Непокорная душа

G
Заморожен
6
Размер:
31 страница, 8 769 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Адриан-Маринет! Маринет-Адриан... Мари развязала руки Адриану Адриан-Признаюсь...Я знал, что ты придёшь... Маринет-Ты мне врёшь! Адриан-Зачем мне врать своей госпоже? Ромео посмотрел на Адриана и Маринет Ромео-Вы...Вы двое...РАЗРУШИЛИ ВСЁ!!!!!! Ромео хотел ударить Адриана, но промахнулся. Мари хотела ударить Ромео, но её схватил стражник Маринет-Аргх! Сейра-Глупая девчонка! Как ты не понимаешь, что всему уже пришёл конец?! Адриан хотел освободить Мари, но его схватил Ромео Адриан-Аргх! Отпусти! Ромео-Сначала я разберусь с тобой! Сейра была зла Сейра-Мне уже это надоело! Страж, разберись с девчонкой, а ты Ромео избавься от этого болвана! Ромео-Будет сделано... Ромео собирался закончить начатое, а стражник собирался избавиться от Маринет. Мари создала меч и ударила стражника. Сейра и Ромео застыли Маринет-Отпусти. Адриана. Сейчас же. Ромео испугано отпустил Адриана. Он подошёл к Мари Маринет-...! Сейра-Т-так значит...Это правда... Ромео посмотрел на Сейру Сейра-Ты дочка Асоны..."Величайшей властительницы магии"...Всегда её ненавидела! Маринет-Моя мать была величайшей властительницы магии? Ромео-В Чуодо все знали и видели её фокусы...И слухи об этой женщине распространились по всему этому измерению... Адриан-Я же говорил, что она была не просто женщина... Сейра посмотрела на стражников, которые держали разгневанных людей Сейра-Стража! Превратите этих двоих в пыль! Стражники отпустили жителей и понеслись на Маринет и Адриана. Оба вздрогнули. Мари создала ещё один и дала его Адриану Маринет-Справишься с этим? Адриан-Как два пальца об асфальт! Маринет-Радует! Мари и Адриан начали драться. Ромео взял Сейру за руку и они побежали к воротам. Все жители с испугом смотрели на драку. Один из стражников ранил Маринет по левой руке. Она выронила меч Адриан-МАРИНЕТ! Адриан опустился к Маринет. Один стражник хотел ударить их, но Адриан пригрозил атаку Адриан-Стой там! Стражник не знал, что делать и просто отошёл. У Мари из руки текла кровь Маринет-Ах... Адриан-Не бойся, я рядом... Адриан посмотрел на стражников Адриан-Разве этого вы хотите? Убить ни в чём неповинного человека? 1 Стражник-Ну...Конечно же нет... Адриан-Тогда зачем вы это вообще делайте?! 2 Стражник-Нам так приказала королева...А мы должны слушаться её указаний... Адриан-То есть если она попросит вас, убить этих жителей, то вы это сделайте? Стражники задумались Адриан-Вот именно...Так чем же мы отличаемся от них? Тем, что просто не нравимся Сейре? Это абсурд! 3 Стражник-В чём-то этот малой и прав...Пора это заканчивать... Все стражники согласились с этим Адриан-Что ж...Один из вас должен принести какую-нибудь тряпку, чтобы остановить кровотечение Мари ???-Я могу помочь... К ним подошла та девушка с рыжими волосами, которая поднимала руку. Она отодрала свой рукав и перевязала руку Маринет Маринет-Ох...Спасибо, но это было необязательно... Девушка-Я помню пророчество...И насколько я поняла вы должны спасти нас...А сейчас наш долг сделать всё, чтобы вы были целы... Адриан-Хах...Как твоё имя? Девушка-Я...Я не думаю, что это так важно...Главное сейчас вы оба... Маринет посмотрела по сторонам Маринет-Минутку! А где Ромео и Сейра?! Адриан-Ворота открыты! Они побежали в Чуодо! Маринет-О боже! Мы должны бежать за ними! 1 Стражник-Мы за вами! В Чуодо. Ромео и Сейра сеяли разрушение. Ромео собрал народ и поставил всех людей перед Сейрой Сейра-Склонитесь перед своей новой королевой! Светло-волосая блондинка-С чего мы должны это делать?! Наш лидер Адриан!А вы здесь никто! Тёмно-карий-волосый парень-Она права! И кто дал вам право разрушать наш город?! Народ стал бунтовать. Ромео хлопнул и люди посмотрели на него. Он держал в руках нож и злостно посмотрел на всех них. Люди задрожали и сели на колени перед Сейрой Сейра-Ох...Спасибо, мой...Король! Ромео-король? Но мы ведь ещё не поженились Сейра-Это легко исправить...Мои поданные! Подготовьте всё к свадьбе! Сегодня я выхожу зам- Вдруг стрела пролетела мимо Сейры и ранила её руку Сейра-АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ромео-МОЯ КОРОЛЕВА! Всё в порядке?! Сейра-Кто...Это...СДЕЛАЛ?! Сейра посмотрела в ту сторону, откуда прилетела стрела. Это были Маринет и Адриан. В руках у Мари был лук со стрелами Сейра-ВЫ! ОПЯТЬ! Маринет-Пора уже заканчивать, Сейра! Сейра-АРГХ...ПОДАННЫЕ! ВПЕРЁД! Народ отступил назад Сейра-ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ, НЕДОУМКИ?! УНИЧТОЖЬТЕ ИХ! Красно-волосая девушка-Мы не пойдём против Адриана и этой девушки! Чёрно-волосый парень-Мы не станем их колечить! Сейра разозлилась ещё сильнее Сейра-Ну и к чёрту...Ромео... Ромео-Да? Сейра-После того...Как мы убьём этих олухов...Мы сыграем свадьбу...И убьём этих никчёмных людишек... Ромео-Но, моя королева, чем мы тогда будем править? Сейра сжала кулак Сейра-МНЕ ВСЁ РАВНО! Я ПРОСТО ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ИХ!!!!!!! ТАК ТЫ СО МНОЙ ИЛИ КАК?! Ромео стало немного страшно. Он просто кивнул Сейра-Отлично! Теперь битва двое против двух! Ромео-Д-да...-неуверенно сказал он Маринет и Адриан помчались на Сейру и Ромео. Началась битва. Сейра дралась с Маринет, что были силы. Ромео в это время дрался с Адрианом довольно робко и чаще старался уворачиваться от атак. Жителе разбежались по домам и старались смотреть на драку. Карий-волосый мальчик спрятался в одном из домов Мальчик-...*боится*...Надеюсь эта драка скоро кончится...Я хочу найти маму с папой...Я не переживу если с ними, что-то случится...Как же я хочу, чтобы это всё кончилось! Мальчик хотел уже заплакать, но где-то на втором этаже он услышал плач. Он пошёл наверх. Он увидел девочку такого же возраста, как он. У неё были тёмно-карие волосы и такого же синего цвета глаза, как у него Мальчик-Э-эй! Почему ты плачешь? Девочка посмотрела на мальчика. Она вытерла нос рукой Девочка-Мои мама с папой спрятались в другом доме...Я не знаю в каком...А вдруг в этой битве они пострадают?! Вдруг я потеряю своего младшего брата?! Девочка стала плакать ещё сильнее. Мальчик подошёл к неё и вытер её слёзы. Она посмотрела на него Мальчик-Хей! Мои родители тоже в другом доме...Но я не переживаю...Всё будет хорошо... Девочка-...Откуда ты знаешь? Мальчик-Я просто в этом уверен! Девочка улыбнулась. Мальчик присел рядом с ней Девочка-Кстати, как тебя зовут? Джекс-Джекс...Меня зовут Джекс... Керри-А я Керри... На улице. Битва всё ещё продолжалась. Ромео просто продолжал драться. Он не заметил, как Адриан ранил его и сбил с ног. Адриан наставил над ним меч Ромео-Ну давай...Просто убей меня...Мне уже абсолютно всё равно...-равнодушно сказал он Адриан задумался Адриан-Ты что, хочешь надавить мне на жалость? У тебя ничего не выйдет! Ромео-Я и не пытался...До меня только сейчас дошло сколько ужасного я сделал и сколько ещё ужасного мог...Я заслужил наказания...Давай Адриан опустил голову Адриан-Ты думаешь, что после того, как ты хотел убить меня, я прощу тебя? Ромео-Конечно же нет... Адриан-И ты думаешь, что все твои поступки были ужасны? Ромео-Конечно... Адриан улыбнулся. Ромео был готов к смерти, но рядом с ним упал меч. Он удивился Ромео-Ч...Что? Адриан протянул руку Ромео Ромео-Ч-что ты делаешь? Почему ты решил пощадить меня? Я же сделал вам сколько ужасных вещей и всё равно ты оставишь меня в живых? Адриан-Да...Ведь ты это понял... Ромео улыбнулся. Он взял Адриана за руку. Тем временем Мари и Сейра продолжали драться Сейра-Просто сдайся! Победа уже у меня! Этот город в моих руках! И ты ничего с этим не поделаешь! Ты уже никого не сможешь спасти! Маринет-Ты ошибаешься! Я всё исправлю! Сейра-И почему ты так думаешь?! Маринет-Потому что я герой! Маринет оттолкнула Сейру Сейра-Ха...Ха ха....Ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!! ГЛУПОСТИ! Сейра повалила Маринет на землю. Она наставила меч над ней Сейра-Наконец-то я избавлюсь от тебя! Что-нибудь скажешь?! Голос-Скажу я! Сейра-А? Вдруг кто-то вонзил нож в горло Сейры. Это был Ромео Ромео-...Прощай...Моя королева... Сейра-Р-Ромео?!...Как ты мог?...Ты...Я думала, что ты любишь меня...Я думала, что мы вместе их победим...Т-ты...Ты...Ты трус и предатель... Сейра упала на землю. Ромео посмотрел на её тело. Мари встала Маринет-...Зачем ты это сделал? Ромео-Она бы убила тебя...Это был единственный способ закончить всё это...Прости меня...За всё... Маринет улыбнулась. По её щекам побежали маленькие слёзы. Она обняла Ромео Маринет-Тебе не за что извиняться...Это всё была Сейра... Ромео-...Может ты и права...Я был слеп и глуп, думая, что убивать людей это будет хорошая идея... Маринет-Теперь всё закончилось...Раз и навсегда... К ним подошёл Адриан. Мари подошла к Адриану Адриан-Я рад. что цела...Маринет... Маринет-Я тоже... Жители стали выходить из домов. Они стали ликовать и приветствовать своих героев Адриан-И после всего этого...У меня остался один вопрос... Маринет-Какой? Адриан-...Ты всё-таки вернёшься назад?... Маринет задумалась Маринет-Я...Но я должна...Там моя семья, мои друзья, школа...Я должна вернуться... Адриан-...Я...Я понимаю...Но... Маринет-Что не так? Адриан-Мне очень больно отпускать тебя...Я не хочу, чтобы ты уходила... Мари взяла Адриана за плечи Маринет-Адриан...Мне тоже больно уходить...Но у меня нет другого выбора... Адриан-Почему нет?! Есть! Ты можешь остаться здесь! В Чуодо! Мы востановим город! И объединим города Сейры в один! Красно-волосая девушка-Да, оставайтесь! Карие-волосая девушка-Вы наша героиня! Чёрно-волосый парень-Вы самая лучшая! Мари была благодарна слышать все эти комплименты. Она опустила голову. Адриан достал колбочку с какой-то жидкостью Маринет-Что это? Адриан-Это вещество, которое может вернуть тебя обратно в твой мир...Или же ты можешь остаться здесь...? Мари задумалась. Она взяла колбочку, но сильно сомневалась Адриан-Ну...Так что? Мари посмотрела на жителей и на Ромео Маринет-Адриан...Прости меня, но...Я должна вернуться... Мари открыла крышку колбочки Маринет-...Мне очень жаль... Адриан-А я ни о чём не жалею...Ведь...Я повстречал такую прекрасную девушку, как ты... По щекам Маринет вновь потекли слёзы Адриан-М-Маринет, только не плачь...Пожалуйста, я не люблю видеть слёзы на лицах моих дру- Мари поцеловала Адриана. Они обняли друг друга и закрыли глаза Ромео-Ничего себе... Маринет отпустила Адриана. Они оба покраснели. Мари глотала слёзы Маринет-Если мы ещё увидимся...Я обещаю, что скажу тебе правду... Адриан-Какую правду? Маринет-О своих чувствах Мари выпила ту жидкость, которая была в колбочке. Внезапно она исчезла. Адриан задумался Адриан-Правду о...Чувствах? Красно-волосая девушка-А-Адриан, а что это была за девушка? Чёрно-волосый парень-Кто она? Как её зовут? Адриан-А? Её имя Маринет Дюпен-Чен...И она та девушка из пророчества... Жители удивились и начали задавать Адриану много вопросов. Он просто замолчал и посмотрел в небо Мысли Адриан-Я буду ждать тебя...Маринет... Маринет открыла глаза. Она была в воде. Она выплыл на берег Маринет-Ох...Точно...Я упала в море... Мари потрогала одежду. Она была полностью сухая Маринет-Хм...Странно...Хотя надо уже привыкнуть... Вдруг Мари на мосту увидела Хлоя Хлоя-Эй! Растяпа! Неужели, нашла портфель? Я думала, что ты настолько слепая курица, что ничего не видишь! Хлоя засмеялась и ушла Маринет-М-да...Я точно в своём мире... Маринет посмотрела в телефон Маринет-Тот же день, когда я упала в море...И тоже самое время...Ах, надо было записать номер Адриана... Мари кое-что вспомнила Маринет-Точно! Школа! Маринет вспомнила, что она должна была остаться на продлёнку. Она побежала в школу. В школе. Мадам Бюстье ждала её в классе. Мари прибежала Маринет-Мадам Бюстье! Извините, что я ушла! Хлоя украла мой портфель и мне пришлось бежать за ней и- М. Бюстье-Маринет, о чём ты говоришь? Так не важно! Я хотела сказать, что у меня сегодня много дел и я отпускаю тебя с продлёнки Маринет-С-спасибо... М. Бюстье-Да и...Постарайся больше не опаздывать...Хотя бы несколько недель Маринет-Я...Я постараюсь вообще... Мадам Бюстье улыбнулась М. Бюстье-Я надеюсь...До завтра, Маринет Маринет-До завтра, Мадам Бюстье! Вечером. Мари вышла на улицу. Она стала что-то рисовать Маринет-Таааак-с... Голос-Маринет! Маринет-А? Мари услышала чей-то голос. Это была Аля Аля-Привет! Маринет-Аля, что ты здесь делаешь? Аля-Ты разве не помнишь? Я говорила тебе, что зайду сегодня вечером Маринет-Правда? А, да,да...Я конечно же помню! Аля-Ох... Аля подсела к Маринет. Она смотрела, что Мари рисует. Она рисовала себя с зелёными глазами, с каким-то мечом. Рядом был блондин с мечом. Рядом с блондином стоял какой-то парень с красными волосами, амулетом и мечом (Ромео). Рядом с Мари стоял старичок. Позади неё стояла её копия с жёлтыми глазами. позади блондина стояла свирепая женщина, похожая на королеву (Сейра). По середине стояла женщина с распущенными синими волосами, похожая слегка на Маринет (Асона) Аля-Ого! Очень классно! Маринет-Спасибо Аля-А кто все эти люди рядом с тобой? Маринет-Ну...Можно сказать мои новые друзья...Некоторые из них...Ты этих людей не знаешь... Маринет посмотрела на картинку Адриана и улыбнулась. Она посмотрела в небо Мысли Маринет-Я пообещала рассказать тебе правду...И я тебе её скажу... В сумочке у Маринет лежала та колбочка, но в неё ещё осталась та жидкость
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник