорились встретится. Конечно, видеть друга после такой издевки над омегой, тем более, над таким омегой, как Чимин, совсем не хочется, но помириться все-таки стоит. Как никак, они с Мином уже давно дружат. Юнги как всегда опаздывает на пятнадцать минут, за что даже извинятся, чем приводит Хосока в шок. Мин никогда не извинялся, тем более за опоздания, он наоборот считал, что опаздывать нормально, а приходить вовремя или, не дай бог, раньше — Нет. Юнги бестактен и жесток, поэтому когда извиняется, что довольно редко, приводит всех в удивление. — Ого, Мин Юнги, это Суран над тобой так уже поработала? — Усмехается Чон, на что Юнги лишь отмахивается. Он смотрит на друга и не понимает: почему? Почему Чимин выбрал именно его, почему остался с ним, почему тогда уехал, почему такой, как Хосок будет воспитывать того, кого Пак сейчас носит под сердцем? Да и вообще почему Чимин решил забеременеть так быстро и именно от Чона? — Ну, как там Чимин? — Игнорируя вопрос Хосока, задает свой Мин. Он принюхивается — от друга пахнет совсем не так, как пахнет от Чимина, от него даже самим Паком не пахнет, несмотря на совместное проживание. — Чимин отлично. Почему тебя это интересует? У тебя же жена есть. — Хосок закатил глаза. Из уст Юна слышать о Чимине противно. — Потому что он мне небезразличен, черт побери этого омегу. — Рычит Мин. Он ненавидит себя, ненавидит эти чувства к Чимину. Точнее, он боится их. Элементарно боится этой давки в груди при виде какого-то омеги, этого узла в низу живота и порхающих бабочек. Он слишком не хочет зависеть от омеги. Хотя, теперь, наверное, и не будет, у него малыш от лучшего друга. — Именно поэтому ты его изнасиловал и женился, правда? — Хосок поднимает бровь. Ведь Юн правда не достоин Пака, однако тот по нему сохнет, и это видно. — Нет, Хосок. Я женился по контракту. А изнасиловал его… Я ревновал. А злость, вперемешку с разгаром гона дала о себе знать. Но теперь, когда вы ждёте ребёнка, я даже лезть не буду. — Он закатил глаза. — Готов стать отцом? — Ч… Что? — Вырвалось у Хосока. Бокал с виски выскользнул из рук альфы, а дышать как-то не получалось. Он шокировано смотрел на Мина, вообще не понимая того, что тот сейчас ляпнул. — Ой, я, походу, испортил сюрприз. Ну, зато ты знаешь, что будешь отцом, поздравляю тебя. — Юнги так и льет сарказмом, опустошая бокал с жидкостью за раз. Горло сразу прожигает, а по телу разливается тёплая волна. — Да не было у нас ничего! — Кричит Хосок, вскакивая. — Он любит тебя-дурака, а на меня смотрит только как на старшего брата. Так, что, Мин Юнги, тебя тут поздравить надо. Ты — полнейший мудак, который заделал Чимину ребёнка. Класс. — Чон уходит, оставляя Юнги одного. Он бежит в машину и давит на газ, пытаясь как можно скорее оказаться дома, рядом с Чимином. Юнги так и сидит в темноте, не слыша музыки, чувствуя лишь пустоту внутри. Все-таки, предчувствие его не подвело. Только вот как теперь оформить развод с Суран и молить Чимина о пощаде — он понятия не имеет. Хосок дома уже через полчаса. Он планирует серьёзно поговорить с Чимином обо всем и решать, что делать дальше. Конечно, ругать Пака и винить в чем-то он не будет, тем более требовать аборта. Он понимает, что для омег семья — это самое главное, поэтому хочет хотя бы попробовать стать для Пака тем самым единственным альфой, хотя знает, что они с Юнги истинные. Возможно, это и сказки, возможно, этого и не существует, однако связь между ними какая-то есть. И, если не истинность, то что-то другое, ещё крепче. — Ты рано, я думал, ночью приедешь. — Чимин встречает его в самой обычной домашней одежде, жуя яблоко. — Да, Чимин-ши, а почему ты сказал Юнги, что мы ждём ребёнка? — Альфа спрашивает мягко, чтобы не давить на Пака. Тот виновато опускает голову. — Извини, я не нашёл другого выхода. У него же сейчас жена. Ты рассказал ему правду? — Рассказал. — Хосок кивнул. — Он должен был знать. — Чон вздохнул. — Ты ведь не против? Если ты не хочешь с ним видится — я пойму. Могу я позаботиться о тебе? — Он подходит ближе и кладет руку Паку на живот. — О вас? — Да. — Пак всхлипывает и крепко обнимает Хосока. — Извини, что сразу не сказал. — Он утыкается в шею Чона. Хосок гладит его по спине и уверяет, что ничего страшного в этом нет. Самое главное, что сейчас они рядом. Они засыпают на большой кровати Хосока обнявшись и прижавшись друг к другу. Чимин не любит Чона так, как любит Юнги, но он хотя бы постарается стать к альфе ближе.***
Юнги приезжает домой после получаса потребления алкоголя. Он входит в квартиру и зовёт Суран — та прибегает на зов мужа сразу же. — Мы разводимся. — Строго говорит Мин, а девушка выдыхает. — Ч… Что? Юнги, иди проспись, ты… — Мы разводимся.— Повторяет Он строже. — Собирай вещи и проваливай. Завтра мы подаём бумаги. — Но… Почему? — По её щеке катится слеза. — Ты же сказал, что любишь меня. Это все тот омега? — Да. Я виноват перед ним, перед нашим ребенком. И я хочу его вернуть. И верну, чего бы мне это не стоило. Потому что, блять, люблю этого глупого омежку. — Он уходит в спальню Пака, хлопая дверью. Мин обнимает его подушку, вдыхая почти выветрившийся запах сочной малины и вздыхает. Вот и решилось все одним днем.Он действительно любит Чимина, но даст ли тот ему шанс, или останется с Хосоком?