Эпизод третий. Сундук с сокровищами
3 апреля 2018 г., 00:22
12 P.M. Место для испытаний
- Доброе утро, парни, - улыбнулся ведущий, когда обе команды, наконец, добрались до места проведения очередного испытания. - Как спалось сегодня?
- Ужасно, просто ужасно, - ответил Ючон. - Без Джунсу здесь всё стало по-другому.
- Мы скучаем по нему, - согласился Юно.
- Хотя кому-то из нас тут скучать не приходится, - ухмыльнулся Джеджун, посмотрев на Чанмина. - Не правда ли?
- Не правда ли! - передразнил того Макс.
- А в целом спалось неплохо, - улыбнулся Хёкдже. - Я уже привык к острову.
- В самом деле? - удивился мистер Ю.
- Странно, но факт.
Ынхёк:
Это наш четвёртый день на проекте, но мне кажется, что уже прошла целая вечность.
Итук:
Я привык просыпаться рано утром, выходить на свежий воздух, сладко потягиваясь, завтракать свежими фруктами, купаться в океане... это же здорово!
Ли Донхэ:
Вокруг только тишина и спокойствие, нет никаких назойливых журналистов, вечно преследующих нас сасэнов и сующих нос не в своё дело папарацци.
Хангён:
Не то, чтобы мы были великими звёздами, но... это в любом случае надоедает.
Чон Юнхо:
Здесь мы можем быть сами собой.
Ким Джеджун:
В окружении только самых близких друзей... и Йесона.
Канин:
В общем, одна сплошная благодать!
Ким Реук:
Ну, я даже не знаю, как бы тут помягче выразиться, но...
Ким Хичоль:
Я ненавижу это место! Ненавижу этот остров! Я не высыпаюсь из-за холода, меня уже тошнит от фруктов, плюс я не мылся четыре дня!
Чо Кюхён:
Я скучаю по своему компьютеру!
Шим Чанмин:
Я хочу мясо!
Йесон:
Я хочу сделать сэлфи!
Пак Ючон:
Я хочу, чтобы Джунсу вернулся! Мне плохо без него!
Ким Хичоль:
И если мы в ближайшее время не найдём, чем подкрепиться, и я сейчас говорю не о фруктах, то, клянусь, я откушу чью-нибудь ногу!
- Сегодняшнее состязание, как вы помните, у нас не на выживание и не на вылет, а на получение приятных бонусов, которые смогут облегчить вашу жизнь на острове.
- Если это не PlayStation, то вы зря теряете время, - хмыкнул Кю.
- Это кое-что получше, - кивнул ведущий.
- PlayStation 2?
- Ещё лучше!
- PlayStation 3?
- Мне наскучил ваш диалог, - вставил слово Хи, - давайте ближе к делу!
А мы напоминаем вам, что смотрите реалити-шоу на выживание "Game Over, локация - Индийский океан". И это третий эпизод нашего проекта.
За те четыре дня, что участники провели на острове, они уже успели ощутить на себе, что такое холод, голод и отсутствие цивилизации. Каждый день они вынуждены выживать здесь, добывая пропитание и топливо, чтобы хоть как-то облегчить своё существование.
Но сегодня мы решили немного помочь им в этом нелёгком деле.
- Правила сегодняшней игры очень простые: это соревнование на скорость и на проверку ваших командных взаимоотношений.
- С некоторых пор у нас в команде с микроклиматом всё стало чики-пуки, - кивнул Донхэ.
- Да ну? Неужели непримиримые соперники Кю и Мин нашли общий язык? - удивился мистер Ю.
- Нашли, да, - фыркнул Хиро. - Их языки нашли друг друга.
- Вот это поворот!
- Ничего мы не нашли, - цокнул макнэ Super Junior.
Чо Кюхён:
Сколько уже можно эту тему мусолить? Заебали.
- Так что там с конкурсом? - спросил Хангён.
- Ах, да, точно.
Итук:
Не прошло и полгода, ведущий всё-таки озвучил правила.
Канин:
По его свистку мы должны были рассредоточиться по берегу в поисках больших, зарытых в песке паззлов.
Ли Донхэ:
Используя только руки, необходимо было выкопать их и принести на старт, чтобы, следуя логике, собрать их вместе.
Шим Чанмин:
Надеюсь, они их не глубоко закопали, и нам не придётся тоннели рыть?
Ким Джеджун:
Чем больше частей мозаики мы откопаем, тем легче нам будет потом.
Ким Реук:
Ведь как только мы соберём все это вместе и получим цельную картинку, мы поймём, где спрятан ключ.
Пак Ючон:
А ключ этот - от сундука с сокровищами.
Ынхёк:
И у нас на всё про всё будет только пять минут.
Чо Кюхён:
Это реально вообще, нет?
Хангён:
Интересно, что будет в сундуке?
Ким Хичоль:
Хоть бы мясо!
Йесон:
Но я бы от подушки и одеяла тоже бы не отказался!
Чон Юнхо:
Но чтобы узнать, что внутри сундука, нам для начала нужно выиграть.
- Вы готовы? - ведущий достал свисток.
- Готовы! - кивнул красный капитан.
- Всегда готовы! - подтвердил лидер синей команды.
- По свистку бежим до флажков и копаем!
- Юно, Дже, Хёк, Хэ, Тук, Макс и я бежим к самым дальним, - распорядился Канин.
- Я буду страховать вас! - поднял руку Хангён.
- Я возьму на себя флаг в воде! - показал на него пальцем Йесон.
- А я просто постараюсь не сдохнуть, - выдохнул Хичоль.
- На старт!
Ким Хичоль:
Вы, наверно, задаётесь вопросом, почему я такой беспомощный тут?
- Внимание!
Ким Хичоль:
А я вам отвечу, почему!
- Приготовились!
Ким Хичоль:
Потому что если я начну играть в полную силу, как, например, Юно или Канин, то я без труда выиграю не только все призы тут, но и стану победителем проекта. А так есть хоть какая-то интрига.
- И...
Ким Хичоль:
Да и постоянно ныть и действовать всем на нервы - достаточно весело. *коварно ухмыльнулся*
- Марш!