Заведи мой пульс...

NC-21
В процессе
75
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 817 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Василиса. Маленькие дети бегали, резвились, катались с горок, взрослые следили, чтобы они не пострадали. Вот счастливое время-детство, когда не надо сильно ни о чем переживать, когда нет большой ответственности, нет ненавистных одноклассников, нет школы, в которой всех поделили на "сословия",нет этой любви...Прекрасное время. Я бы хотела вернуться в детство, хотя бы на парочку минут... Идя по тропинке в парке, я любовалась на этих счастливых неиспорченных детей, наслаждалась пением птиц, шелестом листьев на деревьях...Так хорошо. Казалось, ничего не сможет испортить этот идеальный день. Однако я почувствовала вибрацию в кармане. Телефон. На дисплее высветилось "Мама". -Да, мам. И в следующую секунду телефон выпал из моих рук. Слезы покатились по моим щекам, ноги стали подкашиваться....Проходящие мимо люди смотрели обеспокоенно. Кто-то просто проходил молча, кто-то спрашивал, все ли со мной в порядке. Однако я не слышала ничего. Ничего не чувствовала... Кроме боли, пожирающей меня изнутри. Норт. Брат. Мой братик. Я не верю в это. Он мертв. Это шутка. Глупая шутка. Новость, что на него напали и убили, не давала мне покоя. Я не могла в это поверить. Ко мне подошла девушка лет семнадцати и просто молча обняла меня. Большего мне и не надо было. Кроме этих нежных объятий. -Тише, тише, Огонек, не плачь,-шептала она, пытаясь успокоить. Так мы просидели минут десять. Девушка все так же сидела и обнимала меня, не задавала глупых вопросов. -Понимаешь, его...-начала я,-его...больше нет....Мой братик....Он мертв.... Слез уже не было, лишь красные и опухшие глаза... *** Проснулась я в какой-то светлой комнате. Что вообще произошло? И как я здесь оказалась? Поднявшись с кровати, я вышла из спальни и направилась по коридору, ища кого-нибудь. -Огонек, ты уже проснулась?-услышала я позади себя. -Эм, да. Прости, но что произошло? И где я? -Я вчера увидела тебя в парке, когда ты плакала. А потом мы пошли до меня, и ты уснула. Ты говорила что-то про своего брата. Картинки всплыли в моей голове, все стало на свои места. Я вспомнила о Норте.... -Кстати, меня Диана зовут, а ты... -Василиса. Диан, спасибо тебе за поддержку, но сейчас мне нужно бежать, родители волнуются, скорей всего. Моя новая знакомая проводила меня до двери и пожелала удачи. А у меня сейчас была лишь одна цель-поскорей добраться домой. *** С того дня прошла неделя. Неделя, как не стало Норта. Моего брата. И сегодня впервые за неделю я пойду в школу. Не хочу. Хочу умереть. В след за Нортом. Ужасно скучаю по нему. В школе, как обычно, все бегали, кричали, девки стояли толпой вокруг Драгоция. А мне не хватало чего-то. Точнее, кого-то. Не смотря, куда иду по коридору, я врезалась в кого-то. И да, этим кем-то оказался Драгоций, прям как в сопливых книжках и фильмах. -Смотри, куда прешь, Огнева,-начал он. -Драгоций, отстань, а. Не до тебя сейчас,- и не дав ему ответить, ушла. POV Фэш. Столкнувшись с Огневой в коридоре, я хотел уже закатить истерику, как увидел ее красные опухшие до слез глаза. Она плакала? Стоп, Норт.... Вот в чем дело. Черт, как неудобно получилось. Надо бы извиниться. Хотя, мне-то какое дело. Я с ней никогда не общался и не собираюсь. А вот Норт...Хороший парень был. Жалко его. -Фэшик, милый, привет,-ко мне подбежала Маришка. -Марина, я сколько раз тебя просил,чтоб ты не называла меня так!-начал вскипать я. Уж если на Огневой не оторвался, то Маришка свое получит. -Тише, тише, котик, я знаю, как тебя успокоить,-прошептала в губы блондинка и повела нас в туалет. Благо, прозвенел звонок на урок, и никто нам не помешает. POV Василиса. После уроков мне позвонила Дианка и пригласила в гости. Всю эту неделю я общалась только с ней, не считая родителей. Она поддерживала меня и не давала совершить задуманное. Быстро собравшись, я пошла к ней. Сегодня мы запланировали посмотреть фильмы и наесться вкусной и вредной еды.
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)