Необъяснимое чувство.
8 марта 2018 г., 22:32
На следующий день.
Я опоздал на первый урок, но все равно вошел в класс.Извинился и попросил разрешения войти.Сел на свое место и положил на парту учебник по химии.
Я не спал всю ночь, поэтому сейчас мне было особо хреново.Клонило в сон и я положил руки на парту, а на них голову, уткнувшись лицом.Закрыл глаза.Я знал, что мне не стоило засыпать на этом уроке, но мой организм думал иначе.В итоге я проснулся, когда в классе уже ни кого не было.Посмотрел на часы.
-"Надо бы успеть в другой класс..."
Поднялся, взяв книгу и ушел.
По коридору я шел,качаясь из стороны в сторону.У меня кружилась голова.Я все думал о поведении Трэвиса прошедшим днем.И о его нежных объятиях...
Я убрал уже ненужный учебник в свой шкафчик.Облакотился о стену.В голову лезли мысли об Эшли, о рисунках Ларри и....о самом Трэвисе.Не знаю, что он делал в моей голове и с каких пор.Куда бы я не посмотрел, где бы я ни был–я везде видел его образ.Мне как-то жутковато от этого...Может стоит обратиться к психологу?