Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 10 "Хэллоуин"

Настройки
Новый день в школе и первые каникулы. Наступала последняя неделя октября, а за ним уже праздник- Хэллоуин. Дети любили этот праздник, ведь в этот день можно было нарядиться в каких-нибудь монстров и "пугать" людей. Мартину это праздник значил гораздо больше. Он надеялся в этот день пригласить Адриану в кино, а потом, если повезет, в кафе. -Фууу Тикки, мне страшно. -Сегодня же Хэллоуин. Это нормально. -Я не про это. Я боюсь, что Адриана не примет мое предложение. -С чего ты взял? Вы же так хорошо ладите. Общаетесь как лучшие друзья. -А вдруг она откажет и потом все. Конец нашей дружбе. И конец мечте о том, что мы будем вместе. -Не бойся. Все будет хорошо -Надеюсь... В школе в честь праздника решили устроить бал-маскарад и старшие классы украшали главный зал в стиле праздника. Еще был введен конкурс на самый жуткий костюм. Один парень, из 8 класса, пришел в костюме Джека-Фонаря. Джек- был символом Хэллоуина и каждый знал что этот костюм самый жуткий. Хло к этому не относился. -Ха, ну ты и клоун. Зачем тебе тыкву на голову надевать. Мог просто покрасить голову никто бы не отличил. Мартин это услышал и хотел защитить парня: -Это...это мой лучший костюм. Я сам его делал...3 недели...- пытался выговорить мальчик сквозь слезы. -Хло оставь его.- Мартин повернулся к мальчику- У тебя отличный костюм. Не слушай этого болвана, у него даже костюма нет. -Ха, а зачем мне костюм? Я и так неотразим. Костюмы нужно носить вот таким как он, жалким и ничтожным.- после этих слов мальчик выбежал из зала в слезах. Ему было больно и такую эмоцию конечно почувствовал Бражник. ***Логово Бражника*** -Ааа, День Всех Святых. В этот день так много эмоции, страх, обида, жажда мести....Лети мой маленький акума и вселись в этого мальчика. Мальчик в это время умывался в туалете. -Я еще покажу всем...они все будут меня бояться.- после он надел свою маску-тыкву и в этот момент на тыкву сразу приземлась акума. -Джек-Фонарь, меня зовут Бражник.Они все должны тебя бояться. И я могу тебе помочь в этом. Но взамен ты должен будешь принести мне талисманы Месье Бага и Супер Кошки. -Как скажите. Пора вернуть всему миру атмосферу страха. Ха-ха-ха-ха-ха-ха.- Темная аура поглотила мальчика и превратила в Джека Фонаря. Он был в строгом костюме с жилетом без рукавов, фиолетового цвета. На шее висел галстук красного цвета. На голове была Тыква. Он махнул рукой и из под земли вышли темные сущности, полностью окутанные в мантии. Это были воплощения Ночных кошмаров.- Летите. Летите и окутайте каждого человека в этом здании эмоциями страха . Высосите из них все эмоции, что бы не осталось ничего кроме страха и ужаса. Это будет славный Хэллоуин, ха-ха-ха-ха В это время Мартин решился подойти к Адриане. -П-привет Адриана -Привет Мартин. Как дела? -Нормально, то есть хорошо. То есть отлично. Ох...В общем, я тут подумал.- Мартин осмотрелся вокруг- Мы можем поговорить в другом месте. -Хм. Ну давай. Они отошли в свой классный кабинет. -А-Адриан...Я...Я хотел бы...Блин, нет не так....Как бы сказать? -Говори как есть. -Веду себя как дурак -Не говори так. Сдохни и скажи, что хотел на выдохе Мартин вздохнул и выдохнул -Адриана ты могла бы сделать мне любезность и не пойти сегодня со мной в кино? Адриана была слегка шокирована, но не подавала этого виду. -Мартин...Это очень мило. Мартин опустил голову с грустью. -Я слышу оттенок "НО" в твоем голосе. -Я...-тут они услышали крики детей. Они вбежали в зал и увидели что на детей напали "Ночные страхи" Джека-Фонаря. -Прости..-сказали хором Мартин и Адриана. Каждый из них побежал к укрытие. ***Мартин*** -Блин. Я же говорил тебе Тикки. Если бы не было этого нападения, то Адриана точно бы мне сказала "Нет" -Давай потом с этим разберемся. -Точно. Тикки трансформация. ***Адриана*** -Эхх ты. Раззява. У тебя был шанс пойти в кино, на халяву, а ты чуть не отказала. -Я и не собиралась отказываться. -Да? -Давай потом. Плагг когти. В зал вбежали Месье Баг и Супер-Кошка. Джек- Фонарь их заметил. -Ааа, а вот и самый главный символ моего праздника-Черная кошка. Котенок, ты не хотела бы составить со мной компанию? Со мной у тебя под ногами будет весь Париж, да что там Париж, весь мир. "Да что же все меня сегодня приглашают, не дай Бог еще Хло под конец куда-нибудь позовет. К нему домой. Фууу."-подумала Кошка- Извини тыквоголовый, но мое сердце уже занято- сказала она Джеку подмигнув Багу. -Сдавайся, Джек-Фонарь -Зачем? Вы же испортите мой триумф. Без меня люди забыли что такое страх. А теперь я им это напомню. Взять их мои "кошмары". Окутайте их души страхом. Духи Страха напали на героев, но так как они были лишь духами одного удара хватало чтобы они испарились. Джек-Фонарь вытащил из своего кармана бомбу в виде тыквы и бросил в Месье Бага. Баг увернулся, но осколок попал в бедро. -Ааа, черт... -БАГ!!! Ты цел? -Да...Я в порядке. Давай покончим с ним. БЕРЕГИСЬ. Баг толкнул Кошку в сторону, и прикрыл ее своим телом, от осколков. Они вместе прокрутились и получилось так, что Баг оказался над телом Супер-Кошки. Кошке было приятно, что "Ее Принц" ее защитил и улыбнулась. Но при этом ее улыбка была слегка, вызывающей. -Любишь быть сверху? -А твои родители в курсе, какая ты пошлячка?- Месье Баг встал и протянул руку своей напарнице- Вставай давай. Тут Джек- Фонарь вновь достал из своих карманов тыквенные бомбы и стал кидать их в сторону героев. Баг и Кошка спрятались в укрытии. -Используй силу "Котаклизма" чтобы сломать колонну под ним. -Хорошо, "КОТАКЛИЗМ" Кошка коснулась колонны, и Джек-Фонарь упал на землю. Месье Баг в это время использовал "Супер Шанс" и из его йо-йо вылетела монетка. -Отлично- сказал он с сарказмом- И что мне с этим делать.-Баг рассмотрел все вокруг и в его голову пришла идея. Он кинул монетку рядом стоящий автомат с шариковыми жвачками. Оттуда вылетели куча шариков и от них Джек упал на землю. Кошка сняла маску Джека и кинула Багу. -НЕТ!!! МОЕ ЛИЦО. ОТДАЙТЕ МНЕ МОЕ ЛИЦО. -Больше тебе не сеять страх акума. Пока бабочка. "СИЛА ИСЦЕЛЕНИЕ".- после этого все вернулось на свои места. -ПОЛУЧИЛОСЬ.- крикнули Баг и Кошка. -Ну ладно Жучок. Мне пора бежать. -До встречи Супер-Кошка. ***В логове Бражника*** -Когда нибудь, на свой страх и риск, я заберу твой талисман Месье Баг и воплощу твой страх в жизнь. И когда этот день наступит ты будешь страдать от своей назойливости. ******Бал- Маскарад*** Все уже начали веселиться. Кто-то был в костюмах, кто-то решил не заморачиваться на этом и просто веселиться. Были танцы, конкурсы костюмов, косплей- шоу. И т.д. Адриана мирно стояла у столика с газированными напитками и наслаждалась покоем. Но тут ее покой нарушил Хло Буржуа. -О Адриана. Я рад что ты пришла, а то уж я думал, что мне придется тут скучать.- Хло положил свою руку на плечо Адрианы, но та с холодным взором откинула его руку. -Извини Хло. Но тебе придется. -Эээ, ну ладно. -Мартин. -Мартин? -Можно тебя? -Э-э-э. Да? Адриана взяла его за руку. -А мы куда? -Ты же меня в кино приглашал. Пойдем, а то на сеанс опоздаем.- она тащила его к выходу. В это время Эл наблюдал как Адриана утаскивала его друга к выходу. Эл показал Мартину знак одобрения со словами "Красава". Хло, наблюдая за этим, очень разозлился. --Конкурент значит...Но это ненадолго. Продолжение следует
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)