***
Чимин бы продолжал сладко спать, если бы не будильник.Он полежал еще минут десять и только тогда встал и сонный пошел в душ.После душа Чимин вернулся в свою комнату и переоделся.Чимин одел большой и милый свитер ну и конечно же джинсы.Через 30 минут Чим был уже с макияжем.Он накинул портфель на плечи, вышел из дома и закрыл дверь.Так как Чимин опаздывал на автобус, то он не успел позавтракать.Пак все же успел на свой автобус.Через 25 минут Чимин уже был в университете. Прозвенел звонок и омега зашел в класс. - Здраствуйте, вы новенький? - спросил преподаватель - Да, я новенький - ответил Чимин - Тогда представтесь - Хорошо - Чимин встал перед всем классом.Омегу пугал взгляд одного парня, но он все же представился классу - Здраствуйте, меня зовут Пак Чимин.Прошу позаботьтесь обо мне. - Чим покланился и сел за пред последнию парту.А за ним сидел Мин Юнги и смотрел в спину новенькому...1.Часть
13 марта 2018 г., 12:05
Пак Чимин - омега, двадцать два года.Люблю носить милые вещи и хожу с макияжом,так как считаю что без него я не красивый.До этого я жил с родителями в Пусане, но когда мне исполнилось восемнадцать лет я переехал в Сеул для получения хорошего образования.До этого я обучался в другом университете, но мне из него пришлось уйти и сегодня я поступлю в новый университет.
Примечания:
Простите что так мало.Это моя первая работа.Не судите строго)