Echofell. Снова о них или о других?

NC-17
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 28 336 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Появление Джи.

Настройки
— Добро пожаловать в мой дом, — раздражительно произнёс Санс, указывая на его дом с братом. Мы пришли все вместе и это… Было не быстро. Эджи вечно хотел сбежать, потому что он в курсе, что его как-никак, отправят назад. Голубика сражался с психом и этим мешал ловить Эджи. Приходилось мне держать его. Его, жаждущий еды, взгляд меня пугал. Случилась одна ситуация, когда Санс убежал за сбежавшим Эджи и оставил мне психа. Голубика не отходил от меня и даже обнял, угрожающе выставив остриё по направлению к психу. Он лишь с призрением посмотрел на маленького скелета и зыркнул на меня. Его безумные глаза прошлись по мне, и угрожающая улыбка налезла на лицо. По моей коже, в тот момент, прошёл большой табун мурашек. Во мне сидел страх даже сглотнуть. По его виду, не однозначно скажешь, сильнее он Джи или же нет. Тем не менее, он представлял опасность и для Голубики, и для меня. — Я слышу~ — прошептал он, продолжая ненормально просверливать зрачками во мне дыру. Я молился, чтоб Санс вернулся. — Я чую~, — мне стало не по себе от его слов. Я отошёл от него на пару шагов, но он подошёл ближе. — Я чувствую, как у тебя поджилки трясутся~ Правильно, что боишься меня. Тебя никто не защитит~ — прошептал он, подходя ближе. Его длинный язык быстро лизнул мою шею. Я вздрогнул и попятился назад. — Отойди от него, извращенец! — крикнул Голубика, тыкнув его своим оружием в живот. Тому лишь бы хны. — Бедный, маленький, Сансик~ Я не чувствую боли, пока голоден. — сказал он, наклонившись к Голубике. У того выступили слёзы, но он всё так же грозно стоял передо мной и защищал. Этот момент, был, на мой взгляд, довольно мерзким. Я понимаю, что он хочет съесть. Но такое ощущение, что перед этим, он хочет меня изнасиловать! Боже… Как это отвратительно! Моё мужское достоинство подавлено, потому что я не могу вмазать этому психу! Мой инстинкт самозащиты, не разрешает его бить, потому что потом, он побьёт меня в ответ… Мы зашли в дом. Нас встретил, разинувший челюсти Папайрус. Он была весьма удивлен этому, хотя, это ещё мягко сказано. — Папайрус, тут это… — начал Санс, но к Папайрусу подбежал, Голубика и обнял. — Не мой брат, но всё же я счастлив тебя снова увидеть! — воскликнул маленький скелет, крепко обнимая его. Папайрус широко улыбнулся и заплакал. — САНС ТЕБЯ ТАК МНОГО! ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! — и он крепко обнял Голубику. Созданы друг для друга. — З-здраствуйте босс… Ой, точнее, Папайрус… — робко поприветствовал Эджи, схватившись за рукав Санса, спрятавшись за него. — Хало. — сказал псих, входя в дом, удобно усевшись на диван, закинув ноги. — Что ж, это мои… Мммм… Просто Альфис что-то наворотила и вот. — еле придумал оправдание Санс. Папайрусу же было всё ровно на его слова. Его переполняло желание всех накормить! И как только он приготовил спагетти, и, подав всем тарелки, всё моментально пропало. Все были в недоумении, куда? Но как только все глянули, на единственного не возмущавшегося психа, тот лишь довольно лежал на диване и радовался. — Такой вкусной еды в моём мире и в помине не было! Спасибо! Огромное спасибо!!! — крикнул он нам. Мы рассмеялись. Вечно голодный псих наелся. — Ладно. Мест в доме не так много, так что кому-то придётся спать на полу. — сказал Санс, смотря на всех. Голубика тут же вскочил и побежал к Папайрусу. — Буду спать с ним! — воскликнул он, обняв высокого. Папи был этому очень рад. — Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТИХ СЛОВ ТАК ДАВНО! — Я посплю тут-а. Самое мягкое место, где я буду спать, за всё время моего выживание. — огрызнулся Эджи, располагаясь на диване. — Я не прочь и с человеком поспать~ — пропел псих, подходя ко мне, бешено улыбаясь. Э! Тебя накормили, отвали от меня! — Ладно. Решено. Но тогда мне придётся, Голубика, спать с вами, — улыбнулся Санс, подходя к ним. — Мне разницы нет. Это тоже самое, что спать самим с собой, — сказал Голубика. Э! Э! То есть?! У вас в мире нету такого, что пацан с пацаном не спят?! — Так подождите! — настойчиво прикрикнул я. — Это нормально, что пацаны спят вместе? — Ну, мы все тут родные души. Мы и есть один скелет, хотя разница в личностях. — сказал Санс. Все согласились с ним. — Допустим. А я? Я не скелет, и не Санс из другого мира. Я не хочу спать с этим психом! — возмущённо воскликнул я. — Ты скелет с кожей, — злостно сказал псих, ущипнув мою щёку. — Да и я могу намордник одеть, если тебе страшно. — Да! Подожди, нет! — запутался я уже в его словах, но он хитро улыбнулся мне. — НАДЕНЕШЬ НАМОРДНИК? — спросил Папайрус, доставая из нижнего шкафа на кухне намордник. Что он там, мать его, делал??!! — Как пожелает этого человек~ На него надели всё таки намордник. И тут, я вспомнил ошейник со словами оттуда: «Любимому пушистику, что смягчила моё чёртово существование». Я согласился. Против них не попрёшь, да и всего одна ночь, а я на кровати хочу поспать. Поднявшись наверх, нам пожелали спокойной ночи. Зайдя в комнату, я встал в ступор. Кровать стояла у стены. А почему кровать одноместная? У Джи было двухместная… Я медленно повернулся к психу, который стоял позади меня. Тот был вне себя от радости. А можно я на полу? Хотя тут холодно, никто же не оттапливает дом… Я до сих пор в уличной одежде и чувствую прохладу. — Ооо~ Будет прекрасно спаться. — промолвил он через намордник. Переведя свои глаза на мои. Глаза горели азартом и радостью. — Поспишь на полу? — спросил я его, неловко улыбнувшись. — Я что тебе, собака? Не хочешь, сам спи на полу, — ответил он мне дерзко, пройдя вперед. — Ещё выключи свет, — приказал он мне, ложась на кровать. Я недовольно промычал про себя и выключил свет. Его глаза и грудь, как и у Джи, горели ярко. Его свет был таким же, как и у Джи. Я подошёл к нему. Псих спокойно лежал, подперев свою голову руками, сложив ногу на ногу. — Я лягу? — спросил я его, тот кивнул и пододвинулся, давая немного места. Его тело и так прижалось к стене, и если совсем к нему не примкну, буду сползать с края… Боже, лучше спать на полу… — Ложись. Бесишь, — злостно приказал он, схватив мою руку, затянув в постель. Я оказался на кровати, совсем прижатый к нему. Развернувшись на спину. Он рукой прижал меня к себе ближе и посмотрел мне в лицо. — Ты мне нравишься. Как тебя зовут? — спросил он шёпотом, сияя своими кровавыми глазами. Почему мне везёт попадаться к тем, кто хочет меня убить или изнасиловать? — Д-Джеймс. — сказал я, чувствуя его дыхание. — Мне нравиться твоё имя, — сказал он, крепче обняв, закинув свой подбородок на верхушку моей головы. Он источал вкусный запах, и очень тяжело дышал. Я видел, через его, немного порванный воротник, рёбра. И что-то, отчего исходил яркий свет. — Мм… Санс, а что это за светящееся штука? — настороженно спросил я его, вспоминая Джи, у которого трясся зрачок. — Душа… — произнёс псих, разобнимая меня. Он сел и задрал окровавленную футболку. Комната наполнилась более ярким, красным светом. Его душа, точно как сердце, ритмично стучало. — Самое ценное в скелете этого мира, — прошептал Санс, глядя на меня, но после он улыбнулся. — И его самое сокровенное место, — он потянулся к своей душе и схватил её. Его язык, будто сам по себе, вырвался из его рта, и пытался выбраться из намордника. Вытащив душу, он загнулся, упёршись рукой об кровать. Он учащённо задышал, и были слышны тихие стоны от него. — Тебе больно? — спросил я, в непонимании, что с ним происходит. — Не-е-ет~ — простонал он, усмехнувшись. — Мне приятно~ — пропел он, а в моей голове построилась целая цепочка, которая, наконец, дала понять. Поглядев на Санса, который сейчас стонет, с дрожащими зрачками, я понимал, что вызвал у Джи, когда смотрел на него. Смущение? Желание завладеть? Тем не менее, он в меня влюблён? Да нет, бред. Псих вернул душу обратно и опустил футболку. Отдышавшись, он посмотрел на меня, дрожа зрачками. — Теперь ты знаешь, что это такое. И видимо, я в тебя влюблён. Наверно. Я не знаю. Воспользуешься моей душой, дав мне ответ? — спросил он всерьёз. — Аа-а-а… — я не знал, что ответить… — Машина снова включилась, просыпайтесь! — крикнул нам Санс, резко открыв дверь. Он спас меня… Мы с психом мигом выбежали из комнаты. Внизу собрались все. В центре суматохи стоял Санс. — Надо пойти туда, — сказал Санс. — Если это что-то опасное, то будет плохо, — мы спустились с психом вниз, и присоединились ко всем. — Я не готов рисковать своей задницей ради этого мира. Меня чуть не убили в предыдущей, теперь здесь добиваться смерти? — недовольно спросил Эджи. — Я готов биться! Только покажите врага!!! - крикнул Голубика. — Чего панику подняли? Не такой уж и страшный Санс там появиться, — уверено произнёс псих. — Я тоже буду так считать, — сказал Санс и посмотрел на Эджи. — Поможешь нам, и никуда не отправим. — Эджи придержал паузу. — Ладно! — с неохотой согласился он. — Я отправлюсь с вами, как самый сильный из Сансов, при условии, что человек останется здесь, — серьёзно произнёс псих. — Не-не! Я с вами! — возмутился я. Там может быть Джи. — Времени нет… Выдвигаемся! Малой, останешься тут, — приказал Санс, схватив всех разом и все исчезли. — ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? — сонно обратился ко мне Папайрус, который вышел на пролёт с подушкой в обнимку. — Все Сансы ушли… — неуверенно сказал я, вспоминая угрозы от Санса. — ОПЯТЬ В БАР?! БОЖЕ! — возмутился Папайрус. — ЧЕЛОВЕК, ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ СПАТЬ? — Я, пожалуй, пойду с ними. Приятных сновидений, Папайрус. — ЛАДНО. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, — и он ушёл к себе. Я встрепыхнулся к предстоящей встрече и вышел на улицу. Было холодно и очень темно. Я пошёл той же дорогой, как и добрался сюда с Сансами… POV Джи Моя голова сильно раскалывалась. Я сидел в какой-то железной камере. Если её можно так назвать. Я вылез оттуда и первое, что меня встретила, испугавшееся меня Альфис. — Альфис? — спросил я, свою начальницу. — Ты ведь Санс? — спросила она меня испуганно. Видимо, очень сильно боится. И в этот мир попал Джеймс? На неё времени нет. Я вылез, проигнорировав её, и еле удержался на ногах. — Санс, лучше не уходи отсюда. Подожди пока придёт Санс, ладно? — спросила она меня. Я проигнорировал её и пошёл дальше. — Стоять! — крикнул знакомый голос. Я повернулся на него и увидел целую лигу этих героев. Санс из Underfell-а, Санс из Underswap-а, Санс из Horrortale-а и главный Санс из оригинала. Чёрт. Тоже мне тут, силачи… — Стой на месте. Я знаю, кто ты, — насторожено сказал Санс с окровавленной футболкой. — Ты тот гибрид? О-о, боже, — он усмехнулся, что меня и взбесило. — Как тебя занесло в наш мир? Может ещё и мега-Санс появиться? — спросил он меня. — А ты у нас самый сильный тут? Если убью тебя, вы отдадите мне Джеймса? — спросил я, приготавливаясь к битве. — Так ты за ним тут? — Это ты сломал пространство? — спросил пухляк. Как он меня раздражает. — Человек, которые прибыл в этот мир, принадлежит мне. Отдайте его, — со злостью сказал я, встав в боевую стойку. — Посмотрим чего ты сто… — но не договорил этот самодовольный идиот, и выхватил у меня удар по челюсти. Его тело мигом отлетело к стене, приклеившись в вмятине, а раскол от удара пошёл верх к потолку. Он весел там без движения. По его лицу пролегла небольшая трещина. — Да ну нахер. — сказал Санс из Underfell-а, и вышел из этой комнаты в другую — Кто-то ещё? Я тут недавно медведя завалил. Он то уж точно по сильнее вас будет, — сказал я довольно, направляясь к мелюзге. Самый маленький из всех вышел вперед и направил своё «смешное» оружие против меня. — Стой, не надо, — приказал Санс, схватив его за плечо. Подготовившись к битве. — Я тоже буду сражаться! — воскликнул мелкий, уже утопая в собственных слезах. Я так понимаю, он в курсе, что они сейчас все умрут? — Ладно. Не буду сдерживаться, — сказал я, подняв руку. Около меня, тысячи и тысячи костей появились тут же, и я направил их на них. Санс еле защитился ото всех, так же защищая и мелкого. — Это всё, на что ты способен? — спросил меня Санс с усмешкой, хотя сам задыхался. Я лишь усмехнулся его идиотской самоуверенности и сжал кулак. Надо мной появился большой гастер-бластер. Он начал заражаться, пока эти пытались нанести мне хоть маленький урон. Мне даже не потребовалось использовать «иного». POV Джеймс Я прибежал к лаборатории и уже там слышал шум битвы. Мигом, пройдя внутрь, я побежал к той комнате, где и был драконий череп. Открыв дверь, я видел, как Джи, хладнокровно собирался убить Сансов. Псих безжизненно лежал на полу и не двигался. Около него, была вмятина его тела на стене. — Джи! — крикнул я. Тот увидел меня и бросил всё. Его руки опустились, и череп исчез. Санс еле дышал, как и Голубика. — Джеймс… — промолвил Джи и подошёл ко мне. Он крепко обнял меня. — Я думал, что не найду тебя. Больше не убегай от меня. Ты стал смыслом моей жизни… Я отстранился от него, строго посмотрев в его глаза. — Ты видел, что ты наделал? Ты только что чуть не убил моих друзей. Ты довёл до слёз Голубику и… — я неожиданно вспомнил психа. Подбежав к нему, тот еле дышал. — Альфис! — окликнул я динозаврика. Она прибежала из другой комнаты вся перепуганная. — Я окажу ему первую помощь, — решительно сказала она. Я кивнул ей и подошёл к Сансу и Голубике. — У вас всё хорошо? — Да… Если бы не ты, думаю, мы бы умерли, — сказал Санс, глядя на пространственную машину. — Джеймс! — рыдая подбежал ко мне Голубика и обнял — Д-Джеймс? — неуверенно прозвучал голос Джи. Я повернулся к нему, и он с сочувствием смотрел на меня. Голубика тут же закопался мордочкой в мой живот, и махал в сторону Джи костью, чтоб тот ушёл. — Джи. Ты хотя бы знаешь, что ты наделал? Ты чуть не убил моих друзей! — прикрикнул я. Санс схватил меня за рукав, и покачал головой, мол, если он разозлится, то мы все умрём. — Мне плевать! Пусть всех убьёт! Это будет на его совести! Ему не привыкать быть одиноким! — крикнул я, и это звучало так, будто не из моих уст. Не мои слова, не мой голос, не мои мысли. Это не я. Джи растерянно глянул на меня, а после, расстроено, ушёл к выходу. Я испугался и начал жалеть о своих словах…
Примечания:
60 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)