Отпусти меня!

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

8 Часть

Настройки
Автор После конкурса они поехали в клуб, отмечать свою победу. Клуб назывался «Black Fire», один из элитных клубов Сеула. Зайдя в туда они пошли VIP комнату, сделали заказ и разговаривали. Предупредили своего брата, что будут поздно. Родителей дома не было они снова уехали по делам и сказали, что будут утром. Они сидели и пили свой алкоголь. К ним присоединились Чимин и Чонгук позже и Кьюнг -Сун. Мой братик их позвал. Классно. Джин-Хо. И вот нахрен они приперлись. Мы и вдвоём с Хо сидели отлично. Ладно Чимин и Чонгук, а Сун тут, что забыла. Пока мы все веселились, болтали, смеялись, Сун не могла отойти от Хо все терлась возле него. Спустились мы все танцевать, было тесновато, потому что народу все становилось больше. Начался медленный танец, все были в парах. Хо и Сун танцевали вдвоём. Я подошла и увела брата. Охватила его за шею, а он меня за талию и медленно. двигались. Я шепчу ему на ухо. — Пошли домой -Ну давай ещё побудем, круто же -Ну блин, нахрена ты Сун позвал. — Будто не знаешь.-ответил мне брат. Прекратив танцевать я ушла в VIP комнату. За мной следом шли Чимин и Чонгук. Уселись мы и попевали свои коктейли. — Джин Хо, — обратился ко мне Чимин. -Что? -А вот ты знаешь, нравишься мне, -улыбаясь мне пьяной улыбкой. -Нет, и что? -Как и что? Я хочу с тобой встречаться. -А я нет, и у меня есть Тэхен. -А как же Джей Хоуп? -Он только партнёр по танцам — Ещё в чем он твой партнёр? — кривляя лицо спросил он. — Не в чем, и к чему такие вопросы. -Да вот, моя Сун жалуется, что ты все крутишься рядом с учителем, то с Тэхеном, или Хоупом. Ты наверное им всем троим давала.-сказал это он, мне настолько стало обидно, что я встала и дала ему пощечине. — Ты б лучше за своей сестренкой следил, каждый день трахается непонятно с кем, и сейчас она в туалете с Хосоком.Ублюдок ты недоделанный.- сказала это ему, он встал и усадил меня обратно и навис надо мной. Начал лапать меня, а Чонгук эти временим наблюдал за нами. Дала ему между ног коленкой и столкнулась его с себя. Выбежала из клуба шатаясь из сторону в сторону. Я вызвала такси и направлялась домой. Написав Хоупу сообщение, что я поехала домой. Вот я дома, на часах время было 00:34. Оппа с Хьюном спали. Я сходила в ванну, с мыла с себя так называемую грязь и легла. Долго не могла заснуть, все думала о том случае в клубе. Проснулась, голова очень болела, выпела таблетки, умылась, одела джинсы Позавтракав со всей семьёй я пошла в школу. При входе меня ждал Тэ. — Привет, — сказал он мне -Привет. — Поздравляю вас с первым местом, видел видео с танцевала потрясно — Спасибо — ответила я ему немного улыбнувшись. Он достал телефон и показал ту фотку где я сижу на Хосоке. — Что это? — Фотка — Почему ты сидишь на нем. — Я щекотала его, и вообще он мой брат. -Так я тебе и поверил, скажи, что Чимин тоже твой брат -Нет он мне не брат -Так почему он сидел на тебе? Ещё и в клубе Он показал другую фотку, посмотрев немного поняла что эту фотку сделал Чонгук. — Блять, — ругнулась я — Да приставал он ко мне, и Хосок реально мой брат не веришь не верь и пошёл к черту. Пошла на пару. Сижу Тэ не было я не слушала преподавателя, а просто рисовала на листочке. Было не приятно, то что Тэ не поверил мне. Прозвенел звонок. Так звонок за звонком. Вот я вышла из здания и иду домой. Кто-то сзади тронул моё правое ухо я поворачиваюсь не кого нету, делаю обратно поворот и я врезалась в кого-то посмотрев наверх я увидела Ким Тэхена Тэхен. Она подняла глаза и наши глаза встретились. Я почувствовал необходимую болезненную боль обнять её. Я обнял её закрыл глаза. Для меня казалось весь мир вокруг замер и все исчезло. Она не сопротивляясь тоже обняла меня в ответ. -Прости меня, что я не поверил, прости меня. -Просто молчи, -ответила она мне и прижилась сильнее. Идём мы домой за ручку. — Тэхен тебя мама на ужин позвала, давай я спрошу у родителей не заняты ли они сегодня и напишу тебе-сказала она мне. Я конечно был удивлён почему? Зачем? Но был искренне рад -Хорошо, пока, -махнул я ей рукой и направился в свою сторону, а она в свою -Пока Джин Хо. Придя домой родители были дома я спросила у мамы можно ли Тэ к нам сегодня придёт, ну она разрешила. Я написала Тэ что бы был у нас в 7. Вот вечер, дома были все. Звонок в дверь пошёл дверь открывать оппа. -Здравтсвуйте, учитель, — поклонившись приветствовал Тэ -Привет в не университета называй меня хен. -Хорошо. -Проходи, — он прошел, в руках держал букет белых роз. Прошёл мимо меня и подмигнул. Какого черта я думала, что цветы мне. Он их маме подарил. Мы сели ужинать родители узнали его, так как он всегда был с отцом и помогал в бизнесе. Отец сказал что хорошо знаком с его семьёй.  — Господин Ким Госпожа, позвольте нам встречаться с Джин. Услышав это я подовилась и начала кашлять. Не могу остановится. Тэхен сидел возле меня и хлопал по спине и дал пить не помогало. Мама подошла и помогла мне встать и увела на улицу. Вот я нормально задышала. -Доченька мы с отцом не против ваших отношений. -Что? Ты серьёзно? -Да, доча он очень хороший мальчик. -Это отлично мам, — сказав это я чмокнула её в щеку и обняла. Ужин прошёл отлично не считаю моё подавление. Тэ ушёл домой. Помогла маме с уборкой посуды и я направилась в свою комнату. Легла и печатала смс ку Тэ. «Как добрался?» «Хорошо, вот зашёл снял обувь и иду в комнату.» « Напиши как ляжешь » «Хорошо» Вот я лежу и жду смс. Звук пришедшего смс. «Я все, кстате теперь мы встречаемся, и мы можем не. скрывать отношения, обниматься, целоваться и гулять под ручку» « Я помню, а почему ты сначала меня не спросил согласна я или. нет?» « Я надеялся, что ты не откажишь. И что у нас с тобой взаимно» « Так и есть:) Я люблю тебя Ким Тэхен, давай спать » «Скажешь лучше мне это завтра, хорошо. Сладких тебе снов❤» «Тебе тоже сладких снов❤» Написав ему ответ я счастливая убрала тел и закрыла глаза.
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник