Отпусти меня!

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

3 часть

Настройки
Выйдя на улицу я ахнула.Там стоял чертов Тэхен возле своей малышки с букетом роз в руках.Он был одет тоже как я.Черные штаны, кожанка, но кроссовки были белыми.Своей малышкой он называл байк. Я подошла к нему.  — Это тебе, — протянув мне букет он застеснялся, боже какой же он милый ещё и румянцем покрылся — Спасибо, давай я домой быстренько забегу, — сказав ему это он кивнул и я его обняла.Он улыбнулся во все 32 зуба, потому что я первый раз обняла. Вот я вышла. — Иди-ка сюда шлем нужно на тебя надеть для безопасности — Ой, какой же ты заботливый, — скривила я свою рожу -Садись давай. Оо, даа, это был мой первый раз когда я села на байк.Этот рев мотора, и мы помчались.Выйдя на трассу, дорога была чиста. -Держись крепче, детка, — сказав это он рванул со скоростью света.Мне очень понравилось, было столько впечатлений что даже слов не хватит это передать.Вот мы остановились у реки Хан.Ночь кругом фонари все так красиво.Неподалеку гуляли под ручку парочки.Было романтично. Сняв шлем я подошла к реке, начала играться с водой.Было конечно немного прохладно, так как весна. — Иди сюда, — помохала рукой Тэ От слов Тэхена. Она позвала меня. Я подошёл к ней и мы сели на песок и смотрели вечернее небо.Так красиво.Вот смотрю на нее, милая,сногшибательная девчонка, которая еще может избить,но потом пожалеть.Я улыбнулся как дурак.Легкий ветерок играл с её волосами.Джин, эх, знала бы ты как мне нравишься, подумав это я отвернулся. Она подошла к реке и протянулась рукой взяв в ладошки воду брызгнула меня.Мои уложенные волосы были мокрыми, я был зол. — Совсем дурочка, на улице прохладно, а она тут водичкой видити ли решила поиграться. Она смеялась, сильно.Я подошёл к ней и повалил на песок. -Если на подобие этого сотворишь я буду целовать тебя в щеку, — сказав это я поцеловал её, она округлив глаза смотрела, ну, а потом толкнула в плечо. -Йа, с дуба рухнул чтоле, — покраснев, прокричала она на меня. Я уже давно лежал и хохотал над её взглядом и реакцией. -Ты чего ржешь как конь? -Ты бы видела своё лицо, -уже успокаиваясь смеяться.Она не чего не ответив встала и встряхнула песок с одежды и пошла.Я встав тоже встряхнув песок ,помчался за ней. -Ты куда? Моя принцесса обиделась? -надув губки встал я перед ней. -Нет, пошли в ближайщий кафе и попьем горячий шоколад ,а то от воды у меня пальчики мерзнут. Обняв ее за плечо мы пошли. Джин-Хо. Нам принесли горячий шоколад и булочки.Ах да Тэхену официантка уже успела подмигнуть, не удивительно Тэ улыбнулся. -Может хотябы передо мной не будешь отвлекаться на других девушек? — мне было обидно. -А что ревнуеш? -Представь себе, да-цокнув я принилась пить свой шоколад -Это хорошо, -погладил он меня поголове, я просто подняла бровь. Сидели мы где-то час, болтали обо всем. -Кстате вчера ко мне Кьюнг-Сун подкатывала и предлагала что переспать со мной. Я фыркнув ответила: — И, что я должна пойти и зад надереть? — А почему бы и нет-захлопал он в ладоши — Боже какой ребенок, — встав с места я вышла.Он расплотился и вышел следом. -Это кто ещё ребенок, вот скоро я покажу какой я взрослый мужик, — сказав эти слова он шлепнул мне по пятой и направился в сторону байка.Крикнула в след только -Вот дурак. Вот мы летим на высокой скорости по трассе.Остановились мы перед моим домом я встала и сняла шлем. — Спасибо тебе за этот прекрасный вечер, и за цветы тоже очень приятно, -улыбаясь сказала я ему. — Не за что, а это, — он потер затылок и чмокнул в щечку и он помчался домой помохав на прощание.
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)