Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зеленый мандарин.
Вдоволь нагулявшись по окрестным горам, мы вернулись в отель. Заказали лёгкий ужин. Правда у Ямато это была большая кастрюля, которой бы хватило, чтоб накормить с десяток человек. Поужинав мы пошли в онсэн. Лежу в источнике, наслаждаюсь от приятного контраста — на улице минус, а в купальне плюс, притом приличный. Попутно потягиваю винцо с пряностями и любуюсь своими девочками; правда Конэко ещё стоит подрасти, зато у остальных фигуры вполне сформировались. Девочки тоже пригубили вина и оно практически сразу дало им в головы, за исключением Ямато. Но учитывая её метаболизм, ей как минимум нужна хорошая бочка, чтоб проняло и цистерна чтобы напиться. Как говорила ранее вино быстро дало девочкам в головы и те стали бесится, я почти не обращая на них внимания лежала в источнике, и вглядывалась в ночное небо, с которого пошел легкий снег. Долго бесится у девочек не вышло, так как Конэко стала клевать носом и Курока с Акэно отнесли её в номер. Со мной осталась Ямато. Некоторое время мы молча нежились в источнике потягивая винцо, потом Ямато решилась заговорить. — А знаете, адмирал, я никогда до этого не была на горячих источниках… — начала Ямато, но была перебита мной. — Ну сколько можно, не называй меня так! Я никогда не командовала флотами и эскадрами, ни в этой жизни, ни в предыдущих!.. — вырвалось у меня. — Вы помните свои прошлые жизни?! — удивилась Ямато. — Да. И что тебя удивляет? Ты ведь помнишь свою жизнь кораблём? — переключила объект разговора я. — Верно, я помню своё бытие кораблём, хотя им быть по сути и не перестала, а лишь поменяла форму. Но меня по прежнему тянет в море. Я чувствую свой обвес, ибо он часть меня и непросто целиком, а каждую клёпку на нём. Любое повреждение его причиняет мне боль. А кем были вы в прошлых жизнях госпожа? Неужели демоном, или кем-то другим? — Ямато обезоружила меня своей откровенностью и любопытством. Выпив залпом полный бокал вина, решила коротко рассказать о себе. — Я помню три свои прошлые жизни, во всех их я был мужчиной и поэтому у меня бывают проблемы с самоиндефикацией. В первой жизни был еще тем задротом, но умер достойно; в пьяной драке с поножовщиной, когда впервые за много лет решил сходить в кабак. — Поймал офигевший взгляд Ямато на понятие «достойная смерть» и продолжил — Во второй жизни был солдатом кайзеровской армии; воевал в первой мировой сначала против людей, затем случился прорыв инферно и пришлось воевать уже против демонов и нежити, заодно откручивать головы тем умникам, которые устроили этот прорыв, в список умников стоит включит Люцифера того мира. Попутно обзавёлся стильной перчаткой — на этих словах материалезировал оную и продолжил — После победы над Люцифером меня ждало перерождение в следующем мире; на этот раз фэнтезийном, где я неплохо научился обращаться почти со всеми видами холодного оружия. Но больше всего тяготел к магии. И в ней мне удалось себя реализовать, ведь звание архимага дают непросто так. Вот и вся моя история, и да хоть и прошлые жизни воевал против демонов, но ни каких метаний что в этой жизни я демон у меня нет. — Как интересно… А в прошлой жизни тоже было вторжение демонов? — Верно, но были и отличия; во первых в первом случае демоны вторглись из-под земли, а во втором они пооткрывали порталы по всему миру и во втором случае их звали даэдра, и пришли они в тот мир из плана обливиона. Обливион эта область меж мирам и в ней множество планов-миров. Извини, не могу лучше объяснить. — несколько сумбурно объяснила я. Некоторое время сидим молча, затем я всё-же не выдержала и спросила: — А почему, ты всё норовишь назвать меня адмиралом, несмотря на то что я отказываюсь им называться? — Дело в том, что мы канмусу, мало кому позволяем командовать собой, помимо своих флагманов. И если таковой человек находится и мы принимаем его, то у нас появляется некое сродство душ. Мы готовы выполнить любой приказ этого человека, мы чувствуем его желания. — сделав паузу Ямато залпом выпила бокал вина и густо покраснев выпалила — я чувствую вас! — И что же я хочу? — слегка захмелев, подразнила её. Но вместо ответа Ямато приблизилась ко мне и страстно поцеловала в губы. Затем разорвав поцелуй ответила: — Меня. Но сначала позвольте мне попробовать вас. Не став сопротивляться, те более сама хотела попробовать себя с другой стороны, слилась с ней во французском поцелуе. Ямато на это лишь обняла меня ОЧЕНЬ КРЕПКО, но почувствовав мой сильный дискомфорт ослабила хватку. Затем прервав поцелуй стала облизывать мои сиськи, потом целовать мой живот. И наконец добравшись до киски стала её вылизывать, при этом дразня пальчиками. Я ловила кайф от этого: вот она раздвинула мою киску, не прекращая её вылизывать, вот я почуяла напряжение плевы от её языка, вот она на мгновение замерла в нерешительности, а затем аккуратно пальцем порвала плеву так, что боли я почти не чувствовала. А возбуждение все нарастало; Ямато по мимо языка стала использовать свои пальчики, мышцы моей вагины аж задеревенели от напряжения, а по телу идут волны удовольствия. — Быстрее — крикнула я. Ямато стала активней двигать пальчиками. И вот уже всё моё тело дрожит от напряжения, затем следует резкий «взрыв» в низу живота и моё тело обмякает и я расслабившись просто лежу в источнике. Рядом со мной ложится Ямато. Некоторое время просто лежим расслабившись. Переведя дух, выпили ещё по бокалу вина. Я погладила Ямато по животу… Какая у неё, однако мягкая и бархатистая кожа, под которой даже не стальные мышцы, а титановые ибо их мощь чувствовалась даже на подсознательном уровне. Погладив её по телу, затем по бёдрам, а потом я всем телом прильнула к ней и уткнулась своим лицом меж её мясистых холмов. Но Ямато отстранила меня от них, чтобы слиться в поцелуе. Пока наши языки подобно змеям переплелись в поцелуе, мои руки жили своей жизнью; сначала обнимали её талию, затем стали гладить её бёдра, потом попку, далее подобрались к её промежности. Но тут Ямато прервала поцелуй: — Теперь я вся ваша. — с этими словами Ямато легла на спину раздвинув ноги. В этот момент она стала полностью покорной моей воле, даже пожелай я её вдруг убить, то она бы не стала сопротивляться, а покорно приняла смерть. Но у меня даже подобной мысли не возникло. Мне лишь хотелось одарить её нежностью. И по этому я стала её целовать; сначала губы, потом шею, далее её огромные арбузы, затем затвердевший от напряжения живот на котором выступили обычно незаметные кубики пресса. И когда дошла до «райских врат» то они уже были готовы принять меня. Проведя по ним языком слизывая солоноватый сок. Ямато от этого почти выгнулась дугой, я же отрастив себе нижнюю плоть, вошла в неё, нарочно медленно боясь причинить боль. Её возбуждённое естество сильно сжимало мой член, тем самым провоцируя меня и даря неземное блаженство. Я взяв средний темп, старалась держать его максимально долго. И вот наступил момент кульминации, перед которым я взвинтила темп до максимума, и внезапно я кончила вместе с Ямато. После чего положив ей на грудь свою голову, сама не заметила как уснула.***
Какой у меня, однако сон необычный; вот уснула на груди Ямато и оказалась на палубе линкора, только у этих исполинов морей башни ГК размером с пяти-этажку, а цитадель и вовсе на высотку претендует (может преувеличиваю, но ненамного). Батюшки мои, да это похоже моя Ямато — по всему кораблю тянутся бесконечные строчки демонических рун, а сам корпус дрожит от переполняющей его энергии. Но всё портили огромные, багровые цепи которые оплели корабль подобно змеям и где они обвивали корабль, там корпус словно получал ожоги, как человек которого обвили раскаленной, до красна цепью. Глядя на это мне стало стыдно, ведь эти цепи судя по всему моя сдерживающая печать и какую боль испытывает Ямато?!.. И какая у неё вера в мои слова! Ведь она даже ни разу не пожаловалась, хотя могла и скинуть цепи минимальным усилием воли, но несмотря на боль, которую они причиняют всё же носила их! Не выдержав мук совести, я порвала их силой мысли. Как только сорвала цепи, по кораблю пробежала незримая волна и корабль стал преображаться прям на глазах; сначала исчезли следы от цепей, затем руны, которые до этого били подобны тлеющим углям, запылали нестерпимо, ярким светом, и словно задышал с облегчением. И теперь я поняла — Ямато мой корабль. С этой мыслью я блаженно растянулась на палубе.***
Проснулась уже на своём футоне в номере, но не одна, а в компании Куроки… — Эй, просыпайся, соня — легонько тормашу её. — … — ноль реакции. Тормашу уже сильнее. — (невнятные звуки) — вот и вся реакция на мои действия. Собралась уже нежно и аккуратно в духе ОЧЕНЬ ДОБРОГО СЕРЖАНТА прошептать на ушко «РОТА ПОДЪЕМ!!!». И даже одеяло с неё с тащила, но Курока свернулась калачиком подобно большой кошке, а ушки и хвостик только придавали сходства. Тяжело вздохнув, погладила этот комок кавая и отправилась в душ. Умывшись и приведя себя в порядок, стала вспоминать что было вчера. И так: я уснула на груди Ямато, далее был жутко реалистичный сон, затем темнота и пробуждение в своей кровати. А дать ответы на вопросы: как я вернулась к себе? И что тут делает Курока? Увы моя память не смогла. Странно ведь вчера пили только вино, притом не мешая его ни с чем, да и выпили его немного. Реально немного — максимум с того что мы вчера выпили, нам бы лишь слегка в голову дало, но никак память отшибить никак не могло. Одевшись вышла в гостиную, откуда заказала лёгкий завтрак, состоящий из крепкого чёрного чая и пары вареных яиц. Завтрак подали на удивление быстро, но тут появилась Курока и в наглую скомуниздила его у меня. Я в лёгком шоке, смотрела как эта паразитка уничтожает мой завтрак и уже собралась высказаться ей по этому поводу, но та посмотрела на меня взглядом виноватой кошки (глазки опущены, ушки прижаты), словом у меня пропало желание на неё кричать. Вздохнув почесала её за ушком… — Рассказывай; что вчера было, как ты очутилась в моей кровати и самое главное, ЗАЧЕМ УКРАЛА МОЙ ЗАВТРАК?! — поначалу спокойно, а под конец всё же повысив голос, стала допрашивать её. — Ну я… видела как вы с Ямато-сан делали это — смущаясь начала Курока. — Так… — с толикой льда произнесла я. — И я хотела к вам присоединиться — покраснев подобно помидору призналась она. — О, а что не присоединилась? — уже тепло спросила я. — Стеснялась, и в итоге я весь вечер наблюдала за вами — тут взгляд у неё опускается ещё ниже и ещё больше краснеет. И я поняла что она не только наблюдала. — И как же мы всё же очутились под одним одеялом? — Ямато-сан принесла в комнату на руках и уложила, затем ушла. А мне стало вдруг одиноко… с тех пор как появилась Ямато-сан, госпожа нам почти перестала уделять внимания и сначала решила это исправить, но мне стало неловко вас будить, а вылезать из-под одеяла было холодно, затем не заметила как уснула. — призналась Курока. — Ясно, а завтрак у меня увела потому-что жуткий жор напал? — на это она лишь кивнула. — Ладно за вчерашнее ругать не буду, но за завтрак накажу — с этими словами уложила паразитку животом себе на колени, задрала её подол халата под которым ничего не было и ладонью отшлепала её. Та от этого засияла как начищенный медный пятак. Странно, неужели она тайная мазохистка?.. Завтрак заказала по новой, но уже яичницу с беконом. Поела тем самым подняла себе настроение, поцеловав Куроку прошептала ей на ушко: — Жду тебя вечером. После завтрака ко мне зашла Ямато. — Госпожа, я хотела вам сказать спасибо за то, что сняли печать. — Не за что. Ты могла бы и сама скинуть её в любой момент. — Но я совсем не владею магией. — с грустью Ямато опустила голову. — Проблема. Надо будет с тобой заняться, владеть хотя бы основами магии каждый демон обязан. — Спасибо, госпожа — и уже радостно улыбаясь удалилась. Новый день мы посвятили прогулке по горам, а вечер купанию в источнике. А после купания ко мне пришла Курока и наполнила мой вечер необузданной страстью. Но всё хорошее заканчивается и нам снова пришлось вернутся в школу к своим обязанностям. В школе (ибо отказываюсь именовать это учебное заведение академией) все шло своим чередом: учеба, контракты, иногда устранения бродячих демонов, плюс уроки магии для Ямато. Вообщем рутина. Хотя был один эпизод достойный упоминания. В японских школах есть одна милая особенность — ученики убирают школу сами. И это касается всех. Мне от этого тоже закосить не удалось — Сона иногда бывает ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЙ. Одно радует — сортир чистить не заставили. И вот фоня на всю округу любовью, добротой и всепрощением, что аж цветы поблизости от меня стали увядать, и вороны, которые сидели на ближайшем дереве окалели, мою полы в коридоре. Тут появился самоубийца-мазохист Мизуки-сенсей, преподаватель математики и главный конкурент Кибы, по женскому вниманию. Еще-бы молодой преподаватель, со спортивный фигурой и смазливым личиком. За каким-то хреном появился в том коридоре, где я мыла полы и ладно просто появился, так нет же ему надо сломя голову нестись по коридору, по пути опрокинув ведро, и как ни в чём не бывало продолжил нестись дальше. Вернее попытался. Ибо это стало для меня последней каплей! Миг в глазах темнеет от гнева, стёкла начинают дрожать, лампы моргать. Еще миг и его сшибает ударом швабры, от чего этот плод запретной любви алюминия и пластика ломается от удара. Мизуки начинает что-то причитать, но я не слушая его, ударами ноги дроблю ему колени. Затем приподнимаю его за галстук, смотрю ему в глаза, в которых застыл ужас. И ледяным тонам, выделяя каждое слово говорю: — Слушай очень внимательно, мудак! Мне абсолютно похер чей ты выпердыш, чью жену или дочку ебёшь, кому в задницу даёшь, а кому хер сосешь. Но ты должен уяснить, что в мире не так много вещей которые я по настоящему ненавижу, так вот уборка возглавляет этот список! И ты мудак умудрился изгадить мою работу, которую я делала буквально ломая себя и теперь из-за тебя мне всё по новой переделывать! Есть что сказать?! Он попытался что-то пролепетать. — Раз ничего такого сказать не можешь, то будешь вместо тряпки. С этими словами я бью кулаком ему в грудь и с удовольствием отмечаю, что мой удар ему как минимум пару рёбер сломал, он от этого весь скорчился на полу, пытаясь сделать вдох. Но чтоб успокоить мою ярость этого мало и я пинками перемещаю его по полу в тот конец коридора, затем обратно и так пока мне Сона не сообщила что меня вызывает директор. Едва перестала его пинать как появились санитары которые погрузили получившиеся месиво на носилки и унесли. То что получившееся месиво было еще живо сильно удивило санитаров. Я несмотря на гнев удивилась столь внезапному появлению медиков, на что Сона пояснила: — Очень долго к тебе никто не решался подойти, идём, директор ждёт. — с этими словами она взяла меня под локоть и отконвоировала к директору. В кабинете директора мне пришлось выслушать лекцию о недопустимом поведении, проведенную на ультразвуковых частотах и сверх высоких децибелах, от которых все стёкла в кабинете осыпались. Я даже не думала, что человек так может. Затем было требование оплатить ущерб школе и лечение Мизуки-сенсея, на что я легко согласилась, и даже ельным голосом пообещала что его будут лечить в лучшей клинике мира. После того как покинула кабинет директора меня остановила Сона. — Ты становишься слишком жестокой, Риас! Ладно понимаю первый случай, они сами нарвались, а чем так сильно провинился этот человек?! Что ты его буквально в кашу превратила! — обычно кроткая и сдержанная Сона была сильно зла. — Ну… он сам виноват — стала оправдываться я. — Чем же?! — Он посмел пройти в грязной обуви, по только что вымытым мною полам! А я ОЧЕНЬ не люблю заниматься уборкой! — выпалила я. — И что! Это не повод делать из него отбивную. Ведь он к тому же действительно спешил… — Спешил он… а мне бы из-за него пришлось бы всё заново перемывать. — Риас, прошу тебя будь сдержанней со смертными — с этими словами Сона развернулась, но прежде чем уйти произнесла — мы здесь не ради дешёвой власти над смертными… — Я прекрасно об этом помню, но не собираюсь терпеть слепых идиотов! — перебила её я. На это Сона лишь осуждающе покачала головой и ушла. Этот жест Соны отбил у меня всякое желание спорить и что-то доказывать, мне стало как-то мерзко на душе. Я подавленная, но ещё сильно раздраженная, пошла в свой клуб. Придя туда я сразу пошла в тренировочный зал, где я с упоением разносила манекены, разнеся практически все я почти успокоилась, осталась лишь усталость. Остаток дня прошел незаметно, без ярких событий, ночью-же ко мне пришли Акено и Курока, а на утро всё отпустило. Это событие имело для меня последствия и не самые приятные; первое — отношения с Соной сильно охладели, ещё не ссора, но близко, второе — за мной закрепилось слава бешеной, в самом дурном её понимание. Мизуки-сенсея я как и обещала отправила в лучшую клинику мира, к лучшим врачам, но чуда от них ждать не стоит так, что быть ему пленником своего тела до конца жизни. Еще и заметных событий был поход за фамильярами, где я, Акено, Конэко и Киба приобрели канонных фамильяров (у Кибы это маленькая птичка похожая на соловья), а у Куроки неожиданно оказался волчонок, Ямато выбрала себе удину (морская душа, подобное к подобному). Без крикливого идиота поход прошел буднично, хотя свою долю шишек получили все, в том числе Ямато. Вот нечего было пялится на горного троля. Тот как водится на это сильно рассердился и огрел нахалку дубиной по голове, дубина в щепки, а сам он отправился в полет на луну, после хорошего пендаля от Ямато. С Соной мы всё же помирились, после того как её команду спасли от беглого демона, тот оказался довольно силён, даже сумел убить пешку Соны, от чего её с командой охватила паника. Но моя фракция оказалась поблизости и успела порвать засранца, вернее Киба его ломтиками порезал, остальные вмешаться даже не успели, мне же пришлось успокаивать Сону. Как выяснилось убийство для неё нечто невообразимо-аморальное, а смерть соратника немыслимая трагедия. Все таки Сона слишком добрая, ей бы ангелом родится, а не демоном. Но буду надеется что переживет, эту утрату. Следующие значимые события были окончание учебного года и мои именины, отметили скромненько, по семейному, в главном поместье в инферно, где из приглашенных гостей были лишь фракция Соны. По окончанию застолья брат решил со мной поговорить наедине: — Риас, ты помнишь свою выходку с семьёй Феникс? Так вот она имела последствия. Лорд Феникс собрал вокруг себя всех недовольных мной и мне грозит… — Сазекс, я тебя не понимаю, у нас в инферно, что теперь дерьмократия?! Эта жидкая и вонючая пародия на власть, которая так популярная нынче у смертных?! — перебила его я. — Риас ты не понимаешь… — начал он, но тут я снова его перебила. — Чего не понимаю?! Что демонов якобы слишком мало и тебе пришлось отказаться от кровавой тирании прежнего владыки и создать некий совет, который все более-менее важные решения принимает?! Отказаться от дуэлей и заменить их этой игрой на рейтинг?! А ведь моя дуэль с Райзером насмерть могла бы стать лучшим выходом из данной ситуации, особенно если он проиграет максимально унизительно. — А не слишком ли ты самоуверенна, Риас? Ведь клан Феникс, был элитой ещё при первом Люцифере. Да и сам Райзер уже собрал полную фракцию, вдобавок усиленно взялся за тренировки. — Так и я не сижу на месте и мои силы тоже растут как моя фракция. Ведь ты заметил новую девушку в моей свите? — Сазекс на это кивнул, я продолжила — так вот по силе она сравнима с высшими демонами, хотя и через чур прямолинейна. — Надо же удивила, хоть и с трудом верится. А как насчет небольшого пари? — Неужели хочешь увидеть мою ладью в действии? Если так то я не против. Какие условия? — заинтересовалась я. — Условия просты; я выставлю свою ладью против твоей, если побеждает твоя, я сниму запрет на смертельные дуэли и мы с отцом более не будем вмешиваться в твою жизнь, однако если проиграет твоя ладья, то ты публично извинишься перед фениксами и будешь пай-девочкой, которая во всём слушается своего папу. — Согласна, но только арену для боя я создам сама. — Годится. — при этом брат посмотрел на меня с сильным подозрением. — А с чего вдруг ты решила создать арену, ведь у нас есть неплохая площадка для битв? — Если там будет веселится моя ладья во всю силу то её придется перестраивать вместе с поместьем. Незадолго до боя, предупреждаю Ямато: — У тебя состоится бой с фигурой моего брата. Твой противник ладья, при жизни известный как граф Раймон шестой.** И скорее всего он является фигурой-мутантом. — сделав паузу решила приободрить Ямато — Этот бой крайне важен для меня, поэтому прошу не подведи! К тому же это твой шанс проявить себя во всей красе! Бой будет без ограничений так, что бейся изо всех сил. Удачи! Я рассчитываю на тебя! — Я не подведу вас, госпожа, мой противник почувствует на себе всю мощь моих орудий! — обрадовалась Ямато. — Наконец-то я смогу доказать, что я не бесполезная! — Не сдерживайся и еще раз удачи! — с этими словами перенесла обоих оппонентов в измерение-арену. Арену я постаралась сделать максимально удобной для Ямато, а именно морской простор с умеренной волной. Арена оказалась сюрпризом для обоих, но они справились; Ямато на рефлексах призвала свой обвес, (в этот момент Сазекс удивлённо приподнял брови, я ему лукаво улыбнулась), а Раймон просто воспарил на своих крыльях. И вот бой начался. Ямато приветствует своего противника огнём, из всех орудий в лоб. Тот необычайно резво для ладьи, уходит из-под удара и ему почти удаётся, но Ямато в свою атаку вбухала целое море энергии, и его задевает по касательной. Однако Раймон оказался достаточно крепким чтоб продолжить бой. Не дожидаясь следующей атаки, ныряет под воду. Ямато в растерянности озирается вокруг. Всё же Раймон не пальцем деланный и оборачивает условия арены себе на пользу (тут я нервно сжимаю кулаки, а Сазекс снисходительно улыбается мне) и атакует из-под воды. Ямато замечает его в последний момент. Вот разворачиваются башни главного и вспомогательных калибров, главный калибр не успевает, вспомогательный тоже, но в последний момент Ямато успевает задействовать зенитную артиллерию заставляя его отступить. Раймон вновь ныряет под воду, но Ямато на стороже, хотя это несильно ей помогло — Раймон вынырнул прямо позади неё и нанёс колющий мечом. И если бы его противник был обычным человеком-демоном-ангелом то бой бы на этом и закончился. Но его ждал жёсткий облом — тело канмусу и без демонизации невероятно прочное, а уж после даже артефактное оружие брало её с большим трудом. И вот он наносит свой удар, Ямато в последний миг поворачивается, из-за этого удар проходит по касательной оставляя на её теле лишь глубокий порез (а ведь неплохой меч у этого Раймона, хотя он из свиты самого Сатаны…) и в следующий миг Ямато перехватывает его меч своей рукой за лезвие, дёргает на себя. Раймон от неожиданности падает на неё, но получает кулаком в грудь. От удара небольшого девичьего кулака его кирасу сминает, а сам он улетает назад. Ямато мчится за ним на всех парах и успевает подхватить тушку Раймона в последний миг. Приподняв того за шкирку и брезгливо оглядев (тот пытался сделать вдох и имел жалкий вид). Перехватывается за шею и начинает душить, Раймон пытается вырваться, но куда там, хватка у этих девичьих ручек воистину чудовищная. И вот её пальцы начали раздирать плоть (шея этого бугая бычья, девичьей ладонью не обхватишь), как пришлось нам вмешаться и остановить бой. Я получала удовольствие от каждого мига страданий и ужаса несчастного, но всё-таки пришлось дать команду прекратить. После чего Сазекс признал своё поражение, подхватил свою ладью и телепортировал с арены. Мы тоже покинули арену, хоть и победа была за нами меня не покидало чувство, что эта победа была лишь случайной, только из-за того что противник не знал, о том какими силами обладает Ямато. Как-бы то ни было, но год прошел и начался новый, где Конэко поступила на первый курс и перевёлся к нашу школу Хёдо и ко.