Она всё изменила

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 964 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Новенькая

Настройки
— Ахах, а физрук по-любому с математичкой мутит, каждое утро к ней в кабинет заходит — Вообще-то, физрук и к информатику каждое утро заходит, с ним они лучше смотрятся к тому же — Ты нормально относишься к этому? — К чему? — К геям — А ты нет? Они такие же люди, как и мы — Ну не знаю, я не особо с ними сталкивалась — Теперь столкнулась — подумала я у себя в голове, но думаю Арине знать этого не стоит, — по-любому сталкивалась, но не знаешь об этом — Ну, я много с кем сталкивалась — Так как ты относишься к ним? — Думаю, нейтрально — Окей — Окей

***

      Интересно, почему физрук каждое утро заходит, то в кабинет математики, то в кабинет информатики, при этом всегда закрывает за собой дверь? Наверное, заморочки учителей. Страннее то, что я об этом думаю, брр, хватит думать об этом. Такс, я уже подхожу к кабинету биологии, а до звонка ещё целых 10 минут, это ужасно, хорошо, что у меня хотя бы наушники. Не придется слушать этот ор. Что? Мне кажется, что это уже преследование, опять она и, что это за пацан с ней? Чтоб вы понимали, Арина стояла с пацаном выше её сантиметров на 20, у него светлые волосы, думаю, все-таки это русый, и с голубыми глазами. Он страшный. На самом деле нет, он очень симпатичный, просто, мне хочется его убить. Почему мне хочется его убить? Потому что, он слишком близко стоит к ней? Потому что, его рука вот вот коснётся руки Арины? Я не знаю, просто сделаю вид, что мне плевать. — Привет — это было сказано с огромной улыбкой — Привет — Я смотрю, ты очень дружелюбная — А ты кто? — Я, Наташа       Думаю, я должна вам рассказать, как она выглядит. Чтож, поехали, Наташа ростом, где-то чуть выше меня, то есть, сантиметров 162, плюс минус, рыжие волосы, очень короткие и зелёные глаза. Она была пухленькой довольно, у неё были забавные пухленькие щёчки. На самом деле, она мне не очень понравилось, ну внешне, но внешность не главное. — Из какого ты класса? — окей, сейчас будет самое сложное, я буду пытаться быть дружелюбной — Из твоего — Я конечно не очень люблю своих одноклассников, но я уверена, что всех помню — Я новенькая — Оу, это всё объясняет — Просто, хотела познакомиться) — она очень милая, по общению — Хоро… — Привет — не дав мне договорить, врывается, как буря в разговор, Арина — Привет, я Наташа, новенькая — Арина, уже старенькая — они мило посмеялись, а я стояла рядом — А я, пошла на урок, звонок, как никак — и я быстро слиняла в кабинет на свою любимую последнею парту       В моих мыслях всё бушует. Не знаю, думаю, я ревную Арину, но почти? Может стоит признать, что у меня чувства к ней? Стоит ли? Думаю, мне в психушку пора, говорю сама с собой, хоть и в мыслях, но всё же. Я просто хочу закутаться в её объятиях, обниматься с ней перед телеком или ноутбук с сериалами, хочется с ней завтракать, обедать, ужинать, хочется, чтобы она была повсюду, чтобы она целовала по утрам и перед сном, чтобы всегда целовала, хочу чувствовать её губы, такие пухлые, нежные, они так и манят… Такс, куда это меня потянуло, хватит, Ди, хватит.       А пока я была в своих мыслях, Арина уже успела сесть за парту рядом со мной, с тем самым парнем, они решали тесты, ну логично, она же будет сдавать биологию. Также, за это время, новенькая, успела познакомиться с классом, учителем, рассказать о себе (и да, я всё это прослушала) и уже плюхнулась ко мне за парту. Я заметила взгляд Арины, он был, нервным или, не знаю, встревоженным может. Ладно, не важно. — Снова привет — Привет       Так как, Наташа сидела рядом со мной и в принципе на всех уроках, а их было 4 садилась со мной, то я не могла рисовать в своей задрюханной тетради, поэтому училась и иногда говорила с Наташей, а на переменах так же слушала музыку поодаль от всех. Всё это время, я думала, почему она не подходит, не пишет, но после 4 урока, я поняла, что всё это время был выключен интернет. Уупс. — Это Наташа милая — Хотя слишком приставучая — Да и внешность так себе — Почему она села с тобой? — О чём говорите? — Эй, почему ты меня игноришь? Нашла мне замену? Круто, надеюсь тебе интересно с этой, Наташей, что за имя вообще.       Как бы плохо, она обиделась на меня, но почему я улыбаюсь? Это, она, она ревнует? Вам тоже так кажется? Шизофрения привет. Не важно, надо ей ответить. Надо. Но, я ей не ответила, хотела, но не ответила. Я увидела её с тем парнем, они обнимались. Смотрели друг другу в глаза. Это продлилось не долго, но мне хватило, чтобы понять. Понять, что я безумно влюбилась в этого человека. Поняла, что хочу обнимать её, вместо этого парня. Хочу быть с ней, но видимо, она не хочет. Думаю, это конец.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник