Я не дам тебя в обиду, я тебя обижу сам!

NC-17
В процессе
396
1
автор
KavunKin соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 17 184 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
396 Нравится 253 Отзывы 84 В сборник

Disappointment

Настройки
POV Миса — Отвали придурок. — грязные ручонки пьяного парня успели дотронуться до моей талии, но я успела во время отшить тусовщика и направилась в темноту клуба. Главное не попасться на глаза парочке, за которой я должна проследить. Интересно, эта дура Синхе уже обустроилась в подсобке?! Лёгкая улыбка от коварных мыслишек, затаившихся в моей голове, появилась на моем лице, но стоило мне услышать негромкий спор за дверью, как она тут же исчезла. Из-за музыки, что доносилась из большого зала, я не могла расслышать о чем говорят за дверью. Я прислонила ухо к дереву и начала вслушиваться. — Ты с ума сошла… — Тише, не кричи. Я же тебе помочь пытаюсь. Ты заслужил это… — Нет, ты не понимаешь. Он же мой друг. Мне не нужно чужого. — Юнги, это по праву твоё. Здесь всем управляешь ты. Внезапный звонок на мой телефон, и сердце пробил один безумно сильный удар. Сердце ушло в пятки и я побоялась быть пойманной. Моя рука тут же потянулась в сумочку чтобы выключить звук, заметив, что разговор за дверью тут же прекратился, я поспешила забежать за угол чтобы меня не обнаружили. Джеймс Бонд из меня никакой. Хотя… это очень любопытно… они явно что-то замышляют. Решив разобраться с этим позже, я ответила на звонок и услышала слегка пьяный голос. — Миса, ты бы видела ее лицо… — смех Чимина продолжался недолго, немного успокоившись, парень продолжил. — Я не ожидал конечно увидеть ее в Пусане, но это даже к лучшему. — смысла в словах парня я не уловила и пройдя в туалет, где меня никто не услышит, начала разговор. — Ты о чем? Я не понимаю тебя… — услышав женские голоса и до боли знакомый голос парня, я тут же поняла в чем дело. Чимин был с Тэхеном. И они были не вдвоём. — Дженни оказалась как раз в тот момент, когда Тэхен входил во вкус. Ты бы видела ее лицо. А как я удивился, когда увидел ее с парнем. — картинка сама лезла в голову и я боялась представить насколько сейчас зла Дженни. — Мы с тобой все сделали как хотели, и даже лучше. — Чимин не переставал ликовать, а у меня сердце сжалось. — Но я не хотела этого. — молчание Чимина говорило лишь об одном. Его настроение пропало и виной этому я. — Я знаю, раньше я бы с удовольствием насолила Дженни, но мы и правда с ней подружились. Она хорошая девчонка… — Хватит. Раз она такая хорошая, почему бы тебе не позвонить ей и не извиниться? — голос друга звучал немного угрожающе. — Извиниться? За что? — я до последнего надеялась, что Чимин отступит от своего плана. Но моя интуиция меня подвела. — За то, что ты со мной подстроила все это. Позвала ее гулять. Мило с ней беседовала. Но все это время знала, что Тэхен поехал не по отцовским делам, а со мной развлекаться… И не только со мной. Большую часть времени, он уделял длинноногим красоткам. Интересно, когда Джен об этом узнает, будете ли вы такими же подругами, как сейчас? — в этот момент мои чувства были смешанными. Неужели Чимин сделает это?! — Ты не посмеешь… — Либо ты ей сама расскажешь, либо это сделаю я. — после этих слов я услышала гудки и убрала телефон от уха. — Дерьмо. — выругалась я, и начала обдумывать, что же делать дальше. Я подумала, что решать проблемы буду постепенно, и сейчас мне до жути любопытно, о чем все-таки говорили за дверью. Я направилась к кабинету в котором до недавнего времени был спор и вновь прислонила ухо к двери. Я простояла там не больше двух минут, но мои зрачки расширялись с каждой секундой. — Что за… — прошептала я. Узнав план этих двоих, я отстранилась от двери и прибывала в легком шоке. Надо было при первой же возможности прижучить эту стерву. Шаги становились громче и мне пришлось вновь прятаться. Синхе с Юнги покинули кабинет и направились в зал, где играла музыка, а люди поддавались животным инстинктам. Я же продолжила своё расследование и прошла в «кабинет» Синхе. Безусловно, места в подсобке было мало. Но эта дрянь и здесь преуспела. Было все уютно расставлено. И как у неё получается быть лучшей во всем? Ну хоть Тэхен о ней забыл… Нет, не нужно. Сейчас не время думать о них. Сделаю то, зачем пришла. На столе был полный порядок, будто Синхе перфекционист. Аж тошно стало от такой идеальности. Папку я нашла быстрее чем планировала. Заглянув, я не удивилась. Отчёт был готов. Ещё чуть чуть и меня действительно стошнит от всего этого. Как она умудрилась и в подсобке себе кабинет сделать, да так, что действительно на кабинет похож, и отчёт сделала, так ещё и коварные планы воплощает в жизнь. Решив покопаться в столе, я обнаружила запертый шкаф. Это выглядело странно и подозрительно. Хотя если учесть план Синхе, я не удивлюсь, если в этом шкафчике будут наркотики или оружие. Я издала глупый смешок, и заметила, что я действительно погружаюсь в роль Шерлока Холмса. Пора завязывать смотреть сериалы перед сном. Я потянулась к волосам, и достала заколку. Тут же в голове увидела образ Чимина, ведь это он меня научил взламывать замки. Он многому меня научил, и плохому, и хорошему. Конечно он для меня родной человек, но его слова меня задели, задели мои чувства. Услышав щелчок, мысли рассеялись и я резко открыла шкафчик. В нем лежал дневник. — О дьявол, неужели она ведёт дневник… в ее то возрасте? — я закатила глаза и достала вещь в надежде, что найду что-то интересненькое. Начав читать с первой страницы, я поняла, что она ведёт его уже долгое время. Исписанных страниц было так много, что за пять минут, выделенных на поиски отчета, я не прочту и половины. Спрятав дневник в сумку, я тут же вышла из подсобки и поспешила к выходу из клуба. Выбравшись из толпы дрыгающихся людей, нашла глазами такси и поспешила к нему, но остановилась услышав звонок. На экране высветилось имя, и я колебалась, ответить или нет. Руки дрожали, то ли от холода, то ли от нервов, но я взяла себя в руки и ответила на звонок. — Алло… — услышав тихие всхлипывания, я корила себя за то, в чем участвовала. Ведь я тоже в какой-то мере виновата. — Миса, он… он… — ее голос срывался, а я решила, что хватит откладывать проблемы на потом. Был бы это любой другой человек, я бы просто сказала, что мне плевать, но почему-то на Джен мне не плевать. Я хочу все исправить, помочь ей… и когда я такой стала? Может после того, как начала общаться с Дженни?! — Я знаю. Мне звонил Чимин. Прости, мне очень жаль, что все так получилось. Тэхен, он… не думаю, что он отдавал себе отчёт в своих действиях. Чимин давно хотел вас поссорить… — Что? Откуда ты все это… — она поняла. Она все поняла, и молчание нагнетало. — Да, я знала, что Чимин что-то задумал. Но я не знала, что именно. Прости меня Джен, я не хотела… — вновь услышала гудки. Второй человек за час, сбрасывает вызов. Да что со мной не так?! Сейчас безумно хотелось кого-нибудь ударить. За что мне все это? Смотря на экран телефона, я поняла, что уже довольно-таки поздно, и мне стоит отправиться домой. Лучшее время для того чтобы избежать проблем, это время поспать.

***

POV Дженни Кинув телефон об землю, я вся в слезах присела на корточки и прикрыла лицо руками. Неужели у меня на лбу написано «Сделайте мне больно»? — Джен, что случилось? Ты узнала кого-то из той компании? — Чонгук присел рядом и внимательно смотрел на ту компанию. — Дженни? — Чонгук! Посмотри на меня, — я повернула лицо парня к себе и смотрела на его растерянный взгляд. — у меня на лбу написано что-то? Типа " разбейте мне сердце» или " лох по жизни»? — я снова спрятала лицо, остановить слезы было слишком сложно. Тэхен даже не понял, что это я его окликнула. На улице поздно и темно. Но мой голос… он должен был узнать его. — Вставай. — он поднял меня и кажется мы идем прямиком к тем людям. — Ты что?! Я не пойду туда! Чонгук, отпусти! — я вырвалась из рук парня и села на лавочку за фонтаном чтобы не видеть Тэхена. — Там есть одна персона с которой у нас не абы какая жизненная история… Я полюбила его всем сердцем, но кажется ему все равно на меня… А ведь Миса говорила, что Тэхен не изменится лишь ради меня, я даже знала что когда-то так случится, что Тэ пойдет налево, но чтобы так скоро… Мне больно, Чонгук… Чонгук? — подняв глаза, перед собой я не увидела парня. Быстро вскочив с места я побежала искать его. К сожалению он был недалеко, он стоял уже около той компании где пьяный Тэхен с Чимином сидели с девицами. Я медленно, но уверенно поплелась за Чоном. — Что ты делаешь… — я потянула парня на себя и прошептав ему эти слова ущипнула за бок. Но Чонгук только скривил лицо и стоял как неподвижная скала. — Кто? — парень смотрел на лица парней и девушек и после посмотрел на меня. — Кто из них это сделал? Или я могу разобраться со всеми. — после этих слов половины из этой компании резко стало плохо и они быстро смотались и только пятки сверкали. Остались Чимин, Тэхен и их пассии. Смотреть в глаза Тэхену я не хотела, да ни то что в глаза, вообще видеть его не хочу. — Джен… — начал Тэхен. — а ты что здесь делаешь? И кто это вообще такой? — Тэ попытался встать, но его зашатало и Чонгук помог ему сесть на место резко ударив в живот. Я дернулась, так как испугалась за Тэхена, не слишком ли ему больно…ведь он же мой парень… бывший. — Чонгук, не нужно, поехали домой. — я снова попыталась оттянуть парня от этих двоих, но он стоял на своем. Я то думала Чон приличный доктор, типа и мухи не обидит, а тут прям разорвать готов… — Он того не стоит… — Какая же ты мразь… — Чонгук снова ударил Тэхена только уже по лицу. Чимин встал между парнями, и попытался успокоить Чонгука, но для такого огромного парня, он был пушинкой, и не составило труда его просто отодвинуть и продолжить начатое. — Приехал сюда развлекаться? А ты наверное запамятовал что у тебя девушка есть, мразота?! — А ты что за хрен здесь? Руки убрал от меня! — Тэхен так же ответил парню ударом по лицу. Мне надоело наблюдать за этим концертом, так что я встала между мальчиками. — Джен, уйди, я этому утырку сейчас все зубы повыбиваю. Какой же он придурок. Что я вообще нашла в нем? Почему поверила? Позволила чувствам выйти наружу, но что я получила взамен? Разбитое сердце. Снова. — Тэхен, алло?! Привет, ты понимаешь что сейчас происходит? — я ударила парня по лицу и взяла за руки. — Я видела как ты «по делам» здесь занимаешь. Ты вообще осознанно это делаешь? Почему ты снова так поступаешь со мной? Тебе нравится издеваться надо мной? Знаешь, — я отошла от парня и взяла за руку Чонгука. — я не хочу тебя видеть, слышать твоего имени не хочу. Все что связано с тобой я просто выброшу, и никогда, слышишь, никогда не приближайся ко мне, просто исчезни из моей жизни. Нельзя нам быть вместе, и я клянусь, что если у меня снова появятся чувства к тебе, я сделаю так, чтобы я никогда ничего не чувствовала. Я устала от тебя. — Дженни…

***

Какой сегодня прекрасный день. Так неожиданно, что всего за 12 часов я лишилась подруги, парня, и кажется чувства собственного достоинства. Наверное мне не суждено быть счастливой, скорее всего так оно и есть. Даже стать гребаным доктором я не могу, так как отец все решил за меня. Что я вообще сделала сама? Ах, да. Влюбилась в парня, которому все игрушечки, он только и умеет играть чувствами. Точно, совершать ошибки это мое призвание. — Красивая квартира. — Чонгук пригласил меня к себе, так как свой поезд я уже пропустила, а все отели были далеко от места где мы были. Этот парень и правда хороший…хоть и не обязан помогать. — Я принесу тебе во что переодеться. Твой багаж привезут рано утром. Или я могу отвезти тебя в отель… — Нет, нормально все, я думала ты с мамой живешь… — Она все время зовет меня к себе, но я отказываюсь, так как уйду оттуда с полным животом еды. — парень улыбнулся и вышел в другую комнату. — Тебе все будет велико, но…ты можешь одеть одну футболку, для удобства. — Да, хорошо. А где я буду спать? — я села на диван и поняла что это мое место. Такой удобный… — Я останусь здесь. — Может пойдешь в мою комнату? Там большая кровать… — Да мне и здесь отлично, спасибо. Я могу что-то приготовить? Парень только кивнул, и я быстро спохватилась приготовить ужин. Возможно, некоторые девушки в моей ситуации закрылись бы в себе, рыдали ночами напролет, но я устала плакать из-за этих кретинов-парней, нет, я буду жить дальше, тем более, это не стоит моих слез. Я просто приготовлю поесть, спокойно лягу спать, и в итоге встречу завтрашний день с улыбкой на лице. Я решила для себя, что завтра не буду думать о Тэхене, а поеду домой и расскажу маме, что хотела бы продолжить учебу на врача, и тогда буду тренироваться на Чонгуке… — А ты когда ходил за продуктами в последний раз? — когда я заглянула во все шкафчики, где должна была бы быть еда, то ее конечно же там не было. — А, эм, я редко ем дома, чаще всего хожу в кафе или ресторан. Дома скучно одному, а так, в людных местах всегда есть движение, и тогда тебе не кажется что ты одинок. — Точно…- я развернулась к столу, и чуть было не заплакала, но вовремя успокоила себя. Страшно… Страшно остаться одной, быть никому ненужной… — Тогда, — я встретилась взглядом с Чонгуком и улыбнулась. — я пойду куплю чего-нибудь. А ты мой друг, прибери-ка здесь… — Джен… — Нет, не нужно сейчас ничего говорить. Я еле-еле сдерживаю себя, но если ты сейчас начнешь меня успокаивать, я взорвусь. Фух, ты что будешь? — я не успела даже глаза поднять как Чонгук подошёл настолько близко, что дыхание перехватило огромный ком внутри, и было трудно глотнуть хоть немного воздуха. — Ч-Чонгук, я же просила… — Я могу помочь тебе расслабится… — парень медленно начал расстегивать пуговицы моей рубашки и плавно переходил легкими поцелуями с мочки уха до ключиц. — Я остановлюсь если попросишь… Что мне ответить?!
Примечания:
396 Нравится 253 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (86)