Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 11 "Новый флирт"

Настройки
После Хэллоуина прошло уже около месяца. Наступал холодный и мрачный ноябрь. Погода становилась все холоднее. Уроки в школе были все сложнее. А супергеройские дела все больше становились большой проблемой в жизни Мартина и Адрианы. Бражник все не отступал от своей цели. За целый месяц он присылал около 18 акум. Все они отличались и у каждого были свои цели, но они всегда стремились к тому, чтобы заполучить талисманы Месье Бага и Супер-Кошки. В жизни Мартина и Адрианы все часто становились новые моменты для радости и печали. У Мартина после Хэллоуина так и не было шанса вновь сойтись вместе с Адрианой. Адриана же как и прежде подкатывала к Месье Багу, но результатов у каждого было мало. Хло с бала- маскарада стал все чаще приставать к Адриане. Раньше он был более приличен и не так часто доставал девушку, но после октября он как с цепи сорвался. Все время прислонял девушку к стене и пытался силой заставить ее поцеловаться с ним, но Адриана, благодаря урокам фехтования, и конечно же тренировок в образе Супер-Кошки могла иногда вывернуть руку нахалу. Но Хло на это лишь ухмылялся. Если бы Адриана не была воспитана, она бы подумала, что у него на нее "есть планы". Но она верила, хоть и слабо, но верила, что Хло не такой. Они ведь дружат чуть ли не с пяти лет. Не мог он так измениться в худшую сторону. ***Дом Мартина*** У Мартина прозвенел будильник и он пулей вылетел из кровати и пошел на кухню завтракать. Тикки еще валялась, ей было непривычно просыпаться под звук будильника. -Тикки, пошли. -Мартин, до начала урока еще 45 минут. -Зато с Адрианой смогу поговорить. Ну давай лежебока. Вставай. ***В школе*** Адриана пришла в класс первой. В кабинете еще толком никого не было. После того как Адриана села на свое место в класс сразу зашел Мартин. Он решил воспользоваться моментом и сесть рядом с Адрианой. -П-привет... -О, привет. Давно не виделись. Присаживайся. -Да? Э-э-э-э, спасибо Мартин сел на место рядом с Адрианой. Он чувствовал как его сердце прям просилась на ружу. -Ты сделал д/з по математике? -Да Так там ничего сложного. То есть там ничего сложного. А ты? -Эх..нет. Я не поняла. -Слушай, а давай я тебе помогу. -Да??? Ну не знаю.Я не хочу тебе доставлять неудобства. -Да что ты.М-мне это будет в радость. Когда тебе будет удобно? -Нууу- Адриана задумалась- Давай сегодня, после уроков. Я сегодня полностью свободна. -Окей.- посмотрев на часы, которые весели над школьной доской Мартин понял, что через 3 минуты начнется урок, а значит скоро придет Эл и Нина- Я лучше сяду на свое место. -Эммм. Может со мной сядешь? -ЧТО? А...То есть....Я э-э-э...То есть... А я тебе не буду мешать?- заикаясь выговорил Мартин. -Да нет что ты.Я думаю Нина будет не против. Когда Эл и Нина пришли они и вправду сказали что не будут против если Мартин и Адриана будут вместе сидеть. А Эл даже подмигнул Мартину, Нина на ухо ему сказал:" Молодец, смелый!" Парень покраснел. Урок прошел на удивление хорошо. Во время большой перемены Мартин и Адриана болтали целую перемену. После уроков, Мартин как и обещал пошел вместе с Адрианой к ней домой. Адриана успела прислать своему телохранителю смс-ку, что она дойдет до дома сама. Они шли к особняку Агрестов молча. Мартин все время краснел. Когда Адриана пришла к своему дому она позвонила в звонок. Из звонка выдвинулась камера. -Натали. Это я. Открой ворота пожалуйста. Ворота открылись и Адриана махнула жестом Мартину, вроде: "Проходи". Позже Адриана открыла дверь и увидела, что в прихожей ее ждала Натали. Секретарша удивилась, что вместе с молодой девушкой пришел еще и парень. Она стала расспрашивать кто это с ней пришел. -Это мой...Друг. Он мне с математикой пришел помочь. -Я не знала, что у тебя проблемы по математике Адриана. -Они не значительные, я быстро наверстаю. Мартин хорошо умеет объяснять.Я знаю что у меня сегодня нет фотосессий или каких-то встреч. -Хм...Ну ладно. Мартин и Адриана зашли к ней в комнату. Адриана искала учебник по математике, а Мартин рассматривал комнату. -Дааа. Неплохая комната. Да тут неплохую вечеринку можно сделать. -Хе. У меня была такая мысль, но отец запретил. Он не любит когда я чем то "таким" занимаюсь. -Как же ты так живешь? -Ну, привыкла. Вот нашелся. Ну что ж начнем. -Давай. Они занимались математикой около 2 часов. Потом они решили немного поболтать и даже не заметили наступил вечер. -Ого, сколько времени. Кажется мне пора. Было приятно провести с тобой время Адриана. Если что зови. Я обязательно помогу. -Обязательна Мартин, мне тоже было приятно провести с тобой время. Тебя проводить. -Нет-нет сиди, отдыхай. И попробуй подучить те формулы что я тебе записал. -Хорошо. До завтра. Мартин ушел, а Адриана лежала в кровати и смотрела в потолок. -Эй-эй красавица. Ты чего это в облака улетела? -Ой Плагг, извини я что-то задумалась. -У тебя что виды на того парня. -Слушай хватит....я тебе говорила, что у нас с ним не может быть что-то "такого". В тому же я влюблена в Бага. Стоп. Баг. Патрулирование, я совсем забыла. Плагг еш быстрее сыр и давай трансформироваться. -Жди-жди. Мне говорили нельзя торопиться с вкусной едой. Икота будет. -Твой сыр невкусная еда, так что не подавишься. -Скряга... Кошка уже мчалась по крышам Парижа, а Месье Баг уже был там. Мартин на самом деле уже давно побывал дома бросил портфель и пошел на патруль. -О. Кого я вижу- сказала Кошка. -Ты что-то опоздала. -Тебе не говорили, что девушки имеют права опаздывать на свидание. -У нас не свидание, а патруль. -А это разве не одно и тоже- сказала Кошка слегка обнимая Бага. Тот пытался отцепиться, но...Не очень получилось. -Эх, Котенок...Давай лучше начнем поиски логова. Они еще долго обнимались. Кошка даже слегка замурлыкала. Месье Багу это даже показалось, забавным. Ему всегда нравились косплеи девушек в костюмах кошек. Женщина-Кошка из "DC Comics" была одна из его любимых супергероинь. А тут, симпатичная, молодая девушка, в костюме супергероини- кошки. Ему это честно говоря нравилось. Но он всегда говорил себе "Я люблю Адриану. Я люблю Адриану" Начался патруль, Баг улыбался вслед Кошке, Кошка же наблюдала за этим. "Как же мне с ним хорошо. Даже несмотря на то, что я не знаю его личность мне так с ним легко. Как будто я нашла родственную душу. Мне так было хорошо лишь...Сегодня? Да нет. Мартин конечно хороший, но он лишь друг. А Баг. Баг такой...Такой Классный!!! И я хочу быть лишь с ним" - думала Кошка. "А Кошка не такая уж и наглая и приставучая как я думал раньше. Она милая, добрая, забавная. Было бы мое сердце свободно может быть, что то у нас и вышло. Но Адриана уже завладела моим сердцем. И я не хочу ее предавать."- думал Баг. ***В логове Бражника*** -Судя по записям, моя сила может быть гораздо сильнее. Я могу стать еще сильней и создавать еще более сильных приспешников. -...Это неправильно... -Такова судьба Нурру. Ради высшего дела, придется идти на жертвы. Нурру подними Темные Крылья!!! Бабочки накрыли Незнакомца и он превратился в Бражника. -Очень скоро моя сила увеличиться и мои слуги смогут победить Месье Бага и Супер Кошку. Берегитесь, "герои". Моя мечта воплотится и я исполню свою цель. Продолжение следует
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)