***
В этот момент наши герои прыгали от крыши к крыше и искали злодея. Прошел уже час, но они держались, чтобы их талисманы еще держались. Перевоплощаться, было опасно так как Огненный Лис мог появиться в этот момент позади тебя и напасть пока ты беззащитен. «Мартин…Прошу…Быстрее»-молила своего хозяина квами. Ее голос в голове подростка был слабым и очень уставшим и Мартину было жалко свою квами. Но рисковать было нельзя. «Потерпи еще чуть-чуть…»-проговорил Мартин в своей голове и молился, чтобы его квами не погибла от переутомления. Это конечно был бред, но рисковать своей подругой он желал. И не хотел, чтобы Супер Кошка тоже рисковала из-за него жизнью пока он и его квами отдыхали. Приземлившись около Эйфелевой башни герои вновь осматривали город с высоты птичьего полета. Как вдруг… -Поберегись…-прокричал знакомый злодейский голос. Кошка обернулась и на нее упали несколько камней и свалили ее с башни. Баг попытался связать ее своим йо-йо, но вдруг веревка связала его- Ку-ку супернули. Ха-ха-ха-ха. -Лис…-промолвил Месье Баг стиснув зубы выговаривая его имя- За всю мою супергеройскую карьеру, ты меня достал больше всех. -Спасибо. Я польщен- сказал Лис и опустился к лицу Месье Бага- А теперь…Моя награда- злодей протянул руку к уху героя. Но вдруг Супер Кошка атаковала злодея сзади и повалила его наземь- Какой герой нападает сзади?!- сказал Огненный Лис и проиграл пару нот на своей флейте. После он отпустил конец на землю и из флейты появился огонь. Схватив флейту как огнемет и стал стрелять ею в героев. Месье Баг прокрутил свое йо-йо и использует его как щит. За ним спряталась Кошка. -Сдавайся Лео. Это конец. -Я не Лео- прорычал злодей- Я… -Да-да. Мы знаем. Задолбал уже ей Богу.- саркастично проговорила Кошка не желая больше выслушивать своего противника. В ее голове тут созрела мысль и она молилась лишь бы Плагг помог ей с этим- У меня идея. Она вышла из укрытие и прыгнула к краю Эйфелевой башни. -Эй, Лео. Попробуй догони меня. -Ах ты… -Кошка, остановись- протянул к ней руку Месье Баг, но Кошка уже выпрыгнула из башни и использовав свой шест она оттолкнулась к крыше высокого дома. Огненный Лис проследовал за ней- Надеюсь ты знаешь, что делаешь…- Мартин прокрутил свое йо-йо и использовал «Супер Шанс». Из его оружие выпало зеркало- И к чему это? Я ведь не любуюсь перед зеркалом…***
Супер Кошка использовала все свои силы остроумие и ловкости, чтобы задержать Огненного Лиса. Тот же использовал силы иллюзии и часто прятался от героини, чтобы схватить ее, но она чудом спаслась от его гнилых лап. Но в последний момент она уже не смогла увернуться и копии Лиса схватили ее и повалили ее на землю в центральном парке Парижа. Граждане увидев супергероиню и злодея убежали в укрытие. -Так-так-так…Гляньте кто попался в мой капкан. -Да уж. Твои руки Лео всегда были похожи на грабли, поэтому я скажу тебе одну старую фразу, которая, как я уверена, говорила тебе каждая девушка: «Убери свои грабли от меня, маньяк нечастный!!!» -Не переживай Кошак. Как только я заберу твой талисман, я избавлю мир от твоего никчемного существования- сказал Лис и протянул свою руку к кольцу. Тут он получил удар в спину от Месье Бага и вновь его клоны исчезли, а самого злодея оттолкнуло в сторону и тот врезался прямо в дерево. -Тебе не надоело, что я вечно спасаю твою шкурку Кошка?- спросил Месье Баг и протянул руку своей напарнице -Если мою шкурку будешь спасать ты, то я буду только рада этому Жучок- с улыбкой ответила Кошка. Повернув свой взор в сторону противника они встали в боевую стойку и готовились к бою -Я. Вас. НЕНАВИЖУ!!!- прокричал Огненный Лис и использовав силу реалистичной иллюзии он создал целую армию из своих клонов и направил их в сторону гереов. -Это, что-то новенькое- сквозь страх проговорил Месье Баг. Тут он схватился за зеркало, которое все это время весело у него на бедре и направив его в сторону армии клонов. Каким то магическим образом армию затянуло в зеркало и все Псевдо- Огненные Лисы оказались в зеркале.- Опля- сказал с улыбкой Месье Баг и сломал зеркало пополам. -Мой черед! Котаклизм- в руке Супер Кошки вновь появился темный шар хаоса- Надеюсь получиться(шепотом), ЧЕРНЫЙ ШТОРМ!- крикнула Кошка и тут Кошка направила кулак в сторону злодея и вся энергия которая находилась в ладони героини превратился энергетический луч который толкал злодея по всему парку, пока он не уткнулся в стенку дома. Стенка затрещала рядом с Лисом. Кулон который висел на шее Огненного Лиса сломался под таким потоком разрушительной энергии и из него вылетела акума. -Лови ее Баг! -Понял.- прыгнув в сторону черной бабочки, Месье Баг поймал ее своим ее- Пока-пока бабочка. Сила Исцеления!!! Волна красного цвета вернуло все в свою привычный вид, до появления акумы. А Лео превратился в самого себя и схватился за шею -Эххх…Что происходит? -Получилось- крикнули герои и ударились кулаками. -Месье Баг? Супер Кошка- промолвил Лео увидев героев. -Слушай Лео. Я не знаю почему ты стал злиться на меня, но я думаю, что ты выше этой злобы. И ты не должен держать на меня зла. Друзья?- Месье Баг протянул Лео руку с надеждой, что он ее пожмет. Но Лео оттолкнул ее в сторону -Забудь об этом. Я не знаю, что произошло, но все несчастья в этом городе по твоей вине. Рано или поздно ты ошибешься и граждане Парижа начнут тебя ненавидеть. Вот тогда я посмеюсь над тобой Лео взял свой кулон который восстановился после «Силы Исцеление» и пошел своей дорогой -Вот урод…- проговорила Кошка -Мда, неприятный тип. Я надеялся, что могу помочь ему. -Я не знаю, этого парня- сказала Кошка делая вид, что впервые видит этого человека- Но мне кажется, что он не достоин твоей доброты. -Может быть ты и права…***
Бражник видел всю эту сцену и улыбнулся таким событием. -Быть может ты и победил других моих жертв, но Огненный Лис еще вернется за тобой Месье Баг. И как он говорил: «Когда нибудь ты ошибешься и граждане Парижа начнут тебя ненавидеть». И тогда я приду за тобой и избавлю Париж от тебя….***
Через какое то время после битвы с Огненным Лисом и долгим отдыхом, Мартин и Тикки обсудили произошедшее. Тикки убедила своего друга, что книгу необходимо отдать одному человеку, который искал эту книгу 2 года и именно он является ее хозяином. Мартин прокручивал это в голове в тот момент когда он шел к дому того самого «Хранителя»,как его назвала Тикки. Постучавшись в дверь он услышал одобрение, что можно зайти и вошел. Осмотрев комнату вокруг он понял, что Хранитель скорее всего японец, так как вокруг были плакаты похожие на японские символы. В центре комнаты подросток увидел очень знакомого старичка низкого роста. -Вы? -Приветсвую тебя Мартин. Или тебя лучше называть Месье Баг?- промолвил старичок улыбнувшись своему гостю. -Мастер!- подлетела к Мастеру Тикки и обняла его -Ох, я тоже рад тебя видеть Тикки. -Вы? Вы же…тот старичок. Я думал что вы...Вы… -Слепой? О нет, мои глаза видят куда лучше твоих. Позволь мне представиться, меня зовут Мастер Фу и я хранитель талисманов чудес. Величайших артефактов созданные много лет назад великими мастерами магии и учениками Великого Духа. Именно один из этих талисманов носишь ты. -Серги... -Да. Серьги Божьей коровки, которые обладают силой счастье, исцеление и удачи. Твоя напарница, Супер Кошка, носит талисман Черного кота, который обладает силой разрушение, хаоса и тьмы. По отдельности они сами по себе могущественны, но вместе они обладают невероятной силой. Силой Бога, если можно так выразиться. -Кстати я совсем забыл- Мартин достал из своего портфеля книгу супергероев- Я думаю это принадлежит Вам- сказал Мартин протягивая книгу Мастеру -Ооо, ты нашел ее…Столько лет. Прошло всего два года, но кажется, что целая вечность.- Мастер пролистал пару страниц книги-Тогда я потерял многое…Книгу, талисманы…И свою ученицу…-после этих слов Мастер загрустил.- Прости дитя, немного растрогался. После той трагедии я поклялся больше не доверять кому-то талисманы так как я боялся, что из-за меня кто-то вновь может погибнуть. -Но почему вы доверились мне? Супер Кошке? - У меня было видение. Париж погрузится во тьме. Бражник или кто-нибудь еще, погрузит Париж, а быть может и весь мир во тьму. Но ты-Мастер указывает на подростка- Ты сможешь остановить эту тьму. -Я? Но, я не настолько уж и великий воин… -Я в тебя верю -Вы меня совсем не знаете- с грустью сказал Мартин.- Я…я неудачник. -Не говори так- Мастер положил свою руку на его плечо- Ты намного сильней чем ты думаешь. И я верю, что ты спасешь этот город -Вы так думаете? -Я уверен. -Мастер никогда не ошибается- сказал зеленый квами и слегка был похожий на черепаху.- Ой, прошу прощения если напугал. Меня зовут Вайзз. Я квами Мастера Фу. -Приятно познакомиться. После этого Мастер и Мартин долго общались на тему квами. Мартин узнал, что его талисман и талисман Супер Кошки очень могущественны и обязаны оставаться в их руках, иначе могут произойти опаснейшие последствия. Так же он узнал, что квами- это души тех самых могучих магов, которые были учениками «Великого Духа». Узнав, что человечество может погибнуть от собственной жестокости и глупости они спустились «с небес на землю» и поклялись защищать человечество от сил тьмы. Но дослушать рассказ Мартин не смог. Время было уже позднее и он побежал домой. Мастер Фу пожелал удачи своему «новому» ученику и пожелал видеться с юным героем почаще. Мартин ответил тем же.***
Эпилог
Другой город Франции(неизвестно какой именно) Фигура в длинном плаще и черной шляпе посетил городское кладбище и остановился у одинокой могилы. Цветы рядом с ней уже завяли, признак, что ее мало кто навещает. Выбросив старый букет загадочный человек поменял его на новый красивый букет. -Что ты тут делаешь?- сказал старичок который сидел на лавочке рядом с могилой -Фу...Мастер. Прошу прощение за мою грубость. -Боюсь это лишь малый показатель твоих злых качеств. Габриэль. И ты не ответил на мой вопрос. -Я пришел к своей погибшей супруге. Не имею право? -Имеешь. Но после того, что ты натворил, я не думаю, что она бы одобрила это. Габриэль промолчал и посмотрел на могильный камень -Я просто хочу ее вернуть. Я не могу без нее. Я…я ужасно по ней тоскую. -Как и по твоей Леди? -Моя Леди- Она! -Я понимаю тебя. Я тоже скучаю по Эмили. Но ты ведь понимаешь, что ты нарушаешь равновесие, которое поклялся защищать? -Тебе не понять…Я расплачусь за все свои грехи. Обещаю Мастер. Но только после того как верну Эмили.- сказал Габриэль уходя прочь. Мастер посмотрел ему вдаль и опустил голову -Может быть и раньше….Конец