Отпусти меня!

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

6 Часть

Настройки
Перед выходом мы с Хьюном решили поесть.Я уплетала за обе щёки, после тренировки была голодна.Доев, помыла посуду, одела Хьюна и сама оделась.Предупредив оппу мы пошли. Дошли мы до парка, нас ждал Тэ. -Тэхен, -крикнула я ему он повернулся в нашу сторону и зашагал. -Привет меня зовут Тэхен, а тебя как? -Спросил он у моего братика протянув руку. -Хьюн, — тоже протянул ему руку.Тэ потрепал его по голове и сказал -Какой милый, Джин пойдём вот на те карусели.Мы пошли туда усадили Хьюна. Когда я его спросила не боится ли он на то что он мне ответил, что уже взрослый.Я с Тэ сели на скамеку и наблюдали за Хьюном. -Давай я куплю ваты? — Я не буду купи себе и Хьюну -Хорошо. Он ушёл за ватай, а я осталась наблюдать за Хьюном.Подошёл Тэ с двумя ватами.Вот спустившись с карусели к нам бежит Хьюн. -Малыш, это тебе, -отдал Тэ братику вату. -Спасибо, дядя Тэхен. С улыбкой вежливо поблагодарил он Тэ Мы катались на велосипедах, аттракционах, играли в разные игры.Хьюну понравился Тэ, а ему Хьюн.Мы вместе делали несколько фоток.Попрощавшись, мы пошли домой.Дома нас ждали родители. — Детки, где вы были? -С дядей Тэхеном. -Доченька, это кто? -спросит меня отец -Па это мой однокурсник. — Ну хорошо тогда, пусть он к нам приходит на ужин, — мило сказала мама отказывать я не стала даже рада была. Вот после душа переодевшись в свою пижаму я пошла в комнату Хосока и улеглась.Но он столкнул меня с кровати я психонув начала щекотить, сел на него.Он смеялся и брыкался. Вот сижу я и перечитываю конспекты.Так как скоро экзамены.Все перечитав я легла спать.Не могла уснуть, все думала о Тэ.Может быть мне начать с н м встречаться или же продолжить дружеские отношения.Долго думая я уснула. Утро.Меня разбудил мой «любимый» будильник.Встав я направилась в душ.Умывшись спустилась на кухню маа готовила завтрак.Мы всей семье были в сборе, не хватало Хо.Мама мне сказала что бы я его зарбудила.Поднялась я на 2 этаж и направилась в его комнату, но его там не оказалось.Он вышел из душа. -Хо поторопись на кухню -Идём идем. Мы спустились и сели на свои места. Мама приготовила амлет, мы ели молча.Но папа прервал тишину. -Дети завтра вечер, министров и вы помните, должны притсуствовать. -Да пап мы помним, -сказал Хен У -Отлично, -хлопнув в ладоши он дальше.Закончив с завтраком я собирала вещи на тренировку в рюкзак.Погода сегодня была солнечной, тёплой, но был лёгкий ветерок.Решила я одеть узкие джинсы, тёмно — синию кофточку и белые кеды. Одевшись я попрощалась с родителями и вышла.Во дворе стоял Хен У я села в машину.Он сел за руль. -Решила со мной, доехать до университета? -Да оппа, ты же не против. -Конечно нет.Мы тронулись с места.А Хосок то дома остался.Хаха.Придётся ему теперь одному добириься да ещё и пешком. Вот мы перед университетом.Так не хочется туда заходить.Выйдя из машины, все кто стоял, шёл в университет смотрели в нашу сторону. С оппой мы направилась к двери университета.Зайдя он ушёл в друг сторону я в другую.По пути в нужный мне кабинет меня внезапно затянули в туалет.Это была Кьюнг -Сун. -Йа, сумасшедшая ты чего? -отцепив её руку от моей я спросила у неё. -Видела с кем ты приехала. -И что с того? -И ты спрашиваешь и что с того? То ты крутишься возле Тэхена, пропадаешь в зале с Хосоком и не понятно, что вы там делаете и ещё преподаватель Ким Хен У.Что же ты ему такое сделала, что он даже подвез тебя. Мм дай по думаю наверное переспала с ним.-усмехнувшись сказала она мне я была в яросте. -Эй Сун, ты хоть слышишь себя.Я переспала с преподавателем.Не ты серьёзно? Да как у тебя язык повернулся сказать мне такое.Во первых я не шатаюсь по клубам, во вторых я не сплю с кем попало как ты, -выдохнув продолжила я, -недавно спала с Хо и его дружком не так ли Сун.Вот это ты Шлю, -хотела договорить как она даёт ине пощечине. -Ким Джин — Хо ты ещё пожелешь, то что сказала мне сеотдня.Я это запомню. -Да пожалуста, что пойдешь папочке жаловаться? -Спосила я у неё. -Похуже Джин.-сказав это она стуча своим высоким каблуком вышла из туалета.Я поправила свои волосы и тоже вышла и направилась в кабинет
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник