Отпусти меня!

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

9 Часть

Настройки
Я стою возле университета меня у входа ждёт мой Тэхааа. Подвез нас брат на машине опять были косые взгляды. Хосок уже решил куда мы поедим (2 и 3 курсы) на каникулы. -Привет, -сказала я Тэ, он ответил мне подошел обнял и поцеловал в щеку. Бозе как мило. Я покраснела немного, дура. Он обняв меня за плечи повёл в кабинет мы уселись и разговаривали. Прозвенел звонок вошёл учитель и сказал всем собраться в 24 кабинет. Ну мы пошла народу было много где-то 29 или больше. Нас ждал директор. — Недавно, был конкурс, -начал он, — вы уже знаете кто победители, -он посмотрел в сторону Хосока. — Они молодцы Джин Хо и Джей Хоуп прошу встать вас, -мы встали, -поопладируем им, -добавил директор. Мы сели на место и он дальше говорил. — Джей Хоуп выбрал место куда вы поедите, так вот напишите на бумажку своё имя и фамилию и положите в университетский ящик, который стоит тут, — и он указал на ящик.- Что бы мы узнали сколько людей поедут, завтра мы откроем ящик в 4, к этому времени пожалуйста сдать. — После этой недели у вас начинаются каникулы вам даётся неделя. Кто-то поднял руку и она хотела задать вопрос. — Да, что? — спросил директор у неё — А куда мы поедим, это далеко? -спросила она. Хосок встал и заговорил. — Это секрет, я думаю вам понравится, — с улыбкой сказал он. Все направились по своим кабинетам. Вот осталась последняя пара. У меня жутко сильно начал болеть внизу живота. Отпросившись я пошла домой, меня хотел проводить Тэ, но я отказалась. Вот я дома, не кого не было, поднялась в свою комнату. Кинула в угол рюкзак и у меня что-то потекло. Ударив себя по голове начала искать прокладки, нашла одну. Переодевшись я легла, выпела обезболивающее. Мне пришло сообщение. « Малявка, ты где шляешься» «Я не шляюсь, дома я, и тут у меня проблемка. Я истекаю кровью» «Что случилось, мне вызвать скорую?» « Нет купи только мне кое-что:)» « Только не говори что » Недописав мне что я поняла что он имел ввиду. « Именно, саранхэ ~:)» « Аа, встань и сама тащи свою задницу в магазин за этим я не хочу позориться» « Я тебе массаж сделаю, хорошо?» « Дай подумать » Он ответил мне что он подумает и больше не ответил. Прошел час я успела приготовить поесть, сама поела по говорила с родителями они сказали, что будут поздно и приказали забрать Хьюна. Дверь открывается поворачиваюсь там стоит Хо и оппа. Я побегаю и спрашиваю — Купил? — Да купил, мне стыдно так ещё не когда не было, одна старушка говорит ой сыночек молодец для своей жены покупаешь, а мой вот в молодости отказывался брать, — я и оппа по смеялись над ним и я взяла пакет с его рук, отнесла в комнату, и вернулась — Покушать я вам тут приготовила, давайте я разогрею. Они сидели молча и ждали. — Я говорила с родителями, сказали что будут поздно и приказали забрать Хьюна. Оппа с тобой съездим, хорошо? — Ладно —ответил он, я дала им разогретую еду и они пожелав друг другу приятного аппетита принялись есть. Я легла на диван и переключала каналы. Нашла канал по которой идут дорамы. Начала смотреть по началу не интересная, но потом смешно. Братья поев Хосок посыл посуду и лег прямо на меня.  — Эй, у меня вообще то эти дни и я могу врезать твоему ебальнику. Если ты не встанешь прямо сейчас. Мой оппа услышал мат и выбежал из своей комнаты. — Ты же вроде не ругалась матом, сестренка, что с тобой? — Да это она редко говорит матом, только когда эти дни и когда сильно злиться. — Ну ты полегче, родители услашат ремнем подают. — Хорошо оппа. Он ушёл в свою комнату. — Может быть встанешь? Снова обратилась я к Хо — Неа — Ты сам напросился, — столкнув его с себя, он упал на живот. Я села на его спину и начала дергать волосы. — Аааааа, — кричал он громко. Опять выбежал оппа с комнаты. — Что тут творится?. — Оппа он снова меня доставал — Ах так, давай я тебе помогу — Неет, хен, нееет, — кричал Хосок Оппа хитро улыбнулся и принялся за своё дело, тоесть щекотить. Так как долго щекотить человека нельзя, мы отпустили его. — Я вам это напомню, — запыхавшись, грозно сказал он и ушёл в свою комнату. Мы с оппой смеялись. Потом я пошла к Хосоку, взяла крем для массажа. Без стука вошла он что-то смотрел в телефоне. — Я обижен, — сказал он мне — Ну хорошо, массаж тогда отменяется, ладно, -я развернулась хотела выйти как тут мне прилетела подушка. Поворачиваюсь к брату он снял футболку и я увидела его накаченнле тело, пресс.МММ. лег он на живот. — Мне долго ждать, — сказал он мне я сделала смешок и села на его попец. Намазала крем и начала делать, он начал тихонько стонать. Я такая чтоооо. -Брат. — Что, — говорит он мне стона. — С тобой все хорошо, ты от массажа стонешь — Просто ты так хорошо делаешь — Мда, ты странный. Следующие 5 минут я делала молча, а он также немного подстановал. Я спустилась помыла руки. И пошла в свою комнату. Переодевшись одевала обувь. — Оппа идём. — Одну минуту, — крикнул он мне и вышел из комнату взял ключи с тумбочки и мы вышли. Сели в машину и тронулись с места. Зашли в садик меня увидел Хьюн и подбежал. — Нуна, — радостно крикнул он. — Идём одеваться, — оделв его мы уже направлялись домой. Хьюн рассказывал нам, что делал в садике. Зайдя домой оппа когда дожил ключи увидел записку. Это написал Хосок. « Я пошёл гулять с СокДжином буду поздно, может быть вообще не буду дома» — Оппа что там, — спросила я у него — Да, Хосок записку оставил что придёт поздно или вообще начевать не будет. — Ну понятно. На часах было время 18:00. Я покормила Хьюн и мы в троем смотрели Baby shark. Хьюн немного подтанцевывал и подпевал, забавный ребёнок. Я переписывалась в KakaoTalk с Тэ. Он позвал меня гулять в 8 я была согласно. Отпросившись у оппы я собиралась. На запасе время было полтора часа. Оппа и Хьюн смотрели уже мультик. Я поднялась в свою комнату открыла шкаф, и начала выбирать вещи. Одела чёрные леггинсы, футболку и ветровку. Время шло долго, зашла в уборную, сделала свои дела спустилась к братьям и вместе смотрели мультик. В дверь постучались я пошла открывать на пороге стоял Тэ — Привет, ты че рано пришёл? Спросила я у него, он достал телефон и показал мне время. Я виновато улыбнулась и одела кросы. — оппа я пошла, меня не ждите буду поздно. — Хорошо. Ну пошли гулять. Гуляли везде и по мосту, по парку, по главной площади. Зашли в круглосуточный магазин время было поздние пол 11. Купили мороженое и ели его. Было вкусно. Незнаю почему, но меня потянуло в клуб. Я чувствовала что братик во что-то вляпался. Дойдя до клуба, музыка так орала, при входе стояли дамочки в коротких юбках и возле них пьяные парни. Стыд и срам. Зайдя в клуб люди толпились не возможно было пройти, но мы с Тэ прошли. Что-то творилось по середине. Кое-как дойдя до туда я узнала своего брата с СокДжином. Там была драка. Подошла к брату и ударила по голове. — Что тут, творится? Спросила я у него, он был пьян кое-как стоял на ногах. Губа разбита, из носа течёт кровь. У СокДжина тоже самое. Ужас. — Оо, у нашего Джей Хоупа появилась девушка.- смеялся над одним пьяный урод. Я повернулась и показала фак. Он подошёл хотел ударить, но Тэ схватил его руку и пнул в живот. Подошли его дружки к Тэ и дали сильной пощечине. — Если, что я вызвала полицию. Сказала я и у них забегали глаза, подняв самого главного они ушли.  — Тэ тебе больно? — спросила я у него на то что он мне покочал головой. Идём домой, на моей спине лежит СокДжин, а на Тэ Хоуп. Тяжеловато конечно мне, но СокДжин мне отплатит. Доходя до дома, до меня дошло почему мы не вызвали такси, вот дебилы, сказала это Тэ он посмеялся. Зашли домой, тихо, еле дотощила СокДжина в комнату Хоупа. Положили их в одну кровать, укрыв их ушли. Вышли на улицу я пошла провожать Тэ. Был какой-то тёмный переулок я затащила его туда. Взяла его руки и положила себе на талию. Немного приблизилась к его лицу и поцеловала. Он был в шоке. Немного Тэ потупив все-таки ответил на поцелуй углубляя его и все больше прижимаясь ко мне. Целовались мы так где-то минуту или даже две. Отстранившись от него мне стало стыдно и повернулась. Он обнял меня сзади. — Ты лучшая, — сказал он мне это потом мы попрощались и разошлись. Я уснула. Проснувшись утром родителей не было, это лучше Хоупу и его дружку. Взяла кострюлю и начала стучать по ней зайдя в комнату Хоупу. Боже так воняло, перегар. — Вставайте, оппы моии, — начала кричать я они тут же проснулись и держали свою голову. — Мелкая заткнись и свали отсюда.- сказал мне Хо. Я была удивлена. — И это твоё благодарство, за то что мы с Тэ вас обоих, бестолочей, домой тащили аа? — Ну кто вас просил, — я разозлилась — Ах тааак, — Э Джин Хо я благодарен тебе и я выполню твоё желание только не кричи голова раскалывается, — мило сказал мне СокДжин -Хорошо, оппа, заулыбавшись как маленькая девочка я вышла. Спустилась на кухню и начала готовить похмельный супчик. — Где тот паршивец, — выйдя из своей комнаты спросил Хен У надевая на руку часы. — Он у себя, если хочешь наказать, то давай в эту субботу заставим его мыть полы, пыль ну сделать уборку по дому. -Я согласен, классная идея. Тут спускался Хо с Джином. — Что? — Тооо.- ответила я ему и высуныла язык. — Прикольная девченка, — сказал СокДжин. Приготовивь им поесть они сели и начали есть. Они были очень голодными и ели быстро. — Отменная еда, — сказал Джин показав палец вверх, мне было приятно. Время до университета оставалось ещё полтора часа так что я не торопилась. Одевшись я поехала с Хен У оппой по пути оставили Хьюна в садик. Хоуп и Джин остались дома, сказали что потом придут. Звонили родители передали что будут к вечеру. Мне так их жалко, работают днём и ночь. Надо их как-нибудь потом в отпуск отправить. Вот оппа поркавался, а я шла в свой кабинет, ко мне навстречу шёл Чимин он был в синяке под глазом. Он толкнул меня в мужской туалет. И заперся вместе со мной в кабинке, а его дружбаны караулили. И тут он начал меня.....
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник