***
Спустя пары часов лежаний в ванне, я все же с неохотой вышла. Когда я подошла к телефону, то там было сообщение и как все могут догадаться, оно от Арины. — Здесь очень скучно без тебя ( — Ты всё ещё с нашим классом? — Дэ, у учителей собрание и меня попросили с вами посидеть) А ты чего так долго отвечаешь? — Как же жаль, что я не пошла, видеть тебя несколько уроков подряд, было бы замечательно — так я подумала, а сказала — Понятно, я в душе была. — Ммм, звучит очень возбуждающе — на этом моменте, я думаю моя челюсть отлетела — Ахах, шучу, ребетёнок) — второе сообщение пришло спустя пару минут, пару долгих минут, хотя мне жаль, что это оказалось шуткой, странно. — Ахах, смешно Хватит с меня этих соц.сетей, там по любому Сэм уже заскучал.***
Я смотрела сериал, но даже не поняла о чём там речь, в моих мыслях была лишь она. Я думала о её карих глазах, как они манят меня, как гипнотизируют, я хочу утонуть в них. Её волосы, короткие с замечательным чёрным цветом. Она такая красивая, необычная, никогда не видела такой красоты. Она поработила меня. Я хочу…хочу её обнять, да обнять. Вкусить аромат кофе, нотки которого можно учуять проходя мимо неё. Почему я не замечала её раньше, точнее не была так заинтересована в её красоте, её глазах, ресницах, манящих губах. Почему от одного её вида или даже мысли о ней, я улыбаюсь. В моём животе странные ощущения и хочется петь, да, хочется петь. Петь её имя, кричать его на весь мир: «Арииинаааа». Арина, что же ты со мной сделала? Почему, я в первые за 16 лет, чувствую себя человеком. Зачем? Мне нравилось это холодное ощущение в груди, это безразличие ко всему. Я чувствовала себя неуязвимой, а теперь, я готова отдать весь мир за одну лишь, твою улыбку. Я влюбилась. Первый раз в жизни. Я хочу быть с этим человеком, хочу, чтобы он был рядом. Теперь, все будет по другому. Больше, я, не с ледяным сердцем, оно оттаяло. Спустя 16 лет. Я влюбилась в Арину. Арина. Жаль только, я не могу это сказать тебе.