По ту сторону шкафа

R
Заморожен
315
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 34 347 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
315 Нравится 227 Отзывы 131 В сборник

9.

Настройки
Примечания:
Да-да, возможно Тэхен весь такой плохой и неправильный, но он же не виноват, что Чонгук с другого мира, где у всех «приветы» на однополые пары. И это его право целоваться с кем он хочет и как бы младшему должно быть все равно. Да что там, Чон даже с альфой перестал разговаривать, ходит по дому как тень отца Гамлета и вечно серый как апрельская дождевая тучка. А вот Ким иногда чувствует себя как-то одиноко, даже если учитывать, что в квартире он не один и частые залеты то Юнги, то Намджуна не спасают. Хорошо что хотя бы в университете дела идут своим чередом. По крайней мере без летающих ананасов, отрядов спецназовцев и экзорцистов. Славу богу, что все обходится лишь телефонными скандалами преподавателя со своим мужем. Конечно, подобное кончается каким-нибудь суровым тестом или переписыванием учебника и выслушиванием «100 причин почему лучше никогда не жениться». Благо, Тэхен привык к подобной обстановке и даже уебки одногруппники не помешают ему учиться на отлично. Все, что может его расстроить — это всего навсего с каждым днем дорожающая шаурма в фургончике напротив универа. И вот, после труда и обороны, альфа возвращается домой, чтобы наконец-то сходить с единственным, помимо папы, человеком на свидание — с кроватью. Не совсем человеком, но это особой роли не играет. И Тэхен даже не подозревал, что Чонгук за все свое пребывание в этом мире приобрел другана, с которым ходил сегодня фиг знает куда. Стоя перед дверью, Ким бегло отвечает на пришедшее от Хосока сообщение и только после заходит в квартиру. Он на автомате снимает обувь и проходит вглубь коридора, кидая уже привычное «Я дома». Альфа трет пальцами глаза и только сейчас понимает, что что-то не так. Он оглядывается по сторонам и морщит нос. — Ох, бля, — шипит Тэхен, ударяя себя по лбу. А ведь он понимал, что Чон многого не знает, а такой термин как течка — для него вообще хрень неведомая. На самом деле, старший еще давно хотел рассказать тому про это, но резко засмущался говорить на такие темы. — Чонгук?! — зачем-то на всю квартиру кричит альфа, но в ответ ничего не получает. От запаха карамели во рту становится сладко и Тэ спешит сглотнуть вязкую слюну. Он аки-ниндзя, тихо ступает своими модельными ножками по линолеуму, проникая в один из поворотов, который вел к ванной. Омегу не пришлось долго искать. Тэхен поджимает губы, ведь Чону уже за двадцать и это, наверное, первая его течка. Должно быть, тому пипец как херово, ведь в таком возрасте это достаточно проблематично. — Чонгук? — Тэхен все же осмеливается подойти к, сжавшемуся в комочек, Гуку. Он кладет свою ладонь на колено младшего, а тот никак не реагирует, лишь всхлипывает громче. — Чонг… — Да я, блять, уже как двадцать один год Чонгук! — омега резко дернулся, сбрасывая чужую руку с себя. А Тэхен за сердце схватился, не ожидая подобного. И вот теперь он может разглядеть заплаканные карие глаза Гука и слегка подрагивающие губы. — Я просто хотел узнать все ли нормально, — тихо произносит альфа. — А разве похоже, что все нормально? Чувствую себя беременным, но я не могу… Бо-о-оже, — Чонгук вытирает тыльной стороной ладони слезы и ноги лишь сильнее поджимает. — Я не знаю, что со мной. Это…болезнь? Не знаю! — брюнет вновь прячет лицо в изгибе локтя, а Ким пытается вернуть себя на землю и сосредоточиться на вставшей перед ним проблеме. — Встать можешь? — Ким невольно вдыхает чужой запах, из-за которого голова слегка начинает кружиться. В ответ он получает лишь отрицательное мычание и какой-то скулеж. — Проблемный ребенок. Вот нужно было тебе мне на голову свалиться? — шипит Тэхен и наклоняется к младшему. Он аккуратно просовывает одну руку под чужие коленки, а второй охватывает омежью талию. Чонгук тормозит, но как только его начали поднимать с пола, тут же схватился за чужую шею. Омега горячий и Тэ чувствует это прямо через одежду, но несмотря на все он пытается держать непоколебимый вид, а-то тот еще что-то не то подумает. Ну на руках альфы Гук хотя бы успокоился и перестал скулить. Притих мелкий, так еще и носом в ключицы Кима, который нервно сглатывает, уткнулся. У старшего кончики пальцев покалывают, но он пытается продолжить думать на отстраненные темы. К тому же омега оказался достаточно легким и Тэхену не приходится ныть о тяжести своего «бремени». Парень не считал, но уверен, что от коридора до комнаты идти несколько секунд, но чувство будто он идет уже несколько минут. Будь они в других обстоятельствах, альфа кинул Чона на кровать как мешок картошки, но, а если бы тот сегодня особо бесил, то вдобавок попытался придушить подушкой. Но вместо всего этого, Ким укладывает младшего на подушку как-то бережно, заботясь по-родительски. Вот, когда Чонгук такой тихий, и не пытается оскорбить по любой причине, Тэхену он нравится. — Может ты отпустишь меня? — Тэхен изгибает бровь и хмурится, когда Чон не убирает свои руки с его шеи. Альфа, чтобы не свалиться на мелкого, ставит руки по обе стороны от чужой головы и пытается хотя бы на немного отстраниться. — Будет плохо если я не уйду. — Будет плохо если ты уйдешь. Точнее далеко ты не сможешь уйти, — угрожающе говорит Чонгук, который до сих пор не удосужился открыть глаза. Почувствовав, что Тэхен пытается уйти, он лишь сильнее сжимает замок рук на его шее, заставляя полностью залезть на кровать. — Может ты что-то хочешь? — Тэхен готов убиться прямо сейчас, поэтому спрашивает первую хрень, которая приходит в голову. Он сдерживается и, наверное, от всех плохих мыслей его защищает осознание того, что Чонгук может возненавидить его сильнее и это позволяет разуму не улетать на Уран, чтобы потом не превратиться там в льдышку и разбиться. — Тебя. — на выдохе произносит Чонгук. Он чувствует от Тэхена приятное тепло, даже несмотря на то, что ему настолько жарко, что какой-то там адский котел, в котором должны вариться такие неудачники как Чон, кажется детским лепетом. А еще запах шоколада и кофе. Он кажется таким родным, особенно когда началась эта «неведомая хрень» и у омеги обострилось обоняние и запах старшего стал ощутим еще сильнее. — Я и так здесь, — Тэхен пытается никак не реагировать. Но еще немного и альфа совсем увалится на брюнета. Так, главное держать контроль над своим внутренним доминантом и альфачем. — Я потом объясню, что с тобой. Но, Чонгук, правда, мне лучше уйти. Я схожу в аптеку, от этого есть таблетки, которые должны помочь. — Еще пару минут, а потом вали хоть на все четыре стороны, — Чонгук пытается не выдавать свое «странное» поведение и кое-как продолжает язвить, но это, собственно, херово получается. — Тебе повезло, что я немного привык к твоей педиковатости, иначе ты бы уже лежал в больнице с переломом того, что упирается мне сейчас в ногу. — Блять, — Ким закатывает глаза, осознавая смысл сказанных слов. А ведь такая реакция ожидаема, учитывая такую близость с омегой. Но в планах Тэхена сейчас быстро отвести тему, хотя говорить сложно, ведь слюна слишком быстро выделяется во рту. — Чонгук…ты сильно разозлился? — идеальная тема, но Кима это правда волнует, ведь случившееся с Хосоком очень сильно отразилось на его отношения с Чоном. — Ты уебок до той степени, что я готов тебя ударить. Но ты вроде как прощен.не могу больше злиться…это сложно, — Чонгук достаточно быстро переварил суть данного ему вопроса и ответил достаточно честно, хотя да, он очень сильно обиделся на альфу из-за случившегося. Но, по сути, не должен был. — Я рад, — говорит Тэ и ловит себя на том, что рассматривает чужое лицо и заостряет внимание на приоткрытых губах. Старший напрягается и сжимает постель в кулаках, когда Гук еще и причмокивает. А одни его белоснежные, словно у кролика, зубки сводят с ума. Ну нет, Тэхен ведь не такой слабый, что вот так просто не сдержится. Он умудряется дотянуться до чужой, взмокшей, челки и бережно поправить волосы на лбу. — На самом деле, я не чувствую отвращения, это так странно, — Чонгук и с закрытыми глазами знает, что Ким конкретно на него пялится, да и лица их в считанных сантиметрах друг от друга. — Но, несмотря на это, я все равно считаю все, что со мной происходит ненормальным. Для меня это что-то неправильное. — А тут это ненормальное — обычные вещи. Тебе просто нужно попробовать, ведь терять все равно нечего. Ты даже не знаешь как вернуться обратно и если у тебя не получится, то придется привыкать к здешним правилам, — Тэхен зачем-то перешел на полушепот. — Ну, или ты просто станешь серой мышкой, для которой такое определение как «отношения» чуждо. — Я могу попробовать привыкнуть, но не так быстро. Я все еще в растерянности, понимаешь? — Чонгук удивляется сам себе, ведь не часто он так легко общается с этим парнем. Сейчас он чувствует, что альфа единственный кто способен его понять, кому он может все рассказать. Да и только Тэхен знает всю правду о Чоне, он единственный близкий человек для него в этом мире. Это если не учитывать четверку странных пекинских ученых. И сейчас омега перебирает волосы Кима на затылке, ведь это успокаивает и отвлекает от боли внизу живота. — Тэ…что мне делать? Тэхен признает, такой Чонгук ему по душе, милый, спокойный и даже в какой-то степени беззащитный, какой и должен быть омега. Именно к нему хочется прижаться губами, что и делает Ким с какой-то трепетной нежностью. Он почувствовал как младший под ним напрягся и ослабил хватку. Радует хотя бы то, что не ударил и именно поэтому альфа пытается раскрыть губы Гука, который не сопротивляется. На самом деле, омега просто не знает, что делать и раз такое дело он сам сказал, что попробует хотя бы как-то со всем этим смириться. Старший уже думает о том как бы отстраниться, но резко чувствует инициативу со стороны Чонгука. Он перемещает ладонь на щеку омеги и все же решает, пока ему позволяют, насладиться губами, на которые он уже давно невольно стал засматриваться. Карамель приятно чувствуется во рту, так в придачу альфа просто плавится от одного касания своего и чужого языка, которые вскоре и вовсе переплетаются, пробуя друг друга на вкус. Тэхен чувствует еле уловимую нотку алкоголя и ему остается только гадать о том, где сегодня побывал этот ребенок. Среди влажных и тягучих чмоков, Ким готов поклясться, что слышал как Чон застонал. Еще немного и он отстраняется, чтобы дать воздух им обоим, а после вновь прильнуть к чоновским губам. Все бы ничего, но не успевает Тэ и дотронуться, как его останавливают чужие слова: — Ой, ну скажи же, что я дрочнее того губошлепа. И тут Ким завис. А разве Хосок не петухом был? Так, он не о том думает. И, вообще, что за смущающие вопросы?! Альфа уставился в открывшиеся глаза Гука, которые смотрели на него с явным интересом. — А где «фу», «бе», «подлый гей», «опидорасил меня, невинного, скотина», в конце концов пощечина и тому подобное? — Тэхен резко дернулся, вызволяясь от чужих рук. Он пытается больше не смотреть на, покрасневшие от недавнего поцелуя, губы. — Я не первый раз с парнем целуюсь, — спокойным тоном произнес младший и увидев удивленные глаза Кима, решил пояснить. — По пьяни. С другом. Он у меня немного как ты, но не совсем. По крайней мере не «подлый гей», или как твой дружок Юнги «коварный пидор». Он «скрытый би», — почему-то именно в этот момент Чонгук решил вспомнить Пака-я-самый-настоящий-натурал-Чимина. И контакт в телефоне Гука с именем «Скорей-всего-педик-Пак» совсем не выглядит подозрительно, ровно так же как и попытки друга за тарелкой его фирменного борща рассказать насколько удобно любить всех. — И зачем мне это знать? — Тэхен хмурится. Его ужасно удивляет спокойное выражение лица младшего. На самом деле тот просто слишком устал, чтобы злиться, беситься и психовать, используя свои гомофобные замашки. — Просто, чтобы ты не думал, что первым будешь. К тому же…попробовать стоило, но это все. Большего не дождешься, а теперь, свали с меня. Из-за твоей шестидесяти килограммовой тушки у меня затекла нога, — Чонгук стал немного дергаться и Тэхен решил побыстрее свалить в туман, ибо самоконтроль скоро пойдет в самые темные глубины задницы. И скорее всего задница будет чоновская. Чонгук чувствует свободу, но без Тэхена как-то не так. А тот бросает хмурое «я в аптеку» и убегает из комнаты настолько быстро, что омега не успевает сказать в ответ «Давай быстрее, подлый гей, а то вдруг я рожу». . . . Тэхен удивляется сам себе. Он выстоял в очереди минут десять и как назло после фразы «можно таблетки от течки» фармацевт искала их энное количество времени, за которое стоявшие рядом люди успели странно попялиться на Кима. Это почти одно и тоже, если парень пойдет за прокладками. Хотя Тэхену всегда было не по себе от взглядов людишек, когда он покупал даже обычные презервативы. Придя домой, альфа натянул на лицо марлевую повязку и прежде чем зайти к Чонгуку, пооткрывал все окна в квартире, чтобы запах хотя бы немного выветрился. В спальне в Тэхена прилетела подушка с матами и возгласами о том какой же он медленный и «у меня, чуть схватки не начались». И все, что ответил старший «Ты еще беременным не был, это, блять, течка и если ты не замолчишь, то скоро будешь ходить по дому в развалочку в халате, поглаживая свой живот». После этого Чонгук схватился за сердце и чуть не потерял сознание. Впрочем, это должно было быть весело. . . . RmimimiM: Хей, Чонгук, это Джун. Goldenmanneboy: О, хен, как ты нашел меня? RmimimiM: Подлый гей помог. Goldenmanneboy: Сечешь фишку: D RmimimiM: Мне нравится то, что это бесит Тэ. Но Юнги я пока не осмеливаюсь называть коварным пидаром:) Goldenmanneboy: Так, ты что-то хотел? RmimimiM: Да. У меня на хате ты кое-кому приглянулся~ Думаю такие альфы в твоем вкусе))) Goldenmanneboy: Блин, нет, я же просил, давай без этого. Мне отношения с парнями не нужны. RmimimiM: Это девушка. Goldenmanneboy: А тут давай по-подробнее.
315 Нравится 227 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (14)