Мой монстр

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
11 страниц, 2 981 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

2.4

Настройки
Легким движением моей руки, яйки кота оказались в цепкой хватке. Я поднялась и, так же пошло улыбаясь, как и кот до этого, прижалась к нему. - М... Мариш, ты ч... чего? -Котик так мило залепетал, просто прелесть! - О-отпусти, пожалуйста... Это неуютно... - Что такое, малыш? Начал трусить?)) - Моя рука скользнула к, уже пульсирующему от желания, члену парнишки. - Так лучше?))) Он закрыл глаза и слегка откинул голову назад. О да, этой белобрысой сучке приятно даже такое жалкое взаимодействие. - На данный момент, с тебя хватит, не то ещё кончишь мне в руку...)) - Ээээй...( - Какой же разочарованный голос. - Ну Мариш... - Нееет. Я готовлю, так что отстань. - Тебе жалко что ли? - Он подошёл ко мне со спины и, обняв левой рукой, правой полез к моей промежности. Спасибо, что хоть через штаны. - Агрест... - Ась?)) - Огребёшься щас. - Понял, принял, больше не лезу. Подняв руки вверх, кошак отошёл от меня. Я же начала творить. Я люблю готовить, мне нравиться гадость превращать в сладость и таким образом радовать людей. Точнее любила и нравилось... Сейчас я чаще сама ем этих людей. Все мечты - под хвост, все планы - в пекло. Вся моя жизнь - полетела к черту. Я даже любимому дать не могу, не боясь, что слечу с катушек и сожру его... Я почувствовала, как по щеке побежала слеза. - Мари? Ты плачешь, зайка? - Ко мне опять подошёл Адриан, после чего обнял меня. - Ты моя хорошая, ну ты чего? Не плачь, малышка... Я вытерла слёзы и продолжила мариновать мясо (да простят меня вегетарианцы и веганы!). А он, обнимая меня, гладил мои волосы. Год назад я могла только мечтать об этом... - Слушай... Я тут подумал... - Что? - Не важно, забудь. Впервые он не смог нормально завязать разговор... О чем он переживает? Мясо отправилось в холодильник, а я, в объятиях любимого, в комнату, на кровать. Я лежала у него на груди, слушая сердцебиение. Моё сердце выдаёт лишь жалкие 6 ударов в минуту, из-за чего он не сможет насладиться тем же, чем и я сейчас. Никогда не думала, что буду так любоваться его сердцем, а не им самим. Как там говорится? Мы начинаем ценить лишь тогда, когда теряем. По волосам плавно скользила рука Адриана. Я чувствовала, как проваливалась в сладкий сон... - Мариш. - Внезапно решивший поговорить Адриан, напугал и разбудил меня. - Дай я тебя поцелую.) - Ты серьёзно?) - Угу) Я подползла повыше и он тут же, притянув меня к себе, поцеловал меня. Слегка мерзко от описания, но поцелуй был настолько мокрым и горячим... Таким завораживающим и желанным... Я уселась ему на живот и сама продолжила поцелуй. В этот раз нужно сдержаться, он заслуживает этого. Его руки опять скользнули под футболку, но в этот раз, чтобы снять её. Я начала целовать его шейку. - Тааак... А ну-ка вниз, чтоб я тебе, если что усмирил бы быстро. Он скинул меня с себя и навис надо мной. Такие нежные поцелуи... Хочу, так хочу отдать ему всё, что только есть у меня в сердце... всю ту любовь, что скрывала столько лет, всю ту заботу, что не могла проявлять десятки месяцев... Хочу показать ему всю ту боль, все те слёзы, что пролила из-за любви к нему. Вот футболка с него слетела, а я расцеловываю его плечи. Вкус крови? Это что? Кровавая корка?! Я тут же оттолкнула его и посмотрела на то место, что только что поцеловала. След укуса.
Примечания:
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)