Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 5 "Диджей"

Настройки
-Доброе утро Адриана -Доброе утро Плагг -С днем рождения тебя! -Плагг если я еще раз увижу этот сыр перед собой клянусь, тебе не жить -Зря отказываешься от подарка. Такое сокровище профукала. Ну ладно сам съем. -Обжора... -Что? Не пропадать же добру. ***Дом Мартина*** Со-звенел будильник -День рождения! -ЧТО? -День рождение Адрианы. УРА!!! -Не знала, что люди так радуются чужому дню рождения -Прости что разбудил Тикки. -Да ничего. Высплюсь в школе- сказала Тикки подтянувшись и зевнув. *** Адриана завтракала в большом зале. Отца вновь не было рядом с ней, но она уже привыкла к этому. -Твое расписание на сегодня Адриана -Спасибо Натали Адриана прочла расписание на сегодняшний день -А почему у меня нет пропусков? -Твой отец решил, что расписание не должно меняться. Даже из-за твоего дня рождения. Как только все закончится ты сможешь провести этот день рождение дома. -А какой смысл? Его все равно не будет рядом...Он кстати не одобрил вечеринку? -Нет Адриана -Я так и думала- Адриана отпустила глаза -С днем рождение тебя Адриана- Натали чмокнула Адриану в макушку и пошла по своим делам *** Адриана сидела в своей комнате. Сегодня был выходной и поэтому школа пошла минусом. Но по расписанию Адриана должна была заниматься уроком фортепьяно, но ей было не до этого. Она общалась по телефону со своей подругой Ниной. -ЧТО??? Он отказал?! -Да. Похоже, даже аргумент "Друзья готовились ради моего дня рождения" его не впечатлил -Твой отец хоть раз был на вечеринках в твои годы? Или он был заучкой? -Я не знаю...Ты извинись перед всеми за меня. Не думаю, что я смогу еще вырваться от сюда. -Ну нет, так не пойдет! *** Через какое то время занятием на фортепьяно Адриана услышала разговор в прихожей. Так как дверь охранял её охранник, она не могла выйти просто так, поэтому ей пришлось подслушивать. POV Адриана "Это голос Нины?!" -Слушайте сэр. Я все понимаю, вы хотите воспитать приличную, добрую и работящую девушку. Но иногда ведь и отдыхать нужно. А тем более на дне рождении. Ведь, Адриане исполняется 16 лет. Это тот период когда надо проводить с друзьями, а не за учебниками... -Я думаю, что я достаточно знаю, как именно воспитать свою дочь. А вы молодая леди уже довольно долго отнимаете мое время. -Но сэр. Я просто хочу помочь своей подруге. -Ей не нужна Ваша помощь. И судя по нашему разговору я понял, что Адриане не следует больше общаться с Вами. -Что?! -ЧТО???- Адриана чуть ли не силком открыла дверь, от чего ее Охранник чуть не упал со второго этажа. -Адриана? Кто тебе разрешил выйти? Немедленно иди заниматься. -Но папа... -Ни каких "но". Я все сказал! Габриэль удалился в свой кабинет. Когда он прошел мимо Натали сказал: "Проводите молодую леди, до выхода". -Прости меня Нина- с грустью в голосе сказала Адриана, когда Охранник проводил ее, в ее комнату. *** Нина сидела на скамейке и слушала музыку. -Так не честно. Почему взрослые все решают. Это не справедливо. Почему мы не имеем право голоса! ***Логово Бражника*** -Подростки, такие люди. Еще молодые, но думают, что правее взрослых. Это наполняет моих акум. Лети мой маленький акума и вселись в эту юную барышню. Акума приземлилась на музыкальный плеер Нины -Диджей. Меня зовут Бражник. Я наделю тебя способностью управлять музыкой и подчинять с ее помощью взрослых. Твои планы смогут осуществиться. Но в замен ты кое что для меня достанешь... -Да Бражник.... Темная материя поглотила Нину с головы до ног и поменяла ее образ. Ее волосы были сложены в косичку. Очки сменились на диджейские солнцезащитные с прозрачными линзами. Ее одежда сменилась на зеленную майку, синие джинсы. На ногах были ролики. Ее оружие было, что то типа смеси плеера и пушки. Как только "Диджей" увидела как родитель ссорился с подростком, то направила на взросло-ва пушку и тот уснул. -Баю бай, взрослый. Засыпай. А подростки отдыхай -Очень скоро Месье Баг и Супер Кошка получат свое. *** На телефон Мартина пришла смс-ка, что вечеринка в честь праздника Адрианы еще в силе, и что все должны идти к ее дому. Мартин прихватил подарок(он всю ночь его делал, и с большим трудом пытался завернуть в ленту). Он побежал в сторону Особняка Агрестов и встретил по пути Эла. -Привет -Привет Мартин. Ну как? Сделал подарок? -Да...Фууу, никогда больше не буду рисовать на металле. -Ха-ха-ха. Ну нечего. Главное, чтобы красиво было. -Это да. Красиво не то слово. -Ну это главное. Когда друзья зашли во двор увидели всех своих одноклассников, но саму именинницу так и не нашли. Тут под звук музыкальных дисков они увидели загадочную фигуру. -Та-да. Ага-ага. Вот и прибыли наши друзья. Чтоб поздравить могли тебя Адриана. Выходи- крикнула Диджей. Адриана в это время обедала и как раз услышала крик со стороны своего двора. Когда она вышла, то увидела как ее одноклассники устроили ей сюрприз. -Ого. Не ожидала. -К чему грустить, к чему страдать. Можно смело отдыхать. Папы нет, не беда. Развлекайся Адриана -Нина? -Нет-нет-нет. Я диджей. Можешь веселиться сколько тебе душа угодна. Я усыпила всех взрослых в округе, так что никто не мешать нам не будет. ВЕСЕЛИТЕСЬ!!! Иначе я усыплю вас также как и ваших родителей. -Ой-ой...-Адриана уже хотела спрятаться в укрытии, как ее остановили ее друзья. И стали вручать подарки. -Пожалуйста Адриана. -Спасибо. -Прими этот подарок от меня Адриана -Спасибо. О Хло. Я рада тебя видеть. Я гляжу ты без подарка. -Как это? Я сам по себе подарок. Причем самый лучший -Это точно- с сарказмом сказала Адриана, а потом шепотом- Такой подарок обратно в магазин не примут. Мартин? -Э-э-э-э....З-здравствуй. Я тут купил...то есть сделал...Для меня. То есть для тебя подарок. С Днем Варенья. Ой. С Днем Рождения!!! -Хи-хи. Спасибо. Это так мило. Сделал? Своими руками? -Ну-у-у. Типа того... -Ммм, спасибо. -Извини мне надо бежать...Э-э-э, со срочными делами. -Да конечно. Понимаю Мартин спрятался за углом. -Фууу, не будь я таким тряпкой. Сделал бы все дела. Исцелил бы акуму. Подарил бы Адриане подарок и пригласил бы в кино. Но нет...веду себя как баран -Мартин. Акума -Точно. Тикки действуй!- Мартин осветился красным светом и он превратился в Месье Бага. Взмахнув своим йо-йо он облетел Дом Агрестов и запрыгнул на крышу позади злодея -Это Месье Баг. Ура!!! -Что? Ааа, а вот и главная звезда на нашей вечеринке. Ну что жучок. Развеселишь нас? Или пришел сдаться? -Я пришел положить этому конец. В тебя вселился демон Нина одумайся. -Я не Нина. Я Диджей. А раз ты пришел только все портить, значит ты не лучше взрослых. И тебя тоже следует усыпить моей мелодией- Диджей прицелился в Бага и стал стрелять. Месье Баг уворачиваясь крикнул всем детям бежать, пока злодей отвлекся на него. В это время Адриана спряталась за углом. -Ну и ну. Вот и закончилась моя первая вечеринка медным тазом. -Скорее Жучарным. Месье Баг только все веселье испортил. -Нет. Он спас нас всех. Мы должны ему помочь. Плагг когти!- Адриана осветилась зеленым светом и она превратилась в Супер Кошку. -Эй Жучок- Супер Кошка ударила Диджея по затылку с помощью шеста.- Надеюсь не помешаю вашей частной вечеринке? -Да нет. Что ты. Тут на всех веселье хватит. -Ага. Два слушателя. Прибавим-ка ритм- Диджей зарядила свою пушку зарядом и ударила ею по земле. В итоге и Месье Бага и Супер Кошку оттолкнуло и они ударились об стену. -Ау... -Вы только и умеете, все портить мелкие вредители. Прямо как взрослые. -Не хочу тебя расстраивать, но детям нужны взрослые. Они их опора. Их наставники. Они заботятся о своем ребенке, ведь они любят его. Кошка про себя -Большинство... -Ну все довольно. Диджей прибавила громкость в своей "Музыкальной пушке" и направила ее на супергероев. Те зажали уши так как звук был очень не приятный и слушать такое было почти не возможно. Кошка воспользовавшись своим шестом ударила злодея и она обронила свою пушку. Но тут же схватила ее. Месье Баг успел спрятаться за ширмой и использовав "Супер Шанс". Из йо-йо выпали наушники. В это время Диджей оглушила Кошку на крыше одного из беседок во дворе. -Ну хоть тут все просто... Надев наушники Месье Баг отвлек злодея на себя -Эй, Диджей. Я еще твоей музыки не расслышел. Диджей стала стрелять в героя, но ему было не почем -Не поняла... -Чего-чего? Говори громче друг, я не чего не слышу. Ха-ха-ха -Сейчас тебе будет не до смеха... Тут она использовала "Котаклизкм" и сломала пол под Диджеем. Та потеряла концентрацию и упала на землю выронив свое оружие. Месье Баг схватил Музыкальный пистоле с помощью йо-йо и сломал его по-палам. Позже он исцелил бабочку и с помощью "Силы Исцеления". -Получилось *** -Какая жалкое мелодия. Но не чего, это лишь куплет. Припев вашего поражение еще будет впереди Месье Баг и Супер Кошка... *** Адриана стала раскрывать подарки которые ей подарили ее одноклассники. -Хоть они и были под угрозой злодеяний акумы, я благодарна им за такое внимание. -Фууу, подумаешь... Тут Адриана увидела коробку и вспомнила, что это был подарок от Мартина. Она взяла его и открыла. -Ого... -Что там такое? Ну покажи, что там такое??? -Это ожерелье. -Тьфу ты...А я то подумал. -Не простое. Это же серебро. Довольно дорогое.- Тут она открыла ожерелье и увидела надпись- А что тут написано... На ожерелье был вырезан ее автопортрет, конечно же в миниатюре. -Не ожидала -Адриана зайди к отцу -Да Натали... ***Утро следующего дня*** Мартин общался с Элом. -Смотри. Эл указал, что приехала Адриана. Её тут же встретила Нина. -Привет сестрица. А что это у тебя? Ого красивое украшение -Ага. Это подарок от отца. -Не ожидала. Такое красивое. -Кстати про это. Отец сказал, что ты плохо на меня влияешь и... -И что? -Что? -Если ты думаешь, что я обижусь на тебя из-за твоего отца. Ты сильно ошибаешься. Мы же подруги. Не забывай об этом. -Спасибо. Кстати подожди меня тут... Адриана увидела Мартина и подошла к нему -Мартин я хотела сказать тебя спасибо. Это очень красивый подарок. Я ценю это- она поцеловала его в щечку- Еще раз спасибо Мартин просто стоял как вкопанный -Поздравляю тебя друг -Эээ, я кажется ног не чувствую
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник