StrayKids's evening

PG-13
Завершён
945
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 564 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
945 Нравится 35 Отзывы 225 В сборник

Hyungmin

Настройки

Улыбка Хенджина могла заменить свет солнца. Ну для Сынмина уж точно.

***

Вот уже давно всех интересовавший вопрос в голове у Сынмина. Что же такое случилось, что они с Хенджином так сблизились? Ответа, как обычно, сразу и не найти. Приходится возвращаться в воспоминания, в далекие и недавние одновременно события. У Сынмина опять что-то не получалось, снова не получалось какое-то движение, сейчас он и не вспомнит, какое именно это было движение из тех многих, которые у него не выходили. Чан снова следил за репетицией со стороны. Лидер не ругал Сынмина, но видел, что тот не справляется. В его светлую голову, как сейчас считает сам Сынмин, пришла отличная идея. Вновь переодевая безрукавку, Сынмин наблюдал как Чан подозвал Хенджина и что-то ему объяснял. Сынмин давно уже привык молча наблюдать за Хенджином. Он просто наблюдал за ним и наслаждался его красотой. Да, хён не очень любил, когда его боготворили за счет его внешности, но Сынмин ничего не мог с этим поделать. Его взгляд пленил этот высокий брюнет. Оказалось, Чан попросил Хенджина помочь неуклюжему младшему. После долгой, словно вечность, тренировки у Сынмина наконец получилось правильно сделать все движения. Мягкие хлопки в ладоши со стороны Хенджина обрадовали его. Тяжело дыша, Ким расплылся на полу, словно желе. Он прикрыл глаза и через несколько секунд почувствовал что-то тяжелое на своей руке. Сынмин в удивлении раскрыл уставшие глаза и увидел, что его хён лежит рядом и обнимает его. - Хён..? - хотел было спросить Сынмин, но Хенджин поднял палец в верх и шепотом сказал: - Давай полежим немного. В тот вечер они лежали совсем не "немного". После звонка обеспокоенного Чана им все таки пришлось встать и уйти в общежитие. Наверное, с того времени Сынмин мог просто обнять Хенджина, мог просто лечь рядом с ним, мог просто уснуть на его кровати. Это все стало так привычно. Сынмин даже и не задумывался, что это каким-либо образом может быть неправильно. И вот сейчас, на очередном собрании, он снова лежит на коленях Хенджина, хён, по привычке, гладит его по голове, переплетая пальцы их свободных рук. И только когда Сынмин смотрит на Уджина и читает в его взгляде немой вопрос: " как это случилось?", он понимает, что это первый раз, когда они лежат вместе при всех ребятах. Именно теперь он понимает, что действительно, как это произошло? Почему он с Хенджином так сблизился, что лежит на его коленях? И что на счет всего этого думает сам Хенджин? Вот собрание заканчивается и младший поднимается, помогая подняться своему хёну. Хотя не сильно у них большая разница в возрасте, но Сынмину приятно называть Хенджина своим хёном. Зайдя в его с Феликсом комнату, Сынмин укладывается на кровать и жестом приглашает лечь рядом и Хенджина.

***

Никто из них не знает, сколько времени они просто пролежали так, рядом друг с другом. За окном уже было темно, Феликса еще не было, на кухне разговаривали Чан и Чонин. Сынмину показалось, что если сейчас он не узнает все то, о чем думал последние дни, то он не узнает это уже никогда. - Хён, можно я задам странный вопрос? - тихо говорит Сынмин, пока Хенджин укутывается в его желтый плед. - Задавай, - улыбается Хенджин. - Почему ты тогда лег со мной рядом? Кажется, Хенджин думает над ответом целую вечность, пока у Сынмина в груди сердце от чего-то готово пробить все двенадцать пар ребер. - Мне.. - начал Хенджин, так же тихо, как и Сынмин задал свой вопрос. - Мне показалось, что если я этого не сделаю, случится что-то ужасное. Он усмехнулся своим же словам. - Просто, - он продолжил, после небольших раздумий. - Мне всегда хотелось тебя обнимать, я не знаю, правильно это или нет, но для меня это и не важно теперь. Я просто буду тебя обнимать тогда, когда этого захочу. И знаешь почему? Сынмин, не сводя взгляд со своего хёна, одними губами проговорил " почему?". - Потому что я так хочу. Потому что теперь это мое право. Потому что теперь я знаю, что ты будешь обнимать меня в ответ. Потому что теперь.. с этого момента, ты - мой. Сынмин, мягко говоря, был в шоке. Но и сказать ничего не успел, как Хенджин слегка коснулся губами его щеки и сильно обнял, будто только эти объятия могли сейчас спасти его жизнь. Сынмин подумал, что его красные уши сейчас могли бы осветить весь Сеул. Он уткнулся своему хёну в плечо и обнял так же сильно в ответ. - Ты тоже.. - тихо, почти шепотом произнес Сынмин. - Хён теперь тоже мой.

***

Улыбка Сынмина могла бы заменить свет солнца. Ну для Хенджина уж точно.

Примечания:
945 Нравится 35 Отзывы 225 В сборник
Отзывы (3)