* * *
ЁнДже поёжился от холодного ветра, встретившего его, стоило парню лишь выйти из кафе. Очень не хотелось покидать компанию друзей после таких замечательных посиделок, но ему рано утром вставать, поэтому, увы, пришлось на сегодня распрощаться. Шатен нехотя и медленно шагал по улице. Домой совершенно не хотелось, ведь можно подумать его кто-то там ждёт… Родителей даже не обеспокоит его позднее возвращение и они наверняка уже спят. Когда Ю подошёл к своему дому, то заметил, что свет в квартире не горит и это ещё раз подтвердило его теорию. Парень зашёл в подъезд и поднялся лифтом на свой этаж. Оказавшись перед дверью, постарался как можно тише вставить ключ в замочную скважину и отпереть дверь, но с удивлением обнаружил, что она не заперта. Это было немного странным, но шатен решил не заморачиваться. Просто забыли запереть. И всё равно, что раньше у них никогда такого не было. Всё когда-нибудь случается впервые, ведь так? В квартире было ожидаемо темно и Дже двигался на ощупь, не желая включать свет. Это могло разбудить остальных жильцов и привлечь к нему ненужное внимание, чего сейчас не хотелось. Наорать ещё могут. Где-то впереди раздался какой-то странный шум и парень дёрнулся от неожиданности. Словно что-то небольшое упало на пол. Кажется, это из гостиной. ЁнДже медленными шагами пошёл туда. Благодаря свету луны эта комната была более освещённой, чем коридор и Ю мог разглядеть силуэты мебели и... человеческие тоже. Кто-то тихо лежал на диване. И тихо значит… совсем тихо. Со стороны человека не было слышно совершенно ничего. - Мам? – тихо позвал Дже. Он чувствовал себя совершенно неуютно в такой тишине. – Пап? Шатен нащупал выключатель на стене и гостиная наполнилась светом, показывая ему жуткую картину. Его мать лежала на диване в неестественной позе, а по виску стекала тонкая струя крови. Отец тоже был здесь. Сидел в кресле. С такой же раной в голове. ЁнДже закрыл рот рукой, заглушая рвущийся наружу крик и вжался в стену от охватившего ужаса. Теперь уже сзади раздался неожиданный громкий звук и шатен отскочил в сторону. Свет из комнаты освещал проход и там никого не было, но Ю был уверен в обратном. Парень попятился назад, после чего и вовсе сорвался на бег, чтобы спрятаться в другой комнате. Это очевидно было глупой затеей, но он был так напуган и совсем не соображал, что делает. В любом случае, его план был обречён на провал с самого начала. Последнее что запоминает Дже перед тем как теряет сознание - это широкая ладонь в кожаной перчатке на его плече.* * *
- Уже вернулся? – мужчина, что стоял у окна, повернулся к ДэХёну. – Всё прошло успешно? - Почти, - он снял с головы кепку и взъерошил волосы. - С каких пор ты употребляешь такие слова, отвечая на вопросы о выполнении задания? В чём дело? - Я хочу другую награду, - спокойно произнёс Дэ. - Так значит, - мужчина почесал подбородок, разглядывая безразличное лицо наёмника. – Хочешь больше? - Их сын. Я хочу его. - Ты его не убил? – он издал смешок, когда Чон отрицательно помотал головой. – Что я могу сказать на это… в моих интересах была лишь смерть его родителей, а на парня мне плевать. Забирай, раз уж тебе с чего-то вдруг захотелось его пощадить. Мужчина бросил к его ногам пачку купюр. - Свободен. Если у тебя больше нет для меня неожиданных сюрпризов о твоём чувстве жалости касательно семьи Ю. ДэХён открыл водительскую дверь и, убедившись, что младший всё ещё в отключке, забрался внутрь джипа. Закинул деньги в бардачок и не упустил возможности ещё раз рассмотреть лицо Дже вблизи. Красота этого парня была до невозможности притягательной. Оторваться от разглядывания было весьма сложно, но шатен, очевидно, придёт в себя через какое-то время и до этого момента старшему необходимо было успеть отвезти его в свой загородный дом.* * *
ЁнДже едва смог хоть немного разомкнуть веки. Слегка расплывчатым зрением ему удалось уловить впереди дорогу, казавшуюся бесконечной, и густую линию деревьев сбоку. Был это парк или может быть лес? Где он вообще находится? Кажется, что в машине. Значит он куда-то едет, но Ю никуда не собирался. Что тогда происходит? Может ему лучше снова закрыть глаза? Голова сильно болела и ему по-прежнему хотелось спать, хотя он не знал сколько уже проспал до этого. Это было неважно. Парень прикрыл глаза и спустя некоторое время снова провалился в сон. В следующий раз Дже проснулся уже в комфортном лежачем положении. Он лежал на мягкой широкой постели… Но в совершенно незнакомой ему комнате. Она была небольшой и казалась пустой. По сути, кроме кровати, тут были только боковые тумбочки с лампами на них и всё… Но она была пустой не из-за того, что здесь не было всяких предметов мебели, нет. ЁнДже обвёл взглядом небольшое помещение. Здесь не было окон. Ни одного. И это как-то угнетало. Шатен не знал который час, какое сейчас время суток и самое главное: где он и как сюда попал? А потом он наконец заметил то, что, как ни странно, не почувствовал сразу. На его запястьях были широкие кожаные ремни, скреплённые между собой и прикованные цепью к спинке кровати. И тогда он вспомнил. В голове всплыла картина с убитыми родителями и тело прошибла дрожь. Ю боялся. Очень сильно боялся того, что с ним могут сделать. Он не хотел умирать. Дверь скрипнула и парень быстро упал головой обратно на подушку. Человек вошёл в комнату и медленными шагами подошёл к кровати со спины младшего. На несколько секунд повисла тишина, а потом Дже услышал прямо над ухом: - Я знаю, что ты не спишь.