Я не дам тебя в обиду, я тебя обижу сам!

NC-17
В процессе
396
1
автор
KavunKin соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 17 184 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
396 Нравится 253 Отзывы 84 В сборник

Broken heart

Настройки
— Прости, что ты сейчас сказала? — внутри меня уже все горело от злости. Она ещё и его девушкой была? Первой? Горело несколько от того как эта девка была его девушкой, а сколько от того, что Тэ мне ничего не говорил, почему он ничего мне не рассказывает? — Ты же должна понимать, что все эти развлечения начались неспроста. Тэхен раньше был папеньким сынком. Эта Синхе, просто вскружила Киму голову. Он втюрился в неё, как в тебя сейчас. Но она оступилась однажды… А Ким не прощает предательства. После того раза он решил, что не позволит себе влюбиться. Поэтому и принцип у него был, одна девушка, на одну ночь. А с Синхе уже мы с ЧимЧимом разобрались. Она стала изгоем. Точнее мы ее такой сделали. Ты мне не поверишь, если узнаешь, какой она была прежде. Ее самолюбию не было предела. А сейчас что… боится слово сказать. — Миса выпила алкоголь, а я пыталась уложить все в своей голове. — Ты сказала, она оступилась. — уверенный кивок подруги, и я продолжила. — Что она такого сделала? Как предала его? — моему любопытству не было предела. Я хотела узнать все. В подробностях. Чтобы самой не наделать ошибок, ведь Тэхен мне правда дорог… — Спроси у Кима. Если он узнает, что я тебе рассказала о его прошлом, то он сильно обидится на меня. Я тебе рассказала это по секрету. Пусть Тэхен сам тебе расскажет эту историю. — меня беспокоило то, что я не знаю всей правды. Я понимаю Мису. Она и не обязана была мне рассказывать. Но поделилась со мной, несмотря на то, что мы с ней не так уж и близки. Тэхен не расскажет мне… Он даже объяснить своё поведение в колледже не смог… А на эту тему и подавно говорить не захочет. Да что ж за хрень происходит?! — Ладно, попробую у него узнать. А пока что, узнаю у Юнги как она вообще тут начала работать. — я ринулась в сторону кабинетов, но Миса меня остановила, положив руку на плечо. Какого-то зла на Синхе я особо не держу, просто не хочу тратить время на эту злость, просто не люблю, когда в привычной мне обстановке что-то меняется, в худшую сторону… чаще всего именно так и происходит. — Дженни, все на поверхности. Мин защищает Синхе, приносит ей кофе… Просто открой глаза, и все увидишь. — она приподняла одну бровь, а я задумалась над ее словами. — Да нет… Этого не может быть. Кто угодно, но только не Юнги. Он мне сам говорил, что не собирается влюбляться и так далее. — меня охватила ещё большая злость. Эта девка сначала с Кимом играла, теперь с Юнги… — Поверь, Синхе не из простушек. И здесь она начала работать не случайно. Я ее знаю довольно-таки давно, и неплохо. Если ты начнёшь с ней войну, будь готова ко всему. Она может делать вид, что она хрупкая, беспомощная… — голос Мисы сменился, и я ощутила презрение, отвращение… Возможно Миса ее и ненавидит, но чтоб настолько сильно… Может Синхе и ей насолила?! — Но эта стерва лишь притворяется. Столько времени прошло, с того раза, как мы с ней разговаривали в последний раз. Возможно она вынашивала план мести долгое время, и все продумала наперед. — я конечно не такой стратег, как Миса, но если она говорит быть осторожной, значит все довольно-таки серьезно. — Знаешь, — я присела на стул и заглянула в глаза подруги. — раз она сейчас такая тихая, может она ничего и не задумала? Ну у кого нет своего скелета в шкафу, мы же все совершали ошибки, но человеку свойственно прощать, это то, что нас отличает от животных и первобытных людей, мы можем сами управляем нашей судьбой, а не она нами. И если Синхе все же что-то выкинет, мы просто сможем поговорить, и во всем разобраться, а не придумывать казнь для нее… Конечно меня насторожили твои слова, и я волнуюсь за Юнги, ведь он мой друг, а друзей я не оставляю, и готова всегда помочь… Мы просто будем бдительнее. — Какая же ты все-таки… Ладно, я не буду спорить с тобой, только если что-то случится, я скажу: «Ну я же говорила тебе…» — Миса улыбнулась и допила жгучую жидкость, скривив лицо, взяла меня за руку и мы пошли к выходу. — К тебе? — уточнила я. — Да. Ты любишь смотреть фильмы?

***

На часах четыре утра, и кто по вашему не спит? Конечно же Миса и я. Я правда уже засыпаю на ходу, но Миса каждый раз придумывает что-то такое, от чего трудно отказаться. Например, пожарить мясо, или заказать еду из Мака… Ну большинство, конечно же связано с едой. А еда это святое, приличные люди не отказываются. — Давай уже спать… — не выдержав своей усталости, я все же предложила. — О, давай, я думала ты не хочешь и сама не ложилась… — Миса зевнула и я за ней, но в этот момент, я хотела ее придушить, так как я думала, что она не хочет спать, вот и тоже делала вид, что совершенно не хочу. В следующий раз буду говорить все в лоб. — Миса… Я тебя сейчас убью! — я навалилась на подругу и начала щекотать. Было прикольно наблюдать как тело Мисы бедное извивается подо мной… — Слезь, прошу! Я сейчас рожу! — я слезла с подруги и села на диван, наблюдая как Миса откашливается. Наверное я перестаралась. — Ты в порядке, прости, я не хотела чтобы так… Хотя, было весело. — Миса посмотрела на меня будто сейчас из-за спины достанет кинжал и вонзит его мне в сердце. Я еще раз извинилась и пошла в спальню, где мы с Мисой будем спать. Кровать довольно просторная, и очень мягкая, то что мне нужно. Я положила свою тушку около окна, потому что люблю, когда мне в лицо светит солнце, мне сразу становится тепло, и нет, от этого я не просыпаюсь. Миса зашла в ванную комнату переодеться, а я, пока ее не было, переоделась в комнате. — Очень удобно… — протянула я и укрылась с головой. Я услышала как Миса вышла, и выглянув из-под одеяла, была в приятном шоке. У нее такая красивая фигура, и тело белое белое, и мне показалось или она была несколько смущена… — Вау! Ты такая красивая, честно. И пижамка у тебя милая. — Да… Ты тоже очень красивая, если честно. Я не люблю такого говорить, так как считаю себя самой красивой, но ты очень милая и добрая… Хорошие качества в красивом теле, ты идеальна, на мой взгляд. Тэ повезло с тобой. — меня смутили ее слова, но стало тепло на душе. Она залезла на кровать и легла на спину, рассматривая потолок. — Тебе ведь нравится Чимин, — я села в позу лотоса, и внимательно смотрела на подругу. — почему вы до сих пор… — Джен, я просто не хочу, Чимин мне нравится, да, но мне лучше, когда я думаю о нем как о друге… — То есть? Ты не видишь его как своего парня? — Тэхен и Чимин оба дорогие мне люди. Они спасли меня, понимаешь? Я обязана им по гроб жизни. Они очень хорошие друзья, и меня они понимают, и приняли такой, какая я есть. Никогда не предадут, и всегда будут рядом. Мне не важен секс, меня тошнит от него, главное — это внимание и доверие. Это есть в нашей дружбе с мальчиками. — Миса развернулась на бок и продолжила. — У меня был любимый человек, я очень сильно его любила, он был мне ближе чем кто-либо. Это был мой отец. Он как никто понимал меня, и всегда делал все только для меня. Любил так, как не любил никто. И я его любила. Всем сердцем. Он пообещал всегда любить меня и быть рядом, я поверила ему, но не знала, что он говорил со скрытым смыслом. — Миса… — Он хотел надругаться надо мной. Хотел чтобы я была только его. Полностью вся. Он связал меня на кровати, я пыталась кричать, но за каждый мой крик, он бил меня по лицу. Хотя говорил, что никогда не поднимет на меня руку. Так сильно желал, что забывал собственные слова… Мне стало страшно, я была напугана, мне было всего 16 лет… Если бы не Тэхен и Чимин тогда, я знала, чем бы это закончилось… Но они пришли очень вовремя. Швырнули отца в другую часть комнаты, Чимин развязал меня, а Тэхен бил морду папе. Я бы могла сказать чтобы Тэхен прекратил, но он же заслужил, так? — Миса посмотрела на меня заплаканными глазами и я сразу же обняла ее. Жуть какая, как он мог так поступить… — С тех пор Чим всегда рядом со мной, и мы решили кое-что скрыть, говорить, что мы с Чимином пара. Мы и правда были парой… какое-то время. Я просто подумала, что если мы попробуем, то мой страх пропадёт, и мы будем вместе… счастливы, как пара. Но прошло уже много времени, и я до сих пор чувствую себя некомфортно в мужских объятиях. Я знаю, что ЧимЧим никогда не причинит мне вреда, или Тэхен…, но каждый раз, все равно приходит тревога, и меня это пугает. Как-то так. Теперь, ты узнала обо мне все. Все мои скелеты в шкафу… — Миса, ты можешь всегда положиться на меня. Мы теперь подруги, а друзьям всегда нужно помогать, и они всегда рядом… А теперь давай спать.

***

В этот же день, только уже под вечер, мы с Мисой проснулись, и голова болела так, будто мы пили и не закусывали. Мои внутренние часы сбились, и я не могла понять, день сейчас или ночь. Мне стоит больше отдыхать. — Да кто это такой… — я снова смотрела на входящие сообщения от неизвестного номера. Он и вчера мне присылал сообщения, и продолжает это делать. — Может позвонить? — Ну позвони. — Миса села рядом и попросила включить на громкую связь. — Откуда у него или у нее может быть твой номер? А что тебе пишут? — Хочет увидится. Пишет, что у нас общие интересы. И он знает мою маму. — меня окутали сомнения… и маму мою знает, и о интересах моих… каких именно интересах? Меня заинтриговало последнее сообщение, и я все же решилась позвонить. — Так спроси у мамы, кто это может быть, может она тебе ухажера нашла… Ну знаешь, родители часто так делают… Своим детям ещё с детства подыскивают пару. — Она знает что у меня есть Тэхен, мы с ним у нее живем… Как он там кстати, может ему позвонить? — Миса закатила глаза и нажала на кнопку вызова неизвестному человеку. — Айщ, Миса. Все, тихо… — я включила на громкую и на ожидании стояла такая прикольная мелодия, нужно будет загуглить. — Алло? Привет, а можно узнать кто это? — Здравствуй. Ты меня не знаешь, но я бы хотел с тобой увидеться, поговорить. — Не, не, тихо, притормози. Откуда у тебя мой номер? Как тебя зовут? — Миса подсела ближе, и вслушивалась в голос незнакомца. — Ты же незнакомец, а я с незнакомцами не общаюсь. — Она придет, — вставила свои пять копеек Миса. — говори адрес. — я ударила подругу по макушке и, встав с дивана, отошла от нее в окну. — Нет, я не собираюсь… — хотя, может он интересный человек. И раз знает мою маму, значит не плохой парень. — Ладно, скинь адрес, может быть приду. — я быстро сбросила вызов, и повернувшись к подруге, заметила обреченный взгляд на себе.

***

Миса, решила остаться дома, и с неистовым интересом ждала моего звонка… Я решила встретиться и поговорить с ним, узнать чего он хочет, тем более он знает мою маму, так что переживать по поводу, маньяк он или нет, я не стала. Я остановилась около фонтана в центре города, и почти в каждом фильме, есть момент, когда девушка ждет друга, а ее парень где-то далеко, то на глаза всегда попадаются парочки воркующие друг с другом, и вот в такие моменты главная героиня чувствует одиночество, как я сейчас. Где этого парня носит? Сколько можно глаза красить? — Как знала, что не стоит приходить, — я встала с лавочки, развернулась в сторону своего дома, но врезалась в высокого парня. — простите. — Ничего. Вы в порядке? — он наклонился ближе ко мне, и снова выровнялся. Наверное проверил не ушиблась ли я. — Все хорошо. Просто я долго ждала приятеля, а он… — «скотина такая», пронеслось в голове, и я тут же продолжила. — не пришел. Ни одна девушка в мире так долго не собирается, и на такое количество времени не опаздывает… меня это злит. Извините, что напрягаю вас своими проблемами. Айщ, это же надо быть таким непрактичным… Я столько ждала, а он не пришёл. — я бухтела как самовар, и размахивала руками, как тонущий человек. Меня это так задело… — Я понимаю. Наверное стоит представиться, меня зовут Чон Чонгук, я тот, кто опоздал на встречу. — я изменилась в лице, и тут же лупанула его по грудной клетке и прошла мимо него. Вот засранец, еще и выглядит так, будто на свидание пришел… Зачем он вообще так вырядился? — Постой, прости, что опоздал. — он взял меня за локоть и развернул к себе. — Я хотел хорошо выглядеть, поэтому чутка задержался… — Ну… — я оценивающе осмотрела его с ног до головы и выдала. — Ты выглядишь неплохо, только мне пофиг на это. Предупредить, что опоздаешь, нельзя было? Как целыми днями сообщения слать мне, с бредовым текстом, ты можешь, а как сообщить, что задержишься, так мозгов не хватило на это. Ты наверное задержался, потому что не мог выбрать, какой галстук подходит к глазам… Да мне, если честно, плевать, каким цветом твои глаза, и подходит ли к ним галстук. — парень продолжал прожигать во мне дыру, и даже глазом не повёл, когда я кричала на него. Он какой-то странный… И чего я кричу? Мужики… этим все сказано! — Ладно, забей. Меня зовут Дженни Ким, но ты можешь называть меня Дженни Ким. — Хорошо, Дженни… Ким. Как я говорил ранее, я знаком с твоей мамой, она считает, что у нас много общего и я могу тебе… — Нет, только не говори, что Мама мне жениха нашла! Нет, конечно у мамы не пойми что в голове…, но чтоб она мне парня искала?! У меня уже есть парень, извини, и мама как бы его очень хорошо знает. С чего вдруг она так поступила? — когда я это сказала, думала он как-то или разозлится или загрустит, но его это лишь развеселило… Разве он не за этим пришёл? — Я не твой жених, твоя мама лежала в той же больнице, где и моя мама была. И лечил мою маму врач, который сейчас встречается с твоей мамой… — мои выпученные глаза готовы были выпасть. Что он только что сказал? Моя мама и доктор?! — Тогда я очень часто был в больнице, и когда мне нельзя было тревожить маму, я помогал остальным докторам или медсестрам. И так получилось, что чаще всего я был в палате твоей мамы. Мы часто разговаривали, и про тебя тоже, Джен… — Вот как. Ну-ну, продолжай. — я старалась сдержать свои эмоции, и попытаться дослушать парня, который переворачивает мою жизнь с ног на голову. — Ну месяц спустя, как мою маму вылечил тот доктор, я приехал сюда чтобы отблагодарить его, и увидел доктора с твоей мамой. Она обрадовалась что я приехал, и сказала чтобы я позвонил тебе и немного… как бы так сказать, позанимался с тобой медициной, чтобы ты поступила на медицинский. Ты же хочешь стать доктором? — я кратко кивнула, и обдумывала что сказать первое маме, при встрече с ней. Почему она скрывала от меня, что встречается с этим докторишкой? — Дело в том, что я уже доктор, и могу помочь тебе с поступлением… Если конечно ты этого хочешь, я не давлю, если нет, я просто поеду в Пусан. — Пусан? — переспросила я, не веря в совпадения, ведь я там раньше жила. — Да, я там живу. Если хочешь, можешь съездить в Пусан. Я покажу тебе город… Расскажу побольше о медицине и работе в этой сфере. Могу показать тебе, где я работаю. — парень очень мило улыбнулся, что заставило меня смутиться. — Ты интересная девушка. С характером. — он прокашлялся, и убрал улыбку с лица. — Могли бы мы стать друзьями? — Нуу, посмотрим. Я бы хотела съездить в Пусан… Я была бы рада перевестись, и не изучать юриспруденцию, а учиться на врача и вскоре помогать людям. — я пропала в мыслях о светлом будущем, но тут же вернулась в реальность. Мне действительно хотелось пройтись по улицам родного города, но стоит ли мне ехать туда?! Может это плохая затея… — Я еду сегодня вечером. На самом деле, я собирал чемодан, поэтому опоздал. — он виновато опустил голову, а мне стало не по себе. Черт. Он писал мне столько раз, хотел увидеться, точнее моя мама попросила его сделать это, а я игнорировала его письма, а сегодня накричала, за то что он опоздал, а он всего лишь собирал вещи в дорогу. — Я подумаю над твоим предложением. Ладно, мне пора идти. — парень почесал затылок и отвёл взгляд. Молчание затянулось и я не стала ждать пока он попрощается. Отвернувшись от парня, я хотела пойти домой, но Чон остановил меня взяв за запястье. Я посмотрела на его руку, и он тут же убрал ее. — Можно я провожу тебя? — я немного подумала над его предложением и не стала отказываться от него.

***

— Мам? — зайдя в дом, тут же направилась искать эту женщину, которая утаивала от меня столько всего… — Дженни? О, у нас гости. Здравствуй Чонгук. — она приятно улыбнулась парню и я не стала ждать пока они налюбезничаются, а начала допрос с пристрастием. — Мама, ты встречаешься с тем доктором? Почему ты не сказала мне? Почему я узнаю это от постороннего человека? И что за мода давать мой номер кому попало? А ещё… — Дженни, успокойся. Я сейчас все объясню…

***

Я проснулась, когда уже прибыла в другой город. Меня настолько утомили посиделки с Мисой, что даже за все то время, что я спала у неё, я не выспалась. Я ужасно хотела сходить в клуб, и проверить готов ли отчёт, но так как планы на этот вечер изменились, я решила попросить Юнги проверить отчёт Синхе. Конечно, в таком деле доверять слову Юнги не имеет смысла, так как, если он и вправду влюбился в Синхе, то будет покрывать ее проступки, и врать, что отчёт готов, а сам будет вместе с ней копаться в документах. Но на этот случай, у меня есть запасной план. Миса как истинная подруга, согласилась немного поразвлечься в клубе, потанцевать, немного выпить, и незаметно посмотреть готов ли отчёт или работнички от меня скрывают не сделанную ими работу. Да, я все же поехала в Пусан с парнем, которого едва знаю. Моя мама объяснила мне все, и сказала, если я действительно хочу стать врачом, то должна поехать с Чонгуком, посмотреть как работают доктора, узнать побольше о медицине. Чон обещал дать пару советов и многое рассказать. Если после поездки, желание стать врачом останется, то мама даст мне разрешение перевестись на другую специальность. Меня это безусловно радовало, и отказаться от такой возможности я просто не могла. — Твой багаж доставят в отель. Моя мама настаивала чтобы ты осталась у нас, но я ее отговорил. Знаю как это неудобно, в чужом доме, с малознакомыми людьми… Не хочешь прогуляться по парку? — в дороге я выспалась, и пройтись по ночному городу в котором родилась, была бы только рада. Тихий вечер, и хорошая компания мне не помешает. Этот парень очень мил со мной. Надеюсь он расскажет мне многое о медицине… это же так интересно. Я с легкостью согласилась на недолгую прогулку, и мы направились по аллее, разглядывая ночные фонари, и вслушиваясь в ночной шелест листьев. Чонгук рассказывал с восхищением о медицине, и о лечении людей. Я внимательно слушала и боялась забыть хоть что-то из сказанного им. Я подумывала уже включить диктофон или начать записывать в блокнот, но Чон обещал рассказать все это вновь, если мне будет это интересно или я вдруг что-то забуду. — Ты уже проводил операции сам? — с энтузиазмом спросила я и заглянула ему в глаза. Чонгук прокашлялся и отвёл взгляд. — Нет. Пока что это не мой уровень. Мне нужно больше практики. Да и сам я ещё не уверен в своих способностях. — его грустный взгляд не был не замечен мной. Я положила ему руку на плечо и попыталась успокоить парня. — Я уверена, скоро ты станешь одним из самых лучших врачей. Нужно только постараться. Я больше чем уверена, что ты и сейчас неплох в своём деле, вот я… — я устремила свой взгляд в даль, и остановилась увидев шумную компанию. — Что ты? — пытался вывести меня из ступора Чонгук, и тут же перевёл взгляд туда же куда и я. Чон оглядел компанию, и решил успокоить меня. — Да не обращай ты внимания на них. Конечно, это ужасно некультурно, сидеть в парке и целоваться у всех на глазах, но что поделаешь, молодежь сейчас такая… — Ким Тэхен… — яростно выкрикнула я, и он соизволил оторваться от губ силиконовой фифы. В мое сердце будто попало миллион стрел. Боль и ярость… это единственное, что я могла сейчас чувствовать.
Примечания:
396 Нравится 253 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (28)