Предыстория
12 марта 2018 г., 22:23
В один прекрасный день 2010 года, в прекрасном городе Кастроп-Рауксель появилась группа несчастных корщиков Eskimo Callboy. Они целый год стояли на том месте, записывая первый мини-альбом.
24 июня 2011 года
Группа выпустила свою первую работу и к ним спустился сам Боженька. Ребята растерялись, достали свои кресты The Scene и молили Бога пощадить их. Бог, недолго постояв, подошёл к Кевину и посвятил его в Доктора Кто и Олега ЛСП. Всевышний, недолго подумав, добавил, что Кевин должен найти себя спутника для путешествий во времени и пространстве. Ратайцак, заскакав от радости, обнял Суши и сказал, что только Себастиан может быть его спутником. Суши отказаться уже не мог...