Killer of my heart

R
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 70 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
- Я знаю, что ты не спишь. Дрожь твоего тела и неравномерное дыхание выдают. ЁнДже понимал, что дальнейшее притворство не имеет смысла, но… Ему было страшно. Действительно страшно и парень просто не мог заставить себя пошевелиться сейчас и посмотреть в лицо человека, который стоял за его спиной. Хотя Ю и осознавал, что это в любом случае ничего бы не изменило и его участь уже неизбежна. Но так хотелось пожить ещё хоть немного… Мужчина снова заговорил. - Разве имеет смысл оттягивать этот момент? Ответь мне. - Пожалуйста… - почти неслышно произнёс младший. - Что? - Пожалуйста… Не убивайте меня… - Дже открыл глаза, чувствуя, как в уголках скапливается влага. – Прошу вас! ДэХён дёрнулся из-за громкого голоса и от того, что парень буквально рванул в его сторону ведь длина цепи позволяла ему полностью развернуться к собеседнику и сесть на колени перед ним. Пленник сцепил пальцы между собой в умоляющем жесте, вытянул руки вперёд и склонил голову. - Я не виноват… Я не сделал ничего… плохого… - плечи Ю подрагивали, а по щекам скатилась первая слеза. – Я… не хочу… умирать… П-пожалуйста… Парень мог поклясться, что мужчина ухмыляется, чувствуя своё превосходство и власть над чужой жизнью. Над его жизнью. Чон хмыкнул. - Почему ты решил, что я убью тебя? – голос старшего звучал как-то отстранёно. ЁнДже немного поднял голову и его взгляд наткнулся на чужую грудь и скрещенные на ней руки. - Вы… Это ведь вы у-убили… моих р-родителей? - Я, - было брошено почти безразличным тоном. - Значит у-убьёте и м-меня тоже, - а вот голос Ю слишком заметно дрожал. Неожиданно младший заметил, что убийца сделал шаг вперёд. Рука коснулась подбородка Ю и мужчина заставил его посмотреть выше. Правда Дже тут же зажмурился и следом ощутил, как его лицо опаляет горячее дыхание. - Если бы я хотел, то пристрелил бы тебя ещё там – в квартире, - ДэХён сильнее сжал пальцы на его подбородке. – Но ты жив. Дже снова всхлипнул и Чон убрал свою ладонь от чужого лица. Парень поспешил закрыть его руками. Старший выпрямился и решил вновь оставить пленника одного, пока тот не успокоится. Мужчина уже открывал дверь, когда его окликнули. - Тогда почему я… здесь? - Я сам не могу точно ответить на этот вопрос, - Дэ не обернулся и сверлил взглядом деревянную дверь. – Просто мне так захотелось, а я не привык отказывать себе в желаниях. С этими словами мужчина повернул ручку. И когда младший всё же решился мельком посмотреть в ту сторону, то успел уловить только чужую спину и затылок с тёмными волосами. После того как брюнет вышел, ЁнДже сразу зарыдал в голос, продолжая сидеть в том же положении и закрывая лицо ладонями. Почему парень так сильно плачет? Ведь жизнь ему, кажется, всё-таки сохранят, а это то, чего он хотел больше всего в данный момент. Однако истерика накрыла его явно не от большой радости или, если быть точнее, от некого облегчения. Ю просто переполняли эмоции из-за всей сложившейся ситуации. Он потерял родителей. Его похитил их убийца и парень чувствовал себя обречённым на что-то плохое. Спустя несколько минут ручка двери повернулась и Чон снова прошагал вглубь комнаты. Убийца не сказал ничего, а только поставил что-то на прикроватную тумбочку и опять удалился прочь. Дже убрал руки от лица и, коротко всхлипнув, заметил на тумбе высокий стакан с водой. В горле першило и он потянулся к нему. Взял стакан в обе руки и приник к нему губами, делая сразу несколько жадных глотков. Полностью опустошив его, Ю поставил стакан обратно и облизнул губы. Это была просто обычная вода, но почему тогда ему показалось, что она имеет немного странный привкус? ЁнДже понял, что его больше не трясёт от рыданий. Стало как-то чуточку легче и он лёг на подушку. Глаза неожиданно начали слипаться, а из головы просто враз вылетели все мысли и стало так спокойно. Парень уснул. А ДэХён тем временем наблюдал за ним через один из небольших экранов телевизоров в своей комнате и плотоядно улыбался.

* * *

Который раз за эту ночь Ю отключился и проснулся? А уверен ли он, что вообще всё ещё ночь? Может и ночь, но уже следующего дня, ведь он уверен, что спал за это время слишком много. А может сейчас утро или день? Парню хотелось бы знать, но в комнате присутствовало лишь искусственное освещение от двух ламп поэтому ему не судьба было даже примерно предположить который час. Тут хоть бы время суток узнать. Хотя… Что ему даст эта информация? В голове Дже мелькнула мысль, что в той воде, которую ему принесли что-то было. Из-за чего теперь он чувствует в теле непонятную слабость. Парень заворочался и попробовал сесть. Упираясь руками в спинку кровати, ему это удалось. Он подёргал цепью. Та казалась такой тонкой, но очевидно была достаточно прочной. ЁнДже не сбежать… Даже если его не убьют, то он умрёт здесь сам от истощения. - Как спалось? Ю застыл и медленно повернул голову вбок. Прислонившись к дверному косяку плечом, там стоял его похититель. Уйдя в свои мысли, младший даже не заметил его появления в комнате. Он сглотнул. Наконец увидев лицо убийцы, Дже в полной мере осознал выражение «внешность обманчива». Если бы парень встретил этого человека на улице, то никогда бы не допустил мысли, что тот может похитить кого-то, убить. Мужчина перед ним был молод, имел мягкие черты лица и… был очень хорош собой. Это наверняка не раз играло ему на руку. - Может скажешь хоть что-нибудь? Ранее ты был поразговорчивее, - ДэХён подошёл ближе. - Мне нужно в уборную. ЁнДже ожидал услышать насмешку после этой фразы, но нет. Брюнет лишь ловко отстегнул ремни от цепи и потянул парня вверх. Ю встал на ноги и тут же едва не завалился на старшего. Всё же слабость ещё давала о себе знать. Когда он более-менее смог стоять сам, Дэ отстранился. После чего указал рукой за его спину. Ещё одна дверь. Дже видел её, но совсем не задумывался о том, что там. А сейчас под строгим взглядом убийцы он нажимал на ручку и тянул дверь на себя. За ней оказалась маленькая ванная комната. Унитаз, раковина и душевая кабина. Парень неуверенно посмотрел на Чона. Тот снова подошёл к нему и на этот раз полностью освободил запястья младшего. - Только быстро, - и втолкнул Ю туда. Пока парень сначала неловко мялся, а после разбирался с естественными потребностями организма, ДэХён успел сходить наверх и вернуться назад с некоторыми вещами в руках. Он положил их на постель и ждал пока пленник высунется из ванной комнаты. Тот показался через минуту. Заметив возле мужчины полотенце и одежду, Дже всё больше впадал в ступор. - У тебя пятнадцать минут, можешь принять душ. Дэ встал и всучил вещи в чужие руки. Затолкал парня обратно и запер дверь снаружи. ЁнДже осмотрелся по сторонам. Кажется, выбора не было. Как и смысла отказывать подобному приказу. Хотя это даже таковым не являлось. Он справился быстрее предоставленного времени и надел врученную ему одежду - простую белую футболку и свободные шорты. Приблизился к двери и негромко позвал: - Вы здесь? Дверной замок щёлкнул и Дже сделал шаг назад прежде чем дверь распахнулась. Он ожидал, что сейчас ему сразу же наденут ремни обратно, но мужчина только отошёл в сторону, позволяя ему выйти. На одной из тумбочек стоял поднос, на котором стояла чаша с рисом и овощным гарниром, а так же чашка чая. - Тебе необходимо поесть. Не хочу, чтобы ты заваливался на меня каждый раз. Тем более, что морить тебя голодом в мои планы не входило. Младший сел на край кровати и взял в руки ложку. Набрал в неё рис и погрузил в рот. Каша очевидно была приготовлена совсем недавно и подобное тоже загоняло его мысли в тупик. - Если не моя смерть, то об оттягивании какого момента шла речь? - Представления, - похититель ухмыльнулся. – Меня зовут ДэХён. И ты - моя награда.
Примечания:
61 Нравится 70 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)