Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Эпизод третий. Рыбалка

Настройки
2 P.M. База Двенадцать пар глаз с разными эмоциями смотрели на содержимое сундука, не зная, как в этой ситуации на него лучше реагировать: плакать или смеяться. Йесон: Мы приволокли сундук на базу и открыли его уже тут. Пак Ючон: И немного впали в ступор. Канин: Потому что ничьи ожидания не оправдались. Шим Чанмин: Там не было рамена. Чо Кюхён: Там не было игровой приставки. Йесон: Там лежало не одеяло. Чо Кюхён: И не бухло. Ли Донхэ: И даже не еда. Ким Джеджун: Внутри сундука были рыболовные снасти. Чон Юнхо: Пара удочек, какая-то сетка и что-то ещё. Ким Хичоль: Я даже не знаю, умеет ли кто-нибудь из нас пользоваться всем этим. Хангён: Я никогда в жизни не рыбачил. Ынхёк: Но придётся научиться. Шим Чанмин: Ибо я хочу есть. Ким Хичоль: Меня уже тошнит от фруктов. Чон Юнхо: И теперь у нас появилась отличная возможность раздобыть себе хоть немного рыбы. Ким Реук: Из нее можно будет сварить суп. Ким Джеджун: Её можно будет пожарить. Ким Реук: Я смогу запечь её в банановых листьях. Итук: Наверно, можно будет и суши сделать. Ли Донхэ: Интересно, получится ли у нас выловить краба? Итук: Я прямо слышал, как по очереди у всех животы заурчали. Ынхёк: Но мысли мыслями, а для начала нужно эту рыбу поймать. Пак Ючон: И это - самое сложное. - Ну, что, парни, - первым нарушил тишину Донхэ, - у кого какие мысли на этот счёт? Предвижу шутников среди вас, так что, говорю сразу, меня ловить на всё это не надо. - Бля, - цокнул Кю. - Ну, - почесал голову Хёк, - перед нами сундук с рыболовными принадлежностями. - Отличное умозаключение! - фыркнул Чанмин. - Капитан очевидность снова с нами! - А какие ещё мысли могут быть в этой ситуации? - Анчови пожал плечами. - Суицидальные, - выдохнул Хичоль. - А если серьёзно? - спросил Итук. - У кого-нибудь из вас есть опыт в рыбалке? - У ме... - А, ну, цыц! - одёрнул Ынхёка Хэ. - У меня, - поднял руку Юно. - Я тоже немного в этом шарю, - кивнул Макс. - Возможно, я тоже смогу помочь, - протянул Канин. - Ну, уже вперёд, - улыбнулся Йесон. - Эту клетку можно будет оставить на глубине на несколько часов, - Джеджун указал на небольшую сеточную конструкцию, - вдруг, нам повезёт, и в неё заползут несколько крабов? - Если это случится, то я голышом пробегу по пляжу, - закатил глаза Хичоль. - Сиче? - покосился на того Гэн. - Что ты такое говоришь? - Я голоден, - отмахнулся тот, - поэтому и несу всякий бред. - Однако, мы все это запомнили, - воодушевился Микки. - Свидетелей полно! - И если до вечера мы поймаем крабов, то ты выполнишь то, о чём сказал, - хихикнул Хиро, протягивая Релле руку для заключения пари. - Это ты мне так мстишь за свой месяц воздержания? - прыснул Хи. - Или ты просто так сильно хочешь полюбоваться на мою штучку? Я могу тебе и без пари её показать. - Можешь, да? - грозно спросил Юно. - И тебе могу показать, альфач, - поиграл бровями Хичоль. - Я парень без комплексов! Ли Донхэ: Боже мой! Почему они вообще это обсуждают? Ким Джеджун: Это были голодные и безумные времена, и мы развлекались, как могли. Ким Хичоль: Но в конце концов я всё-таки пожал руку Дже. Хангён: *недоуменно смотрит в камеру, разводя руки в стороны* Ким Хичоль: Даёшь в каждом эпизоде по голожопому айдолу! Шим Чанмин: Это всё, конечно, забавно, да, но в тот момент я действительно надеялся на победу Джеджуна! Чо Кюхён: И не потому, что я хочу увидеть причиндалы Хи, о, нет, боже упаси! Йесон: Просто, если выиграет Дже, у нас на ужин будет краб. Шим Чанмин: Краб! Вы можете себе представить? Канин: Что ж, посмотрим, чем вечером дело кончится. Итук: И после этого парни, не теряя больше времени, разобрали снасти и двинулись в сторону океана. Чанмин, Юно, Донхэ и Канин выглядели очень уверенными в себе, как будто бы всю жизнь только и делали, что рыбачили в океане. Я тоже хотел им помочь, но Ёнун выгнал меня со словами, что тут я бесполезен. Чо Кюхён: Зря он так! Есть от него польза! Бревно хотя бы не тонет. Итук: Ха-ха-ха! У нас, походу, закон такой: шутка, повторенная трижды, втройне смешнее! Идиоты! Ли Донхэ: Я тоже пошёл рыбу ловить, да. Зря, что ли, меня Фиши прозвали? Буду пытаться оправдать своё прозвище. Канин: Главное, Хэ на крючок не поймать! *смеётся* А то от анчоусной обезьяны можно получить... Ли Донхэ: В третий раз уже не смешно, ну! Итук: *многозначительно смотрит в камеру* Ким Реук: Я же в свою очередь пошёл на кухню, чтобы перекусить. Ким Хичоль: Я решил немного позагорать. Йесон: Мы вместе с Хёком решили сходить за хворостом. Чо Кюхён: А я двинулся в палатку, чтобы хоть немного вздремнуть и отдохнуть. - День обещает быть интересным, - выдохнул Ючон. - Едва ли, - покачал головой Хангён. - Главное, чтобы он оказался "рыбным", - заключил Джеджун. - Даёшь порно рыбных в массы, - хихикнул Кюхён. - А? - не понял Хёкдже. - Порно? - испугался Юно. - Да не наше, успокойся, - улыбнулся тому Хиро. - Ой, всё, - отмахнулся Донхэ и поплёлся в сторону океана.
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)