Зачем?

PG-13
Заморожен
50
1
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

6.

Настройки
Примечания:
Уже с утра Тэхёну не дали нормально поспать. Парень стоял около окна, смотря куда-то, пока его кожу обжигали лучи утреннего солнца, а бледная кожа от этого, казалось, начинала поблёскивать. Его лицо не выражало совершенно ничего, каменное спокойствие, глаза совсем пусты. Ким без особого интереса исследует пространство за окном, желая однажды вырваться отсюда и убежать, забыв обо всем этом. Ему настолько осточертело это место, что его буквально блевать тянет от всей этой показушной доброты и заботы к другим пациентам. Он знает, что это все просто цирк, один большой и дешевый цирк, а они в нем главные клоуны. Тэхён не мог никому доверять здесь, все вокруг только приносят ему боль, все постоянно что-то от него нужно. Противные медсестры постоянно ставят ему ужасные капельницы с чем-то непонятным, что заставляет его чувствовать себя в разы хуже, заставляют примерно понять, что такое сдохнуть, но и этого ему не дают. Несколько раз ему было настолько противно жить, что от отчаяния он запирался в душевой, находя любой острый предмет, и просто начинал наносить беспорядочные порезы. Страдали руки, ноги, живот, даже лицо. На скуле до сих пор виднеется маленький неаккуратный шрам, как напоминание о том, что он сделал. Но парень не считал, что поступал неправильно, он делал так, как чувствовал, он хотел избавиться от тяжкой ноши, чтобы наконец-то почувствовать облегчение, но он слишком ценный и значимый клоун в этом цирке, поэтому ему не дадут просто так уйти. Чвон Шу не даст ему просто так уйти, и не потому что ему жалко мальчишку, а из собственной выгоды, он потеряет буквально состояние, если Ким решит свести с собой счеты. Дверь в комнату блондина открывается, санитар молча стоит и ждет мальчишку, а тот лишь также безмолвно уставился в окно. Тэхён знает, зачем его ждут, ему нужно идти на долбанный сеанс, в тот самый ужасный кабинет Чвона, в это самое место, с которым у него связаны самые ужасные воспоминания, в то самое помещение, после посещения которого, он регулярно хочет сдохнуть. Санитар нетерпеливо вздыхает. Блондин зажмуривает глаза, мирясь со своей судьбой, собираясь с силами, и резко разворачивается лицом к двери, не смотря на санитара идет вперед, «надевая» на лицо глубокое безразличие, делая вид, что ему совершенно срать на все, когда в самом же деле, парень нервно покусывает внутреннюю часть щеки. Мужчина закрывает дверь за блондином, с презрением осматривая спину мальчишки, ему он сегодня кажется чересчур спокойным, даже не закатил истерики о том, что не хочет идти на сеанс. «Явно не к добру», - замечает мужчина, следуя почти в ногу с парнем, лицо которого не выражает совсем никаких эмоций. Санитар хотел по обычаю взять мальчика за плечо, чтобы контролировать его, но как только он дотронулся до него, то Тэхен резко дернулся в сторону, также смотря на санитара пустыми глазами, только сейчас они были наполовину наполнены яростью и недовольством. Мужчина изогнул бровь в немом вопросе «что-то не так?», но мальчик продолжал стоять и смотреть в упор, что начало не на шутку так напрягать мужчину. Они стояли посередине коридора, оставалось два шага до того самого кабинета, но казалось, что они совсем туда не собираются, по крайней мере, мальчишка. - Тэхён, не время закатывать истерики,- недовольно сказал санитар, протягивая руку к мальчику, чтобы схватить его и завести в кабинет, но тот снова резко дернулся, делая шаг назад,- тебе захотелось поиграть в догонялки? Это не смешно, пошли, Чвон Шу уже давно ждет тебя, и Юнги уже там,- крупное дело сделало два шага навстречу мальчику, но Ким сделал три шага назад, не давая подойти близко к себе, также молча и не сводя пугающий взгляд с мужчины. Мужчина сделал еще два быстрых шага, вытягивая руки, пытаясь поймать блондина, но тот, обладая безупречной ловкостью, смог увернуться и оказаться у противоположной стены коридора, насмешливо усмехаясь. Санитар хрипло посмеялся с этого, потирая свой вспотевший лоб,- говорил же себе, что не с проста ты слишком тихий был,- хрипло смеялся санитар, вставая в уверенную позу, ставя руки в бока, пытаясь показать, что какой-то мальчишка не будет для него проблемой. Тэхён же вальяжно улыбнулся,- я так понимаю, добровольно ты туда не зайдешь?- мальчишка молчит, мужчина недовольно поджимает губы,- хорошо, не хочешь по-хорошему, тогда будем по-плохому,- после этих слов, плотное тело резко двинулось в сторону мальчика, который был немного ошарашен таким резким движением, и совсем не смог сообразить, что ему делать, поэтому оказался зажатым между холодной стеной и неприятно пахнущим телом. Такой контраст заставил Тэхёна поморщиться. Санитар одним ловким движением схватил парня за предплечья, поворачивая Кима к себе спиной, и впечатывая его в стену, на что тот прошипел какое-то ругательство, сильно сжимая челюсть, так, что на его лице заиграли желваки. Тэхён попытался вырваться, но плотный мужчина оказался в разы сильнее, поэтому все его попытки оказались провальными. Санитар наклонился к его уху и противно рвано задышал, что заставило Кима почувствовать ещё большее омерзение. - Слушай сюда, мерзкий прыщ,- прорычал мужчина, из-за такой близости Тэхён чувствовал запах помойки изо рта противного санитара. Мальчик перестал дышать, чтобы не чувствовать всего этого кошмара,- за все эти пять лет, что я тут работу, ты успел доставить мне столько проблем и конкретно поиграться на моих нервах,- хватка мужчины усилилась и его крепкая ладонь сильно сжимала тонкие запястья Кима, заставляя того ненавистно шипеть, желая этому уроду смерти,- знал бы ты, как я хочу от тебя избавиться нахрен, но сдерживаю себя, потому что если я тебе что-нибудь сделаю, меня просто на просто попрут с работы, а она довольно прибыльная,- Тэхён не видел, но что губы санитара растянулись в улыбку,- поэтому не досаждай мне и не подставляй сам себя, просто зайди в этот гребанный кабинет, как делаешь это почти каждый день. Тэхён лишь снова зажмурил свои глаза, стараясь усмирить бурю внутри себя. Он хочет врезать этому ублюдку, который продолжает ебать ему мозги уже в течении долгого времени, и не только ему, Ви недоволен этим в большей степени, Тэхёну каждый раз удается с трудом сдерживать его, потому что однажды он не смог удержать бурный пыл Ви…. Ким до сих помнит, как он неожиданно пришел в себя, а перед ним сидит ошарашенный санитар, держась за свое предплечье, из которого хлестала кровь, помнит, как он аккуратно переводит взгляд на руки, которые держали окровавленный нож. И, конечно, помнит тот сумасшедший смех Ви у себя в голове, вместе с которым он смеялся. Санитар ослабляет хватку, и мальчишка, не теряя зря возможности, вырывает свои руки из лап зверя и начинает растирать болезненно покрасневшие запястья, прожигая мужчину одним из своих самых гневных взглядом, в мыслях представляя, как он однажды снесет ему башку. - Пошел нахуй,- выплевывает мальчишка, после чего мужчина грубо хватает его за плечо и ведет в сторону кабинета Шу. Джин отходит от стеклянной двери, ведущей в «запретную зону», делая ленивые шаги в сторону своей комнаты. *** Мальчишка буквально влетает внутрь кабинета, запинается и чуть ли не падает, но успевает удержаться и не падает. Выпрямившись, он смотрит из-за плеча в сторону санитара, что довольно лыбиться и, покрыв его тройным слоем мата у себя в голове, одаривая его призором, Ким поворачивает голову прямо, и на его глаза попадается Юнги. Пепельноволосый парень сидит на небольшом кресле (которое являлось самой приятной и более-менее уютной вещью в этом мрачном кабинете), поджав ноги к себе и нервно смотря в поверхность пола. По покачивающимся движениям парня, Тэхён понял, что у того приступ паники. Киму и самому не по себе, но он чувствует, что Мину хуже, поэтому он делает первые шаги к парню, что подбодрить его, но блондина останавливает уже знакомая железная хватка. Тэхён застыл на месте, не поворачиваясь лицом к лицу с мужчиной. Парень сделал глубокий вдох, его нервы превратились в тонкую струну, которая в любой момент лопнет, и всем придет конкретной пиздец. - Либо ты, блять, опускаешь мою руку, либо ты остаешься без нее,- гневно прошипел Ким, несмотря в лицо санитара, его взгляд был направлен куда-то в пол. Мужчина на это просто рассмеялся, ему показалось смешным, что какой-то мальчишка ему угрожает. - Ты мне угрожаешь?- посмеялся мужчина, а Ким на это сжал свою руку в кулак, резко дернув её, но, конечно, не выдернул ее из «замка», из-за чего разочарованно простонал,- Чвон Шу сказал не подпускать вас друг к другу. - Мне срать, что он сказал,- теперь парень смотрел прямо в глаза,- ему плохо, я всего лишь хочу его успокоить,- сквозь зубы выговаривал каждую букву Ким, но мужчина непреклонен, поэтому он лишь пожимает плечами, мол «ничем не могу помочь». Тэхён последний отправил свой уничтожающий взгляд в сторону мужчины, но уже в следующую он отвел его, осматриваясь вокруг, будто ища что-то, что ему поможет. Рядом с ними стоял передвижной столик с разными медицинскими вещицами, Тэхён быстренько пробежался по нему глазами и краем глаза зацепился за что-то металлическое и блестящее. Его губы тут же исказились в, возможно, сумасшедшую улыбку. Ви, сидящий в его голове, тут же радостно захлопал в ладоши, предвещая грандиозную веселуху. - Хорошо, я понял, можешь уже опустить мою руку,- брезгливо сказал Тэхён, пытаясь показать, что он говорит правду, а не нагло лжет. Санитар смерил его оценивающим, недоверчивым взглядом, после чего опустил руку мальчика, и тот начал её растирать,- у меня из-за тебя, баран, синяки теперь останутся,- недовольно ворчал парень, делая вид, что активно разглядывает запястья, но через секунду Ким резко подрывается к тому самому столику, хватая с него что-то вроде скальпеля, вытягивая холодный металл перед собой. Мужчина округлил глаза, когда мальчик направил на него нож. Испуганное лицо санитара забавило Тэхёна и Ви, поэтому комната наполнилась нервным смехом. Только спустя одно мгновение, мальчик схватился за голову свободной рукой и чуть согнулся, шикая от боли, но спустя некоторое время, все вернулось на круги своя, и он встал прямо, лишь его томный опасный взгляд говорил, что некогда приветливый Тэхён исчез, оставив на своем месте машину для убийств. - «Что, уже не так смешно?» - низким голосом говорил Ви, размахивая оружием, словно то было детская игрушка. На лице мальчика расплылась страшная ухмылка,- «тебе какую руку отхреначить? Левую или правую?»- парень поочередно показал сначала на одну руку мужчины, затем на другую, на что мужчина напрягся. - Положи нож туда, откуда ты его взял,- приказным тоном сказал мужчина. - «Положи нож туда, где он лежал»,- пародировал мужчину Ви, специально повышая голос и надувая губки, словно ребенок. Это поведение вывело мужчину, и он дернулся вперед, чтобы схватить или ударить надоедливого мальчишку, но не тут то было. Этот самый надоедливый мальчишка подставил нож себе под шею, не убирая довольной улыбки с лица,- «еще один шаг и я перережу себе горло к чертям собачим, а если ты думаешь, что я этого не сделаю, то ты ошибаешься»,- полушепотом сказал Ви, смиряя озадаченного мужчину серьёзным взглядом. Мальчик говорил чистую правду, им с Тэхёном и вправду уже терять нечего, поэтому, если он перережет их горло, то для них это будет только плюсом. Только ему очень не хочется оставлять Мина здесь одного, на растерзание этим кровопийцам. Блондин повернул голову назад, на кресло, где сидел его друг, и его глаза наполнились печалью, ему больно смотреть на страдания старшего, и трудно переживать собственные. Да, он вторая личность, не главная здесь, но он тоже привязался к Мину, он тоже успел узнать, что такое забота старшего, он до сих пор помнит, как приходил на место Тэхёна, и Юнги был единственным, кто уважительно относился к нему, принимая за полноценного человека. Пока Ви стоял погруженный в свои мысли, он вовсе не заметил, что санитар оказался буквально в паре шагов от него, и уже был готов выхватить холодное оружие, но Ви был бы не Ви, если бы так просто сдался, поэтому он одним резким движением руки ударил ножом по ладони мужчины, которая раскрылась в попытке отнять «игрушку» блондина. Мужчина тут же схватился за раненное место, с конвульсиях боли падая на колени. - Конченный мелкий ублюдок!- кричал плотный мужчина, но Ви совсем не слышал и не слушал его, вместо этого он побежал к Юнги, садясь перед ним на колени на пол, вглядываясь в тревожное лицо старшего,- я, блять, убью тебя однажды, слышишь?!- кричал на заднем плане санитар, и Ви просто закатил глаза на это. Но, когда подобный словарный понос продолжился, это конкретно выбесило парня, поэтому он встал с места и подошел к санитару, смачно двинув ему кулаком по лицу, отчего голову мужчины занесло в сторону, ведь мальчишка совсем не пожалел сил на этот удар,- ха-ха-ха, бьешь как маленькая девчонка,- снова удар, который пришелся по скуле. Рука блондина замаралась в крови, которая текла из разбитой губы,- где твои силы?- было видно, что у мужчины совсем нет сил на сопротивление, он хоть казался громилой, но был слаб, настоящая нюня. Ви еще пару раз ударил мужчину, и тот завалился на бок, болезненно постанывая от тупой боли. Блондин вернулся обратно к тревожному Мину, вернулся к тому, кто для него сейчас важнее. А мужчина все также продолжал что-то мычать про то, что он убьет Кима, нахрен сотрет его жалкое лицо с этой планеты. «Какой же раздражительный»,- негодовал Ви. - «Заткнись лучше, убьет он меня, ага, как же»,- бубнел себе под нос блондин. Парень нагнулся чуть ниже, чтобы поймать взгляд старшего, он аккуратно убрал руки, которые закрывали лицо Мина и заставил его смотреть на себя,- «Юнги не бойся, это я, Ви, ты опять видишь его?»- старший на это лишь тихо кивнул, пытаясь сделать безразличное лицо, чтобы не выглядеть жалко, но блондин знал, что это просто маска, поэтому не обратил внимания,- «где он?»- шепотом спросил парень. Юнги глубоко вдохнул воздух в легкие, после чего тревожно оглядел помещение, и остановился около той самой двери, за которой и происходит весь кошмар. Пепельноволосый аккуратно кивнул в сторону двери, и Ви моментально перевел свой взгляд туда,- «он не причинит тебе зла, помнишь? Он просто гость, иногда приходит к тебе и смотрит, но ничего не делает, не стоит его бояться, ладно?» - Мин с надеждой посмотрел на Ви, который тепло улыбнулся, заверяя друга, что все действительно неплохо, и старший вновь молчаливо кивает,- «вот и хорошо»,- улыбаясь говорит Ви, вставая на ноги, пробегаясь глазами по кабинету, брезгливо морща нос,- «нужно валить с этой дыры»,- сказал Ви, а Мин непонятливо прищурился, более-менее придя в себя. - Как понять: валить с этой дыры?- неуверенно спросил старший. - Да, Тэхён, мне тоже интересно, как ты собрался отсюда свалить?- подал голос санитар, все еще болезненно сжимая свою ладонь, строя гримасу ужасной боли, что выглядело жалко,- думаешь, я тебя выпущу?- хрипло посмеялся санитар,- только через мой труп. - «Значит, мне придется убить тебя»,- легко ответил Ви, прямым ходом направляясь к ножу, который лежал неподалеку от него. Подобрав его, он уже собирался направиться к мужчине, глаза которого уже собирались выпрыгнуть из орбит, то рука Мина остановила его, и Ви разочарованно посмотрел на него, понимая, что сегодня обойдется без убийств. - Ви, не нужно,- с просьбой в глазах попросил парень. Блондин сделал грустный выдох, делая гримасу грусти, вновь начиная кривляться как ребенок. - «Юнги, опять ты мне все обламываешь». - Такая уж у меня работа,- слегка посмеивался Мин,- но ты прав, пора валить отсюда нахрен,- такой настрой понравился Ви, и его глаза тут же загорелись,- только с ним нужно что-то сделать,- кивнул он на санитара. - «У меня есть одна идея»,- хитро улыбнулся парень, чем заставил ухмыльнуться Юнги, потому что тот знал, что если Ви что-то задумал, готовиться грандиозное событие, которое в любом случае повлечет за собой много проблем, но этого только веселее.
50 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)