Разве любовь существует?

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
40 страниц, 15 782 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Глава 3. Радио

Настройки
Утром Бенхамин не застал свою избранницу в постели. - Марти, ты где??? - Милый мне пора срочно на работу, завтрак на столе. Целую покаааа. За Мартиной закрылась входная дверь… Бенхамин не хотел вставать,и решил немного поваляться…. Тем временем Камилла доехала до радиостанции. - Фели, Сеси, вы здесь? - Урааа, тетя Камилла приехала - Ух, как повзрослела крестница, - обнимая Аврору заулыбалась Камилла - А вот и наша гостья приехала, - хором сказали Сеси и Фели - Ребята, как я рада вас видеть, - ринулась обнимать друзей Камилла. Все были счастливы, особенно, Аврора.. Ведь Камилла не так часто радует ее своим визитом. - Ну все через 5 минут эфир, - сказала Сиси. - Дорогие радиослушатели, хочу представить , у нас в гостях, та самая Марисса Пиа Спиритто….Она же Камилла Бордонаба.- говорил Фели по ту сторону экрана. Еще немного повалявшись на кровати Бенхамин решил все таки встать, - “надо набрать Фели" , открыв телефон, он увидел пропущенный прямой эфир. “Господи это она, или это мне снится" На экране о чем то спрашивал Фели Камиллу, он ничего не слышал, а просто пытался разглядеть Камиллу, и понять, что изменилось в ней за эти почти 10 лет. Бенхамин не отрываясь смотрел эфир с Като… “Жаль так мало ее…” загрустил Бенхамин. Тем временем на радио. - Като все было супер, спасибо тебе, что посетила нас.- сказал Фелипе - Да да, -поддержала его Аврора- приезжай по чаще к нам, я тебя очень люблю - И я тебя люблю, моя любимая- быстро подхватила Камилла - Да чёго тут стесняться и я тебя люблю Като, ты самый желанный гость нашей семьи – сказала Сиси. - Спасибо родные мои, я так по Вам скучала ответила Ками и обняла всех. - Какие планы? Пошли в кафешке посидим, - сказал Фели. - Давай, я не против, - ответила Камилла И все четверо собрались быстренько и пошли в кафе. - Милый я уже дома, - кричала возле двери Мартина… Но в ответ услышала только тишину… “Странно он даже не позавтракал, чёрт возьми, он видел эфир и побежал к ней”– подумала она Через минут 20 дверь входной открылась и вошел Бенха. - Привет, ты уже дома? - Да дорогой, а ты где был? - Да так пробежатся решил немного. “Странно раньше за ним такое не наблюдалось" - Задумалась женщина. - Милая, ты где витаешь,-произнес Бенхамин - Да так задумалась, кушать будешь? - Нет давай я приму быстренько душ и поедем к Фели. - Хорошо,- машинально сказала она. Мужчина быстро скрылся за дверью ванной. “К Фели, зачем к нему, ведь там наверняка будет Она,-подумала Мартина. Бенхамин вышел из душа и удивился - А ты чего еще не одета?? - Милый, дай мне 20 минут И я готова,- сказав это, Мартина быстро прошмыгнула в ванную Бенха взял телефон и набрал друга. - Привет, Фели, какие планы на сегодня? Мы с Мартиной хотели вас навестить. - Оо, дружище привет!!! Конечно, давай , мы вас будем ждать - Ну вот и славненько,через час ждите нас,- сказав это Бенхамин положил трубку. С ванной комнаты вышла Мартина, - я готова, вот только надену платье и все,- улыбнулась она. - Я буду ждать тебя в машине, -сказал Бенха и вышел во двор. Ему хотелось быстрее доехать до Фели и застать там её… Мартина вышла с подъезда и села в машину. - Ну все поехали,- сказал Бенхамин и нервно начал заводить машину - С тобой все в порядке? – спросила женщина,Она чувствовала, что он волнуется. - Да да все хорошо, от пробежки никак не могу отойти… Доехав за полчаса, они вышли с машину и нажали кнопку звонка, в дверях появился радостный Фели. - Бенхамин, Мартина привет, ты как всегда на высоте, приходите в гостиную. Они оба поздоровалась с Фели и ждали встречи с ней. Пройдя внутрь они никого не заметили, с кухни относился голос Сиси - Мартина, дорогая, мы с Авророй здесь.. Женщина пошла на кухню.. К Бенхамину подошел Фелипе, - Ты что стоишь как не родной, присаживайся, сейчас женщины накроют стол. - Ты почему мне не сказал о ней? – спросил он друга - О ком? – сделал вид, что не понимает Фели. - Не прикидывайся дурачком, о Камилле, где Она? - Ааа, она… она наверно у родителей. Мы посидели в кафе и она пошла домой. Звал ее к нам, она сказала подумает и если что придет. Бенхамин, вздохнул…. - А что ты хотел ее видеть? я думал между вами все, тем более у тебя есть Мартина - Я не знаю друг, я не знаю…. - Дорогой, бери друга и пошли к столу, - сказала, появившаяся в дверях, Сиси. - Да идем, дорогая… Друзья направились к столу и все наши герои, весело смеясь, сидели и обедали… Так за столом и в играх, они коротали время и не заметили как стемнело… Посмотрев на часы Бенхамин сказал: - Спасибо за прекрасный вечер, было весело, как всегда… но нам пора домой - Да да, - подхватила его Мартина, - спасибо за вечер - Мы вас всегда ждем, приходите еще – в голос сказали Фели и Сеси Проводив гостей к машине, влюбленные вошли домой…. - Интересно почему Камилла не приехала? – спросила Сеси. - Не знаю, но было бы круто посидеть всем вместе,- не до конца осознавая всю глупость своего ответа сказал Фели. Тем временем Мартина и Бенхамин доехали до дома, каждый успел сходить в душ и лечь спать… Бенхамин лежал и думал “Почему, вот почему не было тебя, я так надеялся увидеть тебя, спустя столько лет". В то время как Мартина ликовала “как хорошо что ее не было, я надеюсь она уехала к себе за город, и не потревожит нас еще столько же, у нас как раз все налаживается,я нравлюсь его маме и всей ее семье, ведь я так долго к этому шла" Оба закрыли глаза и уснули… В доме Бордонаба происходило обратное, Камилла металась из угла в угол, - Боже, Камилла, ты опять за свое, струсила, ну как всегда,- ругала сама себя,- надо было пойти и наконец то увидеть его, я так давно об этом мечтала… - Дочка, ты там с кем разговаривариваешь, - послышалось из-за дверей.. - Да так сама с собой, как всегда,- попыталась отшутиться Камилла.- спокойной ночи мама. - Сладких снов, дочка. Камилла почти всю ночь ворочилась на кровати,ей снился Он, такой чужой и в тоже время такой родной, ее Бенхамин…Всю ночь не покидали ее его голубые, как море глаза…
26 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)