Fck of, I apologize

NC-17
Завершён
1222
автор
Kattykook соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 7 761 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1222 Нравится 38 Отзывы 383 В сборник

Часть 4.

Настройки

(Да, да, FFDP — I Apologize)

***

      «Как ты выглядишь?» выводит он на запястье, рядом с именем Юнги.       «Ты меня узнаешь. Я буду неотразим». Самооценка у него, конечно… И кто же носит с собой ручку на свидание? Ах, точно, Пак Чимин и Мин Юнги.       Чимин заметил напротив идущего человека с мятными волосами, в свитере, классических брюках и кашемировом пальто. И он реально неотразим. Запах мяты и свежести запал глубоко в Чимина.

***

      Юнги подошёл, увидев на себе пристальный взгляд омеги.       — Привет. Ты Чимин? Я приятно удивлён. Ты хорошо выглядишь.       — Почему же? Представлял меня страшным и неприятным?       — Честно говоря, меня в предназначённости пугало то, что я не знал, каким может быть мой истинный. Понятно, что Я ожидал… Я сам не знаю, чего ожидал. Но я не разочарован, ты не самый худший вариант.       — А это уже обидно, — Чимин, как всегда, по своей милой привычке, надул губы, изображая обидевшегося.       Юнги среагировал очень странно по мнению Чимина, потому что заключил омегу в замок из рук, шепча «Иди сюда, истеричка», прижимая к себе. Даже через приятный парфюм пробивался естественный запах Юнги. И от чего-то стало так хорошо в его объятиях, что Чим даже не обратил внимание на излишнюю фамильярность со стороны альфы. Но это было так по-собственнически, что омежья сущность внутри Чимы радовалась. Похоже, Чимин ошибся, думая, что его предназначенный — грубый и эгоистичный. Первое мнение бывает настолько обманчиво.       — Может уже пойдем? — заговорил Юнги, но пока ещё не освободил Чимина из объятий. — Или тебе очень удобно быть узником моих ручонок?       — Не-а, идем, ты слишком меня прижал, я еле дышал.       — Ага, конечно, улыбку самодовольную только с личика своего убери, — приподнимая уголки губ, произнёс альфа.       Чимин застеснялся, ведь ему было очень комфортно рядом с Юнги. Даже его нездоровая белизна кожи придавала особенной красоты, а худощавое тело эстетики. Видно, что это творческий человек. Одежда явно дорогая, подобрана со вкусом. Помнится, времени было в обрез, а Юнги успел выбрать стильную одежду, чего нельзя сказать о Чимине. Он настолько спешил, что поспешно натянул на себя обычные рваные черные джинсы и спортивный батник. Даже как-то неудобно стало перед альфой, который и впрямь выглядел безупречно в своем наряде. Он-то старался, подбирал то, что понравилось бы любому омеге. Хотя Юнги и похвалил внешний вид Чимы, но как-то не. Они ещё недолго стояли у входа, но всё же вошли.       Их поприветствовал официант и провёл к свободному столику. Чимин заказал себе мало еды, потому что у него есть на это причины. Ну, во-первых, у него нет намерений опустошить весь кошелёк альфы, а во-вторых, не хотелось показать себя каким-то голодающим, ведь вкусно и много поесть, как помним, для Чимина — это чуть ли не единственная радость в жизни. Или необходимость, если так будет правильнее.       — Ты меня стесняешься, что ли? — вдруг спросил Юнги.       — С чего ты это взял?       — Ты заказал чай, мать его. Серьёзно?       Кажется, его раскусили.       — Я мало ем просто…       Юнги приблизился к нему и легко подергал за щечку, мол, конечно, ты точно мало ешь.       — Давай без этого самого. Я заказываю нам много еды и хочу, чтобы ты был настоящим передо мной, хорошо? — сказал Юнги, а омега думал о том, что это самый идеальный альфа, которого он когда-либо встречал. — Это же не так сложно, правда? Пойми, я хочу видеть тебя таким, какой ты на самом деле. Не зря же ты — мой истинный. Не старайся быть другим, ты — это ты.       После этих слов от Юнги, Чимин немного расслабился. Альфа просил рассказать о себе, видимо, хотел знать о своём предназначенном больше. Сам Юнги рассказывал о себе не так много: у него есть младший сводный брат, по словам, очень надоедает хёну, но очень любит его, увлекается написанием песен, раньше занимался баскетболом, пока учился в университете, а теперь работает архитектором, в будущем хочет стать продюсером. В общем, этого было достаточно. Чимин также рассказал о том, что танцует и поёт, учится в Сеульском Университете Искусств, где еще год назад учился и Юнги. Немного странно, что они раньше не встречались, но главное то, что они сейчас сидят вместе и наконец познакомились.       — А кого ты воспитывал сегодня?       — Чонгука, брата своего, он ведь вообще не хочет учиться. Раньше его выгнать из дома нельзя было, всё учебники да учебники, а этот год что, — отбил у него всю охоту к учёбе.       Так, Чимин-а, не делай поспешных выводов, ведь в Сеуле может быть тысяча и один Чонгук.       — Как ты сказал? Чонгук? — решился спросить Чимин.       — Ну да, Чон Чонгук. А что, ты его знаешь? Он встрял в какую-то историю с тобой? Ох, гаденыш.       Чонгуков в Сеуле, может быть, и тысяча, но именно Чон Чонгук один.       — Нет, это не совсем так. Он просто предназначенный моего друга Тэхёна. Черт, да Тэ точно знал, что ты его брат, поэтому подтолкнул меня, чтоб я написал тебе.       — Значит, это его я должен благодарить за то, что мы встретились?       — Получается, что да. Поблагодарим оба, — засмеялся искренней улыбкой Чимин.       — А что насчёт твоих песен? Ты писал так дерзко, грубо, а в жизни я ещё ни разу не услышал от тебя ничего такого.       — Возможно, ты на меня так влияешь, ибо я такой на самом деле. Мои песни — это биография. Прости, если ты разочарован.       — Нет, я не… — Чимин не договорил, потому что Юнги продолжил:       — Может, я и не идеальный, но я твой, Чимини… Ты немножко глупый, но это мило. И если ты меня не примешь, то я не знаю, что нас ждёт.       — Шутишь? Почему это я должен тебя отвергать? Я всегда интересовался вещицами, которые сломаны и нуждаются в ремонте.       — Эй, это ты меня сейчас мусором обозвал?       — Вообще-то, я пытался сделать это обидно, ибо ты сам только что меня назвал придурком.       — Блять, ну я же любя, — вот, что такое искренность.       — А кто сказал, что я со зла?       — Мне из-за чего-то кажется, что у нас всё получится. Ты мне доверишься?       — Во всяком случае, придётся. Но ты мне нравишься, очень. Если ты тоже готов меня такого глупенького принять, то у нас все будет хорошо.       Немного спойлер, потому что так и будет. Конечно, никакая пара не может без ссор, это понятно. Но когда есть любовь, будет и счастье, и терпение.
1222 Нравится 38 Отзывы 383 В сборник