2
19 марта 2018 г., 18:20
Разорвав гладь зеркальную, зыбкий мираж,
Память душу рвет мутным потоком.
И любовь, что казалась бесстыдная блашь,
Стала вдруг не запретным пороком.
И в дыхании снов - тень прошедшей весны
Дни потехи не тронет слезами.
Больше нет ни друзей, ни любви, ни войны,
Все что есть у нас - это мы сами.
Но разлука грядет с полной дланью беды,
А охотник её различает следы:
Неизменным законом природы.
Даже сказочный лес не спасёт от разлук.
Зов услышав, в надежде спасенья от мук,
Ты ушёл, бросив в поиски годы.