(Да, да, FFDP — I Apologize)
***
«Как ты выглядишь?» выводит он на запястье, рядом с именем Юнги. «Ты меня узнаешь. Я буду неотразим». Самооценка у него, конечно… И кто же носит с собой ручку на свидание? Ах, точно, Пак Чимин и Мин Юнги. Чимин заметил напротив идущего человека с мятными волосами, в свитере, классических брюках и кашемировом пальто. И он реально неотразим. Запах мяты и свежести запал глубоко в Чимина.***
Юнги подошёл, увидев на себе пристальный взгляд омеги. — Привет. Ты Чимин? Я приятно удивлён. Ты хорошо выглядишь. — Почему же? Представлял меня страшным и неприятным? — Честно говоря, меня в предназначённости пугало то, что я не знал, каким может быть мой истинный. Понятно, что Я ожидал… Я сам не знаю, чего ожидал. Но я не разочарован, ты не самый худший вариант. — А это уже обидно, — Чимин, как всегда, по своей милой привычке, надул губы, изображая обидевшегося. Юнги среагировал очень странно по мнению Чимина, потому что заключил омегу в замок из рук, шепча «Иди сюда, истеричка», прижимая к себе. Даже через приятный парфюм пробивался естественный запах Юнги. И от чего-то стало так хорошо в его объятиях, что Чим даже не обратил внимание на излишнюю фамильярность со стороны альфы. Но это было так по-собственнически, что омежья сущность внутри Чимы радовалась. Похоже, Чимин ошибся, думая, что его предназначенный — грубый и эгоистичный. Первое мнение бывает настолько обманчиво. — Может уже пойдем? — заговорил Юнги, но пока ещё не освободил Чимина из объятий. — Или тебе очень удобно быть узником моих ручонок? — Не-а, идем, ты слишком меня прижал, я еле дышал. — Ага, конечно, улыбку самодовольную только с личика своего убери, — приподнимая уголки губ, произнёс альфа. Чимин застеснялся, ведь ему было очень комфортно рядом с Юнги. Даже его нездоровая белизна кожи придавала особенной красоты, а худощавое тело эстетики. Видно, что это творческий человек. Одежда явно дорогая, подобрана со вкусом. Помнится, времени было в обрез, а Юнги успел выбрать стильную одежду, чего нельзя сказать о Чимине. Он настолько спешил, что поспешно натянул на себя обычные рваные черные джинсы и спортивный батник. Даже как-то неудобно стало перед альфой, который и впрямь выглядел безупречно в своем наряде. Он-то старался, подбирал то, что понравилось бы любому омеге. Хотя Юнги и похвалил внешний вид Чимы, но как-то не. Они ещё недолго стояли у входа, но всё же вошли. Их поприветствовал официант и провёл к свободному столику. Чимин заказал себе мало еды, потому что у него есть на это причины. Ну, во-первых, у него нет намерений опустошить весь кошелёк альфы, а во-вторых, не хотелось показать себя каким-то голодающим, ведь вкусно и много поесть, как помним, для Чимина — это чуть ли не единственная радость в жизни. Или необходимость, если так будет правильнее. — Ты меня стесняешься, что ли? — вдруг спросил Юнги. — С чего ты это взял? — Ты заказал чай, мать его. Серьёзно? Кажется, его раскусили. — Я мало ем просто… Юнги приблизился к нему и легко подергал за щечку, мол, конечно, ты точно мало ешь. — Давай без этого самого. Я заказываю нам много еды и хочу, чтобы ты был настоящим передо мной, хорошо? — сказал Юнги, а омега думал о том, что это самый идеальный альфа, которого он когда-либо встречал. — Это же не так сложно, правда? Пойми, я хочу видеть тебя таким, какой ты на самом деле. Не зря же ты — мой истинный. Не старайся быть другим, ты — это ты. После этих слов от Юнги, Чимин немного расслабился. Альфа просил рассказать о себе, видимо, хотел знать о своём предназначенном больше. Сам Юнги рассказывал о себе не так много: у него есть младший сводный брат, по словам, очень надоедает хёну, но очень любит его, увлекается написанием песен, раньше занимался баскетболом, пока учился в университете, а теперь работает архитектором, в будущем хочет стать продюсером. В общем, этого было достаточно. Чимин также рассказал о том, что танцует и поёт, учится в Сеульском Университете Искусств, где еще год назад учился и Юнги. Немного странно, что они раньше не встречались, но главное то, что они сейчас сидят вместе и наконец познакомились. — А кого ты воспитывал сегодня? — Чонгука, брата своего, он ведь вообще не хочет учиться. Раньше его выгнать из дома нельзя было, всё учебники да учебники, а этот год что, — отбил у него всю охоту к учёбе. Так, Чимин-а, не делай поспешных выводов, ведь в Сеуле может быть тысяча и один Чонгук. — Как ты сказал? Чонгук? — решился спросить Чимин. — Ну да, Чон Чонгук. А что, ты его знаешь? Он встрял в какую-то историю с тобой? Ох, гаденыш. Чонгуков в Сеуле, может быть, и тысяча, но именно Чон Чонгук один. — Нет, это не совсем так. Он просто предназначенный моего друга Тэхёна. Черт, да Тэ точно знал, что ты его брат, поэтому подтолкнул меня, чтоб я написал тебе. — Значит, это его я должен благодарить за то, что мы встретились? — Получается, что да. Поблагодарим оба, — засмеялся искренней улыбкой Чимин. — А что насчёт твоих песен? Ты писал так дерзко, грубо, а в жизни я ещё ни разу не услышал от тебя ничего такого. — Возможно, ты на меня так влияешь, ибо я такой на самом деле. Мои песни — это биография. Прости, если ты разочарован. — Нет, я не… — Чимин не договорил, потому что Юнги продолжил: — Может, я и не идеальный, но я твой, Чимини… Ты немножко глупый, но это мило. И если ты меня не примешь, то я не знаю, что нас ждёт. — Шутишь? Почему это я должен тебя отвергать? Я всегда интересовался вещицами, которые сломаны и нуждаются в ремонте. — Эй, это ты меня сейчас мусором обозвал? — Вообще-то, я пытался сделать это обидно, ибо ты сам только что меня назвал придурком. — Блять, ну я же любя, — вот, что такое искренность. — А кто сказал, что я со зла? — Мне из-за чего-то кажется, что у нас всё получится. Ты мне доверишься? — Во всяком случае, придётся. Но ты мне нравишься, очень. Если ты тоже готов меня такого глупенького принять, то у нас все будет хорошо. Немного спойлер, потому что так и будет. Конечно, никакая пара не может без ссор, это понятно. Но когда есть любовь, будет и счастье, и терпение.