Шли мы с тетей по болоту, Как Иисусы по воде; Видим: драные колготы Развалились на бревне. Может быть, колготкам грустно? Может, хочется им есть? Тётя изрекает с чувством: "Тут кого-то отъебли!"
Песнь о важности продолжения рода
13 марта 2018 г., 18:47