Отпусти меня!

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

4 Часть

Настройки
Вот я дома.Направилась на второй этаж прямиком, переодевшись пошла в душ.Вместо душа я решила принять ванну. Забравшись в чуть розоватое облако пены, я позволила себе обо всем на свете забыть на целых полчаса. Потом, облачившись в плюшевый халат, я направилась на кухню.Там сидел Хен У оппа и попивал чай. -Кто букет подарил? , -спросил он меня и я сразу начала улыбаться как дурочка.  — От Тэхена.  — Аа тот парнишка который с тобой сидит, я прав? -Совершенно, — подмигнула я ему.Я налела себе зеленый чай и села. напротив. -А, Хьюн уже спит? И где Хоуп? -Да он спит, Хосок он пошёл гулять. -Полюбому в клуб.-сказав цокнула я. -Наверное. -Оппа, вот скажи у тебя есть девушка? -Нет. -Сколько тебе лет?  — Будто ты не знаешь.  — Не перечь отвечай. -Ну 26 -Вот видишь какой ты старый и девушки нету -Разве ты не знаешь нынешних девушек? Я сделала глоток, встряхнув головой ответила: -Оставь это мне, я найду тебе девушку.Хорошо???  — Ну даже незнаю.- затянул он окончание и посмотрел в сторону -Обещай, — протянулась я ему мизиниц. -Боже, — потискал он меня за щеки, — обещаю, -сказал он мне.Я убрала чашку, подошла к нему и чмокнула в щеку. -Люблю тебя, оппа -Я тебя тоже, -потрепал он меня по голове.Пожелав ему доброй ночи я поднялась в комнату.Села за стол открыла конспекты перелестала и закрыла обратно.Взяла наушники, включила песню и легла на кровать, начала листать ленту.Мои однокурсницы с парнями фотки выложили.Вот у меня в голове промелькнула мысль, сделать много -много фоток с моим Тэ. Так стоп с какого перепуга он мой.Ударила себя по голове и закрыла голову под одеяло. Утро я проснулась, но глаза не открыла мне что-то мешала повернулась в правый бок и увидела перед собой Хосок.Тут же я взвизгнула и пнула его ногой, он упал на пол и тер свой зад. -Айщ, зачем так орать, и так голова раскалывается.Он встал и лег на место. -Ты, чёрт, что делаешь в моей комнате, в моей кроваткее? -Перепутал комнаты, зашёл, лег и понял что тут кто-то лежит не обращая внимания я уснул.Пробубнил он себе под нос. -Понятно, вставааай нам в университет порааа. -Иди пока. -Хорошо.Я встала и открыла шкаф взяла шорты и майку на тренировку, положила в рюкзак.Начала разглядывать вещи, типо что же мне надеть.Решила сегодня надеть белую еле прозрачную блузку, чёрную кожаную юбку и чёрные гольфы. Я направилась в душ.После процедур зашла в комнату, хренов Хосок все ещё дрых на моей кроватке.Ещё раз его пнув , он вроде проснулся и ушёл в свою комнату.Я оделась и спустилась вниз.Там сидели родители.Папа читал газету, а мама кормила Хьюна. -Всем доброе утренько. -Доброе, доченька, -сказали они. Я села за стол мама налила мне чай и дала булочки. -Доченька, в этой недели то есть вечером в пятницу будет вечер мы должны присутствовать всей семьёй.Планы не строй и братьям передай. -Хорошо.Кстате Хьюн -Мм, — промычал он -Ты же не забыл, что я сегодня погуляю с тобой -Нет Нуна — Молодец, — я встала и потрепала его по волосам и направилась к двери. -Эй, Хо поторопись жду на улице, оппа давно уже в университете. — Хорошо, только дождись меняя, — крикнул он.Я выбрала чёрные кеды на больших подошвах.Стою перед домом и жду брата.Наконец, он выбежал и сказал -Пошли, — ну я че я поплелась за ним По пути -Ну рассказывай с кем гулял, с кем пил. -С Джином, а,мы это, как бы, Кьюнг -Сун трахали вместе, -сказал он это мне и усмехнулся. Я сделала типо, меня сейчас вырвет. -Фу, ну зачееем братик. -Она и в правду хороша в занятие секса, знаешь как она взяла мое достоинство себе в рот и- он ещё что-то хотел добавить я сразу перебила его, закрыв уши и делаю лалала.Он посмеялся и добавил, -Не дружи с такими как она, узнаю, что с кем-нибудь ты там обжимаешьсян надеру этому поршивцу зад, а потом тебя дома ремнем отшлепаю. -Будто я не знала, я давно не маленькая. -Ну ладно главное я предупредил, сегодня выучим конец танца и будем репетировать до потери пульса. -Отлично, ты мне не сказал, а конкурс когда? -На следующую неделю в субботу. -Где будут проводится? — Боже ты дура чтоле? В университете конечно, вечером в 7 начинается. -Понятно, а награда то какая? — Мы выбераем куда поедим отдыхать на весенних каникулах и ещё наша поездка будет бесплатная. -Нет ты серьёзно? Мда уж, ну ладно хоть воспоминания остануться.-сказав это я улыбнулась.Вот мы перешли порог университета и я направилась в свой кабинет при входе Сун строила ему глазки, а на меня недовольно посмотрев.
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник