Улыбка Хенджина могла заменить свет солнца. Ну для Сынмина уж точно.
***
Вот уже давно всех интересовавший вопрос в голове у Сынмина. Что же такое случилось, что они с Хенджином так сблизились? Ответа, как обычно, сразу и не найти. Приходится возвращаться в воспоминания, в далекие и недавние одновременно события. У Сынмина опять что-то не получалось, снова не получалось какое-то движение, сейчас он и не вспомнит, какое именно это было движение из тех многих, которые у него не выходили. Чан снова следил за репетицией со стороны. Лидер не ругал Сынмина, но видел, что тот не справляется. В его светлую голову, как сейчас считает сам Сынмин, пришла отличная идея. Вновь переодевая безрукавку, Сынмин наблюдал как Чан подозвал Хенджина и что-то ему объяснял. Сынмин давно уже привык молча наблюдать за Хенджином. Он просто наблюдал за ним и наслаждался его красотой. Да, хён не очень любил, когда его боготворили за счет его внешности, но Сынмин ничего не мог с этим поделать. Его взгляд пленил этот высокий брюнет. Оказалось, Чан попросил Хенджина помочь***
Никто из них не знает, сколько времени они просто пролежали так, рядом друг с другом. За окном уже было темно, Феликса еще не было, на кухне разговаривали Чан и Чонин. Сынмину показалось, что если сейчас он не узнает все то, о чем думал последние дни, то он не узнает это уже никогда. - Хён, можно я задам странный вопрос? - тихо говорит Сынмин, пока Хенджин укутывается в его желтый плед. - Задавай, - улыбается Хенджин. - Почему ты тогда лег со мной рядом? Кажется, Хенджин думает над ответом целую вечность, пока у Сынмина в груди сердце от чего-то готово пробить все двенадцать пар ребер. - Мне.. - начал Хенджин, так же тихо, как и Сынмин задал свой вопрос. - Мне показалось, что если я этого не сделаю, случится что-то ужасное. Он усмехнулся своим же словам. - Просто, - он продолжил, после небольших раздумий. - Мне всегда хотелось тебя обнимать, я не знаю, правильно это или нет, но для меня это и не важно теперь. Я просто буду тебя обнимать тогда, когда этого захочу. И знаешь почему? Сынмин, не сводя взгляд со своего хёна, одними губами проговорил " почему?". - Потому что я так хочу. Потому что теперь это мое право. Потому что теперь я знаю, что ты будешь обнимать меня в ответ. Потому что теперь.. с этого момента, ты - мой. Сынмин, мягко говоря, был в шоке. Но и сказать ничего не успел, как Хенджин слегка коснулся губами его щеки и сильно обнял, будто только эти объятия могли сейчас спасти его жизнь. Сынмин подумал, что его красные уши сейчас могли бы осветить весь Сеул. Он уткнулся своему хёну в плечо и обнял так же сильно в ответ. - Ты тоже.. - тихо, почти шепотом произнес Сынмин. - Хён теперь тоже мой.***
Улыбка Сынмина могла бы заменить свет солнца. Ну для Хенджина уж точно.