***
Используя мелких бесов, я смогла довольно быстро найти парочку Иссей-Юма. И мы с Акэно, замаскировав ауры, сели им на хвост. Иссей со своей подружкой ходили по магазинам, где он покупал ей всякие мелочи-сувениры, показывал класс в автоматах, много и глупо шутил. Но следует понять, что у человека возможно первое свидание в жизни, и для первого раза он вёл себя вполне сносно. Пока он был в кафе со своей подружкой, мне пришла в голову одна сумасшедшая идея, и я, ведя Акэно на буксире, зашла в магазин инструментов, который был рядом с кафе. У неё от непонимания ситуации и обилия невысказанных вопросов взгляд стал как у совы (ещё немного и ухать начнёт). Там я купила самую большую кувалду, ─ правда не ту, какую хотела, ─ с простой деревянной рукояткой, а там были сплошь новомодные с пластиковыми рукоятями. Пришлось идти за угол и там магией делать из приличной кувалды пародию на мьёльнир, то есть укорачивать рукоятку. Сладкая парочка тем временем отправилась в парк на аттракционы. Пока они катались на "чёртовом колесе", я с Акэно взяли по мороженому и уселись на скамейку. Тут Акэно не выдержала: ─ Риас-сан, не объясните, что происходит?! И зачем мы всюду таскаемся за ними?! ─ Терпение. Ещё немного и сама всё увидишь. ─ Но что такого может случится? Ведь эта обычная парочка? ─ И это говорит мне моя королева? А приглядись к ним повнимательней. ─ Быть не может, она падший ангел! Но зачем ей связываться с обычным человеком? ─ выдала Акэно после взгляда магическим зрением, из-за расстояния ей пришлось сильно напрягаться. ─ Скоро поймёшь. Сладкая парочка, хорошо накатавшись, сошли с аттракциона, мы тем временем успели прикончить ещё по паре мороженых и пострелять в тире, где выиграли по плюшевому медвежонку. На наше счастье парочка пошла в тенистую аллею, отойдя немного от людных мест, падшая активировала барьер. Откровенно слабый, мы прошли практически не заметив его. И вот нам открылась ожидаемая мной картина - падшая приняв свой истинный облик (порно актрисы), пронзила Иссея копьём света и начала читать пафосную речь о зле и святых механизмах. Но не дав ей закончить, швыряю в неё специально для этого купленной и подготовленной кувалдой. Попадаю прям ей в лицо, человеку бы это гарантированно башку в кашу превратило, но Юми (пока не представилась так буду звать её) всё-таки какой-никакой, но ангел, да и кувалда была не зачарована совсем, так-что она, сверкая труселями, улетела в ебеня. Вполне живая, но с хорошо помятой рожей. Иссей тем временем отрубился и если срочно ничего не предпринять, то и кони двинет. Наскоро лечу его магией, но дело плохо: копьё у этой сучки оказалось на редкость пакостное. Но слава Хаосу единому мне удалось, спасти его без применения фигур зла. ─ Хватаем его и домой, ─ командую, открывая портал.POV. Хёдо Иссей
Наконец-то день поступления в академию Коу! Эту элитную школу, где полно красивых девочек и практически нет парней! И где мы сможем осуществить нашу сокровенную мечту ─ завести по полному гарему прекрасных девушек ─ так мы думали. (Мы это: я, Мацуда и Мотохама). Но реальность оказалась очень жёсткой: в школе все девушки смотрели на нас как на говно и старались обойти десятой дорогой, но с каким восторгом бегали за местным красавчиком Юто Кибой! (Бесит он меня одним своим видом!) А взгляд, которым нашу компанию одарила красавица с волосами цвета спелой малины, больше подошел патологоанатому перед вскрытием трупа. Как позже выяснилось, она является негласной королевой школы и крайне жестокой (был случай, когда она преподавателя в отбивную (или даже студень) превратила на глазах у всей школы, и ей за это практически ничего не было). Не знаю, что из слухов про неё правда, а что ложь, но мне вспомнилось, как она нашу компанию перед всем городом опозорила, так что лучше держатся от неё подальше. Но судьба смилостивилась надо мной, как мне в тот момент казалось. И я познакомился с Юми-тян, с этой милой и стеснительной девушкой, которая согласилась сходить со мной на свидание на следующей день после знакомства. Все было прекрасно, мы с ней побывали во всех интересных местах города и я уже рассчитывал на первый робкий поцелуй с её стороны... как она обернулась ангелом с чёрными крыльями и пронзила меня световым копьём. Она что-то говорила о добре и зле, о каких то механизмах, но я не слушал. Я только понял что умираю. Обидно, вот так непонятно за что окончить свой путь. И уже проваливаясь в темноту успел заметит как ей в лицо прилетел молот, но удивиться не успел, как меня настигла темнота. Вот и конец жизни несостоявшегося короля гарема Хёдо Иссея... ─ Просыпайся! Ромео хренов! ─ внезапно слышится властный и недовольный девичий голос. Неужели я всё же умер, и сейчас высшие силы будут решать, что со мной делать?... Далее последовал сильный удар по рёбрам, который выбил все философские мысли из головы и заставил раскрыть глаза. ─ Я же сказала: просыпайся! ─ в голосе незнакомки еще больше раздражения. Судорожно озираясь замечаю богатую обстановку в просторной комнате и аловолосую красотку. Секунды уходят на осмысление и я вспоминаю девушку передо мной ─ Риас Гремори. ─ Очнулся? ─ спросила она. Утвердительно киваю. ─ Как самочувствие, хреновое? Башка не соображает? ─ слегка обеспокоенно поинтересовалась она. На все вопросы утвердительно киваю. ─ На, выпей, полегчает, ─ милостиво она протянула мне стакан с водой. Залпом выпив его, чувствую, как сильно я ошибся; мне перехватило дыхание, а все внутренности, начиная с горла, обожгло огнём, вдобавок меня чуть не вырвало. С трудом подавил рвотный порыв. Она, видя мои страдания, протягивает мне какую-то тряпку с словами: ─ Занюхай, полегчает. ─ Что это? ─ немного оклемавшись, тряся стакан, спросил я. ─ Русская водка. Премиум класса, кстати, ─ спокойно ответила она. Хотел было возмутится, но она опередила меня. ─ Ой, только не надо из себя невинность строить. Лучше вспомни, как с корешами на всю школу кричали о своих планах! Тут я густо покраснел. Но Риас продолжила: ─ И потом ты буквально одной ногой в могиле побывал так, что такие мелочи не должны тебя волновать. И это ты в первый раз пьёшь что-то крепче чая? ─ Да. ─ Ну, тогда с потерей невинности. Тут возникла неловкая пауза, решив не затягивать её, спросил: ─ А что это за тряпка? ─ протягивая оною. ─ А это неделю нестираные, женские труселя, ─ с ехидной улыбкой, ответила она. Тут взыграли мои инстинкты извращенца, и я начал усиленно их нюхать. А Риас решила меня убить. ─ Телепортированные прямо с парализованной бабуси которой слегка за девяносто, ─ мило улыбаясь, поведала она. Тут я с отвращением отшвырнул их. На это она лишь расхохоталась. ─ Какой ты, однако, смешной!... Только что с упоением их нюхал... а теперь с отвращением кидаешь! ─ сквозь хохот проговорила она и, отсмеявшись, попросила: ─ ну, может представишься, а то всё болтаем, не познакомившись. Это даже немного неприлично. ─ Хёдо Иссей, ─ представился я. ─ И ты говорила, что телепортировала эти труханы. Это шутка? Ведь это магия, а она разве существует? ─ Риас Гремори, ─ в свою очередь отдала дань приличиям она и продолжила, ─ ну вот и познакомились, но обо всём по порядку. Итак: тебя чуть не убила падший ангел, задержись я хоть на секунду, то стал бы трупом. И да, ангелы, демоны, боги, маги и прочие существуют, как и магия. Как говорила ранее, мне удалось спасти тебя в последний момент, но сделала это не от большой любви или сострадания... Ты не задумывался почему она вообще напала на тебя? ─ Нет. ─ Что ж, позволь немного просветить тебя: ангелам, особенно падшим, на людей НАСРАТЬ! Но тебе не повезло родится со святым механизмом или, как его ещё называют, лонгином. Лонгин ─ это артефакт созданный библейским богом и имеющий привязку к душе носителя. Так вот вернёмся к главному. Я тебя спасала не из благородных побуждений, лишь потому, что я хочу заполучить эту вещь. А так буду откровенна ─ ты мне не нравишься, притом очень сильно. Ах да, за твой механизм я готова заплатить ОЧЕНЬ щедро. Хватит стриптизерш каждый день в шампанском купать, лет сто. ─ Заманчиво, но пока воздержусь от ответа. ─ Но учти: пока эта штука у тебя, падшие не оставят тебя в покое, и под ударом может оказаться твоя семья и близкие тебе люди. А вот это плохо, но почему-то мне не хочется отдавать эту непонятную хрень, о которой говорит она. Но спросил о другом: ─ А ты сама ангел? ─ (раздался девичий хохот) ─ немного отсмеявшись, она ответил: ─ какой же ты всё-таки клоун. Нет, я не ангел, а как раз наоборот ─ демон. После этих слов, она явила свои огромные, кожаные крылья. Мне стало жутко. ─ А нет других вариантов, чтоб падшие или ещё кто не трогали мою семью и меня, и чтоб логвин или как его... остался у меня? ─ робко спросил я. ─ Есть один вариант, правда не совсем то, что ты хочешь, но ничего более тебе не подойдёт, ─ сделав паузу, Риас продолжила: ─ примкнуть к одной из сторон, а по факту тебе остаётся лишь фракция демонов. Ведь ты далеко не праведник, чтобы становится ангелом, а падшие отпадают по понятным причинам (тут Риас нарочно немного сгустила краски. (прим. автора.)). И ещё, чтоб стать демоном тебе придётся присягнуть на верность демон-лорду (леди), в данном случае мне. Можешь ещё с этой просьбой подойти к Соне-сан, она тоже демон-леди, но сам подумай: нужен ей такой озабоченный в студ-совете? ─ Похоже, выбора нет. Согласен, ─ вздохнул я. ─ Согласен на что? ─ Стать демоном. ─ Ты хорошо подумал? Служба у меня далеко не сахар, а защита, которая предлагается в этом варианте, далеко не абсолют. "О, какие подробности! Видно ей самой не нравится этот вариант, но вот она месть за то унижение!" ─ Хочу стать демоном в обмен на защиту для моей семьи. ─ Да будет так! ─ быстро что-то начеркав на листке бумаги, утвердила она и спокойно добавил: ─ вот текст присяги. Если не передумал, то вставай на колени и читай. Пришлось повиноваться. Быстро прочитав про себя короткий текст присяги, опускаюсь на колени, тут подомной загорается пентаграмма и я начинаю читать: ─ Я, Хёдо Иссей, клянусь верно служить своей госпоже Риас Гремори и быть воплощением её воли. Взамен прошу защиты для своей семьи. ─ Я, Риас Гремори, принимаю тебя, Хёдо Иссей, в свою свиту и нарекаю своей пешкой! ─ произнеся эти слова, она отправила в меня шахматную фигуру пешки. Я ожидал боли, когда фигура начала входить в моё тело, но почуял лишь лёгкий дискомфорт. ─ Вот и всё, об остальном поговорим завтра. А теперь отправлю тебя домой и советую хорошенько выспаться. Я хотел ещё что-то спросить, как яркая вспышка багрового света ослепила меня... И я очутился перед своим домом.END. POV. Хёдо Иссей.
Принудительно телепортировав гостя, решила заняться делами насущными. И первое по списку ─ это выдать пиздюлей Юто. А то взял моду над сокомандниками глумиться, ему ещё бы только в голос что-нибудь обидное оставалось кричать. Дождавшись появления Юто, с ходу ему заявляю: ─ Я бы могла прочитать долгую и занудную лекцию, о товарищах, одной команде и т.д. Но думаю что ты и сам прекрасно понимаешь свой косяк... Юто утвердительно кивает. ─ Рада что понимаешь, а теперь изволь получить своё наказание! ─ с этими словами пробиваю ему в "солнышко". Юто скорчился от моего удара, я добавляю ему с ноги по лицу, тем самым отправив отдохнуть на полу. ─ Это было так, лёгкий масаж для прочистки мозга, а в качестве наказания будешь неделю в школе сортиры драить. Понятно? От Кибы слышатся невнятное, сиплое бормотание, затем утвердительный кивок. ─ Я рада, что ты понял. А пока свободен, к работе приступишь с завтрашнего дня. Спровадив Кибу, стала думать, что делать с Ямато. Ведь как боевая единица она крайне мощная, но далеко не самая быстрая, скорее даже откровенно медленная. (Быть может поэтому Японские адмиралы в своё время не хотели отправлять в бой этот линкор?...) Первое, что приходит в голову это назначить ей прикрытие, но кроме Юто у меня шустриков и нет, а с ним она вряд ли сработается. Хёдо ─ он как боевая единица на данный момент величина крайне отрицательная. Одно радует ─ для его обращения мне хватило одной пешки. Конэко ─ чуть по шустрее Ямато будет, но ненамного. Курока ─ в первую очередь поддержка магией, а в скорости даже чуть уступает сестрёнке. Акэно ─ ей самой прикрытие в ближнем бою требуется. Остаётся только её саму гонять на тренировках, как и планировала. И да, стоит что-то делать с её самоконтролем, а то слишком легко ей башню рвёт и наказание всё же следует ей назначить. Тут хлопнула себя полбу ─ забыла Сону предупредить, что в школе появился идейный борец за чистоту в сортирах. Достала мобильник (ну не всегда магией пользоваться, да и посторонние голоса слушать в своей голове не в кайф) набрала Сону: ─ Ало, Сона, как дела? Всё хорошо? ─ Привет, Риас. У меня всё хорошо, а как твои дела? ─ Спасибо, всё нормально, чего звоню я; тут в моей команде появился идейный борец за чистоту во всех школьных сортирах. Поможешь парню? ─ Кибе что-ли? И каким образом? ─ А всего лишь назначь его на неделю дежурным по школе. ─ Ладно, а с чего он воспылал борьбой за чистоту? Что-то натворил? ─ Да есть тут за ним один косяк, пусть отрабатывает. ─ Хорошо, с завтрашнего дня и назначу, а теперь извини, у меня много дел. До свидания. ─ Счастливо. Завершив разговор с Соной, решила, что перед разговором с Ямато надо немного расслабиться, а то чую пятой точкой мне опять придётся психологом-утешальщиком работать ─ не моё это. Приняв решение, направилась к мини-бару. Осмотрев великолепие, за которое любой истинный ценитель, не задумываясь, продал бы душу, выбрала себе вискарь на слезах дракона. Налила две трети стакана, капнула в него пару капель яда василиска, кинула пару кубиков адского льда, немного подумав, долила виски до краёв. Дав полученному коктейлю немного "подышать" не спеша выпила его. Почувствовав, как кипящая лава разливается по венам, растянулась в кресле, ловя легкий кайф. Немного посидев, решила, что надо добавить, но уже просто чего покрепче. Немного подумав, плеснула ещё виски. Выпила. В голове появился лёгкий шум. А ведь у свиты, за исключением Ямато, стойкость к алкоголю лишь чуть выше, чем у обычных людей. Кстати о ней: надо идти мозги ей вправлять. Нехотя поднялась с кресла и направилась в комнату Ямато. Придя к ней в комнату, застала её хоть и вылечившейся, но в крайне подавленном состоянии. ─ Ямато, что с тобой? ─ озаботилась я. Ноль реакции. ─ Эй, ответь! ─ слегка дёргаю её за плечо. ─ Простите, госпожа, но не могли бы вы оставить меня одну, ─ с затаенными слезами ответила она. ─ Так, давай-ка рассказывай обо всём по порядку, ─ потребовала я. ─ ... ─ слышится тяжёлый вздох. ─ Я хочу услышать причину твоего буйства, ─ более конкретно потребовала я. ─ Во время нашего спарринга с Юто, на меня нахлынули воспоминания о моей гибели как корабля. Раз за разом, американские самолёты бомбили меня; откровенно мои орудия оказывались слишком неповоротливыми, чтобы достать их, зенитные пулемёты откровенно слабыми, чтоб сбить их. За весь бой мне удалось сбить лишь жалкий десяток из сотни. И вот в поединке с Юто я почувствовала себя такой же неуклюжей и беспомощной. Но спустя мгновение на меня нахлынула неописуемая ярость, хотелось разрывать всех вокруг голыми руками, мне даже было безразлично кого, было лишь одно желание ─ УБИВАТЬ. ─ Вся причина в этом? ─ Да, ─ грустный кивок. ─ И ничего нельзя с этим поделать? ─ Мы, канмусу можем эволюционировать, но для этого нужны либо упорные тренировки или частые бои с сильными противниками. Но после каждого выхода в море на меня нападал жуткий голод, из-за чего командование посчитала мои тренировки неоправданным расходом средств. ─ Насчет тренировок можешь не волноваться ─ я итак собиралась нагрузить тебя ими. И ещё, твой обвес тоже эволюционирует с тобой? ─ Не совсем. После эволюции обвесу, как правило, необходима модернизация. Ей обычно занимаются канмусу-ремонтницы. А почему вы спросили, госпожа? ─ Да так, была у меня мысль: а что получится, если линкор оснастить современными средствами ПВО и радарами, а вспомогательную артиллерию заменить на современные арт-автоматы? Ну и для кучи: башни Г.К оснастить более современными, мощными моторами, орудия оснастить лазерными дальномерами и компьютерным наведением. Так же расширить номенклатуру боеприпасов. ─ ... ─ Ямато смотрела на меня с широко раскрытыми глазами, целую минуту, а затем выдавила: ─ я почти ничего не понимаю в современном оружии. ─ Значит справочники и документальное видео на эту тему станут твоим любимым досугом, ─ утвердила я. ─ Я согласна. ─ Умничка. А теперь о грустном: ты напала на меня, пусть и в состоянии аффекта. И я не могу просто так это оставить, ─ мягко начала я, а затем жёстко закончила: ─ ты понесёшь наказание! ─ Я готова принять любую участь, госпожа, но прошу лишь позволить служить вам и впредь, ─ бухнувшись на колени, пафосно выговорила Ямато. ─ О твоём наказании поговорим вечером, а пока свободна. Отпустив Ямато, поняла, что мне самой-то делать нечего. И чтоб не маяться бездельем, решила подумать о тренировках для Ямато. Итак, спарринги пока отпадают, страйкбол не с её толстокожестью ─ она и очереди из крупнокалиберного пулемёта едва почует, что говорить о пневматике. Хотя в этом что-то есть, но тренироваться с огнестрелом придётся намного позже. А пока тренироваться с игрушками попроще. И чтоб их заказать, вызвала дворецкого. ─ Добрый день, госпожа. Чем могу быть полезен? ─ Здравствуй, Пьер. Я хочу приобрести несколько теннисных автоматов, ─ немного подумав, уточнила: ─ штук шесть должно хватить. ─ Выполню в кратчайшей срок. Вам ещё что-то нужно? ─ Нет, спасибо, можешь быть свободен, хотя при покупке отдавай предпочтение самым мощным и травмоопасным моделям. И ещё вели подать чай черный, цветочный. Поклонившись, Пьер удалился. Спустя несколько минут появилась служанка с чайным подносом, где кроме чая были ещё и цукаты. Хм, знают, чем угодить. Не спеша выпила невероятно вкусный и ароматный чай. После чего решила оставшееся время до ужина прогуляться по саду. Пьер не подвел, нужные мне автоматы были в поместье уже к ужину, но ими я решила заняться завтра. За ужином Киба и Ямато сидели сильно подавленными. Первый от осознания грядущей кары, а вторую прям распирало чувство вины. Мне даже стало жаль её, но наказание отменять не буду. Глядя на них, все остальные молчали, и даже в их глазах было сочувствие. Но ужин закончился, ещё немного посидев за чаем, я встала из-за стола: ─ Акено, Курока, Ямато, за мной, остальные свободны. Приведя их к себе в комнату, скомандовала: ─ Девочки, раздевайтесь. Я хочу вас. Те улыбаясь выполнили мою команду. Я поочерёдно поцеловала сначала Акено, затем Куроку. Повернувшись к Ямато, произношу: ─ А ты наказана. И эту ночь будешь отбывать наказание. Ямато смиренно поклонилась. Телепортировав из сувенирно-храмовой лавки (более сувенирно, чем храмово, ибо тамошний ассортимент даже близко к храму не был, не говоря уже об освещение) огроменную свечу, зажгла её. ─ Держи и не вздумай выпускать. Ямато взяла свечу, а я телепортировала пару вибраторов из сексшопа. Включив их, вставила: один во влагалище Ямато, а второй ей в попку. ─ А это чтобы ты не скучала, ─ произнеся это, включила скорость на максимум. По лицу Ямато было видно, что не стоило так резко увеличивать обороты, но она стойко терпела. Я, не обращая на неё более внимание, потянула Акено и Куроку к кровати. Там поочерёдно их целуя, сначала в губы, затем в шею и наконец добралась до сисек Куроки, которые стала слегка покусывать. Курока млела, а Акено, не желая оставаться неудел, впилась в мою грудь. Продолжая ласкать груди Куроки, я рукой стала поглаживать её попку, а затем нащупав анус, начала дразнить его пальцем. В отместку та вставила свой пальчик в мою попку. Притворно обидевшись, отстраняю её жестом указывая на свою промежность, та правильно поняв моё желание стала лизать мой клитор. Я поманила Акено и поцеловала её в губы. Затем всё больше поддаваясь возбуждению, стала опускаться всё ниже и ниже: проведя языком по её шее, затем распробовала её груди, облизала её бархатистый животик и наконец добралась до самого сокровенного, откуда уже вовсю текли любовные соки. Слизав их, даю понять Куроке, что та "прощена". Впишись губами в рот Куроке, в котором ощущаются уже мои любовные соки, начинаю пальцами играть с её клитором. Акено не дожидаясь моих указаний сама начала лизать мой клитор, вдобавок дразня его пальцем. Возбуждение всё нарастало... Вдобавок Курока начала активно ласкать мою грудь. И вот спустя время, не в силах больше терпеть, я кончаю. Немного отдышавшись: ─ Теперь моя очередь заставить вас кончить, ─ произнесла я, материализуя член. ─ Простите, госпожа, но я больше не могу, ─ вдруг подала голос Ямато. ─ Нет! Ты наказана. ─ Я не могу больше!... Внутри всё горит!... Нет сил терпеть!... ─ теряя остатки самообладания, произнесла Ямато. Я хотела ещё, что-то сказать, как Ямато выронила свечу и схватилась руками за свой передок. ─ Что ж, мне придётся наказать тебя ещё строже. С этими словами я материализую четыре толстых столба, которые вдобавок укрепляю магией, затем цепи с кандалами, которые также укрепляю магией. И они по моей воле растягивают Ямато меж столбов, лицом вниз. Сама же беру оброненную ею свечу и, вновь зажигая, вставляю ей в попу. ─ Ну, а теперь соси, ─ встала я перед ней. Та изо всех сил тянется, к моему члену, но цепи удерживают её крепко. Я немного насладившись её попытками, подвожу член к её рту, после чего она начинает его сосать. Но Акено с Курокой видимо заскучав, решили немного поиграть с её сиськами. Ямато от возбуждения начинает стонать, аж с членом во рту. Я вытащив член из её рта, пристроилась к Акено и после того, как кончила, вновь сунула свой член в рот Ямато. А затем поставив рачком Куроку, стала иметь её в попку, всё убыстряя темп. Та начинает болезненно стонать. Кончив в неё, я понимаю, что мне нужно еще. Взгляд мой падает на Ямато, которая уже безвольно висит на цепях, с почти догоревшей свечой в попке. Щелчком пальцев я освобождаю её от цепей, та блаженно растягивается на полу, вторым щелчком удаляю все игрушки. После чего, резко вхожу в её попку, но та оказалась уже хорошо разогретая, из-за чего процесс проходит для Ямато почти безболезненно. Видя такую "несправедливость", Акено берёт Ямато за соски и бьет её током. Ямато от удара током выгибается дугой, её анус резко сжимается, усиливая моё удовольствие. Плюс я тоже ловлю часть разряда, получая при этом весьма пикантные ощущения. ─ Госпожа, а можно повторить, но уже в другую дырочку, ─ напомнила о себе Курока. Я не стала ей отказывать, даже более того ─ повторила со всеми. А утром мы, не выспавшиеся, но довольные, отправились в школу.