Ревность?

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 945 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 7 Отзывы 54 В сборник

Часть 4

Настройки
      Утро.Прекрасно всё и у всех.Но вот у Юнги с самого утра всё к коту под хвост. Не смотря на то,что произошло вчера,Мин не может не смотреть на всех таким взглядом,будто у него что-то отбирают.Вернее кого-то.Ну вы поняли кого. У Юнги создавалось впечатление,что все специально лезут к Хосоку.Прям медом рядом с ним намазано.Неужели Юнги снова ревнует?Он же сказал,что если всё будет решаться "таким способом",то не против,что бы с Хо находился кто-то,помимо самого Юнги. Но тогда почему юноша испытывает такое чувство вновь? Неизвестно. Может тогда спросит это у причины страданий - Чон Хосока? Да,может что-нибудь,да выйдет. Подождав,пока в комнате Чимина и Хоупа останется только Хоуп,Мин зашёл в комнату и закрыл дверь. В комнате было прохладно,так как было открыто окно.Занавески легонько дёргались от ветра,а в комнату проникал,пропитанный недавним дождем воздух. Хосок не сразу заметил хёна,так что слегка дёрнулся,когда в комнате послышалось "Чон Хосок". - Ой,Юнги...напугал... - улыбнулся Хо,смотря на Юнги,а потом перевёл взгляд на книгу,которую читал сейчас. - Чон Хосок... - повторил старший и подошёл к кровати Хоупа. - Тебе что-то нужно? - спросил донсен,не отводя взгляд от книги. - Я пришёл,что бы узнать кое-что, - Мин сел рядом с младшим и взял того за подбородок,заставив посмотреть на себя, - так что будь добр,ответь. Чон кивнул и Юнги продолжил. - Я знаю,что это может показаться странным или ещё хуже...можно подумать,что я какой-то собственник,но... - небольшая пауза и Мин продолжил, - я не могу понять,почему я ревную тебя?Почему не могу никого видеть рядом с тобой? Ответишь? - Юнги-хён,на самом деле ответ на этот вопрос, очень прост...Дело в том,что когда люди влюбляются,они могут чувствовать себя совсем по-другому...Бывает,что появляются новые чувства...одно из этих чувств - ревность... - Хосок резко замолчал,а потом продолжил,заглянув старшему в глаза, - хочешь скажу,как избавится от чувства ревности? - Говори. - коротко отрезал Мин. Хосок приблизился к уху Юнги и горячо прошептал. - Человек,которого ты любишь...сделай его своим!Покажи всем,что он занят тобой. - На слове "тобой",Хоуп тыкнул пальцем в грудь Мину,а затем отодвинулся от него и снова принялся за чтение книги, - если тебе больше ничего не нужно,то можешь идти. - Хм... спасибо... - тихо проговорил Юнги и вышел из комнаты. Чон закрыл книгу и положил её на тумбочку.Тяжело вздохнув,парень встал с кровати,закрыл окно,а затем вновь плюхнулся в кроватку,укутавшись одеялом. - Почему всё так сложно? - прошептал для себя Хоуп и закрыл глаза,погружаясь в мысли и мечты.

***

Хоуп не заметил как уснул,а когда проснулся,понял,что лучше бы не просыпался. В комнате творился бардак,в коридоре какие-то шумы,в соседней комнате слышна музыка... Что вообще происходит? Приняв сидячее положение,Хосок зевнул,потёр глаза,а потом свесил ноги и надел тапочки. Встав с кровати, Хо направился к двери,а когда открыл её,увидел Чонгука,который видно тоже собрался открывать дверь,так как его рука была в нескольких сантиметрах от дверной ручки. - О,Хосок-хён,ты уже проснулся? - весело спросил Чонгук. - Ну как види... - Хо не договорил,так как ему не позволил сделать это макне. - Вот и хорошо! - Чонгук хлопнул по плечу старшего и улыбнулся. - Кстати, пойдём в комнату к Реп Мону! - Зачем? - поинтересовался Хосок. - Ты что?Забыл? Сегодня мы устраиваем вечеринку,в честь нашего успешно проведённого концерта в Японии. - Чонгук нахмурился и сложил руки на груди. - Ах да!Точно! - нервно засмеялся Хосок и почесал затылок. - Ну так ты идёшь? - с улыбкой проговорил Гукки. - Конечно! - улыбнулся в ответ Хо и вышел из комнаты,прикрывая за собой дверь. Взяв хёна за руку,Чонгук повел его в комнату Намджуна.Дойдя до комнаты, младший открыл дверь,пропуская Хосока вперёд,а затем зашёл сам. Когда все мемберы были в сборе,а веселье было в самом разгаре,Юнги неожиданно выключил музыку и попросил всех сесть. - Юнги-хён!Мы ж только начали веселиться на полную,а ты всё остановил!Если это что-то важно,то так уж и быть,мы тебя простим... - Чимин скрестил руки на груди и облакотился на спинку стула. - У меня есть объявление...это важно, особенно для меня. - на удивление,Юнги был достаточно спокоен. - Что ж,мы готовы тебя слушать. - оповестил Намджун. Медленно вздохнув,а затем выдохнув,Юнги спокойно начал. - Дело в том,что...
Примечания:
199 Нравится 7 Отзывы 54 В сборник