Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Эпизод второй. Джеджун VS Кюхён

Настройки
Любишь смотреть телевизор? Любишь веселиться? Любишь k-pop? Любишь айдолов? Тебе нравится смотреть на людей в необычных предлагаемых обстоятельствах? Надоели однотипные передачи? Тогда не пропусти новое реалити-шоу на канале tvN под названием "Game Over. Локация - Индийский океан". Проект будет проходить в жанре робинзонады. В течение месяца участники шоу, группы DBSK и Super Junior, будут вынуждены жить на необитаемом острове и бороться за выживание. А чем всё это закончится? Смотрите на нашем канале! На острове наступил новый день, который принесет командам новые испытания и новые эмоции. 8 A.M. База Чон Юнхо: Сегодня я спал, как убитый. Не помню, когда я спал так крепко в последний раз. Хангён: Хичоль всю ночь разговаривал во сне, и я глаз не сомкнул сегодня, пытаясь его успокоить. Ким Хичоль: Наконец-то я выспался! Так хорошо мне, наверно, никогда не спалось. Вот что значит время, проведенное на свежем воздухе. Пак Ючон: К слову, вчерашний вечер для нас для всех был плодотворным. Ну, для всех, кроме Хичоля. Ким Хичоль: Не знаю, почему парни сегодня все такие замученные? Ли Донхэ: Хотел сказать, кстати, что вчера, когда мы закончили деление на команды и добрались до базы, на которой теперь будем жить, мы немного офигели. Канин: Когда вам говорят "необитаемый остров", что вы представляете? Непроходимые джунгли, бесконечный песчаный пляж и справление нужды за первой пальмой, так? Вот и я так же. Ким Джеджун: Но на деле всё оказалось иначе. Итук: Не скажу, что я этим расстроен. По крайней мере, нашу жизнь тут хотя бы немного упростили так называемые "скромные удобства": домики, скамейки, большой стол, подготовленное место для костра под навесом и оборудованное место под туалет. Мелочь, а приятно. Ким Хичоль: Тут есть туалет! Туалет! Они всё-таки позаботились о нас! Ким Джунсу: А палатки, к слову, очень маленькие, так себе удобство, я вам скажу. Я, конечно, привык спать в обнимку с Микки, но тут приходится спать не просто рядом, а, в прямом смысле, друг на друге. А перевернуться на другой бок вообще не представлялось возможным. Ким Хичоль: Это биотуалет! Биотуалет, представляете? Ким Реук: Никогда ещё не видел Хичоля таким счастливым. Йесон: Наверно, они просто не хотят, чтобы наши какахи валялись по всему острову и загрязняли его. Ким Хичоль: Может, вы нам ещё и душ проведёте? Тогда я готов буду остаться здесь навсегда! Чо Кюхён: Я плохо спал. Я очень плохо спал. Ким Хичоль: Ну, ладно, плевать на душ... если вы хотя бы просто шланг к дереву подвесите, уже было бы хорошо. Подумайте об этом! Ынхёк: Сегодня, когда я проснулся и вышел из палатки, я увидел океан. Нет, не подумайте, я и вчера на него насмотрелся, даже наплавался в нем, но само это предложение как звучит, вы только вдумайтесь! "Когда я проснулся, то увидел океан"... Романтично, не правда ли? И как-то даже по-буржуйски немного. Но душа хотела петь, и поэтому мне стало жизненно необходимо поделиться этой радостью и этим океаном со всеми! - Парни! Парни! Подъём! Ли Донхэ: WTF? - Просыпайтесь! Вы только посмотрите на эту красоту, которая нас окружает! - Нечего на меня смотреть, - буркнул из своей палатки Хичоль. - Вы только посмотрите на этот океан! - не унимался Хёк. Ким Реук: На что, блять, посмотреть? Ли Донхэ: На океан?! Канин: А тут, что, где-то есть океан? Ким Реук: И как я только вчера его не заметил?! - Он так прекрасен! - Анчови вдохнул полной грудью. - Сколько можно дрыхнуть? - Эй, ты, рыбье отродье, - послышался ему откуда-то издалека голос младшего из DBSK. - Ты слишком шумный, можешь не орать? - О, а ты где? На толчке с утра пораньше? - пошёл на голос Хёкдже. - Ты уже проснулся, что ли? И давно? Ынхёк: И так я узнал, что Чанмин всю ночь спал на улице. На улице, представляете? Я в палатке и в обнимку с Хэ-то всю ночь мёрзнул, а он! Да как так вышло вообще? Шим Чанмин: Я не хочу об этом говорить. - Что ты тут делаешь? - недоумевал Ынхёк, глядя на скрючившегося у потухшего костра под пледом Мина. - Спал, пока ты не пришёл. - Прямо тут? - Да. - На твёрдой скамье? - Ну, типа того. - Один? Макс поднял на него сонный и недовольный взгляд. - Нет, ко мне приходил Донхэ, и мы всю ночь целовались у костра и грели друг друга голыми телами при помощи трения, - он сладко потянулся. - А под утро он ушёл от меня, чтобы ты ни о чём не догадался. - Я же серьёзно! - И я серьёзно, - он сел, пытаясь привести волосы в порядок. - Один, конечно, что за глупые вопросы? - А почему ты не пошёл в свою палатку? Чанмин выдохнул. - Потому что у меня нет своей палатки. - Как же так? А та, в которой спит Кюх... - Там спит Кюхён, - прервал того Мин. - А с ним я спать не хочу. Шим Чанмин: Никто не заставит меня лечь с ним в койку. Надо себя не уважать, чтобы это сделать! - Но это неправильно - спать тут, - пробубнил Хёк. - А вдруг ты заболеешь? - А я и не буду всё время спать тут. Сам посуди, рано или поздно, люди по одному начнут уходить с проекта. А что это значит? - Что ты собрался уходить? - не понял тот. - Это значит, что места в палатках будут постепенно освобождаться, и тогда я переберусь туда, - он зевнул. - Всё просто. Ынхёк: Неправильно это всё! Шим Чанмин: И чего он привязался ко мне со своей сраной заботой? Не маленький мальчик, сам разберусь со своей жизнью. Но Анчови думал иначе. - Вы слышали уже? - Хёк заглянул в палатку родительской четы DBSK. - Что ты нашёл океан? Молодец, - буркнул Юно. - Иди возьми банан, обезьянка, - сонно кивнул Дже, утыкаясь носом в шею Чона. - Дай поспать. - Да нет, я про Чанмина, - тот покачал головой. - А что с ним? - всё так же без эмоций спросил Хиро. - Ну, про Чанмина мы слышали, да, что есть такой чувак, - фыркнул Юнхо. - Имели честь с ним познакомиться в своё время. - Вы слышали, что он всю ночь на улице спал, свернувшись калачиком у костра? Джеджун резко распахнул глаза и сел на месте. - Что? - возмутился он, мгновенно просыпаясь. - Он спал на улице?! - Если он там не сдох, то нам это не интересно, - отмахнулся красный капитан. Ким Джеджун: Боже, я был вне себя от ярости! Итук: Сегодня утром меня разбудил истошный вопль Джеджуна. А ведь это при том, что я сплю с Канином, который всю ночь громко храпит мне на ухо. Поэтому вы представляете себе, каким громким был его ор? - Что там такое? - пробубнил Енот. - Не знаю, - потёр глаза лидер SuJu. - Ну, так иди и проверь, - Ёнун перевернулся на другой бок. - Почему я? - хныкнул Тук. - Это ты притащил нас сюда, - напомнил тот. - А ещё ты, на минуточку, лидер. - А, НУ, ВСТАВАЙ, ЧО КЮХЁН! - кричал на улице Хиро. - БЫСТРО! - О, кажется, нашему пиздюлей дают, - ухмыльнулся Канин, всё так же не открывая глаза. Чонсу схватился за голову. - Господи, ещё только утро, что он уже успел натворить? Йесон: После Джеджуна проснулись все. Пак Ючон: Я слышал, как сильно он был разъярён, поэтому мы с Су решили не выходить из палатки, пока волнения не улягутся. Ким Джунсу: И, кажется, притворялись спящими не только мы. - Пойдём, посмотрим, что там происходит, - шепнул Чонун. - Ну, уж нет, - так же тихо ответил Реук. - Попадём ещё под горячую руку не дай бог. Хангён: Даже Хичоль так яростно не вопит, как Джеджун. - ЧО КЮХЁН! - не унимался Хиро. - Ну, что? - из палатки выглянула помятая рожа с не открывшимися до конца глазами и торчащими в разные стороны волосами. - Что тебе надо от меня?! Чо Кюхён: . . . ? ? ? - Это ты моей мамке наябидничал? - усмехнулся Макс. - Я, - честно кивнул Хёк и сел рядом на скамью. - А что? Не стоило? - Сейчас узнаем, - он пожал плечами. - Но стукачей никто не любит, Хёк-а. Ким Джеджун: Я готов был задушить этого козла на месте! - А, ну, объясни мне, почему Чанмин спит на улице? - грозно смотрел на не отупляющего реальность Кюхёна Джеджун. - Откуда я знаю? - он широко и громко зевнул. - Вы должны были спать вместе! - С хуя ли? - фыркнул Кю. - Кто это сказал? - Потому что все на острове, кроме тебя, спали по двое, а ты тут улёгся один, а мой мальчик вынужден был спать на улице, как бомж какой-то! - Ну, спасибо за сравнение, - надулся Шим. - Какие ко мне претензии? - развёл Чо руки в стороны. - Я с самой первой минуты говорил, что не буду спать с ним в одной палатке. Всем это говорил! И ему в том числе. - И что? - от ярости у Дже раздувались ноздри. - И я сдержал своё слово, - он кивнул. - Я спал один. И, между прочим, чтобы ты знал, он сам вчера решил спать у костра, укрывшись пледом, я его не заставлял! - Ты должен был отговорить его от этого! - не унимался синий капитан. - Тебя совесть не замучила ночью? - А тебя? - парировал тот. - Мы просились поменяться со всеми! Он, насколько я помню, хотел спать с тобой, между прочим! Не об этом ли мы говорили ещё на катере? Дже прикусил губу. Ким Джеджун: Я еле сдерживал себя, чтобы голыми руками не придушить его. - Так что ты не имеешь права сейчас ничего мне говорить, понятно? - Чо, наконец, вылез из своей палатки и потянулся, разминая затёкшие конечности. Ким Джеджун: И прибить я хотел его не только потому, что по его вине мой бедный маленький мальчик спал на улице. Кюхён посмотрел на часы. - Блять, сейчас только половина девятого? Вы издеваетесь? Ким Джеджун: Но ещё и потому, что я не нашёл, что ему ответить. - А он красавчик, - усмехнулся Чанмин, всё это время подслушивающий разговор синего капитана и макнэ SuJu. - Остался жив после истерики Хиро, молодец. - И ты даже не злишься на него? - не понял Хёк. - А чего мне злиться? - он покачал головой. - Ты же слышал его, это был мой выбор. Ынхёк: Ничего не понимаю. Чо Кюхён: Кто там настучал на меня, Хёкдже, да? Ох, пизда ему пришла. - А, что, всё? - разочарованно пробубнил Реук, прижимаясь к Йесону. - Цирк окончен? - Хорошо, что все остались целы, - кивнул тот. Итук: Да, наш макнэ за словом в карман не полезет. Канин: Он, как таракан, живучий, гад. Ким Хичоль: Говорят, тут с утра спор какой-то и крики были, вы ничего про это не знаете? *посмотрел на оператора* Я спал просто и, похоже, все самое интересное пропустил, да? А что случилось-то? Ким Джеджун: Ну, нет, я это всё так просто не оставлю! Раз уж эти двое в моей команде, то будут играть по моим правилам! Пусть только посмеют пикнуть, оба! Чон Юнхо: Ох, не нравится мне всё это, ох, не нравится.
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)