Кевин Кто и компания

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 891 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Норильск

Настройки
ОСЕНЬ 2017 ГОДА В Норильске был обычный день. Солнышко освещало грязные дворы, лужи так и сверкали от счастья. Всё было чудесно, пока не приехали Eskimo Callboy с обещанным десятилетним норильским туром... Все бабушки города были возмущены подобным, ведь в тот же момент в городе находились Asking Alexandria со своим десятилетним туром. - Наркоманы... А перед родителями не стыдно? - слышалось с лавок по всему городу. Эскимосы, обрадованные подобным раскладом, решили выступать в Норильске вместе с Александрией. ПРОШЛО 5 ЛЕТ Кевин и Суши к 2022 году были уже готовы сыграть свадьбу, но Себастиан не мог решить, кого он любит больше - Кевина или Шафоростова. Суши пытался оставаться и с тем, и с тем, но оба начали ревновать, мол Бислер не может любить двух экстрим-вокалистов. Кевин решил позвать Шафоростова на стрелку. О решении Ратайцака уже знал каждый подъезд... Город разделился на два лагеря, всячески пытавшихся противостоять друг другу перед решающей битвой. Но все это действо остановила градоначальница Норильска на тот момент - Анна Иоанновна. Она вызвала к себе в ледяной дворец двух вокалистов и дала высказаться каждому. - Он отнял у меня любовь всей моей жизни! - кричал Кевин со слезами на глазах. - Он тоже меня любит! - кричал в ответ Денис. - Довольно, - произнесла Анна Иоанновна - я признаю все ваши чувства к Себастиану, но брак может состояться только между Себастианом и Денисом. Кевин упал на колени и начал плакать, он жалел о том, что приехал в этот город. Ратайцак ушёл за колонны дворца, где достал пистолет, заряженный двумя пулями. У него не было права на ошибку. Тогда Кевин, держа ствол за спиной, подошёл к двум своим врагам и поочерёдно выстрелил им в лицо. Перед экстрим-вокалистом лежало два трупа, он не осознавал всего, что сотворил, а лишь залился безудержным хохотом. Кевин лежал на полу среди трупов и смеялся, как вдруг в зал ворвался Суши, желавший узнать решение Анны. Себастиан, немного постояв в дверном проёме, пошёл на смех своего возлюбленного. Бислер, увидев страшную картину, упал на колени, не в силах сделать хоть что-то. Несколько минут в зале неподвижно находились двое живых и два трупа. В один момент Кевин вскочил на ноги и увидел Суши. Себ с трудом поднял свою голову и посмотрел на Ратайцака глазами, наполненными ужасом и печалью. - Что с тобой, Кевин? - сквозь слёзы произнёс Суши. Кевин, посмеиваясь, достал нож и вручил его Суши. - Это твой выбор: либо ты, либо я. Себастиан сначала посмотрел на нож, потом на Кевина. Медленно Суши начал вонзать в своё сердце нож. Изнывая от боли, Себ упал, а вскоре и вовсе умер. Кевин просто лёг рядом с Бислером и уснул. Во сне к нему вновь пришёл Бог и сказал, что у Кевина есть шанс всё исправить и рассказал весь план действий по спасению любви с Суши. Кевин сел в Тардис и полетел в день рождения Дениса Шафоростова. Он оказался в грязной больнице, где иногда сверкали лампочки и постоянно были видны пятна крови на стенах. Кевину стало жутко от вида этого места, но вспомнив всё хорошее, связанное с Суши, собрался с силами. Кевин зашёл в палату новорожденных. Он тихо сел и стал молить Бога о помощи. - Как мне узнать, кто из них Шафоростов? Вдруг над одной кроваткой зажглась лампочка, Кевин сразу все понял. Он просто подошёл к маленькому ребёнку и задушил его. Тихими шагами Кевин вышел из больницы и сел в Тардис, чтобы вернуться в сентябрь 2017 года. Оказавшись в Кастроп-Раукселе, Кевин сразу пошёл в гости к Суши, где обнял возлюбленного и сказал, что тур может состояться только совместно с Little Big. Себ согласился и они вновь поехали в десятилетний норильский тур, но уже с Little Big. Во время тура в Суши влюбилась Олимпия. Кевина и Суши напрягало влечение Олимпии к Суши, учитывая любовь Анны Иоанновны к свадьбам карликов. Здесь козырем в рукаве Кевина было то, что Бог посвятил его и в Олега ЛСП, что дало ему возможность уговорить Рому ЛСП (мужа Анны Иоанновны на тот момент) на суицид. НОЯБРЬ 2017 ГОДА Рома совершает суицид. Анна Иоанновна находит труп мужа с запиской "Уходи вместе со мной". В той же комнате повесилась и Анна Иоанновна. Анна Иоанновна оставила Норильск в наследство Кевину, надеясь на то, что хотя бы несчастный корщик улучшит этот город. Кевин правил там следующие 10 лет, а потом вместе с Суши уехал в Сыктывкар, оставив Норильск на произвол судьбы.
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник