Love-Hate

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 467 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Сеён не помнит, когда улыбка Ыйчжина стала для него что-то значить, не помнит, когда Ли стал центром его вселенной. Ведь Сеён его терпеть не мог. Он ненавидел этого вечно улыбающегося парня, который ничего собой не представлял. Как его вообще могли поставить в один ряд с ним и Филдогом? Ведь танцует Ыйчжин так себе, судя по предварительной оценке первой миссии. Поэтому Сеён довольно улыбается и ставит у себя в голове галочку, что Ыйчжин ему не соперник. - Меня бесит этот Сеён, - бубнит Ыйчжин, сверля взглядом спину Кима. - К нему надо привыкнуть, - смеется Филдог, - Он хороший парень. - Нет уж, не собираюсь я к нему привыкать! Ыйчжина бесят эти высокомерные взгляды со стороны брюнета. Его бесит весь он! От макушки до пяток, от походки до манеры говорить. Ли не хочет иметь с ним абсолютно ничего общего. И дай бог, он не окажется в одной команде с ним ни на одной миссии. Но бог решил иначе. Когда их взгляды пересекаются в комнате «Heartbeat», оба готовы либо умереть, либо придушить друг друга. Но Ыйчжин лишь натягивает привычную улыбку, а Сеён наигранно приветствует его. Между ними сверкают искры, как от огня, и это видят все члены команды, хотя парни пытаются скрывать отвращение друг к другу. Филдог лишь смеется на комментарии друзей в сторону друг друга и рекомендует им открыться, быть сдержаннее, ведь их отношения могут повлиять на всю группу. И они не могут не признать, что Квансок прав. Теперь Ыйчжин пытается улыбаться искренне, а Сеён… А Сеён признается сам себе, что уже некоторое время Ыйчжин бесит его не потому, что он ничего из себя не представляет, а потому что он действительно талантливый танцор и приятный парень. Настроение всей команды сразу меняется, когда Сеён и Ыйчжин пожимают руки. Ыйчжин следит, чтобы Ким не перенапрягал свою больную ногу, и, когда терпеть боль становится невыносимо, Сеён передает свои обязанности по обучению танца на блондина. Первое впечатление обманчиво, ведь так? И парни теперь это понимают. Они понемногу сближаются и позволяют себе больше. Сеён подкалывает рост Ыйчжина, за что получает удар в плечо или бок. Ыйчжин в любое время может обнять младшего или потрепать его по голове. Сейчас большинство свободного времени они проводят вместе, поэтому, когда Ким говорит, что у него концерт и он не сможет какое-то время репетировать с командой, Ыйчжину не по себе. Брюнет берет на себя построение, обещая, что к приезду все будет готово. Но время все идет, другие команды намного опережают зеленую группу. Ли, скрепя сердцем, предлагает парням составить построение самим, чтобы зря не терять время. Узнав Сеёна поближе, парень понимает, что ссоры не избежать, но сейчас успех на миссии важнее. Сказать, что Ким был задет, ничего не сказать. Он пристально наблюдает за репетицией всей команды и пытается сдержать рвущиеся наружу возмущения. Брюнет только говорит, что все не так и парни ошибаются. Ыйчжин хмурится и говорит об отсутствии баланса. Ему приходится бегать туда-сюда и это очень выматывает. Слово за слово и атмосфера в комнате меняется. Ли начинает раздражаться, Сеён же психует и бросает свой альбом на пол. Они и раньше не сходились во мнениях, но сейчас ссора достигла пика. Но они не выговаривают все друг другу, а просто заминают этот конфликт. Времени спорить нет, и команда просто находит компромисс. А осадок-то остается… - Я боюсь, что не смогу выступить… - в глазах Сеёна стоят слезы. - Хэй, - Ыйчжин обхватывает лицо брюнета руками и смотрит ему в глаза. – Я знаю, что тебе больно, знаю как сейчас тяжело, но разве ты столько вкалывал для того, чтобы сейчас бросить?! – Ли не понимает, почему он сейчас злится и куда делась вся обида на Сеёна. Сеён на секунду замирает, а потом убирает руки блондина от своего лица и, молча, бредет на сцену, хромая. Выступление проходит так, что парням не о чем сожалеть. Ыйчжин помогает Киму спуститься со сцены, крепко держа его за талию. - Дальше я сам… - Сеён убирает руку с плеча друга и садится на стул, но все то время, что его осматривают врачи, старший не отходит ни на шаг. На сердце тяжело, а в горло даже вода не лезет. Ыйчжин давно не чувствовал такого. Давно ему не хотелось заботиться и оберегать кого-то. Что в этом Сеёне такого? А Сеён чувствует безграничную благодарность, но никогда об этом не скажет. Ему хочется, чтобы этот момент длился вечно. Чтобы блондин всю жизнь крепко держал его и находился рядом, смотря этим взволнованным и преданным взглядом. - Спасибо. - Что? – Ыйчжин оборачивается и непонимающе смотрит на друга. - За поддержку, - Сеён отводит взгляд и, уходя, машет рукой в знак прощания. - Обращайся! – кричит ему вслед Ли и широко улыбается. К сожалению парней, в следующей миссии их раскидывают по разным командам. И теперь им придется соревноваться. Но это не останавливает их заглядывать друг к другу. - Нас попросили собраться в «подвале», - Сеён входит в комнату для практик команды Ыйчжина. - Что они задумали на этот раз? – Тимотео складывает руки на груди и осматривает всю команду. – Ну раз надо, так надо… Сеён с Ыйчжином плетутся в конце, обсуждая, как идут дела по подготовке к миссии, поэтому, когда они заходят в зал, мест рядом уже нет. Они садятся на последние оставшиеся стулья, виновато улыбаясь друг другу. В комнате царит гул. Всем любопытно для чего здесь стоит ринг. И когда им объявляют, что сейчас они могут высказать все свои претензии, парни и девушки с восторгом начинают кричать. Каждый понимает, что это шанс выговориться и отпустить прошлое или же возможность сгладить острые углы в отношениях, чтобы чувствовать себя комфортней. Блондин не замечает, как его рука поднимается вверх и он уже поднимается на ринг. Младший нервно усмехается, понимая, что сейчас вызовут именно его. - Ким Сеён, выходи! – с вызовом говорит Ыйчжин и широко улыбается. Сеён поднимается, облизывая губы, и, делая глоток воды, выходит на ринг. Ыйчжин высказывает все, что накипело, а Сеён поражается тому, насколько по-разному ситуация выглядела в их глазах. Он выплескивает гнев на груше и уже спокойно говорит свое мнение по поводу произошедшего. - Хоть вы и помирились, у вас еще остались обиды. Встаньте ближе. Парни делают шаги друг к другу. Ыйчжин протягивает руки к Сеёну, а на Кима резко накатывает стеснение. Он как школьница кладет свои дрожащие руки в ладони Ли и смотрит в пол. Блондин влюбленными глазами смотрит на младшего, понимая, что еще не видел картины милее, и слегка раскачивает их руки. Сеён извиняется, все еще не поднимая взгляда и пытаясь унять дико бьющееся сердце в груди. Ыйчжин благодарит в ответ и улыбается, чувствуя эйфорию от бабочек в животе. Парни смеются от всей ситуации и обнимаются. Сеён пытается спрятать покрасневшее лицо от камеры в шее старшего, а еще хочет, чтобы эти объятия сопровождали его на протяжении жизни. Ли нехотя выпускает парня из объятий, понимая, что теперь он втрескался окончательно. Сразу и бесповоротно. Они спускаются с ринга вместе и старший все же занимает место рядом с брюнетом. *** - Как у вас дела? – Сеён садится рядом с Ыйчжином за завтраком. - Не знаю, - блондин тяжело вздыхает, - есть небольшие проблемы. Многие считают, что в этот раз Тимо ошибся, и нам надо было сменить песню. Сегодня проверка… не хочется залажать, - парень отодвигает тарелку, так и не притронувшись к завтраку. - Все будет хорошо, - Ким улыбается и треплет старшего по плечу. Но все не идет хорошо. Команда Филдога тихо наблюдает за выступлением противников и нервно кусает губы. Парни справились на ура, но в ответ слышат только критику в свою сторону. - Ыйчжин, хочешь снова проиграть? - Нет… Ыйчжину становится тошно от всех этих слов и критики в адрес его и его команды, поэтому, как только дверь за Рэйном закрывается, парень тоже уходит, хлопая дверью. Ким провожает его растерянным взглядом и не знает, как поступить. - Иди, - Тимотео подталкивает его к двери. – Сейчас нам все нужна помощь и поддержка. Сеён находит Ыйчжина в одной из соседних пустых комнат. Тот сидит на полу, обхватив голову руками. - Хен, - брюнет впервые так называет старшего, поэтому Ли вздрагивает и оборачивается. – Это я, - Сеён садится рядом. - Как меня это заебало… - Ыйчжин тяжело вздыхает и проводит рукой по лицу. – Я должен был готов к сравнениям, но с каждым разом это все больше выводит из себя. Я что, какой-то неполноценный, раз вечно проигрываю? - Что за глупости! – возмущению Кима нет придела. – Знаешь… когда я пришел на это шоу, то думал, что лучше Филдога здесь никого не будет. Но потом ты раскрыл свой талант и… я понял, что тебе никто в подметки не годится, - парень грустно улыбается и поднимает взгляд на собеседника. – Да всем до тебя здесь не только в плане таланта далеко… - уже шепотом добавляет он. Ыйчжин широко раскрытыми глазами смотрит на брюнета и осознание медленно прокрадывается в его голову. Неужели… у Сеёна тоже есть чувства? Парни смотрят друг другу в глаза и боятся даже пошевелиться, чтобы не спугнуть ту атмосферу, которая воцарилась в комнате. Они слышат неровное дыхание друг друга и чужое биение сердца. Сеён шумно втягивает носом воздух и подвигается ближе. Ыйчжин нервно сглатывает и не отводит глаз от губ младшего, которые сейчас манят как никогда раньше. Ким набирается смелости и подается вперед, накрывая своими губами губы друга. Блондин коротко выдыхает и прижимает Сеёна ближе к себе за талию. Это придает брюнету уверенности, и он начинает целовать требовательно, сжимая осветленные волосы партнера в своей руке. Ли шипит, но отвечает на поцелуй, проходя языком по ровному ряду зубов младшего. Сеён не хочет отдавать первенство, поэтому нетерпеливо сплетает их языки и валит Ыйчжина на пол. - Твою мать! Охренеть! Сеён резко подрывается с пола и с ужасом смотрит на Квансока. - Фак! Если кто-то узнает, то вам крышка! - Поэтому ты мог бы и не орать, - смеется Ыйчжин, поднимаясь и вытирая губы тыльной стороной ладони. Сердце младшего отбивает чечетку, а в легких не хватает воздуха. Он понемногу приходит в себя и страх отступает. Филдог точно никому не скажет. Ему можно доверять. Ыйчжин переводит взгляд на Кима и улыбается своей фирминой улыбкой. - Знаешь, ты хорошо целуешься. Ну у меня, конечно, давно не было никого и это могут быть всего лишь гормоны, - от этой шутки начинает смеяться даже Филдог, а Сеён испепеляющее смотрит на Ли, и, показательно фыркая, выходит из комнаты. Они не говорят друг с другом о том, встречаются они или нет, говорить о таком в их возрасте уже глупо. Парни прекрасно понимают, что статус их «дружбы» перешел на другой уровень. Они не признаются в своих чувствах, ведь это и так очевидно. - Нервничаешь? – парни стоят за сценой в ожидании своих выступлений. - Немного… вдруг не получится часть с лентами, - Ыйчжин нервно закусывает губу. - Вы столько репетировали! Все выйдет отлично! – Сеён улыбается, окидывая блондина беглым взглядом. Его парень чертовски красив! И так сексуален… Ким трясет головой, отгоняя пошлые мысли и стараясь сосредоточиться на выступлении. Время пролетает незаметно и вот они уже сидят в комнате объявления результатов. В помещение витает напряжение и нервозность. Каждому хочется победить и доказать, что именно их команда лучшая. И когда на экране высвечивается победитель, Сеён грустно вздыхает. Черная команда с криками счастья падает на пол. Все не могут остановить слезы радости и облегчения, что они пахали и слышали критику не зря. Огорчение сменяется гордостью, и Ким не может отвести одобрительного взгляда со своего заплаканного парня. - Поздравляю! – брюнет крепко обнимает Ыйчжина, когда они остаются в гримерке одни. - Вы тоже прекрасно справились. Разница была всего в несколько голосов, - Ли пытается как-то поддержать парня, но тот лишь машет головой и улыбается. - Все в порядке. Я рад за тебя, правда. И… выступление было таким сексуальным, - уже шепчет на ухо Сеён и хитро улыбается. – А эта лента так и манит, - парень берется за край ленты, что закреплена на шее блондина, и наматывает ее на руку. – Так и хочется сделать что-нибудь, - Ким тянет ее на себя, заставляя старшего подойти вплотную к нему, и целует Ыйчжина в шею. - А тебе идет костюм, но так и хочется его снять, - Ыйчжин судорожно выдыхает и на ощупь начинает расстегивать пуговицы чужой рубашки. Сеён довольно улыбается и оставляет дорожку из поцелуев по всей шее. Ему хочется поставить метки на этой бархатной коже, но нельзя. Брюнет рычит от злости и, отрываясь от шеи, целует Ыйчжина в губы. В легких пожар, сердце отбивает бешенный ритм, а тело горит. Парни только молятся про себя, чтобы весь стафф и участники разошлись по домам, потому что кажется, что стоны разносятся по всему зданию. Ыйчжин слишком податливый и ненасытный, но Сеёну самому не хочется останавливаться, поэтому он выполняет все просьбы и пожелания своего парня. Влюбленные часов не наблюдают. Время для них проходит слишком быстро. И вот они уже сидят в зале для объявления финалистов шоу. Сеён нервничает. Он знает свою позицию, знает, как люди относятся к нему и что про него пишут. Парень боится, что не попадет в топ-18, а вместе с этим ему придется прощаться и с Ыйчжином, ведь тот точно пройдет. Нервы шалят и, пока объявляют рейтинг девушек, надежда медленно покидает парня. Он не верит ушам, когда его объявляют в топ-9. - Ты прошел! – Ыйчжин обхватывает руками Сеёна вокруг талии и, приподнимая, начинает кружить. – Ты в финале! Сейчас у них двоих как будто камень с души упал, но они уже понимают всю шаткость их положения. Оба осознают, что им стоит обсудить будущее после финала, что будет, если… кто-то пройдет, а кто-то нет. Но парни не могут набраться смелости и начать этот разговор. Это давит… эмоционально и психически. По этой причине они даже рады, что оказываются в разных командах в последней миссии. Есть время подумать. Но вот уже финал, а тема так и не была поднята. Поэтому они просто надеются, что попадут в состав группы вместе. Сеён крепко держит руку Ыйчжина перед началом прямой трансляции. Сейчас им нечего сказать, нужных слов все равно нет, и парни просто соприкасаются лбами, закрывая глаза и пытаясь усмирить это чертовое чувство обреченности. Стоя на своих местах на сцене и видя, как заполняются один за другим стулья победителей, они уже не считают, что сделали правильный выбор, придя сюда, что зря пошли друг другу навстречу в миссии с Heartbeat. Весь мир рушится, когда Сеёна не показывают в претендентах на девятое место. Ыйчжину хочется провалиться сквозь землю, хочется просто исчезнуть, только бы не чувствовать эту ноющую боль в сердце, которая разрывает его на части. Он не может сдержать слез, которые градом льются из глаз. Сеён лишь подходит ближе и утирает его слезы, улыбаясь и говоря, что он справился, что теперь он может быть счастлив. А Ыйчжин не может! Как и сам Сеён. Весь проект старший поддерживал его, когда Ким впадал в депрессию и падал духом из-за хейтерских комментариев, теперь его очередь быть сильным. - У тебя теперь есть цель. Парни будут рядом и будут поддерживать тебя. И у тебя столько фанатов. Они любят тебя, - Сеён гладит возлюбленного по плечу и слабо улыбается, еле сдерживая слезы. - Я… я улечу в Японию, - спустя минуты тишины произносит брюнет. - Сеён… - Ыйчжин шокировано смотрит на парня и хочет сказать что-то еще, но его обрывают. - Что! – выкрикивает Сеён, не выдерживая. Его нервы рвутся, как нитки, вся злость на этот мир выходит наружу. Он так больше не может. Ыйчжин не сможет поставить точку, тогда это придется делать самому Сеёну. - Здесь у меня нет будущего. Нет расписания, а сидеть и протирать штаны мне не хочется. Я буду цеплять за любую возможность любой деятельности. И раз эта возможность есть в Японии, значит, я полечу туда. Мы оба понимали, что все будет кончено, если не попадем в группу вместе. Как мы будем видеться? Раз в месяц? Раз в три месяца? У тебя даже не будет времени отвечать на мои сообщения! Все это бред… все что было… это бред, - уже тише говорит Сеён, чтобы его мог услышать только старший. – Это конец. Ким разворачивается на пятках и быстро уходит со сцены, чтобы никто не увидел, как слезы стекают по его щекам, а истерика вот-вот подкатит к горлу. Сердце разбивается на миллионы осколков, все тело трясет и Сеёну кажется, что его сейчас вывернет наизнанку. Но он не останавливается, даже не оборачивается. Он рад, что сначала поздравил и поддержал других парней, а только потом пошел к Ыйчжину, потому что он не смог бы оставаться на сцене ни секунды больше. Выходя из здания, парень останавливается и утирает слезы. Слишком много людей, нельзя показываться в таком виде. А Ыйчжин продолжает стоять на сцене и стеклянным взглядом смотреть в одну точку. Мозг отказывается осознавать, что сейчас произошло. Слезы перестают идти сами по себе, а боль в сердце заменяется пустотой и отрешенностью. Его бросили… даже не спросив его мнения. Просто взяли и кинули! - Что случилось? – Филдог со спины кладет руку на плечо Ыйчжина. - Меня бросили, - сухо бросает старший и уходит за кулисы. *** Сеён толком не спит и не ест несколько дней. Он мучается от головной и душевной боли, от которой не спасет ни одна из десятка таблеток. У парня ощущение, что он медленно умирает. Сеён не понимает ему так больно от того, что он вложил столько сил в это шоу, он пахал как лошадь, а в ответ получил целое нихуя, или от того, что потерял человека, который стал для него важнее жизни. Он постоянно смотрит на телефон, надеясь увидеть заветное «Ыйчжин-и», но аппарат молчит. Видимо Ким объяснил все довольно доходчиво, и повторять ему не придется. Парень садится на диван и обхватывает голову руками. Он жалеет. Сильно. Лучше быть на расстоянии, но вместе. Сеён не знает, как жить без Ыйчжина, без его улыбки, без дурацких шуток, без странного диалекта. И Ким решает сделать первый шаг. Он пойдет на фанмитинг. Парню хочется и поддержать своих друзей, которые стали для него как братья, и встретиться с Ыйчжином, чтобы хоть что-нибудь изменить. - Сеён! – Филдог чуть ли не сносит парня с ног, крепко обнимая его. – Я уже боялся, что ты не придешь! Ни словом ни духом столько дней. - Прости, был занят, - виновато улыбается Ким. Он оживленно болтает с парнями и делает с ними совместные фотографии, бросая частые взгляды на Ыйчжина, который даже не посмотрел в его сторону. Ли продолжает сидеть, уткнувшись в телефон, и игнорировать происходящее в комнате. - Хен, Сеён пришел. Ыйчжин реагирует на голос Киджуна и поднимает глаза, встречаясь с Сеёном взглядом. - Ох, привет, был занят, - с усмешкой говорит старший и, подходя ближе, небрежно хлопает бывшего по спине. - Мы тут все фоткались, теперь ваша очередь! – как будто без задней мысли предлагает Филдог и широко улыбается. Сеён виновато и с надеждой смотрит на Ыйчжина и тот сдается, тяжело вздыхая. На фотографии они выглядят такими счастливыми и беззаботными. Кажется, как будто ничего и не случилось, но стоит младшему убрать камеру, как Ли отворачивается. Сеёну хочется развернуть его к себе и ударить посильнее, крича, что разве Ыйчжин не видит, что он пришел сюда ради него! Ради них! Но видимо Ким слишком гордый, как и его возлюбленный. Ыйчжину хочется остановить парня, но он слишком задет. Да и Сеён же хотел все закончить, зачем снова начинать, ведь так? Поэтому они молча расходятся, пытаясь задушить в себе чувство любви и желание быть друг с другом. Снова… Сеён улетает в Японию, надеясь, что всего его чувства и переживания останутся в Корее, а Ыйчжин сосредотачивается на своем новом расписании, работая без передышки, только лишь бы не ощущать пустоты в сердце. Он понимает, каким был дураком, раз не пошел на встречу тогда, на фанмитинге. Он не сможет так всю жизнь. Ничего в этом мире ему не дорого так, как Сеён. Его вечно недовольное лицо, его острый на фразы язык, его отзывчивость и любвеобильность. Такого как Сеён Ли не встретит никогда. Поэтому Ыйчжин решается на последний шанс. Надежда умирает последней. Да и сама судьба видимо на их стороне, раз UNB будут проводить мероприятия в Японии. - Сеён! Тут к тебе кто-то пришел. - Что? – Сеён поворачивается к милой японке и непонимающе смотрит на нее. - Какой-то парень просит тебя выйти. Говорит, что вы друзья. Ким в растерянности выходит из зала тренировок и идет к выходу. Кому он тут нужен? Менеджер сам может войти, мемберы заняты своими расписаниями, а друзей у него здесь почти нет. Парень замирает, увидев до боли знакомую улыбку. Не может быть. Ему это снится? - Привет, - Ыйчжин улыбается, как ни в чем не бывало, а у Сеёна сносит от этого крышу. Он, не думая, обнимает старшего и утыкается носом в его шею, вдыхая любимый запах и закрывая глаза. - Ты дурак! Я тебя ненавижу! И я дурак! – зло говорит Ким, отстраняясь от парня и ударяя его в плечо. Сеён только сейчас замечает, как похудел Ли. И волосы у него сильно отрасли с последней их встречи. - Не спорю. Но я же здесь. И ты не кричишь, что не хочешь меня видеть и чтобы я убирался прочь. Значит мы не настолько дураки, - жмет плечами старший. - Я не такая истеричка, - недовольно бубнит Сеён. – Думаю, за это время мы все взвесили и… - Я люблю тебя, Ким Сеён, - прерывает его старший. - В первый раз… ты говоришь это впервые, - придя в себя через несколько секунд, шепчет Ким и улыбается так ярко и счастливо, что у Ыйчжина вновь начинают порхать бабочки в животе. – Я тоже тебя люблю. - Нам понадобилось столько времени… - Поэтому я и говорю, что мы идиоты. - Видимо нам надо было осознать, что лучше далеко друг от друга, но вместе. И тем более, контракт у меня временный, спустя годик я снова окажусь хрен знает с чем и хрен знает где. Да и другие айдолы же как-то встречаются, а мы что не сможем! – Сеён с трудом понимает речь своего парня, потому что его диалект вырывается наружу. Младший смеется, закрывая рот рукой, и кивает. - А пока я могу подарить тебе телевизор или телефон с экраном побольше, чтобы ты всегда мог смотреть на меня! – смеется Ыйчжин и быстро чмокает Сеёна в щеку. - Блять, ненавижу твои шутки, идиот!
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)