***
Жизни Чонгука мог позавидовать каждый. Он был самым красивым и популярным в школе, а затем и в институте. За ним постоянно бегали толпы девушек, мечтающих хоть раз прикоснуться к его идеальному лицу. Но вот Чонгук этого не хотел. Все, на кого он не смотрел, чем-то ему не нравились. Пока он учился в школе, он всё искал «ту самую», которая подходила бы ему по всем параметрам, но так и не нашел. Осознав, что всё это тщетно, и поступив в институт, Чонгук просто сосредоточился на учёбе и больше ни о чём не думал. Он учился днями и ночами, зачастую пропуская приёмы пищи. Его постоянно ставили в пример другим студентам, что, конечно, не могло не радовать, но Гуки не останавливался на достигнутом и продолжал зубрить все книги, находящиеся в его библиотеке, не различая времени суток. Когда же он выпустился из университета, ему не составило труда устроиться в одну очень известную компанию-DLM entertainment,-где он быстро поднялся до директора за свою усердную работу. Все восхищались его успехами, но никто не знал, насколько опасно для здоровья Гука было его трудолюбие. Он ещё с института привык откладывать еду, сон и отдых на второй план. И сейчас, работая целыми сутками, у него совсем не было на это времени. Он худел и слабел на глазах, но никто не мог ему об этом сказать, а если и говорили, Чонгук пропускал всё мимо ушей, пока не случилось то, чего все боялись. На одном из собраний Гук упал в обморок и его увезли в больницу. Полежав там какое-то время, ему сказали, что этого мало для восстановления и отправили в санаторий в Пусане.***
Приехав туда, Чонгук отметил, что в санатории очень живописно: вокруг зелёный лес, в котором постоянно пели птички, а неподалеку пляж с тёплым песочком и морем. Осмотрев территорию, Чон отправился в свою комнату и лёг на кровать читать свою любимую, не раз прочитанную, книгу. Его спокойствие прервал вошедший в комнату низкий, черноволосый парень с разъехавшейся улыбкой при виде соседа. – Ты Чон Чонгук, верно?–начал диалог брюнет.–Нам говорили, что ты сегодня приедешь. Я Пак Чимин. Еще с тобой будет жить СокДжин, он старше меня на три года, но очень весёлый...Тебе ,кстати, сколько лет?– вдруг спросил Чимин. – Мне двадцать два.– не сильно радуясь начинающемуся диалогу, ответил Гук. – О, значит будешь макнэ. Мне двадцать три, а Джину-двадцать шесть.– ещё сильнее заулыбался Пак. Ещё немного поговорив на разные темы, Чимин наконец замолчал, уткнувшись в телефон. Чонгук уже было обрадовался, что сможет продолжить чтение, но счастье было недолгим. Спустя минут пять в комнату вошёл СокДжин , что можно было понять по возгласам Чимина. Его внешность не соответствовала возрасту: волосы светлые, почти белые, и несходящая с лица широкая улыбка, как и у его друга. Кстати, оба ,судя по телосложению, поддерживали форму. Спустя какое-то время в комнату вошёл главврач Ким Намджун, чтобы огласить расписание процедур и приёма пищи. Даже главврач в этом санатории был очень молод. Как оказалось, он младше Джина на год, поэтому они быстро перешли на ты. В общем Намджун оказался очень добрым и общительным, чего нельзя было сказать о его ассистенте Мин Юнги, в котором было что-то, что привлекало Пак Чимина.