Зачем?

PG-13
Заморожен
50
1
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

7.

Настройки
- Есть какие-нибудь положительные результаты? - заинтересованно спросил Чон Лао у Ким Намджуна. Психиатр парня постоянно кидал нервно-заботливые взгляды в сторону Джина, который сидел на соседнем кресле, закинув левую ногу на правую. Темноволосый смотрел куда-то в стену, потому что был совсем не заинтересован во всем. Сейчас он мечтает вернуться в палату и уснуть. Джин слишком устал. - Прошло всего лишь несколько дней, господин Лао, - серьезно отвечает доктор Ким, - еще слишком рано для того чтобы можно было проследить за улучшением состояния Джина, - Намджун посмотрел на парня с колечком в носу и татуировкой на руке, на его полностью никакой взгляд, и тяжко вздохнул. - Да, я понимаю, но Ким Сы сильно переживает за своего сына,- Лао положил свою руку на колено Джина, отчего тот вздрогнул и поспешил скинуть чужую ладонь, окинув профиль доктора непонимающим взглядом. Пока Ким смирял профиль своего личного психолога, он успел заметить, что на щеке Лао довольно большой такой синяк, который успел налиться всеми оттенками синего. Парень решил не придавать этому внимания, ну подрался с кем-то, ну с кем не бывает. Ну а Чон же сделал вид, что ничего не произошло, продолжил говорить, даже не кинув хоть какого-нибудь взгляда на темноволосого, - могу ли я почитать его дело? - Разумеется, но я не думаю, что вы найдете там что-то интересное, так как, я повторюсь, прошло слишком мало времени. Джин хотел попроситься выйти в коридор, чтобы не сидеть в этом душном кабинете. Да ещё и Лао какой-то странный сегодня. Парню было жутко некомфортно находиться здесь. Но его прервала резко забежавшая в кабинет медсестра. Она была сильно запыхавшаяся, как будто бежала марафон. Ее лицо было все красное, а пряди выбиты из аккуратного пучка на голове. Она судорожно начала бегать взглядом по кабинету, пока не наткнулась на озадаченный взгляд доктора Ким Намджуна. - Что-то случилось? - серьезно спросил Намджун, сложив руки в замок на столе. Джин повернулся корпусом в сторону двери, принимаясь внимательно слушать, что скажет медсестра, а Лао просто нетерпеливо вздохнул, в раздражением закатив глаза. - У нас тут сеанс, если вы не заметили, - с максимальным раздражением в голосе сказал Чон, так же поворачиваясь корпусом к двери, - покиньте кабинет, - приказным тоном проговорил психолог. - Господин Лао, боюсь вы не имеете права требовать этого от нее, - тактично сказал доктор, на что Чон зажмурил глаза, явно переполненный раздражением, но он тут же сменил свою гримасу на легкую улыбку и повернулся обратно к Киму. - Конечно, прошу прощения, - темноволосый парень же отвел свой взгляд обратно в сторону стены, якобы он снова незаинтересован ни в чем, но сам заострил уши, чтобы впитать побольше информации. Медсестра зашла в кабинет, захлопнув за собой дверь, и тут же принялась говорить. - Два пациента с-сбежали, - заикаясь сказала девушка, нервно сжимая края халата. Джин напрягся, в его голове уже всплыли два образа пациентов, которые могли сбежать, но он не спешил делать выводы, продолжая слушать. Доктор Ким вмиг стал еще более серьезным, - директор приказал собрать всех врачей и санитаров, чтобы поймать их. Г-говорят, они не могли уйти далеко, - договорив, медсестра продолжила стоять около дверей, ожидая действий доктора. - Кто? - железным голосом спросил Намджун, подскакивая с места, направляясь к девушке, и вместе с ней за дверь кабинета, оставляя Джина и Лао одних. Джин с огорчением выдохнул, доктор с девушкой быстро ушли, он не успел услышать имена, но, в принципе, все итак понятно. - Ну что же, теперь, когда сеанс уж точно закончился, я пойду,- темноволосый встал с кресла и направился к выходу из помещения, поправив джинсы, которые слегка спустились. Но не успел парень и шага сделать в сторону выхода, как Лао перегородил ему проход, резко встав со своего кресла. Ким сделал недовольный вздох, закатив глаза, и решил обойти, но мозгоправ не дал, чем подлил масла в огонь, - агрх, ну и чего вам теперь от меня нужно, господин Чон Лао? - агрессивно спросил парень, делая особенный акцент на последних двух словах, попутно, сверля мужчину гневным взглядом. Джин просто хочет пойти в свою палату и отдохнуть, все, ничего такого. Но нет, нужно же кому-то помешать его планам. - Не говори со мной в таком тоне, - с серьезностью как в голосе, так и глазах сказал Лао, уверенно заглядывая в глаза парня. Сейчас между ними расстояние довольно большое, но Ким даже тут чувствует его дыхание на себе, что не очень приятно. Чон сделал пару шагов к нему, - иначе придется тебя перевоспитывать, - полушепотом сказал мужчина с мерзкой пошлой улыбкой на губах. Джин не такой тупой, он понимает к чему клонит этот ублюдок. Секундный шок, и челюсти парня сжались до предела в одно мгновение. - Что вы…- взбудоражено произнёс Ким, бегая темными зрачками по лицу мужчины. Если честно, он уже был готов начать орать на мужчину всеми ему известными матными словами, потому что тот явно ахуел говорить такое, думал парень. Но ему не дали договорить, Чон Лао прервал его на полуфразе. - Придется записать тебя к еще одному моему знакомому врачу, который учит подростков, как себя вести. Иначе говоря, что-то вроде завуча по воспитательной работе,- с легкой улыбкой сказал Чон,- прям как в школе, хах, - хмыкнул неприятный тип, и на этом моменте голова Кима опять погрузилась в непонятство. Он что, опять все сам себе надумал? Опять показалось? У него настолько испорчен мозг? Джин совсем запутался. Со стороны Лао же был явный намек на… ладно, это не важно, он просто устал, с кем не бывает, успокаивал себя парень. Темноволосый слегка потер свои веки, после чего с опаской взглянул на психолога, который очень приветливо улыбался ему. - Эм… я правда устал, - уверенно сказал он, быстро обойдя мужчину, чтобы тот точно не успел снова заблокировать ему путь, и выбежал в коридор, направляясь на улицу, подышать воздухом, - мой мозг уже окончательно плывет, - сам себе говорил парень, сворачивая в сторону своего отделения. *** Когда Джин подошел к уже надоевшему зданию, то первое, что увидел –это целая куча врачей и медсестер, которые ходят вокруг него. Кто-то разговаривает по телефону, описывая ситуацию и, видимо, вызывая полицию. Кто-то кричал на других, говоря что-то в духе «Мы должны их найти! Не могли же эти двое убежать далеко! Ищи давайте!». Ким постоял так еще пару секунд и решил зайти внутрь, в свою палату. Смысл ему тут стоять и глазеть на все это? Он подошел к входу, у которого стояли доктор Шу, Намджун и еще пару врачей, которых он не знал. Они все о чем-то бурно беседовали, у всех были серьезные лица. Сначала парню захотелось подслушать, о чем они все разговаривают, он знал, было нетрудно догадаться, что Юнги с Тэхеном сбежали, но в итоге Ким просто подошел почти в плотную к столпотворению, уже хотел обойти, но, когда мальчишка уже взялся за ручку на двери, его схватила рука Шу и остановила. - Да? - спросил парень, заинтересованный тем, почему его остановили. Доктор смерил его подозрительным взглядом, после чего задал странный вопрос. - Где ты был последние два часа? - с максимальным подозрением к персоне напротив себя спросил мужчина. Джин сильно возмутился этим вопросом и хотел уже ответить выплеском сарказма, но доктор Намджун его перебил. - Он был со мной, у нас был сеанс, этот парень точно непричастен,- спокойно сказал Ким, подойдя к ним, и встав рядом с Шу, который еще раз смерил парня своим ужасным взглядом, после чего убрал руку. Джин потер запястье, которое слегка затекло от такой жесткой хватки, - тебе придется где-нибудь погулять. В отделение сейчас все осматривают санитары, затем приедут полицейские, - с ноткой сожаления в голосе сказал доктор. Эта информация явно не пришлась по духу парню, потому что теперь ему придется где-то шляться. Сделав усталый вдох, парень сказал что-то в духе «хорошо, я погуляю» и пошел в сторону спортивной площадки, потому что, как казалось ему на нынешний момент, чтобы взбодриться нужно позаниматься. Да и к тому же, в последнее время он подрастерял форму. *** На площадке, к удивлению Кима, он увидел занимающегося Чимина. Рыжеволосый делал усиленные упражнения, выматывая свой итак истощенный организм. Джин подошел к некому ограждению, за которым находился мини-спорткомплекс и стал наблюдать, как Пак с серьезным лицом нарезает круги по полю для футбола. Даже отсюда, издалека, было видно, что лицо младшего побледнело, и чувствовалось, что его тело одолевает слабость. Ким прищурился. Трясущиеся ноги Чимина неожиданно подкосились, и он рухнул на песчаную поверхность с небольшими камнями, проехавшись по ней всем телом около метра. Темноволосый немедля сорвался с места и побежал к упавшему телу. - Вот черт, - шипел рыжий, поднимаясь на локти, - почему я такой слабый?! - в этот раз рыкнул на себя Чимин, сев в позу йоги, потому что сейчас он очень слаб, чтобы полностью встать на ноги. Пак принялся стряхивать песок с ненавистных пухлых щек. Стряхнув маленькие песчинки, он перевел взгляд на свои руки и увидел небольшие ранки, в уголках которых скопились капельки крови. Тяжело вздохнув, рыжеволосый посмотрел на небо и прикрыл глаза, - сейчас чуть-чуть отдохну и продолжу бегать, - тихо говорил сам себе парень. Пока Пак отдыхал, к нему подбежал Джин. Остановившись, темноволосый сначала пару секунд поудивлялся тому, какое это поле, оказывается, большое. Так и не скажешь. Но опомнившись, он присел рядом с Чимином, чем испугал рыжего, что тот вскрикнул, но увидев, что это Джин, он тут же улыбнулся. - И часто ты так себя гоняешь? - сразу прямо спрашивает Ким, давая парню руку, помогая ему встать. Пак, не раздумывая, принимает помощь, вставая на ноги и тут же начиная отряхивать одежду. - Ну…. я каждый день тут занимаюсь. Если я не буду этого делать, то опять наберу вес, - спокойно сказал Пак с легкой улыбкой, смотря в глаза Джину. Темноволосый понятливо кивнул. - Но ты же не занимаешься, а изнуряешь свой организм, - с толикой заботы в голосе сказал Ким, заглядывая в темные глаза рыжего. Чимин сначала немного опешил, потому что он не делает ничего такого, чтобы изнуряло его организм, он просто занимается для поддержки своего веса. Это полезно для здоровья. Если он хочет любить свое тело, нужно за ним ухаживать. - Я ничего такого не делаю, - легко посмеялся парень, - тебе кажется, - под конец серьезно сказал Чимин, отворачиваясь в другую сторону от Кима, чтобы тот не увидел, то, с какой скоростью выражение лица рыжего поменялось от светлого до угрюмого. Он немного постоял, - вам всем так кажется, - еще более жестко прошипел он, после чего стремительно направился к лавочке, на которой лежали его вещи. Сейчас парень просто кипел. Опять старая песня. Ему уже надоело, что все вокруг считают его больным, когда он совсем здоров. Что плохого в том, что он хочет быть идеальным? Что хочет нравится себе и окружающим? Что такого, что он хочет, чтобы окружающих не тошнило, когда они смотрят на него? Чимин здоров. Вам только кажется, что он болен. Джин не стал стоять на месте и пошел следом, улавливая как изредка тонкие ноги подкашиваются. - Мне ничего не кажется, - легко помотал головой Ким, догнав Пака, сделав тяжкий вздох. Дела этого парня никак не касаются Кима, так что ему не следует сюда даже соваться, но как же натура Джина бесит самого Джина. «Вот вечно тебе нужно это делать» - критиковал сам себя в мыслях парень, - посмотри на себя, - аккуратно начал Ким, делая тон голоса спокойным, заглядывая в отчего-то немного влажные глаза Пака, - твое тело будто кричит о том, что оно сейчас просто сломается пополам от моего легкого прикосновения. Послушай, Чимин….- Ким не успел закончить, потому что Чимин резко остановился, и встал перед ним, поставив свой маленький пальчик в широкую грудь темноволосого. Злое выражение лица Пака буквально врезалось в Джина. - Нет, это ты послушай, мистер-я-выбираю-суицид, - агрессивно начал Чимин, - мое тело ничего не кричит, потому что оно в порядке, а то, что ты там себе навыдумывал в своей больной голове, ко мне никакого отношения не имеет. Ясно?! - каждое слово рыжий пропитывал агрессией. Ему очень не нравилось, что какой-то там Джин лезет не в свое дело. Да и еще можно сказать откровенно унижает Пака. Себя в обиду рыжий давать не привык, - и вообще, кто ты мне такой, чтобы лезть в мою жизнь? Джин просто стоял и слушал все слова рыжего. Он прав, Джин ему никто и не должен лезть не в свое дело. Просто он так воспитан. Воспитан помогать нуждающимся. Опустив голову, темноволосый пару раз кивнул головой, устремив глаза в пол. Спустя минуту, он поднял свои темные глаза на Пака и легко улыбнулся, вызвав на злом лице Чимина недоумение. - Да, ты совершенно прав, мне не стоило лезть, прости, - легко сказал Ким, почесав затылок от неловкости, - удачи, Пак Чимин, - Джин просто развернулся и пошел в неизвестную для себя сторону, переставляя ноги, напевая себе под нос незамысловатую мелодию. - Че? - все, что сказал Чимин, после чего махнул рукой и пошел за вещами. На сегодня действительно хватит упражнений. *** - «Хватит мычать, заебал уже», - рыкнул на санитара Ви, пнув его по ногам, отчего мужчины недовольно-зло сощурился на подростка, - «посидишь пока здесь», - бегло проговорил блондин, после чего закрыл старую медсестринскую комнату, которая уже как несколько лет «заброшена». Сейчас парни находятся в старом корпусе больницы, где никогда никого нет. Здесь всегда пусто. И это нравится им. Раньше тут бурлила жизнь. По пустым ныне коридорам ходили душевнобольные, за которыми присматривали медсестры. Важные врачи заходили в палаты к пациентам, проверяя их состояние. Везде стояли железные скамейки, на которых было невозможно сидеть, а в палатах находились стальные кровати с ремнями. Ви помнит все это, потому ненавидел и ненавидит это место. Плотно закрыв дверь, не забыв несколько раз дернуть на себя, чтобы удостовериться, парень разворачивается к Юнги, который тем временем просто смотрит в бледно-зеленого оттенка стену, краска которой медленно, но верно крошится. Ви немного мнется, понимая, что бледнолицый, в очередной раз, погрузился в какие-то свои мысли. Такое не редкость. У Мина слишком много мыслей, которые не дают покоя его разуму, каждый раз унося его куда-то в совершенно другую вселенную. Чтобы его разум окончательно не сошел с ума, Юнги пишет стихи, в которые и выплескивает всю эту жижу. Только вот сейчас не то время. Сейчас они обязаны бежать. Как можно дальше. Подходит к «брату», бесцеремонно схватив его за плечо, направляясь в сторону черного выхода из здания. А Юнги даже не сопротивляется, послушно следуя за блондином. Аккуратно обходит разный хлам, чтобы не создавать лишний шум, плавно маневрируя, стараясь следить попутно и за ногами Мина. Вовремя замечает, впереди торчащий гвоздь, на который чуть не наступил Юнги, поэтому тянет парня на себя, спасая его от торчащего ржавого куска железа. Когда они подходят к заветной двери, Ви не спешит выбегать через нее на путь к свободе, он оставляет Юнги стоять у нее, а сам направляется к мутным окнам с решетками, оценивая обстановку снаружи. Убедившись, что все чисто, возвращается к никакому Юнги и, взяв его за запястье, осторожно открывает дверь, озираясь по сторонам. Никого. Его взгляд ползет вперед. Прямо туда, где виднеется старая ржавая дверь, которая без труда поддастся напору блондина, если тот как следует приложит силы. И вот на лице появляется знакомая победная улыбка. Они почти у цели. Вот он, то самый заветный миг. Скоро они станут свободны. Всего лишь несколько шагов. Ступив ногами на дорожку, он последний раз окидывает это мрачное место взглядом, мысленно желая, чтобы оно все горело в аду. После своей сумасшедшей улыбки, он уверенными шагами начинает идти вперед, не оглядываясь, лишь подтягивая за собой Юнги. И вот он уже хватается рукой за эту калитку. *** Темноволосый парень бредёт по территории больницы, лениво переставляя ноги. Ему совсем нечем заняться. Скоро обед, но аппетита нет совсем. Его туманный усталый взгляд лежит на поверхности земли, совсем не видит, куда он идет. Все так неинтересно. Что он вообще здесь забыл? Джин совсем не верит в то, что тут ему смогут помочь. Как эта кучка недоврачей вообще здесь оказалась? На протяжении своего срока службы они хоть кому-то помогли? Здесь не так много людей и все они находятся в этом «хорошем месте» уже на протяжении нескольких лет, причем, как он слышал от многих, никто не замечает каких-либо улучшений. Этот факт создавал у Кима очень неоднозначные мысли в голове. Подняв голову выше уровня нестриженного газона, Джин увидел явно старое, потертое здание, которое по ощущениям пустует уже несколько лет. «Хоть что-то интересное» - пусто подумал он, прямым ходом направляясь в «старые времена». Открыв скрипучую дверь, и ступив один шаг за порог, парень тут же попал в абсолютно другую атмосферу. И не сказать, что уютную или интересно таинственную, нет. Она пугала Кима, он будто чувствовал стоны боли и отчужденности в этих стенах. Его передернуло, но он продолжил идти. Подойдя в перевернутому столу некогда бывшей регистратуры, темноволосый заглянул под предмет интерьера. На полу лежала какая-то тетрадка, листы который были сильно помяты и вздулись из-за сырости. Аккуратно протянув руку вперед, он схватил бумагу пальцами и взял ее. Покрутив темно-зеленую тетрадку с надписью, которую было невозможно понять, Ким открыл первую страницу и принялся читать. Огромный список имен, фамилий и диагнозов, назначаемых препаратов и всевозможная информация. Не так уж и интересно для Кима, поэтому он кинул эти бесполезные листы бумаги опять на пол. Парень немного расстроился, потому что на секунду в его сознании появилась глупая мысль, что это какая-нибудь суперсекретная папка с конфиденциальной информацией. Слишком глупо. Хмыкнув, Ким двинулся дальше, разглядывая холодные стены. Ничего примечательного, самое обычное заброшенное здание. Прогуливаясь незаинтересованный взглядом по «округе», Джин заметил, что пришел к, как он понял, выходу, но дверь находится в конце коридора, а темноволосый стоит в самом начале. Непонятный и резкий звук доносится от рядом находящийся двери, что заставило парня недоуменно дернутся и чуть ли не схватиться за сердце. Звук был похож то ли на вой, то ли на недорев, после которого последовала череда ударов в дверь с другой стороны. Переборов желание уйти отсюда нахрен подальше, ошарашенный Ким сделал буквально пару маленьких шагов, остановившись в паре метров от страшной двери, за которой раздавались ну прям очень странные звуки. «Если это какой-нибудь маньяк, то это хорошая смерть. Не придется ничего самому делать» - пытаясь успокоить самого себя, твердил под нос парень. Собрав всю силу в кулак, он сделал еще два решительных шага и резко схватился рукой за ручку, дернув на себя, но дверь не поддалась. А существо за дверью стало издавать еще более громкие звуки, что не могло не напрягать. Грубо выдохнув воздух из легких, темноволосый схватился за ручку двери двумя руками, начиная хаотично и максимально сильно ее дергать. В голове не раз проносились мысли, зачем он вообще это делать, но видимо без этого уже некуда. Два последних сильных рывка, да настолько сильных, что ему показалось, что конечности сейчас просто оторвутся, и дверь наконец то поддалась. Открываясь со скрипом, она открывала шокирующую картину привязанного за батарею санитара Тэхена с кляпом во рту и кровоточащей раной. Взгляд мужчины был сумасшедшим и метался по лицу ничего непонимающего юноши. Он постоянно что-то мычал, но было ничего не разобрать. - Да мой очаровательный зад не перестает искать приключений,- еле слышно бормотал он. Ким быстро сообразил, что надо бы вытащить мерзкий, грязный и слюнявый кляп, до которого, если честно, ему совсем не хотелось касаться. Он вытащил его, брезгливо скорчившись, а плотный мужчина в ту же секунду начал кричать непонятные слова, постоянно сбиваясь и странно косясь на дверь, - вот вы вроде санитаром тут работаете, а ведете сейчас себя как абсолютный псих, - недовольно проговорил он, чуть повышая голос, - из всего, что вы сейчас «сказали», - показал он кавычки в воздухе, - я понял абсолютно ничего. - П-п-п…. прости,- заикаясь буквально после каждой буквы, пытался говорить санитар, рвано дыша,- они-они… сбежали, … нож …. Там во дворе есть д-дверь, к-калитка. …. Туда, т-туда они могли пойти! – слова были совсем не связаны, и суть их Джин пытался понимать, но давалось очень сложно. Он не хотел раздражаться, потому что понимал, что у мужчины шок. Окажись сам он в такой же ситуации, наверняка бы и слова произнести не смог. - Что за дверь или калитка во дворе? - переспросил парень, попутно развязывая руки мужчины, который корчился от боли в запястьях. - Т-там есть п-проход, он-ни могли уйти от-туда. Если я и-их не поймаю, мен-ня уволят, я я …. Я же потеряю все, - резко голос мужчины стал прерываться на сумасшедшие всхлипы, - н-нужно их поймать, - санитар совершенно неожиданно схватил Кима на ткань его одежды, чем заставил темноволосого ненашутку напрячься и приготовиться стоять за свою безопасность и личное пространство, - п-помоги мне, б-беги до конца коридора, о-н-ни возможно еще не ушли, ты можешь их догнать. - С чего я должен выполнять вашу работу? - грубо ответил Ким, отдёргивая вялые, но все же наполненные силой руки санитара, - у меня нет никакого интереса сейчас гоняться за этими сумасшедшими, - темноволосый встал на ноги, оттряхивая грязь с колен. Он вынес урок после Пака, что никому не хочется, чтобы кто-то лез в их жизни. Если эти два ненормальных сбежали, значит им душно в этих стенах, и Джин их понимает. Он уверен, что лечат их далеко не самыми традиционными способами. Если вообще лечат. - П-пожалуйста, п-по-м-моги мне,- на коленях умолял мужчина, хватаясь за рану, смотря на Джина жалким взглядом. Это все заставило мальчишку чувствовать себя ужасно. Он отвернул голову в сторону, чтобы не видеть этот ужас. Ким думал, как поступить. - Агрх, черт с вами, - максимально зло и недовольно сказал Джин, после чего резко вышел за двери и прямым быстрым ходом направился к двери на задний двор. Он шел грозными шагами, не предвкушая, как он их застанет «на месте преступления». Ким не знает, что ему делать. Парень не хочет мешать побегу этих ребят, потому что и сам не прочь отсюда подальше сбежать. Поэтому он уже придумал, что наплетет врачам, что не успел их догнать и бла бла бла. Темноволосый подошел к двери, которая была приоткрыта. Сделав глубокий вдох и сделав безразличное лицо, он выходит на улицу. Осматривает территорию и видит просто высокую траву, старый забор и ту самую калитку-дверь. Но ни Тэхена ни Юнги. «Уже свалили? Как долго тот чувак там сидит? Неужели они смогли это провернуть?» - посыпались вопросы в голове у Джина, пока он шел спокойными шагами к проходу. На момент остановившись, он посмотрел по сторонам, и понял, что это место достаточно удалено от основных корпусов. В голове мелькнула мысль, что можно почаще сюда ходить, ведь тут совсем ничего не охраняется, что очень странно, как и все в этой больнице. Оторвавшись от разглядываний, он продолжил путь. Подойдя в плотную к «свободе», Джин взялся рукой за приоткрытую калитку и вышел за нее, пробегаюсь глазами по лесу. За стволами деревьев не видно абсолютно ничего. Парень простоял так буквально минуту, пытаясь хоть что-то высмотреть, и собирался уходить, потому что это ему надоело. Блондинистая макушка мелькает где-то вдалеке. Джин видит ее, и на его лице проскользнула маленькая улыбка, но тут же он наиграл недовольный вид, чтобы и самому поверить, что он ничего не видел. - Кроме леса нихера не видно, - с поддельной злостью проговорил темноволосый, заходя обратно на территорию больницы.
Примечания:
50 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)