Грязные,боссые ноги передвигались по холодному асфальту заброшенного здания,прогниившего ещё перед первой мировой.Чёрные, длинные волосы порхают в воздухе словно розы,такие чёрные и насыщенные. Голубоватые глаза разбегались по всему зданию,наблюдали за ним. Это было здание девушки,покончившой жизнь самоубийством. Она не познала всей прелести жизни,не узнала что такое любовь. За это боженька дал ей ещё один шанс на жизнь. Она стала монстром для всех,страхом города. Ей завидовал весь город,они задавались вопросом,почему ей дали второй шанс на жизнь ? Почему она может говорить с призраками,а я нет ? А она считала что это проклятье. Проклятье за её грехи. Но в один день всё изменилось. В город приехал знаменитый певец,после чего девушка познала красоту жизни.
Пролог
13 марта 2018 г., 10:52